Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 241 страница 270 из 513

241

Мда, девочки, смотрю я на вас....все такие молодые, красивые...Одна я тут $D*  Ходжа, да ещё и без турка $D*Жалко, не могу выложить фотки со своим итальянским мужем, у меня на "Агенте" альбома нет....А с компьютера загрузить не могу, так как не вижу, куда, в смысле, здесь....запуталась совсем...функции этой не вижу. Вот.

Филумен....ну ты дала...молоденькие, как будто сама не молоденькая!!!!!!!! ты что??????????? смотри какая моладая, жизнерадостная и цветущая!!!!!! :wub:
Karamelka я тебя нууу совсем по другому представляла...автарка такая грустная у тебя...а ты такая милая, добрая, жизнерадостная , счастливая кажешься...НУ КА меняй аватар!!!!! Все будет хорошо!!!

0

242

Сейчас попробую показаться, не знаю, как получится...
http://b.foto.radikal.ru/0603/e6c01f4e97a7.jpg

Karamel, я представляла тебя с тёмными волосами и тёмными глазами.
Смотри-ка, я была права.   ;) 

0

243

Девочки, спасибо за комплименты! :wub:  Ульяна, я встречала разные семьи, были примерно такие, как я, а были и счастливые случаи....Нам не дано предугадать.......

0

244

:) Будем знакомы.
     Лунчик, спасибо на добром слове, но когда выбирала аватар, такое настроение было. А сейчас времени особо нет что-то другое искать.  :rolleyes:

0

245

дааааааа, все действительно не такие как представляются в реале:)

Филумена Мортурано  а вам сколько лет? я тоже кажется тут чуть чуть старушка:)мне 23:)

моя подруга Бермет, которая жила 2 года в стамбуле - рассказывала что многие турки мутузят своих жен. причем бьют туда где не видно. лицо вообще не трогают. на счет того, что русских бьют - точно ничего не знаю. но думаю что и нашим достается - мы же не молчим когда нас обижают:) всегда отвечаем- а за это может и попасть. мой муж меня не трогал. тьфу тьфу тьфу

0

246

Сейчас попробую показаться, не знаю, как получится...
http://b.foto.radikal.ru/0603/e6c01f4e97a7.jpg

Karamel, я представляла тебя с тёмными волосами и тёмными глазами.
Смотри-ка, я была права.   ;) 

  :rolleyes: Представляла по моим высказываниям? Значит, внешность и внутреннее содержание каким-то образом соотносятся... :D
     Гармонируют или конфликтуют, у кого как. dance;

0

247

Мда, девочки, смотрю я на вас....все такие молодые, красивые...Одна я тут $D*  Ходжа, да ещё и без турка $D*Жалко, не могу выложить фотки со своим итальянским мужем, у меня на "Агенте" альбома нет....А с компьютера загрузить не могу, так как не вижу, куда, в смысле, здесь....запуталась совсем...функции этой не вижу. Вот.

заходи сюда
http://foto.radikal.ru/
грузи фото с компа, и выкладывай ссылку сюда  :D

У меня не получаеться загрузить фото. Может я что-то не то делаю?

0

248

а что ты делаешь? напиши ;)

0

249

Захожу и прописываю путь моей фотки и кликаю загрузить! На верное еще что-то надо делать?

0

250

Marianna23  скажи еще аллаху акбар:)

0

251

Может лучше Masallah! :D

0

252

Сейчас попробую показаться, не знаю, как получится...
http://b.foto.radikal.ru/0603/e6c01f4e97a7.jpg

Karamel, я представляла тебя с тёмными волосами и тёмными глазами.
Смотри-ка, я была права.   ;) 

:rolleyes: Представляла по моим высказываниям? Значит, внешность и внутреннее содержание каким-то образом соотносятся... :D

Да, я по высказываниям так представляла.  :)

0

253

Филумена Мортурано  а вам сколько лет? я тоже кажется тут чуть чуть старушка:)мне 23:)

моя подруга Бермет, которая жила 2 года в стамбуле - рассказывала что многие турки мутузят своих жен. причем бьют туда где не видно. лицо вообще не трогают.

мне почти 28, мужу почти 29 :D  . А меня мой бывший муж старался бить именно по лицу, изуродовать хотел, чтоб на меня другие мужуки не смотрели $D* . Я ему сдачи давала, как могла $D* . Даже зуб выбила :wub:

0

254

Вот так страсти.........
Karamel вот этот аватар намного лучше........в жизни так...черная полоса, белая... ;)

0

255

Может лучше Masallah! :D

машалла это молодец  :blink:

0

256

Ты мне поможешь вставить фото?

0

257

мащалла - это действительно молодец или наконец то:) говорят когда чего то долго долго ждут или прилагают усилия для чего то - когда получают итог  - говорят мащалла:)

за выбитый турецкий зуб - вер бещ:) дай пять, аферим сана кыз. если бы могла то грамоту почетной выбивальщицы зубов выписала:) - молодечка короче...

0

258

http://b.foto.radikal.ru/0602/a5828d7cd978.jpg

девчата, ну что, мы смотримся вместе???

http://b.foto.radikal.ru/0602/f4f13b83614f.jpg

Это он меня фоткал :wub:

Кстати, сразу видно, что твой парень-человек хороший...Дай Бог вам!

Филумена,  bye  привет!!! Большое спасибо!!! А почему ты так думаешь? Я тоже смотрю на него--ангелочек :melek: , такой заботливый, любящий.... А потом думаю "а вдруг....."

0

259

Это кто тут старушка в 23 года????
Мне 25, в этом году 26 стукнет, так что я уже хи-хи-хи в полном расцвете сил. :D
Девчонки, так классно, что придумали форумы, компы, аськи..... Если бы как раньше было- письма в конвертиках..., мы бы и не знали друг друга  и поделиться бы не могли своими переживаниями и радостями....
У меня сегодня настроение хорошее, на улице солнце яркое, +16. Лепота!!!

Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

0

260

Это кто тут старушка в 23 года????
Мне 25, в этом году 26 стукнет, так что я уже хи-хи-хи в полном расцвете сил. :D
Девчонки, так классно, что придумали форумы, компы, аськи..... Если бы как раньше было- письма в конвертиках..., мы бы и не знали друг друга  и поделиться бы не могли своими переживаниями и радостями....
У меня сегодня настроение хорошее, на улице солнце яркое, +16. Лепота!!!

Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

Везет же тебе с погодой.
У нас только почти все расстаяло, кругом лужи, грязный снег, а вчера резко все подморозило, вобщем не город, а каток.
Фу, заболела я что-то, никак не могу от температуры избавиться, аж бесит.

0

261

Ты мне поможешь вставить фото?

конечно, проблем йок  :lol:
присылай на simarik_girl@mail.ru
щас оформим ;)
если хочешь их как-то подписать, то напиши подписи в названиях перед загрузкой в почту  ;)

0

262

иногда мне кажется что старушка...надо семью дом и детей.... а у меня только 30 % из этого. а с другой стороны гулять бы да гулять, молодая же:) меня не поймешь в моем загадочном положении :huh:

Баффи ты симпотная...хочу такие же ножки:) поправилась я тут сидя дома, на пятиразовом питании блин сижу:)

кто знает как похудеть хелп ми... не могу диету держать... :wacko:  :blink:

0

263

Филумена,  bye  привет!!! Большое спасибо!!! А почему ты так думаешь? Я тоже смотрю на него--ангелочек :melek: , такой заботливый, любящий.... А потом думаю "а вдруг....."

глаза у него хорошие, добрые. Вообще, я заметила, по туркам сразу видно, что они из себя представляют. Надо видеть....

0

264

Fistik_Kiz, я тоже поправилась немножко, пару кг набрала, но на мне всегда очень заметно. Мой когда увидел меня зимой, заулыбался, что я поправилась, я глазки в пол, сама думаю, вот корова, жрала как мерен!!! А он сказал, что любит мою душу, а какая я -ему всё равно. А потом добавил -не переживай, зимой все толще! Он, кстати, тоже немного поправился.
У тебя какой вес и рост?

Филуменочка, ты знаешь, я ж никогда в жизни с турками не общалась. Он первый. Поэтому и не разбираюсь в них. Да и наслушалась и начиталась таких историй, что первые месяца 4 я ему прям открыто говорила, что не верю ему, что он казанова и что у всех турков есть Вип-девочка для свиданок. Он обижалася, просил, чтобы я ему верила, но у меня как ступор какой-то сработал - не верю и всё. Потом понемногу начала доверять, но не говорила ему. Он даже когда пожелания на праздники писал мне, всегда желал, кроме всего прочего, чтобы я ему поверила. А потом опять встретились и я уже стала верить ему. Но скоро сезон, опять ревновать начну (tom)  Хотя он клянется и божится, что ни-ни.

0

265

уффф я не на пару поправилась, а на больше:)ща пишу улыбаюсь, а когда задумываюсь серьезно ужасно на душе становится...

рост у меня 175 а кг 74 - бегемотка...

у меня всегда было колебание 64 - 67 кг а щас пипец.... мне рот защить надо было когда жрала :blink:

0

266

Нет, это я бегемот или слон, а может даже кит:))))))
У меня 173 см, а вес 78!!!!!! Ща на танцы записалась, типа восточных:)))
Исключи из еды мучное и щоколад... Помогает(по крайней мере для меня)
И НАШ С ДЕВОЧКАМИ ЗАКОН!!!! ПОСЛЕ ШЕСТИ НИЧЕГО В РОТ НЕ ТАЩИ(ну конечно ничего съедобного, насчет другого-это твое права :D )

0

267

да ладно вам девчонки, тоже мне бегимотихи  :lol:
я вот уже 3 кг скинула... пока еще не зафиксировались, но бум стараться... короче иду на спад... весна пришла  :rolleyes:
видно это мое время для уменьшения в объемах и кг
правда объемы как я сморю в зеркало не особо-то сдвинулись  <_<
но как одежда садиться сразу видно  ^_^
ремень на дырку в меньшую сторону застегивать стала
не мог же он растянуться, от напора пуза  :blink:

Фисташка, на диету без консультации врача ни-ни!!!
тебе нужна специальная, для будущих мам  ;)

у меня девчонка одна ваще на сохранение ложилась, правда у нее была не запланированная беременность, но она много курила, пила.... в общем положили на сохранение.. а то у нее чуть выкидыш не случился прямо в колледже  :unsure:
скорую вызвали и увезли беднягу
курить она бросила, пить стала чуть-чуть и только без алкогольное
в итоге она конечно поправилась, после родов.... но она и раньше пухликом была
правда перед тем, как забеременела она сильно похудела
у нее был 46 размер, а она дошла до 42  ;шок;
после родов балансировала между 44 и 46
руки сильно большие стали  :unsure:
знаете как у качков, когда они занимаются спортом, занимаются... сильно мускулатуру развивают, а потом резко бросают спорт.... мыщцы превращаются в жир  :unsure:
по себе знаю, у меня такие руки толстенные  :( не знаю, станут ли они когда-нибудь нормальными  :(

0

268

Арзу я знаю:)

просто так бесит - ужас...впереди батон, жопа как 2 мешка укропа. кааачмаррр, бедра...юбку щас стесняюсь одеть если честно...

0

269

ты щас на каком месяце?

0

270

Филуменочка, ты знаешь, я ж никогда в жизни с турками не общалась. Он первый.

а где вы познакомились?  Ты, должно быть, уже рассказывала, но я не могу найти...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...