Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

ага.. только она с безразличным лицом как стояла, так и продолжала стоять, когда мы ушли..

0

32

ага.. только она с безразличным лицом как стояла, так и продолжала стоять, когда мы ушли..

наоборот этот факт придает фото больше естесственности  :D
я например люблю снимать с элементами неожиданности
всегда прекрасные фото получаются  :D

0

33

Я тоже неожиданные фото люблю. Всех и себя..
А то стоишь, позируешь, улыбка превращается в гриммасу..

0

34

нет фото

Отредактировано Ульяна (2006-04-16 11:54:00)

0

35

Ульяночка
а фотку с личиком покажешь? а то все своими шикарными локанами закрыла :lol:

писи\\ чтобы была видна маленькая картинка с дальнейшим увеличением выбирай третью ссылку с превью
она красным еще помечена ;)

0

36

Скажите, что на турка не похож!!!

0

37

Скажите, что на турка не похож!!!

вообще никапельки  :blink:
он не метист?

0

38

Скажите, что на турка не похож!!!

Совсем не похож!!!!!!! Ульянка, а ты что-то вроде с ним, а недовольная!!!!! Хм?????? Что за дела?????? Прости, а какой у тебя рост????

0

39

Он не курд, а турок... У меня 175, а у него наверно 180... Эта у меня всю жизнь морда кривая на фотках.. А особенно на фотках где мы с ним. А вы видите ту фотку, которая под именем высвечивается.. Это тоже я.. Только с черными волосами... Вот что косметика значит.. А я злая была потому, что он с братом на турецком разговаривал, а я ничего не понимала... А там где я его целую... У него тоже морда кирпичом.. Обижен был понимаете-ли.... Я вот когда познакомилась, сама не думула что он турок, пока он на турецком говорить не начал.... И что с ним делать, если он на турка не похож... :unsure:  :lol:

0

40

Он не курд, а турок... У меня 175, а у него наверно 180... Эта у меня всю жизнь морда кривая на фотках.. А особенно на фотках где мы с ним. А вы видите ту фотку, которая под именем высвечивается.. Это тоже я.. Только с черными волосами... Вот что косметика значит.. А я злая была потому, что он с братом на турецком разговаривал, а я ничего не понимала... А там где я его целую... У него тоже морда кирпичом.. Обижен был понимаете-ли.... Я вот когда познакомилась, сама не думула что он турок, пока он на турецком говорить не начал.... И что с ним делать, если он на турка не похож... :unsure:  :lol:

175?????? я думала у тебя меньше??????? :blink: Внешность обманчива....а у меня 174 наверное.......люблю высоких мужчин, хотя у моего только 178 наверное! ^4^

0

41

Так как же нам с тобой высоких не любить, если мы сами как палки ходячие... :D  Не у меня где-то 173... Но так как я полная, то и смотрюсь ниже... Луна, как мне похудеть... Я хочу к нему длетом приехать. и быть похожей на топмодель...

0

42

:)  Ульянчик, это вечная проблема всех девчонок!!!! Ты совсем не полная!!! Очень даже хорошенькая, но сейчас просто бум пошел на девушек аля модель-вешалка!!!! Не в обиду девушкам-моделям!!!!! Все хотят быть стройными!!!!! Представляешь, я за зиму килограм 6 набрала!!!!! ьыла 53, а стала 59 где-то !!!! КОШМАР!!!!!! СПЛОШНОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!! crazy  $D* хыыыыы!!!! так вот, он ведь тебя полюбил такую, какая ты есть!!!!! Так что DON"T WORRY , Be HappY!!!!!! Хотя, несмотря не на что я тоже буду усиленно готовится к пляжному сезону!!!!! Просто единственный секрет, это  Есть поменьше мучного, сладкого, жирного, не наедатся на ночь, но все эти признаки сейчас я отвергаю...и ползу, как на дрожжах!!!! Потом, если хочешь похудеть, нужно двигаться, двигаться и еще раз двигаться!!!! Можно  поделать упражнения для пресса, для бедер и т.п.!!!! Вот , все что я знаю!! ^nyam^

Отредактировано Luna (2006-02-25 22:20:06)

0

43

ого девочки,
да я по сравнению с вами просто коротышка  :lol:
во мне всего 160, а в моем мч 182  :rolleyes:

а вот борьба с весом это моя вечная проблема  :(
а как своего ненаглядного встретила, так вообще за 5 месяцев на 6 кг прибавила, причем закономерность такая... когда мы вместе, ну этак 7-10 дней... и при этом я ем как птичка (мой аж в шоке  ;шок; , пухленькая и кушаю мало  ;шок; ) но за эти дни стандартно по 2 кг набираю  :unsure:
а в этот раз когда вместе были, мне мой жалуется, что он поправилься сильно, за 10 дней на 5 кг  :lol:
нормально, а то что я расплываюсь на глазах, эт не в счет

он грит, не кушай сыр, из-за него пухнешь
я в шоке ;шок; , я ведь сыр люблю в любом виде  :rolleyes:

а до нашего знакомства я уже прибавила прилично... за 3 месяца на 3 кг
и это после того, как перестала на диетах сидеть  :unsure:

а сидела на самой строгой даже
1 день - ничего не есть
3 дня 1л кефира 1%
3 дня яблоки сколько в лезет (а влезало в меня только одно, т.к. окислялось в желудке)
3 дня 1л кефира 1%

и за десять вот таких дней я тока 2 кг скинула  :(

обидно, просто мой организм уже отказывался худеть, хотя убирать из меня еще много надо было  <_<
а щас еще больше надо  <_<   :unsure:

Отредактировано arzu (2006-02-26 11:07:35)

0

44

Привет, ну а я тогда лилипут 158 см,мои между прочим тоже мелкий, но сильный,но карманный,но я люблю таких!!!!
Все равно я толще вас всех,но за этот месяц похудела на 4 кг,в след.поставила задачу еще 5 сбросить.
Не жрать после 6 вечера ^nyam^ ,а днем трескаю конфетки,конечно не в таких количествах как раньше,ну и плюс танцы 2 раза в неделю,всем желаю того же. :D

0

45

Привет всем !

Посмотрел ваши фотки! Вы очень миленькие!

0

46

а сидела на самой строгой даже
1 день - ничего не есть
3 дня 1л кефира 1%
3 дня яблоки сколько в лезет (а влезало в меня только одно, т.к. окислялось в желудке)
3 дня 1л кефира 1%

и за десять вот таких дней я тока 2 кг скинула  :(

как ты этот кашмар выдержала. я правда тоже хочу сесть на неё. но уж очень наверно сложно. излишний вес это моя главная головная боль. хотя я не особенно комплексую. с детства была самая крупная среди сверстников.  лишние наверно кг 8. но сколько бы я не худела меньше 73 никак, а через недели две опять к своим 76 прихожу.

0

47

http://ff02.photofile.ru/photo/028/ce4/116...e088dc184cc.jpg

А это я
только я почемуто не могу сделать чтоб её сразу видно было <_<

Отредактировано Vasilysa (2006-02-27 17:15:05)

0

48

а сидела на самой строгой даже
1 день - ничего не есть
3 дня 1л кефира 1%
3 дня яблоки сколько в лезет (а влезало в меня только одно, т.к. окислялось в желудке)
3 дня 1л кефира 1%

и за десять вот таких дней я тока 2 кг скинула  :(

как ты этот кашмар выдержала. я правда тоже хочу сесть на неё. но уж очень наверно сложно. излишний вес это моя главная головная боль. хотя я не особенно комплексую. с детства была самая крупная среди сверстников.  лишние наверно кг 8. но сколько бы я не худела меньше 73 никак, а через недели две опять к своим 76 прихожу.

выдержила, а теперь никак не могу снова на диету сесть  :(

а какой у тебя рост?
я тоже с детства пухлик
правда родилась недоношенная месяц, поэтому очень худющая была.... первые 2 года больше 50 гр не съедала
мама выкормила называется  <_<

ей сказали, пусть лучше больше кушает, чем малокровием страдать будет

даже не знаюв кого я такая
у меня родители, когда молодыми были, худенькие были
мама вообще 40 размер носила

хоть в детском мире одевайся  :lol:

0

49

А я еще пробовала кремлевскую диету,тоже хорошо помогает,за неделю пару кг можно сбросить,дальше труднее.
Там принцип-можно есть мясо в неограниченном кол-ве,сыр,творог,в принципе терпимо.
Нельзя крупы, макароны ,картошку, сладкое и мучное,фрукты только в малом кол-ве.
Если задаться целью-а впереди лето-даже входишь в азарт,потому что теряешь кг не по дням, а по часам.

0

50

Васелиска, такие фотографии классные, ты просто милашка!!!! Посмотрела, сразу лето захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооооооооооооооой...не могу больше , хочу в Турциииииююююююю
Диеты диетами, но о здоровье тоже не забывать!!!!!!!!!!!

Отредактировано Luna (2006-02-26 15:20:23)

0

51

у меня рост 175 сейчас.
родители тоже худенькие были. Сейчас правда и мама и папа 52-54 носят)))
до 3 лет тоже худенькая была. а ела вроде нормально. но у меня всегда был живот большой. впринцепи на вид если одежда хорошая то я нормально выглежу.  но попа большая и ляшки жирные я же это знаю. вопщем пухлечёк.
Ещё я знаю кргда я сильно поправилась. Родители сказали что я толстая и я пошла шейпингом заниматься. Всё было супер и мне нравилось. но это мне было 15 лет преходный возраст. а там и вскоре 11 класс. вопщем я была стройняшкой до института. а там всё бросила и за лето сразу поправилась на 8 кг. я была 68 а стола 76. так вот теперь хоть этот вес держать надо. Конечно нужен шейпинг я и сама это знаю, но времени очень нехватает. Осебенно в сезон. а зимой неохото. как медведьв спячку вмести с турками впадаем))) ^2^

вот такая история того что я поправилась.
правдо был год назад момент когда я весила вообще 82 ;шок;
после аварии пришлось пол года на кровате валяться. вот и набрала. правда незнаю сколько, потомучто в турции взвешиваться негде было. но у меня там мышцы хорошо накачены были. и вообще я поддтянулась там хорошо. кг 73-74 наверно было.
после того как всё зажило сразуже села на кремлёвку и  скинула 10 кг за 2 месяца. сидела правда строго. но всеравно набюрала потом до 76. потом была ещё раз кремлёвка. а потом перед Н Г французская. вот на ней я тоже хорошо похудела.
Я пришла к выводу что диета хороша только один раз, а потом не действует)))))) b8

Отредактировано Vasilysa (2006-02-26 15:32:25)

0

52

ARZU а почему тебе нравится писать зелёным цветом?
мне просто тоже нравится зелёненький :rolleyes:

0

53

ARZU а почему тебе нравится писать зелёным цветом?
мне просто тоже нравится зелёненький :rolleyes:

не знаю, че та я как пришла на этот форум, так мне тут тока зелененьким нравится писать  :lol:
а в других синим пишу  :D

0

54

ой,а я после аварии тоже много набрала, месяц в кровати лежала, но была в норме , так как после всех переломов ничего не жрала и была живым трупом!!!! А потом поправилась и вроде нормальной стала!
Но сейчас......на 5 кг ....это что-то!Сейчас моя проблема, это 5ая точка!

Отредактировано Luna (2006-02-26 15:55:38)

0

55

и все таки я тут самый пухлик
при мое росте, самое маленькое сколько я стала весить после диет, стало 73, потом для меня был стабильный вес 75, долго я на нем держалась, да и в принципы коровушкой не казалась :lol:
но щас я очень сильно поправилась.... все пытаюсь сесть на диету и никак...  :( порой просто учеба мешает
т.к. я никогда не завтракаю, а прихожу с учебы и потом кушаю

я раньше в 14 лет каратэ занималась, там мышцы сильно накачала... но потом из-за проблем со спиной, бросила.... год занималась
после этого сильно набрала....
да и вообще созрела больно быстро... уже в 11 лет.... это тоже очень на меня повлияло... такой период, когда организм еще неустойчив :(
в общем после каратэ в меня руки как у штангиста.... уменьшить их никак не могу...
самое интересное, что кисти у меня худые... косточки торчат.... а откуда все остальное взялось :(

0

56

Всем привет!!! Это я! Моя очередь показыать себя.

http://b.foto.radikal.ru/0602/3e368f6eb5f4.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/55a059b95b2c.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/d4eb2c326f8d.jpg

^k^

0

57

ой,а я после аварии тоже много набрала, месяц в кровати лежала, но была в норме , так как после всех переломов ничего не жрала и была живым трупом!!!! А потом поправилась и вроде нормальной стала!
Но сейчас......на 5 кг ....это что-то!Сейчас моя проблема, это 5ая точка!

ааа... молчи про пятую точку, я свою видеть уже не могу
да и живот у меня довольно таки плоский был, а щас все бока торчат  :unsure:
я щас еще и в бассейн хожу от универа, вот представьте себе... с сентября хожу регулярно, только щас перерыв, холодно все таки....
и за это время, нет, чтобы наоборот похудеть, наброла  <_<

0

58

Кирочка, классные фотки
ты просто красавица :)

0

59

Приоткроем завесу...  ;)

..sorry..

Отредактировано TATIANA (2007-01-11 00:15:37)

0

60

Да ладно вам толстухи мне тоже нашлись! Я все равно больше вас 83кг не хотите,правда видимо кость тяжелая,но у моих коллег руки ко мне так и тянуться,правда меня не ущипнуть.
Не знаю как вы а я себя очень люблю и такую,хотя раньше была 63кг,но была и больше 83кг ,фотки покажу позже :P (когда похудею),на самом деле интересных нет,везде в толпе народа.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...