Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку


Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

AMANNNNNN... я бы, наверно, как кролик перед змеей застыла бы ТАКИХ глаз.. мурашки по коже побежали бы..
у моего почти черные.. очень-очень-очень темные

0

62

меня все че-то черноглазой называют  :lol:
не видют люди  :rolleyes:

Нюрк, а у меня б такая реакция не на черные глаза была бы, а на змеинные
это типа светло-светло карие и еще одна разновидность зеленых газ... трудно объяснить  ;шок;

0

63

Девчата пардон что резко пропала!!! я была в Челябе как и говорила ранее.щас позавтракаю подрыхну и приду всем отвечу оки?

ПС// всем постояльцам кто отписывался тут великий респект ^ok

0

64

Приветттттт!!!
Доброе утро и с приездом! :)))) а я на работууу

0

65

А у меня зеленые)))И я рада, зато ни у кого почти таких нету))Зато в группе есть одна девочка, у нее один глаз светло-карий, а другой зеленый

0

66

А у меня зеленые)))И я рада, зато ни у кого почти таких нету))Зато в группе есть одна девочка, у нее один глаз светло-карий, а другой зеленый

0

67

А у меня желтые с зеленым ободком,поэтому(хамелеон) меняют цвет в зависимости от цвета одежды и настроения.Турки с ума сходят когда впервые видят,спрашивают линзы это или нет?Я по знаку зодиака лев,и если злюсь они кошачьими становятся,горят желтым огнем.

0

68

Я слышала что люди с глазами разного цвета счастливые и приносят удачу другим!

0

69

все пишут про глаза:)и я напишу - у меня зелено-серые...изменчивые как погода и соблазнительные как ванильное мороженое:)

0

70

Для Арзули - мой хазбенд из города нидэ. этот город находится под анкарой (3 часа на автобусе пиликать)...

0

71

тут прочитала у кого не помню про ревность. и сразу вспомнила про свою сестру в челябинске. у нее парень русский - русский при русский - так он хуже нашмх турков. еле еле дал нам с ней встретиться на час в кафе, но при этом названивал и пищал типа давай шуруй домой.прикиньте я сестра двоюроднаЯ - где его стыд при мне ее гнать домой, она его спрашивает типа мне встать и резко уйти да бросив катю одну - он говорит типа давай вставай и иди...вот с*ка...никакого уважения.п*дор деревянный. пардон это лирика была:) короче вот так...турки еще хоть основанно ревнуют а этот торчок вообще с вялым мозгом. плохо конечно так говорить но... ей жить с ним - а не мне.... вдох выдох - я спокойна:)

0

72

В Турции берут по несколько жен? Ответ: По Корану разрешено иметь 4 жены, но писалось это в период войн и имело целью спасти от голода и обеспечить женщин, оставшихся без кормильца. Турецкое государство не признает религиозный брак при отсутствии официального. Официальный брак заключается только с одной женщиной. Государство право на многоженство не признает. ---------- мне плохо стало от этой фразы... :(

0

73

В Турции берут по несколько жен? Ответ: По Корану разрешено иметь 4 жены, но писалось это в период войн и имело целью спасти от голода и обеспечить женщин, оставшихся без кормильца. Турецкое государство не признает религиозный брак при отсутствии официального. Официальный брак заключается только с одной женщиной. Государство право на многоженство не признает. ---------- мне плохо стало от этой фразы... :(

у арабов до сих пор можно

но у своего я буду первая и единственная  ^6^  ^dugun^  :rolleyes: 

0

74

Для Арзули - мой хазбенд из города нидэ. этот город находится под анкарой (3 часа на автобусе пиликать)...

ну а мой из Дубая... :rolleyes:
есть вопросы?  ^6^

0

75

до того , как я познакомилась с турком, у меня в Москве парень был _русский, но какой же он ревнивый!!!!!!!!!!!!!!!! если он был на работе, говорил, чтобы я дома сидела, пока его нет или по крайней мере, чтобы я до9 только гуляла, а если не послушаюсь...такое было!!!!!!!!!!  я даже не могла обмануть его.....он на домашний телефон звонил каждые пять минут!!! с подругами я видется вооообще не могла!!!!!!!!!!!! это было кошмарно, мне кажется, он был бы рад, если бы я под чадрой ходила!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:Все время меня пугал тем, что что-нибудь с собой сделает или изменит,если я не буду слушаться его, я сначала так переживала, а потом просто забила на это дело!!!! Один раз, из-за того, что мне нужно было уехать встретиться с сестрой он начал такой концерт устраивать, таблетки глотал, потом отвертку взял, хотял что-то ей наверное сделать, типа вены вскрыть, так я это все выкинула в окно и ему по башке надавала....начались сопли, слюни, в ногах валялся...детский сад, я просто развернулась и ушла и больше не вернулась(но это уже после поездки в турцию было)!!!!!!!!Тиранищеееееее, не знаю, как он меня вобще отпустил в Турцию поехать!!!! Сейчас я очень рада, что больше не с ним

0

76

А у меня зеленые)))И я рада, зато ни у кого почти таких нету))Зато в группе есть одна девочка, у нее один глаз светло-карий, а другой зеленый

а у меня иногда голубые, а иногда зеленые. В зависимости от настроения и освещения

Elif, а можно на твою фотку посмотреть

0

77

до того , как я познакомилась с турком, у меня в Москве парень был _русский, но какой же он ревнивый!!!!!!!!!!!!!!!! если он был на работе, говорил, чтобы я дома сидела, пока его нет или по крайней мере, чтобы я до9 только гуляла, а если не послушаюсь...такое было!!!!!!!!!!  я даже не могла обмануть его.....он на домашний телефон звонил каждые пять минут!!! с подругами я видется вооообще не могла!!!!!!!!!!!! это было кошмарно, мне кажется, он был бы рад, если бы я под чадрой ходила!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:Все время меня пугал тем, что что-нибудь с собой сделает или изменит,если я не буду слушаться его, я сначала так переживала, а потом просто забила на это дело!!!! Один раз, из-за того, что мне нужно было уехать встретиться с сестрой он начал такой концерт устраивать, таблетки глотал, потом отвертку взял, хотял что-то ей наверное сделать, типа вены вскрыть, так я это все выкинула в окно и ему по башке надавала....начались сопли, слюни, в ногах валялся...детский сад, я просто развернулась и ушла и больше не вернулась(но это уже после поездки в турцию было)!!!!!!!!Тиранищеееееее, не знаю, как он меня вобще отпустил в Турцию поехать!!!! Сейчас я очень рада, что больше не с ним

мне кажется, у него какой-то комплекс был..
и никакой уверенности в себе..

0

78

Вот вот....скорей всего!!!!!!!!

0

79

А у меня зеленые)))И я рада, зато ни у кого почти таких нету))Зато в группе есть одна девочка, у нее один глаз светло-карий, а другой зеленый

а у меня иногда голубые, а иногда зеленые. В зависимости от настроения и освещения

Elif, а можно на твою фотку посмотреть

Можно,дай адрес вышлю)))

0

80

annim@yandex.ru
Спасибо большое заранее :))))

0

81

Турки они ревнивые, но вот мой ни разу на меня в порывах ревности голос не поднял.. Наоборот, такой робкий становиться.. Мне кажеться, что он даже немного стесняеться того, что он такой ревнивый... Он вчера мне в интернете такую фразу кинул, я со стула упала... :D  Даже точнее обещание взял.. Я вчера в кудряшках была, но вот в точь как на фотке высвечиваюсь... Он увидел и обомлел.. Говорит мне в микрофон, что заново влюбился... А через пять мин просит, обещай...и не сказал что... и я конечно пообещала... потом говорит.. на улицу ходи без укладки и не накрашенная, я не хочу чтоб на тебя другие смотрели и любовались... Когда меня нет рядом это опасно.. Первый раз он мне такое выкинул.. Но..сегодня утром я опять раскрасилась и навела шухер на голове :D

0

82

хихиххи.. главное, ему об этом не говори

0

83

Крнечно не скажу.... Вообще в следущий раз в интернет приду после сна... Чтоб у него подозрений не возникало... :D

0

84

для Арзу :) брат двоюродный моего мужа работает в Дубаи, в отеле который посреди моря кажется находится (окружен морем)....

0

85

для Арзу :) брат двоюродный моего мужа работает в Дубаи, в отеле который посреди моря кажется находится (окружен морем)....

Burj Al Arab по секрету  ;)
а вот собственно и он  ^6^
http://static.turkey-info.ru/foto/original/17925.jpg

0

86

ВОТ ЭТО КРАСОТИЩААААААААААААААА

0

87

Я в институте про него доклад делала. Вообще супер отельчик super

0

88

заходите сюда фотоальбом
здесь много фоток эмират.... почти во всех была  :D

Отредактировано arzu (2006-03-02 18:27:42)

0

89

Vasilysa, а что конкретно в докладе написала... и вообще по какому предмету писала?

0

90

по  программный туризм. 2 года назад дело было. В журнале Аэропорт про него всё очень хорошо было описанно.  Тагда это на меня произвело огромное впечатление. А сейчас уже наверно некаким отелем не удевишь)))) B)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку