Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность


Интернет любови - бред или реальность

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

вы не думаете что это дешевое лапшевешание?

извините за столь грубые вопросы, но мне просто очень обидно за наивных девчат (я сама через подобные любови прошла...по себе знаю как больно и грустно переживать разлуку в инете - тяжелее чем в реале...)

0

32

без разницы...
вопрос для тех, кто познакомился в инете...и для тех, кто продолжает курортно-рельные отношения в интернете....

0

33

я хочу спросить девчат, которые общаются по инету: как вы думаете, чем закончатся ваши отношения в интернете? свадьбой? любовными отношениями?встречами 1 раз в год? или разбитым карытом?кто нибудь задумывался об этом?

Ну во-первых не все видятся 1 раз в года. Очень многи чаще. Во-вторых раньше вообще 2 года из армии ждали, не виделись и инета не было. Максимум письмо на бумажном носителе :rolleyes:

Сейчас проще, мы тоже общаемся с камерой, почти ка кнаяву, но всёже. Если любовь настоящая, то можно и без писем любить. Просто любить и чувствовать любимого чела.

Ну, а кто просто развлечься хочет. то тут уж зависит от фэнтези, можно и при встречах такой лапши навешать..... ;шок;

0

34

Баффи я спросила про концовку этих отношений...а не про то как они проходят...

а если вспоминать почту и старые времена - то это было давно и менталитет людей был иным, чувство ответственности за другого чеолвека было более обостренно, и было такое понятие как преданность - чистая преданность одному человеку...

0

35

отвечаю, раз тут имеются в виду просто отношения, поддерживаемые любой коммутативной связью
закончится свадьбой, 2-мя детьми как минимум и все жили долго и счастливо  ^6^

писи\\ и видимся мы на данном этапе регулярно, 1 раз в 2 месяца точно!!!  ^6^

Отредактировано arzu (2006-03-05 14:25:42)

0

36

такое понятие как преданность - чистая преданность одному человеку...
существует и сейчас. У меня, например.

0

37

Про концовку.....отвечаю: никому ничего не  известно, только если чувства настоящие, с обоих сторон, только тогда будет все хорошо!!!!!! было бы желание, а остальное будет!!!!! Кто-нибудь оспорит это???? ;)

0

38

Меня очень радует ваш позитивный настрой. я тоже когда то жила в подобных мечтах. для меня тогдашние мысли так и остались мечтами - надеюсь у вас будет совсем другая история и счастливый конец...

коммент для писи Арзу: Арзуль, ты видешь своего мальчика  скажем так "периодически". и вдруг вам дается Богом возможность быть время рядом друг с другом...и как ты думаешь сможешь ли ты с ним в реале ужиться - быть с ним 24 часа в сутки годами? собирать его трусы и носки утром, слушать его храп, будить его не свет не заря на работу, слушать его "пуки" в сартире, выслушивать его капризы по приготовке еды (наверно, ты не знаешь в точности как готовить блюда арабской кухни...а если знаешь то не в совершенстве конечн же. это может вызвать временные разногласия между вами когда жить вместе будете- нужно будет время обучиться - путь к сердцу мужчины знаешь же как идет:)), готова будешь его сонного "паковать" в одежду по утру?готова?как ты думаешь? и как эти твои мысли будут реализованы в реальности?...
кроме быта Арзуль, еще есть дикая восточная ревность - не тяжело ли это будет? да, не спорю, в начале проявление ревности - это лестно, приятно даже, но в скором времени это начинает съедать мозг - с этим тоже нужно будет бороться... ГОТОВА ЛИ ТЫ?

Для Баффи: ты говоришь что у тебя есть преданность да? может быть...не хочу оспаривать это, не хочу обидеть тебя...но если честно у меня сразу возникла мысль - неужели ты не принимаешь приглашения и знаки внимания от окружающих тебя мужчин в реале...ведь мальчик твой далеко и он не видит. если принимаешь внимание от реальных мужчин это не есть измена  - но все равно это есть нарушение преданности. ведь даже в Коране говорится, что красота одной Женщины предназначена для одного Мужчины... Ваш коммент Баффи....

для Луны: Луна, а как проверить чувства другого человека на расстоянии, ты ведь не видишь что он делает на расстоянии от тебя...в себе можно быть уверенным - согласна. но что он чувствует - неизвестно. в инете - общение это слова, любовь - слова, поцелуй - это слова, горы свернет - это тоже слова. каждое слово должно быть доказано ДЕЛОМ. как говорится, СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ.
да наверно можно проверить чувства радикально - сказать "я умираю, приезжай последний раз увидеться, и прочее в этом русле - если приедет то любит а если НЕТ???....

Думайте девчата, не воспринимайте в штыки мои комментарии, я это все вам говорю, потому что раньше сама обо всем этом не думала - но слушаю истории других, зная свою историю и свои переживания - я сделала определенные выводы...и хочу чтоб вы не попадали в ПРОСАК

0

39

ПОнятно, что нельзя проверить чувства любимого на расстоянии и невозможно знать, что будет в будущем, но так хочется верить только в хорошее! Что все будет зашибись.  Просто я тоже вспоминаю сейчас себя, как мы с моим собирались жениться через пару лет и никто не предвещал, что все так плохо закончится!
А по поводу того, что Баффи не замечает других мужиков, я понимаю. Мне кажется практически все девушки, побывавшие в Турции и пообщавшись с турками, если они на самом деле влюбляются, то просто перестают замеячать русских гавнюков, которые не уважают девушек, грбят им и т.д. и т.п. Нет смысла расписывать дальше

0

40

Fistik_Kiz, ты можешь мне не поверить, но я действительно не обращаю внимания на других парней, мужчин и т.д. Я работаю в такой организации где много мужчин, да и народу валом. Смотрю на мужской пол - одни дебилы!!!
И по поводу носков, рубашек и пр. Вопрос был не ко мне, но  я думаю что так ответит любая. Когда женщина любит, ей приятно постирать рубашку любимому челу, приготовить его любимое блюдо и пр.... А вот храпят...... все мужчины независимо от национальности.
Наверно тебя, Fistik_Kiz, кто-то сильно обидел?!

0

41

коммент для писи Арзу: Арзуль, ты видешь своего мальчика  скажем так "периодически". и вдруг вам дается Богом возможность быть время рядом друг с другом...и как ты думаешь сможешь ли ты с ним в реале ужиться - быть с ним 24 часа в сутки годами?

смогу  :D

собирать его трусы и носки утром, слушать его храп,

он не храпит  ^6^

будить его не свет не заря на работу, слушать его "пуки" в сартире, выслушивать его капризы по приготовке еды (наверно, ты не знаешь в точности как готовить блюда арабской кухни...а если знаешь то не в совершенстве конечн же. это может вызвать временные разногласия между вами когда жить вместе будете- нужно будет время обучиться - путь к сердцу мужчины знаешь же как идет:)),

ну для начало, кто сказал, что ему охота кушать то, что он всю жизнь ел?
ему нравится русская кухня и азербайджанская тоже  :D
а научиться готовить арабскую я успею, не волнуйся  ^6^

готова будешь его сонного "паковать" в одежду по утру?готова?как ты думаешь? и как эти твои мысли будут реализованы в реальности?...

готова

кроме быта Арзуль, еще есть дикая восточная ревность - не тяжело ли это будет? да, не спорю, в начале проявление ревности - это лестно, приятно даже, но в скором времени это начинает съедать мозг - с этим тоже нужно будет бороться... ГОТОВА ЛИ ТЫ?

это ты мне про ревность говоришь?
да он и щас ревнует дико, но ответы получает такие, что вся ревность сразу улетучивается  ^6^

и вообще, я не поняла, ты что же пытаешься меня в чем-то переубедить?  :huh:
не старайся, это моя жизнь и знаю как ей распоряжаться  ^6^

0

42

как проверить чувства другого человека на расстоянии, ты ведь не видишь что он делает на расстоянии от тебя...в себе можно быть уверенным - согласна. но что он чувствует - неизвестно. в инете - общение это слова, любовь - слова, поцелуй - это слова, горы свернет - это тоже слова. каждое слово должно быть доказано ДЕЛОМ. как говорится, СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ.
да наверно можно проверить чувства радикально - сказать "я умираю, приезжай последний раз увидеться, и прочее в этом русле - если приедет то любит а если НЕТ???....

это было не мне адресованно, но отвечу

мы свои чувства в реале проверили
он делает для меня то, что ни один бы не сделал
свою верность мне он доказал с полна!
и он человек слова, СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ, ОБЕЩАЛ - СДЕЛАЛ И Т.Д.

Думайте девчата, не воспринимайте в штыки мои комментарии, я это все вам говорю, потому что раньше сама обо всем этом не думала - но слушаю истории других, зная свою историю и свои переживания - я сделала определенные выводы...и хочу чтоб вы не попадали в ПРОСАК

добрая ты наша, так и скажи, что тебя обидели
а не прикидывайся матерью терезой  :angry:

а воспринимаем мы так, как ты уже ни одним постом нам говоришь!
если у тебя там были розовые очки, то не значит, что все такие же как ты тогда!

как-нибудь без таких добрых тетек проживем, не волнуйся
лучше о своей жизни подумай  ^bath

0

43

Для Баффи - меня никто не обижал:) просто задаю такие вопросы из за того что мне интересно все ли так думают как думала когда то я, когда общалась с парнем по интернету - оказывается ДА:)все думают именно так:)ажурно, сладко и гламурно...это не есть плохо...позивизм и юношеский максимализм - это очень хорошо...
в свое время я тоже пережила интернетные приключения - они длились 1.5 года. это не мало...это достаточно серьезный срок для отношений - закончив эти отношения я получила для себя большой жизненный урок.

потом не все же на этом форуме должны быть позитивами, должен быть еще критик и скептик - я из них. хотя по жизни девочка одуванчик (фоты мои и моего мужа можете заглядеть в теме знакомимся ближе...) Бафф, мой муж турок - я такая же как и вы "любитель турляндии":)

Арзу - нет, не думаю переубеждать, ты правильно сказала " это моя жизнь" делай как знаешь - я тоже приверженец того, чтобы сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь о том что упустила попытку. и потом переубеждать или советовать - самое неблагодарное дело, потом на советчика ложится ответственность на результат совета. мне просто интересно и поэтому задаю вопросы...это то же самое что спросить чужое мнение или мысли по какому либо делу:)прально же?:)

0

44

я не прикидываюсь никакой матерью... чо вы так ополчились? вы не знаете что такое критика чтоли? по моему как раз у меня недостаток в розовых очках:)
и потом, я не собираюсь переубеждать вас ни в чем, я спрашиваю с целью узнать ваше мнение и не более.

на счет моей личной жизни - она прекрасно устроена - мой муж рядом, ждем ребенка.

в инете я тусуюсь потому что пишу книгу: не скажу как она называется но скажу что она о русско-турецких любовных отношениях - там много историй о русских девушках - и много историй турецкий парней (реальные истории - взгляд с другой стороны). ваши мнения мне очень интересны, это дает пищу для размышлений. потом знаете, мальчишки из стамбула мне много интересного рассказали о любовных романах с "россией" - допишу главу и кусочками повешу на форуме если вам интересно...

0

45

ну тогда как компромат я тебе не подхожу, это раз  :D
во-вторых, видимо моей истории ты не знаешь
в-третьих, для краткого ознакомления, мы познакомились в жизни!! он не из обслуживающего персонала, просто там живет и в это время отдыхал с младшими братьями
и в-четвертых, а что использование коммуникаций возбраняется?   :huh:
для чего же тогда ее придумали и усовершенствовали? :blink:

и еще, не знаю какое ты там сложила мнение обо мне
но знаешь ли я розовыми очками никогда не отличалась
я заседаю на другом главном турецком форуме, и когда приходят явно с розовыми очками или просто с идиотскими просьбами совета, так я там критик, таких поискать надо

у меня даже подруга там (заметь, в жизни еще не видились, но общаемся по средствам интерента) поражается, как я все доходчиво объясняю  ^6^

так что если хочешь писать книгу с горячей точки, то велком ту turkey-info  wel;

0

46

я не прикидываюсь никакой матерью... чо вы так ополчились? вы не знаете что такое критика чтоли? по моему как раз у меня недостаток в розовых очках:)
и потом, я не собираюсь переубеждать вас ни в чем, я спрашиваю с целью узнать ваше мнение и не более.

на счет моей личной жизни - она прекрасно устроена - мой муж рядом, ждем ребенка.

в инете я тусуюсь потому что пишу книгу: не скажу как она называется но скажу что она о русско-турецких любовных отношениях - там много историй о русских девушках - и много историй турецкий парней (реальные истории - взгляд с другой стороны). ваши мнения мне очень интересны, это дает пищу для размышлений. потом знаете, мальчишки из стамбула мне много интересного рассказали о любовных романах с "россией" - допишу главу и кусочками повешу на форуме если вам интересно...

Конечно повесь сюда главу! Очень интересно почитать.
Вы правда ждете ребеночка? ^bebek^ И как скоро? Ой, какая прелесть
Поздравляю cveti;

0

47

на счет ребеночка давайте типа сЮкрет будет ок? боимся пока много говорить об этом :huh:

главы про мужское турецкое мнение вывешу обязательно:)

на туркей инфо загляну:) Арзу если есть мсн стукни пообщаемся kissforenis@hotmail.com

0

48

Е ЗНАЮ, ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КТО-ТО СЧИТАЕТ МЕНЯ ГЛУПОЙ С ДЕВЧАЧЬИМИ МОЗГАМИ И Т.Д. Мне 25 лет. В жизни кое-что повидала уже.
Хочу сказать, что я была счастлива до поры до времени и с русским парнем. 3 года-и ку-ку. Но я никогда не думаю, что дурой была, когда смотрела на него влюбленным взглядом. Минуты романтизма-это прекрасно, чем бы не закончились наши отношения. Другое дело, что с русским их было оч. мало. <_<
Fistik_Kiz, ты наверно про свои отношения книгу пишешь??? Ты там пару строчек про наш форум забабахай. Ведь таких форумов валом, девочки убиваются, некоторые ненавидят и все в форумах тусуются. Так что в твоей книге не помешает!!!
Удачи тебе в написании и большого вдохновения тебе! Может известной будешь ;)

0

49

Ну ничего себе, какие тут дела творятся!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! Fistik_kiz, ты меня удивила!!!! Девчонки, давайте не будем ссорится, я например тоже считаю, что критика не помешает, ведь какое великое произведение не обходится без критики???????? Да, многие , многие девушки не спешат снимать розовые очки после летних романов,кто -то останавливается, кто-то -НЕТ! у кого-то happy end у других же - наоборот!!! Нельзя сказать, как карты лягут!!!!! да, в какой-то степени у меня тоже мечты...мне хочется счастья, любви, понимания, просто хочется, что бы ЛЮБИЛИ  и ПОНИМАЛИ! Я знаю, что то, что мы сейчас общаемся с моим турком....это еще совсем ничего не значит, я не строю каких-либо иллюзий о счастливом будущем!!! Я просто полагаюсь на ситуацию! если случится так, что мы будем вместе - то хорошо, а нет, ну что же мне поделать???? Н и ч е г о!!!! вот мое мнение...я не заставлю человека себя любить, хотя сама люблю его!!! и почему-то мне ему хочется верить и я ему верю!!!!!!!!!!Но пока не хочу знать свою будущее!!!!
Fistik_kiz......kendine iyi bak ^bebek^

0

50

УУУффф я спокойна теперь. не хотела вам говорить про книгу - но чувствовала что час повешения моего близок если скажу еще одно критичное слово:) b8

кстати, книга не про меня - а про моих подруг, которые пережили любовные разочарования и радости, а также о моих мальчишках турках (друзьях), которые со мной поделились мыслями и впечатлениями от общения с русскими девчатами

0

51

Никто не может знать все наверняка... Я может и не совсем хорошая, но по крайней мере если узнаю, что мой турок с кем-то там зажигал, то не расстроюсь, потому что сама не промах... Сколько можно жить мечтами... Увидела его, хорошо было.. Но сейчас я одна, а жизнь идет, годы молодые улетают.. Да, шалавится не стоит,  но и никуда ходить и ни на кого внимания не обращать тоже не стоит... Что ж мне 6 лет жить девочкой-целочкой...???? Он если бы хлтя бы предложение сделал, можно было бы думать о том, что я должна быть верна... А на пустом месте я храм строить не буду... Потом после расстования вообще себе никогда не прощу, что ни на кого даже внимания не обращала... Это глупо... А Аньки и у Арзу другие ситуации. Они могут видеться и пости женаты.. А мы даже этой темы не затрагиваем.. Сколько я с ним еще так проживу, я не знаю, но для себя четко решила: Гуляю, пока молодая, но и его не брошу, пока он мне не скажет пока... Как только его любовь пройдет, так я и забью на него...

0

52

Фууу.... Фисташка, напугала меня :lol:
а что так о ребеночке говоришь с опаской? :(
ты сейчас на каком месяце?
береги себя и малыша, и нервы особенно.... знаешь, что чувствует мать, все передается ребенку...
а ты у нас еще и писательница :lol:
надеюсь книга будет пользоваться популярностью ;)
щас стукнусь к тебе ;)

0

53

Fistik,одного только не поняла - твой муж турок, ты такая же как и мы "любительница турляндии", почему же тогда ты нас  предупреждаешь, что все может плохо обернуться!!!! Ты ведь сама была когда -то в такой же ситуации, сама переживала все то, что сейчас переживаем мы!!! Видишь, у тебя закончилось все хэпи эндом, почему, так не может быть у других???? почему, ты считаешь, что из интернетных и курортных романов ничего не выйдет????? да, не спорю......шансов 50\50 но все-таки...каждому хочется бороться за свое счастье!!!!! **()

0

54

на счет ребеночка давайте типа сЮкрет будет ок? боимся пока много говорить об этом :huh:

главы про мужское турецкое мнение вывешу обязательно:)

на туркей инфо загляну:) Арзу если есть мсн стукни пообщаемся kissforenis@hotmail.com

      Ничего, если я тоже стукну?
     Поскольку я тоже скорее скептик. И почему-то, чем дольше живу в Турции, тем сильнее мой скептицизм на счёт русско-турецких "отношений".
     А с тобой интересно было бы пообщаться, похоже, у тебя-то как раз позитивный опыт таких отношений! super

0

55

Я уверена, что книга отпадная получится, а главное полезная! buba
Про опасения в отношениях при таком дальнем расстоянии, конечно они наверное у многих есть, но куда уж без этого. Можно и с русским встречаться, который под боком и будет при этом изменять, а можно с далеким турчонком, который будет верность хранить.  :wub: Тут уж правда, как попадет.
Ульян, я с тобой согласна, что пока мы молодые, и дело с ожиданием свадьбы не двигается, надо тоже развлекаться (в разумных пределах конечно ;умник; ), просто нет смысла сидеть дома в полном одиночестве. Мне по твоему сообщению показалось, что ты к своему милому не очень серьезно настроена. Я права? ;)

0

56

да, да, да, какой-то холодок присутствует......я заметила это еще, когда ты , Ульян, вернулась от него!!!! что то случилось?

0

57

Девчата спокойно стучитесь:)я и мой муж будем рады видеть вас в моем мсн:) дверь как говорится всего в полном OPENе:)

на счет ребеночка - просто не хотим ничо обсуждать - даже родители пока мои не знают... ^_^ потом сУрпрЫз им будет:)

на счет книги - вы будете первыми критиками...надеюсь понравится и мой скептизм вы не очень близко к сердцу воспримите. я конечно иногда резко и критично отношусь ко всему, что связано с турецкими "приключениями", потому что сама переживала и видела как переживают другие девчата и даже пацаны турки... все мои слова, которые я говорила своим девчатам когда их предупреждала - всегда оказывались правдой. потом они бьются головой об стену и говорят что чо мы дуры тебя не слушали. я не пречисляю себя к лику всезнаек, может быть мои слова - это результат стечения их обстоятельств в отношениях.

Карамель мой скептизм тоже рос по мере увеличения срока общения в турецком обществе. моим кругом общения изначально были мужчины турки и они меня "оберегая" рассказали много интересного о себе и своем поведении с девчатами - они не хотели чтоб меня кто нить из их окружения меня "кинул". но вы знаете. «запретный плод» ой как сладко хочется попробовать. Я попробовала. Первым был мальчик из инета – из моего города турок студент – привлекал меня вроде, почему то я с ним была – не знаю щас почему (он не был красив или умен – просто попробовала). Встречались встречались встречались, в одно время у него не было денег – а я тогда работала. Я знала, что у него нет бабок – и водила его за свой счет (благо зп тогда была суперная). Через некоторое время я узнаю совсем от левых людей, что Месут, ёб*ный в рот, по фамилии Джан (фамилия то какая) сказал кому то там не знай кому – что я проститутка… причина по которой он меня так назвал – у меня много денег, я за него платила. Мне сказали – типа он говорит «как у такой молодой девушки может быть столько денег – откуда она их берет» У него же мозг не доходит до того, что русские девчата вообще то работают, чтоб жить хорошо, а не просиживают жопу до замужества как турчанки.  – ЭТО ПЕРВЫЙ МОЙ ОПЫТ:)  положительный по моему - я на него не обиделась - просто перестала общаться, а перед этим послала на х*й :melek:

ВТОРОЙ ОПЫТ – это интернетное приключение….читали наверно что все тазиком накрылось:) щас я улыбаюсь когда говорю об этом – раньше ревела и сопли на кулак наматывала при мысли о нем и наших отношениях - решила после этого не мозолиться в инете по просту и идти в реальную жизнь к реальным пацанам с реальными чучтвами и прочими органами;)

ТРЕТИЙ опыт – это мой муж который объелся грушь:) когда знакомилась вообще не думала что с ним у нас чо то будет и даже не предполагала что он турляндец:) до сих пор не понимаю почему я с ним – он не красавец, ниже меня ростом кстати:) но это все фигня – главное любовь и забота которые исходят от него. Он меня не закрывает, ревнует конечно что я открытые вещи одеваю, но я ему объясняю с терпением, что я только с ним так одеваю, а без него не одеваю большие вырезы – он вроде успокаивается:) но если на меня смотрят – он превращается в уууужасного быка с корриды он старается сделать все что я хочу. Единственно плохо – его жена – так что еще все только начинается, борьба за него. Время покажет, чем это закончится.

Но одну классную вещь я поняла парни турки – прикольные, хорошие друзья (друзья а не сердечные друзя). Мне часто помогали. Турецкому они меня научили. Готовить по турецки тоже они учили, и за знание мата турецкого им отдельные респект:) никто за спиной плохо сказать не может:) если чо прям сразу левой в правый глаз (rr)

0

58

главное любовь и забота которые исходят от него. Он меня не закрывает, ревнует конечно что я открытые вещи одеваю, но я ему объясняю с терпением, что я только с ним так одеваю, а без него не одеваю большие вырезы – он вроде успокаивается но если на меня смотрят – он превращается в уууужасного быка с корриды он старается сделать все что я хочу.

как все похоже  :wub:
мой тоже ревнует жутко
да был такой случай
я говорю, что будем потом постоянно ходить на пляж купать.....
а он... ну я не хочу, чтобы тебя кто-то видел,разглядывал тебя
мой ответ... ну так мы пойдем на тот пляж,где никого нет  :D у вас же целый океан....неужели не найдется места, где никого нет  :rolleyes:
при том, что мы уже были в таком месте... правда там почти никого не было  :rolleyes:
конец Рамадана, все на пляж выбрались....праздник   :P

Отредактировано arzu (2006-03-12 10:43:12)

0

59

гы :P адинокий пляжик - это рульно;)

0

60

а я один раз видела, как турок выгуливал на пляже свою жену и детей...дети в трусиках купались , а вот женушка в чадре...... :ph34r:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность