Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

elisey86, Luna, ben çıkmalıyım.. iyi geceler!!!
Девочки, я ухожу.. Спокойной ночи :))))

0

152

Tatlı rüyalar nyurkaa

0

153

а это моё чудо, качество плохое делали на телефон.когда в Кемере были
http://b.foto.radikal.ru/0602/620d0be0a6e8.jpg

а тут лучше. он  недавно прислал.не знаю где он этот "голубоватый" свитер достал, приеду первым делом выкину!
http://b.foto.radikal.ru/0602/18b5bfc7bce5.jpg

(вспомнила тут, там один в странной кофточке ходил, мы спросили это откуда, он говорит мама подарила.Мы так поняли что мама просто забыла кто у нее сын или дочь, т.к. кофта была явно женская.Ну раз мам значит святое, мы не стали ниче говорить, но на следующий день он ее понменял и больше не надевал при нас! все равно мужики как дети)

Почитала обсуждения насчет фигур! ну и что что полная? я 8о кг! и при этом обожаю себя до невозможности. а после турции ещё больше уверенность в том что хорошего человека должно быть много! А по сравнению со мной, большинство вообще худышки! а я скинула немного, но не в весе а вобьеме, после того как начала на танцы 2 раза в неделю ходить и на каток зимой каждый день гоняю. но вот в плане еды: ем все что к полу не прибито! а что прибито отдираю. и не сильно парюсь по этому поводу! будут любить какая есть. а уж потом в награду похудею. я когда отдыхала там вообще 10 кг за енделю сбросила! вот! так что надо туда ехать  :P

0

154

По поводу внешности: у моего есть парикмахер, который его постоянно обслуживает. И он всегда пристает к моему Суатику:"давай брови выщипывать". Хочет ему форму придать. Суат не хочет и я тоже не хочу. Мне не нравится, когда у мужиков как у женщин ровненькие бровки.

На этой фотки мой работает. Он очень любит свою работу, но мечтает быть переводчиком, поэтому учится безпрерывно (t)

http://b.foto.radikal.ru/0603/296f5742b016.jpg

0

155

Elisey86, а по-моему свитарок ничего!!!!!!!!!!!!Цвет красивый, мой любимый, у моего тоже рубашка есть такого цвета!!!!!!
Кир, он у тебя сосредоточенный такой!!!!! Отличная фотка!!!!!!!!!!
Мне у всех вобще фотографии нравятся!!!!! Вай, заглядение!!!!!!!!!

0

156

Он меня фоткал так много. И в купальнике и в одежде. Мы с ним тогда просто смотрели друг на друга и всё. Я купила у него 20 фото по дешёвке. Я ж ему понравилась, но бесплатно он не мог, потомучто мы с его шефом начали торговаться. Поздно было отступать. Теперь он говорит, что все фото для меня бесплатно. Когда видились (недавно) он стал меня фотать, а я стесняюсь. То отвернусь, то руками загараживаюсь. Почему-то тогда было легко позировать, а сейчас он на меня смотрит как на свою девушку и любуется. Хотя говорил, что профессионал не чувствует когда работает. Но я-то вижу!!!  :rolleyes: Поэтому скованно себя чувствую.

Надо остограммиться перед фотосессией ^44^

0

157

Он меня фоткал так много. И в купальнике и в одежде. Мы с ним тогда просто смотрели друг на друга и всё. Я купила у него 20 фото по дешёвке. Я ж ему понравилась, но бесплатно он не мог, потомучто мы с его шефом начали торговаться. Поздно было отступать. Теперь он говорит, что все фото для меня бесплатно. Когда видились (недавно) он стал меня фотать, а я стесняюсь. То отвернусь, то руками загараживаюсь. Почему-то тогда было легко позировать, а сейчас он на меня смотрит как на свою девушку и любуется. Хотя говорил, что профессионал не чувствует когда работает. Но я-то вижу!!!  :rolleyes: Поэтому скованно себя чувствую.

Надо остограммиться перед фотосессией ^44^

0

158

Мне тоже, наверно, лучше принять перед фотосессией..
я тоже стесняюсь.. :((((

0

159

Привет всем! Фууууу, не успеваю я за вами читать. Фотки посмотрела, все такие девчонки хорошенькие. И вы кстати заметили, из нас нет никого, кто бы выглядел как "НАТАША"? И мальчики у всех классные.
Слушайте, я тут все про ваши диеты прочитала. И могу дать хороший совет. все диеты - это полная ху...ня! Лучше как можно больше двигаться, и не есть хотя бы после 20:00. Я думаю, у кого проблемы с весом, это может быть еще из-затого, что кости тяжелые. У меня просто при росте 164 см. вес 50 кг. так как кости легкие и тонкие. Так что не переживайте, главное ведь это не вес, а то как сама себя ощущаешь + никуда не денешься от конституции и наследственности....

0

160

Найсенка, привет!!!!!!!!!!как давно тебя не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела????
Согласна, надо больше двигаться!!!!! и не есть мучного в больших кол-вах

0

161

Привет Лунчик! Дела по маленьку. А ты как???????
Слушайте, мы вот тут фотками-то все обменялись, а вот как зовут друг друга по настоящему не всех знаем. Так что давайте теперь знакомиться. Меня зовут Настя :lol:

0

162

Найсик - Настя.... похоже :lol:

0

163

Привет, Арзу и Настя!
Ну, а мое имя, думаю, затруднение не вызовет. Аня :)

0

164

"Найс" пошло у меня еще со школы, когда мы с подружками в 6 классе друг другу клички придумывали, меня все так привыкли называть, что школьные подружки уже отвыкли от имени Настя :lol:
Арзу, а это у тебя настоящее имя или ник?

0

165

настоящее)))

0

166

Прикольно, Арзунчик. А это полное твое имя или сокращенное?
Да, Анют, тебя было не сложно догадатьсякак зовут. ;)

0

167

nyurkaa а тебя так все называют? Меня одно время мама Нюрок звала. Но чаще все Васей называют. Мне это больше нравится))))

0

168

Привет всем!!! arzu - в переводе "желание" кажется?!
А меня зовут Людмила. Можно просто Люда. ;)

0

169

Прикольно, Арзунчик. А это полное твое имя или сокращенное?
Да, Анют, тебя было не сложно догадатьсякак зовут. ;)

ARZU: (Ar.) Ka. 1. İstek, bahşiş. 2. Emel, heves, meyl. 3. Özlemek, müş­tak olmak. "Arzum" olarak da kulla­nılır. Meşhur halk hikayelerinde Kamber'in sevgilisi.

http://www.sevde.de/

вот инфо ^6^

0

170

Да, все тут такия симпотяшки, просто загляденье. Я тоже крупненькая, не толстая. Просто с детства спортом занималась, да и родители спортсмены, вот и выросла большая такая "девочка"  dance;  и свою любовь по случаю и по велению судьбы попался спортивный :wub: судьба наверное такая?
А мое имя настоящее ИРИНА, приятно познакомиться с остальными :P

Отредактировано Deniz (2006-03-02 16:42:36)

0

171

мой спортсмен
я в 13 лет каратэ занималась... потом бросила... обстоятельства вынудили
ну вот потом ваще очень резко поправилась...хотя худенькой никогда не была :(
сейчас еще в бассейн хожу

0

172

мой спортсмен
я в 13 лет каратэ занималась... потом бросила... обстоятельства вынудили
ну вот потом ваще очень резко поправилась...хотя худенькой никогда не была :(
сейчас еще в бассейн хожу

Понимаешь, с 10 по 16 лет идет формирование тела у подростков, и когда бросаешь, тоже можешь поправляться, так как организм ДО развивался и получал нагрузку на мышцы, а после резкого ухода из спорта, все идет в обратку (это, если не брать другие критические моменты: аварии, переломы и так далее). А я бросила потому что, я в 14 лет начала выглыдеть более спортивной, чем остальные в классе, мышцы стали, как у мальчишки (занималась плаванием и велоспортом) - вот и осталась у меня спина крупнее, чем...попа <_< , а ноги накачались от велоспорта. Я с истериками своими и уговорами вернуться в спорт обратно от тренера и родителей, я все таки решила остановиться, так как уже неловко ощущала себя в своем теле. А потом рождение ребенка, тоже откладывается на фигуре, как ни крути....
Так что теперь нам надо любить то, что есть, и по максимуму стремиться к идеалу (у меня еще ни разу не получалось :P

Отредактировано Deniz (2006-03-02 16:59:25)

0

173

у меня получалось, даже очень прилично :)
но вот обратно поправилась.... очень сильно :(

0

174

А меня Таня зовут, приятно познакомится....memnun oldum :D Почему Луна????? не знаю.......вобще это имя европейское или еще какое-то, просто нравится!!!!! вот так!!!!!!!!

0

175

Когда я в этом форуме появилась, тоже хотела Луной назваться. Потом смотрю-ник занят. Я в другом  форуме Луной была. В Турции парень один клеялся. Оооочень по-русски плохо говорил. Спросил как зовут. Я ему: Люда. А он переспрашивает: Луна? (Ударение на букву У). Бегал за мной как собачка и кричал ЛУна, ЛУна. Мне так понравилось. Вот и стала Луной в другом форуме. :)
Так что Лунчик, мы с тобой тёзки!!!

0

176

Вот так совпадение!!!!!!!!! у нас мне кажется у всех здесь склад ума одинаковый!!!!!! Да, да, именно ударение на У!!!!!!!! ЛУна!!!!!!! А если на А ударение, то как-то не очень! Луна-спутник Земли......хе хе !!!!!
Кстати, мое имя для иностранцев так трудно выговарить...Tanya, как меня тока не коверкали..мой на последний слог ударение ставит...ТаНЯ.....хы!
Кир, (Люд) А почему у тебя ник такой Buffy_rus????????

0

177

Кстати, завтра Nyurkaa кажется в Стамбул уезжает!!!! Нюрок, удачной поездки и мягкой посадки!!!!!!!!! Ни пуха, ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будм скучать!!!!

0

178

Да, Нюрочка! Удачи тебе с любимым!
Слушай, Buffy_rus, у тебя в подписи стои Кира, а почему Кира????? А тебя оказывается Люда зовут. Вот ак сюрприз ;шок;
Вот так, мы все общались-общались а по настоящему познакомились только сейчас!!!!!! :lol:

0

179

Кстати, завтра Nyurkaa кажется в Стамбул уезжает!!!! Нюрок, удачной поездки и мягкой посадки!!!!!!!!! Ни пуха, ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будм скучать!!!!

Спасибо большое!!! Luna, Nice :lol:
Завтра, вернее уже сегодня, улетаю.. не скучайте
кстати, куда-то arzu пропала.. совсем расхворалась, наверно..

Отредактировано nyurkaa (2006-03-03 01:35:01)

0

180

Кстати, завтра Nyurkaa кажется в Стамбул уезжает!!!! Нюрок, удачной поездки и мягкой посадки!!!!!!!!! Ни пуха, ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будм скучать!!!!

Спасибо большое!!! Luna, Nice :lol:
Завтра, вернее уже сегодня, улетаю.. не скучайте
кстати, куда-то arzu пропала.. совсем расхворалась, наверно..

Я тут Анютка  :lol:
просто вчера не выходила в инет.... спать свалилась
а так я уже выздоровила  :D

Ой.... наверное я уже опаздала и ты уехала  :unsure:
в любом случае счастливой поездки  ^amur^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...