Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку


Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Такие фотографии красивые, ОАЭ это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы нам на PR е можно было бы выбирать разные свободные темы курсовых....хе хе хе....я бы понаписала там! :D

0

92

ДЛя Арзу - отель видела во всех разрезах:) название забыла только:)

0

93

Вот бы сейчас в этот отельчик.. к солнышку..

0

94

море и солнце не помешали бы:)отельчик прибой...жаркий ветер кружка холодного пива и любимый мужчина - красатища ^_^

0

95

ДЛя Арзу - отель видела во всех разрезах:) название забыла только:)

ну вот я и напомнила  :D
а фото разместила, да бы не получилось, что о разных вещах говорим  ^6^

0

96

Арзу спасибо за напоминание:)...и графическое пояснение:)

0

97

Нюркаа мои фотки-то дошли?а то когда отправляла закосячило бираз

0

98

Элифчим, а мине мона твои фотки?  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-03-04 14:21:47)

0

99

Арзу спасибо за напоминание:)...и графическое пояснение:)

всегда пожалуйста  :D

0

100

Мона...адрес?

0

101

воть simarik_girl@mail.ru :D

0

102

лови))

0

103

поймала  :D
уау, какие глазки  :rolleyes:
Таркан отдыхает со своими линзами  :lol:
тебе и зеленый цвет идет прям реально   ;ням;
скажи... а при родителях ты тоже в платке ходишь или нет?
если да, то как они к этому относятся
ведь их тот факт, что ты интересуешься востоком (это слабо сказано  :lol: ) не особо радует  <_<

0

104

ты что конечно без платка..Это я просто тогда после намаза по-моему была..А родители ничего не знают

0

105

ох.... и тяжело же скрывать все от родителей, а не просто быть самой собой :(
скорей бы у тебя с твоим все устаканилось и родители нормально воспринимали, что ты мусульманка ^6^

Отредактировано arzu (2006-03-04 17:50:28)

0

106

ничего не понимаю, Elif, а .........ты где живешь???? и почему родители не знают, что ты мусульманка...НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО <_<

0

107

Элифчим, а мине мона твои фотки?  :rolleyes:

Да Элиф, меня аж заинтриговали твоими гшлазами. Вышли мне тоже пожалуйста фотки nice40@yandex.ru

0

108

Знаете, я хожу в платке при родителях. мама ниче не говорит - ей нравится наверно мой платок - поэтому:). а батя как то сказала что скоро в паранжу сама завернусь:) а я на это только сказала "баааать хорош а":)все закончилось улыбками и теперь он ни слова не говорит на эту тему:)

0

109

понимаешь, у каждого родители воспринимают по своему
кому-то в этом плане везет, кому-то не очень :(

0

110

Elif, можно мне тоже взглянуть на тебя? TA1609@mail.ru

0

111

Ничего себе какая я популярная стала)))))))))))
А родители не знают, потому что говорить я не хочу,т.к. они мусульман мягко говорят не любят. Вот Арзу сказала, кому-то везет, кому-то нет, видимо я из вторых...

0

112

Нюркаа мои фотки-то дошли?а то когда отправляла закосячило бираз

Elıf, da, ya poluchıla tvoı foto, spasıbo bolshoe.
Ti, navernoe, ne uvıdela moıh ssobshenıy ^_^
Ya tebya sprosıla, chto oznochaet beliy platok/
Potomu chto obichno ya videla cvetniye
Ti vse vremya v platke hodish v Turcii/ Eto tvoe jelanie ili tvoy muj eto zahotel

0

113

Знаете, а по -моему, лучше родакам четко объяснить свою позицию: почему носишь платок, зачем, что это значит, и прочие моменты, они чуть повозмущаются и успокоются :)

о прикол: я недавненько была а Челябе... вываливаюсь из поезда в платке, вся такая ненакрашенная, но симпапичная;) а на пироне пачка азеров торчит - видимо своих орлов встречали:) так они меня увидели: в платке, не накрашена, высокая, симпотная - у них глаза 10*40 - и на азерском (очень язык на турляндских похож) говорят "бак бак типа девочка тут и в платке, вся такая растакая, типа какой мужик так молодец ее сделал что она так по говорду ходит" :) я только посмотрела на них и улыбнулась:)они меня провожали взглядом всем пироном:) в маршрутке в Челябе тоже, бабы и мужики зырили на меня до испепеления:)я еще с акцентом говорю: восток+москва (хотя не оттуда и не оттуда:):):)) - им всем интересно было:)

писи: научите бедную Фистышку вешать фотки на форум - я вам себя с мужем повешу - гляните:)

0

114

Белый платок мне подарили для намаза, его из хаджа привезли знакомые...А в турции я ходила в цветных, там платок не снимала, это было полностью мое желание.т.к. это один из приказов Аллаха.Да и тем более мне не жарко было ))

0

115

Ой, я конечно понимаю, что это дело каждого, но я бы никогда не стала бы веру менять.
Нюрочка привет ураа  !!! Как отдыхается? Как там Стамбул поживает??????
Fistik_Kiz зайди в тему "Давайте познакомимся поближе" там есть ссылка, через что отправить фотки.
Если не получится, присылай на ящик.
Ты долго в Челябе была? Жалко, что не встретились... Когда в следующий раз поедешь, напиши, обязательно увидимся. super

0

116

Элиф, а ты как давно поменяла религию...????? И мне фотку, плиз uliana_53@hotmail.com Т.е. у тебя предки христиане, а ты одна мусульманка, и почемы ты это сделала... Так интересно... И сама все ответственно выполняешь??????

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Турецкие серенады-или как ахмурить русскую девушку