Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 211 страница 240 из 513

211

вот решила вот такую фотку выложить, это я перед первой поездкой в Дубай  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-03-09 16:32:42)

0

212

Arzu, мне всегда было интересно, а очень сложно расчёсывать такие кудряшки?  :rolleyes:

0

213

да нет так чтоб совсем сложно... но если сильно запутаются, то хоть под машинку иди :(

0

214

и вот еще одна фотка
это я где-то прошлой весной
обе фотки были сделаны на мобильник, так что качество оставляет желать лучшего :(

Отредактировано arzu (2006-03-09 16:33:05)

0

215

Арзу,на той фотке.....с солнечными лучами...ты просто БОГИНЯ!так хорошо!!! красивая фотка!!!! У меня подружка...она азербайджанка и армянка одновременно :blink: ....вобщем гремучая смесь...вот так вот получилось....ЛЮБОВЬ СИЛЬНАЯ ШТУКА, так вот...у нее  тоже волосы кудрявые и достаточно жесткие и она, что бы они не торчали пол банки геля на себя вылевает!!!!!! вот так!!!!!! мы тож все время спрашивали...легко ли расчесывать , а она отвечала : - да , легко!

0

216

вы все про меня да про мужа:) а как вам мой братолло Эшо?;) достоен внимания неправда ли;)

Да, прикольный этот Эшо. Это ты с ним в России или где?

0

217

Лунчик, спасибо :)
ну я как вы знаете из той же гремучей смеси :D
только у меня волосы не жесткие, а та девушка гелем их как раз портит, оттого они у нее и жесткие!!!
к тому же я феном не пользуюсь, применяю естесственную сушку :D

писи\\ кстати, а у подружки родители ху из ху?

0

218

мама армянинка папа азербайджанец.....вот так!!!...да она еще и феном сушит...но у нее все ОК, она сама себе мастер!!!!! парикмахер - стилист - маникюр-педикюр и т.п

0

219

опа, у меня так же с родителями дело обстоит :lol:

0

220

Лунчик, тока не армянинка, а армянка
а то как-то не по-русски выразилась :lol:

0

221

да я знаю...это мен япереклинило что-то....корейка КОРЕЯНКА :D по этому принципу!!!! признаю ошибку!!!! :D

0

222

Слушайте. ну раз тема про волосы пошла, кто модет и какие отклики насчет химии жать????? Хочу в мае сделать...

Да, Арзунчик, у тебя тоже длинющие наверно волосы... Они ведь кудрявые, а если распрямить.. А я вот всегда достаточно с короткой стрижкой ходила... Мешают мне длинные.. Зато по старость лет решила отрастить.. Вот сейчас и расщу...

0

223

Ульянчик, под душем (ну считай распрямленные ;)) чуть выше конца ребер :D
раньше короче были, как мне в детстве папа любил кончики подстригать, мол секутся сильно.... тогда у меня волосы были до попы... мдя.... до подкорачивал <_<
щас правда все равно сильно секутся, последний раз подравнивала кончики, когда в Турции была
у меня там личный парикмахер :lol:
самое интересное, они у меня очень медленно растут :(

0

224

Кстати, Ульян, волосы были длины как у тебя на аватарке.... это мне 15 или 16 лет было, уже не помню

0

225

У тебя они быстро растут, просто тебе кажеться, что медленно... Они ведь завиток делают, а каждый завиток -это оди или 2 см чистого волоса... :D Честное слово, растут так же как и у всех... Просто тебе ето кажеться... У моей подруги предки были неграми.. Так у мее вообще волос в мелкую кудряшку... Так она до длинны по плечи отращивала года 3... Ее тоже оболванили под мальчика, и вот класса с 9 и до этого нового года(последний раз ее видела) она их ростит... А о идее подравнять кончики она вообще забыла... Кудрявые волосы всегда секуться, не обращай внимания... Только можешь косметику для секущихся волос использовать... Хотя не надо этой химии... У меня к тебе еще вопрос, ты по национальности кто.. Я знаю, что в тебе кровь намешана, но интересно знать, чья именно... Ты ведь сама по себе смугленькая?????????

Девочки, ну сознайтесь, кто-нибудь на диету сел????????????????

0

226

Ульян, есть такая штука.... карвинг называется, не так вредно как химия,  это вобщем .....когда волосы феном сушишь...эффект объема и кудряшек появляется!!!!!! вобщем современно смотрится...такая лохматость...мне так нравится!!!!! и потом....химия ведь отрастает, а эта штука она со временем сама убирается...ну в этом я не такой знаток, лучше у профессионала посоветоваться!!!!!

насчет диеты....я уже в предвкушении летнего сезона...после 6 не ем стабильно!!!!!!! булки и конфеты тоже не употребляю!!!! а еще сама дома занимаюсь...мин 10 на месте бегаю, пресс качаю, руки...попу и т.д и т.п!!!

0

227

У меня к тебе еще вопрос, ты по национальности кто.. Я знаю, что в тебе кровь намешана, но интересно знать, чья именно... Ты ведь сама по себе смугленькая?????????

я же только что выше писала  :blink:
да нет, я не сильно смуглая, просто на той фотке, где я со своим в обнимку сильно загорелая  :lol:
загар на загар лег

а мой естественный цвет кожи на последних фотках видно  :rolleyes:

0

228

Эшо - парень с которым я познакомилась в своем городе на дискотеке. 2 года дружили, были словно брат и сестра. вместе везде по дискотекам лазили (через него с мужем познакомилась). красивый очень парень но БАБник галимый:), меня не обижал и защищал:) щас уехал в стамбул навсегда:(родина позвала назад турецкоподданного...

0

229

как вот так с турками знакомитесь??????? мне одни азеры поподаются...........эт не то... :P

0

230

Мда, девочки, смотрю я на вас....все такие молодые, красивые...Одна я тут $D*  Ходжа, да ещё и без турка $D*Жалко, не могу выложить фотки со своим итальянским мужем, у меня на "Агенте" альбома нет....А с компьютера загрузить не могу, так как не вижу, куда, в смысле, здесь....запуталась совсем...функции этой не вижу. Вот.

Отредактировано Филумена Мортурано (2006-03-10 03:19:46)

0

231

http://b.foto.radikal.ru/0602/a5828d7cd978.jpg

девчата, ну что, мы смотримся вместе???

http://b.foto.radikal.ru/0602/f4f13b83614f.jpg

Это он меня фоткал :wub:

Кстати, сразу видно, что твой парень-человек хороший...Дай Бог вам!

0

232

Мда, девочки, смотрю я на вас....все такие молодые, красивые...Одна я тут $D*  Ходжа, да ещё и без турка $D*Жалко, не могу выложить фотки со своим итальянским мужем, у меня на "Агенте" альбома нет....А с компьютера загрузить не могу, так как не вижу, куда, в смысле, здесь....запуталась совсем...функции этой не вижу. Вот.

Слушай, а ты можешь фотки по мылу отправить. Если не трудно, отправь на nice40@yandex.ru

0

233

Мда, девочки, смотрю я на вас....все такие молодые, красивые...Одна я тут $D*  Ходжа, да ещё и без турка $D*Жалко, не могу выложить фотки со своим итальянским мужем, у меня на "Агенте" альбома нет....А с компьютера загрузить не могу, так как не вижу, куда, в смысле, здесь....запуталась совсем...функции этой не вижу. Вот.

заходи сюда
http://foto.radikal.ru/
грузи фото с компа, и выкладывай ссылку сюда  :D

0

234

Спасибо! http://b.foto.radikal.ru/0603/b66a71eb4cd0.jpg  вот ссылка на мою фотку

Отредактировано Филумена Мортурано (2006-03-10 16:37:05)

0

235

Привет Филумена!
А ты и сама то похожа на итальянку!!! :)

0

236

Спасибо! http://b.foto.radikal.ru/0603/b66a71eb4cd0.jpg  вот ссылка на мою фотку

      Симпатичные вы оба. :)
     У меня вообще слабость к внешности а-ля Аль Пачино, извините, за такой каламбур :D  Итальянского типа, в смысле. Не в том смысле, что кто-то из вас на него похож.   :P

0

237

Karamel, а на тебя можно посмотреть?  :)

0

238

:lol:

Отредактировано Karamel (2006-03-13 20:08:42)

0

239

Да, я всех по-другому представляла. Причем тех, кто мне казался темненькими на самом деле светленькие и наоборот  :lol:

0

240

Все, мы тут все такие чок гюзельки!!!!!!!!!

Слушай, Филумена, ты жила в Турции... Скажи, а часто вообще их отношение к женщине после свадьбы меняется??? Просто то, о чем ты рассказала, часто в разных рассказах упоминается... У тебя есть подружки, женатые, да притом, которые счастливы,что они замужем за турком???

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...