Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку


Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ!!!!аРЗУ, ОТЛИЧНЫЙ АВАТАР!!!!!!

пасиба
порылась на турецких сайтах, нашла вот такую девушку и оформила так сказать  :rolleyes:
к тому же меня это больше передает  'muck:

Ой, а я вчера тоже такиииих картинок надыбыла!!!!!! Только там чисто турецкие флаги, надписи, а мне бы девушку!!!!!!Вот Жади на моем аватаре меня устраивает!!!!!Вах, красивый женщин!!!!!!! 
Дааа.....................курортные романы это что-то!!!!!!!!!!!! Главное не верить человеку, который в первый час знакомства говорит,. что любит, это чисто мое мнение!!! А так обычно говорят БАРМЕНЫ, Официанты и проч. обслуживающий персонал!!!!! Помню...подхожу к барной стойке, а мне говорит бармен Я тебя люблю и по русски!!!!! Я подумала, как же тогда таким верить, если они такие слова каждой встречной говорят?????????Как здесь определить настоящую любовь?????? лично я не знаю!!!!

0

32

у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ!!!!аРЗУ, ОТЛИЧНЫЙ АВАТАР!!!!!!

пасиба
порылась на турецких сайтах, нашла вот такую девушку и оформила так сказать  :rolleyes:
к тому же меня это больше передает  'muck:

Ой, а я вчера тоже такиииих картинок надыбыла!!!!!! Только там чисто турецкие флаги, надписи, а мне бы девушку!!!!!!Вот Жади на моем аватаре меня устраивает!!!!!Вах, красивый женщин!!!!!!!

я еще че-нить посмотрю, потом выложу, сможешь подобрать по вкусу  :D

Дааа.....................курортные романы это что-то!!!!!!!!!!!! Главное не верить человеку, который в первый час знакомства говорит,. что любит, это чисто мое мнение!!! А так обычно говорят БАРМЕНЫ, Официанты и проч. обслуживающий персонал!!!!! Помню...подхожу к барной стойке, а мне говорит бармен Я тебя люблю и по русски!!!!! Я подумала, как же тогда таким верить, если они такие слова каждой встречной говорят?????????Как здесь определить настоящую любовь?????? лично я не знаю!!!!

ну вот мой очень осторожно с этим делом подходил
мы поцеловались то на 5 день только
и то, так нелепо получилось, очень спонтанно  :lol:
в общем вы мою историю знаете  :wub:

0

33

Да, знаем!!!!! я тоже его не в первый день поцеловала!!!!! И я этому рада!!!! а еще я рада, что он ничего от меня в плане секса не требовал!!!! А если бы так случилось, что были бы какие-то связи, может сейчас я бы и жалела, что что-то было!!!!!! Лично мне кажется, что в основном все курортные мужчины требуют секс,везде и со всеми, кто доступен!!!! Если я вижу, что мой молодой человек такой, то я не смогу быть с ним!!!! Вот так! ^192^

0

34

Да, знаем!!!!! я тоже его не в первый день поцеловала!!!!! И я этому рада!!!! а еще я рада, что он ничего от меня в плане секса не требовал!!!! А если бы так случилось, что были бы какие-то связи, может сейчас я бы и жалела, что что-то было!!!!!! Лично мне кажется, что в основном все курортные мужчины требуют секс,везде и со всеми, кто доступен!!!! Если я вижу, что мой молодой человек такой, то я не смогу быть с ним!!!! Вот так! ^192^

аналогично, мой тебе респект!!!  :D
и когда ребята так себя ведут в самом начале это уже о многом говорит  -_-

0

35

Просто я знаю, что некоторые девушки целенаправленно едут на отдых оторваться, найти себе парня для секса на время отпуска, а некоторые ничего и не планируют, все как-то само-собой получается! Я когда в Турцию ехала у меня вобще молодой человек здесь в Москве был, как я по нему первые дни тосковала...Ужас!!!! а потом встретила своего турецкого ашкыма и забыла про все!!!! а когда уже в Москву приехала, тут депересняк пошел, никого видеть не могла, на своего русского МЧ всегда срывалась и в итоге рассталась и ничуть не жалею об этом!!!!Вот так!!!! Жизнь изменилась буквально за неделю!!!!! crazy

0

36

Да, Лунчик, и я так же... Я поцеловалась правда на второй день, но с каким нехотением.. Я такую рожу скривила, сто он после первого поцелуя меня часа два не целовал... Правда как то не вериться, что девушки специально едут поеба...ся. Про молодых людей можно так сказать, но вот про девушек... Хотя я знаю что это правда.... Я себя то считала наташей, но потом поняла(после некоторых увиденных случаев), что я просто цветочек... И уехала я в Турцию отдыхать, только потому, что с русским поссорилась... Кстати,  все эти 5 месяцев я с ним общалась... Официально мы расстались только в тот день, когда я в Турцию прилетела. Т.е. 24 января... Я ему не сказала, что уезжаю.. Конечно насрала я ему в жизни прилично, но он этого достоин... Только вот что-то у меня с турком сейчас как-то отношения не очень... Толи это просто такой период, когда мы начинаем осознавать, что долго друг друга не увидим, толи фиг знает что... Говорит, что я изменчивая... Так меня напрягает такими высказываниями... Как только я далеко, так сразу начинается разъяснение отношений... b8

0

37

странно так все...............вобще жизнь странная штука!!! Не знаешь где найдешь и потеряешь!!!!!!!! надо довольствоваться тем, что есть!

0

38

Говорит, что я изменчивая... Так меня напрягает такими высказываниями... Как только я далеко, так сразу начинается разъяснение отношений...

ага, мой как поссоримся, сразу говорит
may be you will change me  :unsure:
ну что за бред?????? за полгода не изменила, а тут разбежалась и изменила???? так что ли?  :(
эту фразу он мне в первый раз еще в самом начале наших отношений говорил
когда еще ко мне приезжал (это он говорил уже после того, как сделал мне предложение)
единственное. что его бесит, это то, что я на компе много сижу

и даже когда по мсн с ним через микрофон и камеру разговаривали... мне смс приходит, а сигнал у меня громкий  :lol: , он сразу "мальчики, да, тебе пишут?"  <_<
ну вообще и правда мальчик написал, с моего универа, чтоб я ему фотки по мылу прислала.... но вот это ревность? :wacko:
да и вообще, я ему сказала так и он об этом изначально знал!!! я учусь на таком факультете, где хоть мужской гарем можно устроить  :lol:
представьте.... (вроде говорила уже об этом  ^_^ ) 80 мальчиков и только 8 девочек на всех.... это 3 группы такие  dance;

он так говорит наверное чтобы меня позлить  :angry:

0

39

ooo...какие они все... :rolleyes:  глаза их черные так и прожигают насквозь, словно удар молнии...

вообще-то это все безобрази! И с их стороны и снашей! сумасшествие какое-то. разве здесь я бы делала так как в турции???? никогда!! :angry:  что-то есть такое  турках-не устоишь. надо огромную силу воли иметь!

0

40

вообще-то это все безобрази! И с их стороны и снашей! сумасшествие какое-то. разве здесь я бы делала так как в турции????

а я и здесь и там всегда такая, какая есть в жизни ^6^

писи\\  wel;

0

41

А я боюсь, что не смогу пять месяцев прожить без МЧ... И изменять не хочется, и мальчик нужен... Щас месяц, другой пройдет и гормоны заиграют... Плюс сейчас весна... И вот что делать с этой проблемой?

0

42

А я боюсь, что не смогу пять месяцев прожить без МЧ... И изменять не хочется, и мальчик нужен... Щас месяц, другой пройдет и гормоны заиграют... Плюс сейчас весна... И вот что делать с этой проблемой?

ты че Ульянка
какие могут там гормоны заиграть?
если реально любишь в сторону других даже не посмотришь, а ты говоришь  ;шок;  ;шок;  ;шок;

0

43

Да не посмотрю... Но как мне так 6 лет прожить?????????????

0

44

а почему 6 то?

0

45

а он че, об этом никак ваще не чешется?

0

46

да он хоть обчешеться, ему колледж обязательно надо закончить и в армии отслужить... И мне 6 лет в универе... Я его на территории Российской федерации не пущу... Ему тут делать нечего... И что ж я пять лет буду жить, видясь 2 мес в год...??? Вот поэтому и хочу туда на учебу уехать....

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

Отредактировано Ульяна (2006-02-26 17:41:06)

0

47

да он хоть обчешеться, ему колледж обязательно надо закончить и в армии отслужить... И мне 6 лет в универе... Я его на территории Российской федерации не пущу... Ему тут делать нечего... И что ж я пять лет буду жить, видясь 2 мес в год...??? Вот поэтому и хочу туда на учебу уехать....

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

стоп, а почему так котегорично не пустишь?
ему то как раз куда легче булдет
он ваще за русского сойдет  ;)  :P

моему под русского подкосить куда сложней :rolleyes: , однако жить мы здесь тоже собираемся  :D
конечно я боюсь за него, наши добренькие нацисты кругом есть  :(

0

48

Нет, а я боюсь, что он по бабам ходить будет... Хоть он и говорит, что многие русские девушки просто навсего давалки, но я сомневаюсь, что он кого-нибудь пропустит... Я понимаю, что у мужчин чувство любви и секса очень разные, но если я пойму, что мне рога наставили, я убью... А там я себя королевой чувствую, все на меня внимание обращают.... И как мне здесь время скоротать.. Арзу, глянь перевод смсок плиз... Мне там маленький кусочек надо...

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

Отредактировано Ульяна (2006-02-26 17:53:59)

0

49

ooo...какие они все... :rolleyes:  глаза их черные так и прожигают насквозь, словно удар молнии...

Да, чёрные глаза - это очень красиво  ;)  (у самой такие).

Но не у всех них такие глаза... Бывают и других цветов  :)

0

50

вообще у них темно-карие
никто не приглядывался? :huh:

0

51

У турков точно темно-карие.. Если смотреть из далека, то даже зрачков не видно.. Но вот у моего чисто зеленые... И даже ни в какую сторону не приблизишь..ни серые, ни карие, ни голубые... Чисто зеленые...

0

52

у меня тоже темно-карие  :rolleyes:
и зрачки узкие  :lol:

0

53

че за ерунда у меня выскакивает
ERROR: Cannot find database boardCould not query the skin information! ;шок; ;шок; ;шок;

0

54

У меня ТОЖЕ

0

55

Этот сайт часто парит, кстати

0

56

И у меня так же... Пройдет..

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

0

57

вот блин не знаю
у меня щас при каждом ответе выскакивает <_<

0

58

У нас точно кибер жизнь...  :D

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

0

59

Нас слишком много для него, наверно :))))

0

60

Про глаза...Я видела только одного турка с чисто черными глазами...3 года назад, там таааакииие глазищи!!!До сих пор помню))Но вышла за кареглазого..

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку