Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!! Все симпотяги такие!!!!!!!!!!Персики......... buba !!!!!!!!! Кир, я тебя по-другому представляла!!!! Совсем!

0

62

Худеть не худеть? вот в чем вопрос!! Тут еще и от конституции зависит!

0

63

Татьяна ты еще и на пьяно играешь!?
Да тут сплошные таланты! Мужчины нам же цены нет!!!!

0

64

Худеть не худеть? вот в чем вопрос!! Тут еще и от конституции зависит!

Конституция конституцией а стройной хочется быть и во все шмотки влизать. и юбочки по 5ую точку носить
вот я ещё не рожала. что потом со мною станет вот в чём вопрос?

Отредактировано Vasilysa (2006-02-26 16:24:35)

0

65

Худеть не худеть? вот в чем вопрос!! Тут еще и от конституции зависит!

Конституция конституцией а стройной хочется быть и во все шмотки влизать. и юбочки по 5ую точку носить
вот я ещё не рожала. что потом со мною станет вот в чём вопрос?

во-во
я тоже этим вопросом задаюсь
тогда что, в дверь влазить не будем?  :blink:   :unsure:

Ленок, ну мы с тобой одинаково весим  :unsure:

0

66

Может быть и наоборот будет!!!! Ветром сдувать будет!

0

67

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!! Все симпотяги такие!!!!!!!!!!Персики......... buba !!!!!!!!! Кир, я тебя по-другому представляла!!!! Совсем!

и как же???  :D     У меня мордаха получилась расплывчатая какая-то.
Я тоже тебя представляла другой.

Насчёт похудеть- я всю жизнь на диете. То худею, то толстею. Но худышкой никогда не была. Всегда примерно одинаковая.
Если ниесть ничего после 18-00, то худеешь, это 100%.
А если ограничивать потребление сахара и мучного, то результат виден сразу. Но я сбрасываю примерно 4 кг. и всё! Стоп срабатывает. Если начинаю жрать как обычно, то эти 4 кг обратно восстанавливаются.

0

68

Вот и я решила после 6 не есть!

0

69

Слушайте, мы правда за исключением некоторых, просто плюшки... Это значит, что восточным мужчинам нравяться полненькие... Хотя мой мне еще летом сказал, что если я похудею, для Меня это будет лучше....
Я сидела на всех диетах мира... Один раз только хорошо сбросила... Бегала в 2 дня раз по часу на беговой дорожке(она у меня дома) и ничего не ела после 6... Стабильно помогает... Но за 2 месяца беготни очень уж устала... Щас опять бегать начну.. Я вешу 78, а турчонок 74 :(

Отредактировано Ульяна (2006-02-26 16:34:21)

0

70

Год от года женщины расцветают! Мы будем только лучше!  (guc) А между прочим среди моих подружек после родов больше худых стало чем толстых,там же некогда покушать самой.

0

71

вот такой я была в мае.... после всех этих диет....
это мой самый наименьший вид

Отредактировано arzu (2006-03-01 17:32:32)

0

72

Да, Лен... Такая тенденция есть.. У меня мама после родов на 6 кг похудела... И тоже много женщин знаю, которые были полненькие, но после родов худели.... И в отличии от их подруг, худощавых, они всегда были и есть красивымию... Полненькие всегда моложе выглядят... НО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКОЙ,А НЕ ТОЛСТОЙ!!!!!!!!!

А я была вот такой... :(  И пока не похудею не успокоюсь...
http://b.foto.radikal.ru/0602/1356a02d1a45.jpg

Отредактировано Ульяна (2006-02-26 16:43:56)

0

73

Блин да я же писать не успеваю,сколько нас здесь!
Моя подружка в Турции познакомилась с русской девочкой в магазине,та ненакрашенная,бледная как моль и похожа на Пигги,так ей муж-турок сказал вот поправишься до 100кг.тогда машину тебе подарю!Во как!!!

0

74

Блин да я же писать не успеваю,сколько нас здесь!
Моя подружка в Турции познакомилась с русской девочкой в магазине,та ненакрашенная,бледная как моль и похожа на Пигги,так ей муж-турок сказал вот поправишься до 100кг.тогда машину тебе подарю!Во как!!!

Чтоб мне так жить!!!!!!!!

0

75

А я когда худею - звездой себя чувствую. :D  Легче двигаться, всё мне нравится. Одежда на мне так хорошо смотрится....
А сейчас на 3 кг поправилась, в Москве 2 дня по магазинам ходили и я себе только 1 кофточку купила. Хотя денег много было. Смотрю на себя - здюсь что поправилась, ничего не нравится. Перемерила много чего, но не купила. А вот подруга похудела и такая сюси-пуси стала, накупила целую кучу всего и так хорошо выглядит.
Я уже сегодня не ем ничего. Вечером умирать буду, но максимум что я себе позволю -сладкая жвачка, чтобы аппетит перебить. :D

0

76

Блин да я же писать не успеваю,сколько нас здесь!
Моя подружка в Турции познакомилась с русской девочкой в магазине,та ненакрашенная,бледная как моль и похожа на Пигги,так ей муж-турок сказал вот поправишься до 100кг.тогда машину тебе подарю!Во как!!!

фууууу
я бы такого муженька повесила.... ишь блин щедрый какой.... а о здоровье ее подумал?????????7  <_<

0

77

Слушайте, мы правда за исключением некоторых, просто плюшки... Это значит, что восточным мужчинам нравяться полненькие... Хотя мой мне еще летом сказал, что если я похудею, для Меня это будет лучше....
Я сидела на всех диетах мира... Один раз только хорошо сбросила... Бегала в 2 дня раз по часу на беговой дорожке(она у меня дома) и ничего не ела после 6... Стабильно помогает... Но за 2 месяца беготни очень уж устала... Щас опять бегать начну.. Я вешу 78, а турчонок 74 :(

Слушай а мой тоже худущий :D особенно когда курить начинает сразу все штаны сваливаются. она кажа и кости)))))

0

78

Ничего не жрать это плохо тоже,если ты разгружаешься  то хотя бы чай зеленый с молоком обязательно пей,проверено на себе,тем более когда кушать нельзя а оч.хочется ,тебе это покажется птичьим молоком.

0

79

http://b.foto.radikal.ru/0602/9827b81dcd8c.jpg
А это мой любимый

http://b.foto.radikal.ru/0602/5a07e5b8a426.jpg

0

80

Крутой чувак!!!!!! Такой секси стар... А у меня даже на турка не похож...

0

81

Арзу, кстати как твое здоровье?
Девочки и к общему сведению полезный совет,если у вас болит горло или пропал голос,лимон с солью,старый рецепт от азербайджанской мамы моего знакомого.
Все кто поверил и попробовал теперь считают деликатесом, я тоже теперь предпочитаю не с сахаром ,а с солью.Мертвого поднимает,результат почти мгновенный.

0

82

после 6 это хорошо не есть. ещё бы  от сладенького отказаться ^nyam^  ну это очень сложно.  я когда в 9 прихожу домой сразу на кухню нос тащит. и на работе обед в час - два.
ну лучше быть такой чем худющей)))))

0

83

Арзу, кстати как твое здоровье?
Девочки и к общему сведению полезный совет,если у вас болит горло или пропал голос,лимон с солью,старый рецепт от азербайджанской мамы моего знакомого.
Все кто поверил и попробовал теперь считают деликатесом, я тоже теперь предпочитаю не с сахаром ,а с солью.Мертвого поднимает,результат почти мгновенный.

Лимон с солью просто супер, даже если нечего не болит!!!!!! super 

0

84

после 6 это хорошо не есть. ещё бы  от сладенького отказаться ^nyam^  ну это очень сложно.  я когда в 9 прихожу домой сразу на кухню нос тащит. и на работе обед в час - два.
ну лучше быть такой чем худющей)))))

Я до 20:00 работаю. Но заставила себя после 18 не есть. Сначала оооооочень тяжко, а потом привыкла. Старают часикам к 6 вечера выпить кофе, т.к. поесть не удается. Если не можешь заставить, пей что-нибудь, потом привыкнешь!  Пхудеешь, понравишься самой себе и потом легче будет ;)

0

85

Надо продержаться около недели или двух... После таких мучений во-первых привыкаешь, а во вторых начинаешь думать так: Я тут столько мучалась, и бросить все это коту под хвост уж слишком..." Мне помогает.. Но вот как начать??? Я такой лентяй...

0

86

Я когда училась на дневном всё очень удачно получалось. Приезжала к 5 часам, сразу ела и всё. на прошлой недели попробова начать. ощущения конечно супер на утро. но вот вечер чтоб перетерпеть надо спать сразу идти. Сегодня начну опять :D

0

87

http://b.foto.radikal.ru/0602/a5828d7cd978.jpg

девчата, ну что, мы смотримся вместе???

http://b.foto.radikal.ru/0602/f4f13b83614f.jpg

Это он меня фоткал :wub:

0

88

Ну он очень симпатичный.... Честно... Чок гюзель.... Вы офигенно смотритесь...  Ты блондинка, а он смуглый брюнет... Дети будут суперские!!!!!!!

0

89

http://b.foto.radikal.ru/0602/18e88775786c.jpg

Тут не знаю что за качество получится.
Он очень красивый, но не понтуется. А вот братик его - далеко не красавиц, зато мнение о себе у него завышено на 200%

0

90

спасибо, Ленок, уже почти выздоровила
температура сегодня была, ну уже сносна :)
только насморк жить не дает
я уже всю кожу у носа содрала <_<

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...