Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Кир, он у тебя прямо фотомодель )))
и ты тоже )))

Ой профессиональный фотограф, знает как правильно встать надо. А у меня на фото глаза испуганные. Темно было, а вспышка такая яракая.

0

122

[color=green]ну я не профи... но фото вроде тоже ниче получаюцца  dunno

Отредактировано arzu (2006-03-01 17:25:35)

0

123

Девочки, я бы вам с удовольствием показала своего ашкыма, но я такая суеверная, что пока, что не хочу выставлять его фотки, да и к тому же, что-то не получается у меня загрузить их........ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, просто у меня итак с ним  напряженка, вобщем вы сами все знаете! :melek:

0

124

воть :lol:
воть

Какой мужчинка!!!!! импозантный..... :) А сколько ему лет??????

0

125

ему около 30 лет.. :))))

0

126

блин, мне даже как-то неудобно перед вами... У всех мальчики смуглые, с карими глазами, а мой даже на турка не похож... Вот посмотрите фото родного его брата... Совсем разные люди...

http://b.foto.radikal.ru/0602/71e76830761c.jpg

0

127

Старший брат???????????????????? нет, ну ты знаешь, вобще-то что то есть в них общее!!!! ^44^

0

128

не, не старший, младший.. Мустафа вообще самый старший ребенок в семье... Лун, а вы так и переписываетесь со своим любимым??? Он теперь каждый день строчит?

0

129

я много турок видела со славянской внешностью
а видела ещё с восточной внешностью, но с чисто синими-синими  глазами

0

130

Elif, у тебя не просто зеленые, у тебя изумрудные глаза!!!! Ваууу
Я тебя совсем другой представляла.. но в платке :))) Наверно, привыкла к твоему прошлому аватору..
Elif, а ты в Турции всегда в платке ходишь? Я много видела девушек в цветных платках, а в чисто белых ни разу не видела. Это что-то означает?

0

131

Я одного тоже видела... Черный как смоль, а глаза просто бирюзовые.. Если чесно, очень неприятно на такое смотреть.. Как-то пугает... Кстати, большая редкость...

0

132

не привычно, может, поэтому..

0

133

Пока, что пишет!!!!!!!!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!! я тааааак рада!!!!!!!!!!!! сегодня мне заявил, зачем ты пишешь на турецком??????? я же все понимаю на инглише!!!!!! он издевается наверно....то не понимает, то понимает!!!!! бред какой-то, но хорошо , что пишет!!!!!
А где вы фотки Elif раздобыли????????????? :blink:

0

134

http://b.foto.radikal.ru/0602/a1add1f42121.jpg

с этим парнем я общалась в асе!!! смотрите на глаза!!!! Вот бы мне такие!!!! я сначала думала, что линзы!!!!! а еще я знаю, что у отца моего турка глаза тоже голубые, правда моего природа таким богатством не наделила, а жаль, было бы красиво!

0

135

прикиньте, а фото моего дорогого не загружается!!!!! :unsure:

Отредактировано Luna (2006-02-28 20:46:54)

0

136

Вот это туроккк..
Девушки, обратите внимание, как ОНИ за собой смотрят!!! Браво им!!!
Мой на маникюр все время ходит.. много ли русских таких..

0

137

Вот, кстати...моя больная тема....я визжу от мужчин, которые за собой следят!!!! а вы еще заметили, что все восточные народы имеют такую особенность хорошо одеваться!!!!! Я не одного турка не видела , чтобы он был плохо одет, ну если только пастух или рабочий какой-нибудь!!!!!
А этот голубоглазенький симпотяга, но слишком смазливый!!!

0

138

даааа, слишком смазливый..
не красивый, а именно слащаво смазливый..

0

139

я етого вчера в асе словила http://b.foto.radikal.ru/0602/99ff49b0e839.jpg

а своего чё то стесняюст показывать! у вас такие красавцы, а мне как всегда в человеке главное душа была.

0

140

Ох, какой!!!!!! это он в Кемере наверно??????? на яхте!!!!!! ой....а я как в аще общаюсь...такие попадаются....ужас!!!! отморозки еще те, редко нормальные!!!!! но бывают и очаровашки, эх...мой бы знал что я делаю в асе!!!! хы хы хы :D

0

141

А я давно никого не впускаю ни в аську, ни в MSN.
elisey86, для меня тоже главное сердце человека, его душа, его отношение ко мне..

0

142

дА ЭТО МНЕ ЧЁ то делать было нечего. своего ждала.а тут постучались да такк удачно. ЯЯ ему говорбю у тебя красивое тело, наверно девушек много. он говорит да, но я ищу типо возлюбленную для серьезных отношений!
не ну они че там нас совсем за дур держат??? да по нему кунскамера давно плачет! кстати полюбак много кто его там распознает

0

143

кстати да...там некоторых по манере говорить даже распознать могут!!!!

0

144

хихихих.. я не знаю.. может, не впустила..
придурков полно всяких, надоели ВСЕ.
Общаюсь с избранным кругом..

0

145

а это я сама! собственной персоны!http://b.foto.radikal.ru/0602/5de11ca82974.jpg

0

146

elisey86, я тебя вообще другой представляла!
Если честно, думала ты светленькая :)))

0

147

Такая мадам!!!!
очаровашка!!!
а где это ты???????? какое-то огромное помещение!

0

148

Да ну какая же я мадам?? мне всего 2о недавно стукнуло!
Это мы 22 февраля, т.е. совсем недавно праздновали мамин юбилей. Это столовая Торгового техникума!
За комплимент спасибо!
Анют а почему думала что светленькая???

0

149

Не знаю, ты у меня в представлении была невысокого роста, с забранными светлыми (белокурыми волосами)..
Может, потому что твой турчонок все пишет тебе - мой ангелочек.. оттуда и белокурые волосы..  :)))

0

150

Да ну какая же я мадам?? мне всего 2о недавно стукнуло!
Это мы 22 февраля, т.е. совсем недавно праздновали мамин юбилей. Это столовая Торгового техникума!
За комплимент спасибо!
Анют а почему думала что светленькая???

мадам, я так образно сказала!!!!!!!!!! просто такая серьезная.......хи хи!!!!!!!!!
Милашка, вобщем! :P

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...