Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность


Интернет любови - бред или реальность

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

гы :P адинокий пляжик - это рульно;)

ну надо ж мужчинку своего успокоить  ^bath
поберечь его нервы
направить их в полезное для обоих русло  ^6^

0

62

Поскольку я тоже скорее скептик. И почему-то, чем дольше живу в Турции, тем сильнее мой скептицизм на счёт русско-турецких "отношений".
     А с тобой интересно было бы пообщаться, похоже, у тебя-то как раз позитивный опыт таких отношений! super

Карамелька, если не секрет, расскжи свои историю. Ты сейчас в Тюркие живешь?

0

63

:P Арзу....нервному мужчине бакал валерьянке:) а красивой девченке бутылочку семилетнего коньячка ^_^ и русло точно будет правильным :P

0

64

Привет, дорогие мои!!!!
^kiss^
arzu, у твоего жена есть??? ;шок;  Уф!!! Ну блин, а что делать-то теперь??? Я чё-то думала, что он холостой. Будешь второй женой?
Вот блин, кто придумал эти браки???

0

65

Привет, дорогие мои!!!!
^kiss^
arzu, у твоего жена есть??? ;шок;  Уф!!! Ну блин, а что делать-то теперь??? Я чё-то думала, что он холостой. Будешь второй женой?
Вот блин, кто придумал эти браки???

да ты че  :lol:
мой холостой  (guc)
эт не у моего жена есть  :lol:

0

66

Привет, дорогие мои!!!!
^kiss^
arzu, у твоего жена есть??? ;шок;  Уф!!! Ну блин, а что делать-то теперь??? Я чё-то думала, что он холостой. Будешь второй женой?
Вот блин, кто придумал эти браки???

ааа теперь поняла почему ты так подумала
я вместа цитирование выделила зелененьким  :lol:

0

67

:P Арзу....нервному мужчине бакал валерьянке:) а красивой девченке бутылочку семилетнего коньячка ^_^ и русло точно будет правильным :P

и это в копилочку  ;bravo;  dance;  :rolleyes:

0

68

Тю, блин! А то я уже нервничать начала. Думаю как тебе с женатиком быть! Хи-хи, вот ты меня с понтолыку сбила, arzu!

Ну и слава Богу, он ТВОЙ!!! Никаких препятствий

0

69

^_^

0

70

Мне парвда турки, как друзья, тоже больше понравились, нежели как молодые люди... С ним и поржать можно, и поприкалываться, а с молодым человеком непроизвольно держишь себя под контролем... Все такие обходительные... Всегда хороший совет могут дать... Я даже своему сказала,что если бы мы с тобой были просто друзьями, то было бы много проще...

0

71

ооо не говори
у меня среди русских есть такие друзья, что прямо одни толи душу изливают
а вторые говорят про тока через сколько они собираются заняться сексом с новой подружкой <_<

0

72

:D Нет, Арзу, ты не права!!!!!!! ЕЩе они всегда говорят, когда в следующий раз идут бухать...........

0

73

это я и отдевок слышу.... регулярно
правда мы просто вместе учимся
для звания "друг\подруга" надо быть для меня кем-то большим, чем просто однокурсником <_<

0

74

Fistik,одного только не поняла - твой муж турок, ты такая же как и мы "любительница турляндии", почему же тогда ты нас  предупреждаешь, что все может плохо обернуться!!!!

всё правильно она говорит. Чтоб ухо востро держали

0

75

да уж, ухи тут расслаблять не надо... великих сказочников много :P

0

76

лапшевешателей?! :lol:

0

77

да... было дело...
но в итоге я встретила свою настоящую любовь и не в сети, а в реале   :wub:
с тем туром мы потом месяца 4 не разговаривали.... я такая сволочь ему изменила  :lol: , при том, что мы во очию не разу не видились
но вот буквально после нового года помирились и щас стали лучшими друзьями...
достумы  :rolleyes:

Молодец же ты, Arzu, B)

0

78

девочки...тут вроде про интернет любовь..я как раз в тему....
я ведь с любимым именно в инете и познакомилась....
и хочу вам сказать...я так благодарна этому интернету.......
СПАСИБО что он существует.....

0

79

Не в тему немного...Хусни, у тебя в подписи наверно стоит "Желаю счастья", счастье - это mutluluk

0

80

Вчера залезла в турецкий сайт знакомств и нашла там хи-хи-хи анкету и фото брата моего Суата. Ой умора. Всё знакомится с кем-то. Надо его приколоть.
Он любитель девочек, жениться не собирается, вот и сидит в инете, да по дискотекам щляется.

0

81

а как ты его там нашла???? он тебе говорил про этот сайт?????

0

82

Вчера залезла в турецкий сайт знакомств и нашла там хи-хи-хи анкету и фото брата моего Суата. Ой умора. Всё знакомится с кем-то. Надо его приколоть.
Он любитель девочек, жениться не собирается, вот и сидит в инете, да по дискотекам щляется.

Скажи адрес, любопытно посмотреть, какие они там, и что говорят :D

0

83

wwwkalpler.com
Увидила ник брата Суата, вот и залезла. А там и фотки есть его. хи-хи-хи

0

84

а это турецкий сайтик??? сейчас надо поглазеть :D

0

85

ну что, нашла себе "жениха"? Я там всех пересмотрела, искала Суата, но не нашлаа!!! Ураааа!!!

Куда-то Филумена Мортурано пропала! Не знаете куда она делась?

0

86

wwwkalpler.com
Увидила ник брата Суата, вот и залезла. А там и фотки есть его. хи-хи-хи

у меня только чат выходит.. а где фотки-то смотреть

0

87

wwwkalpler.com
Увидила ник брата Суата, вот и залезла. А там и фотки есть его. хи-хи-хи

у меня только чат выходит.. а где фотки-то смотреть

там надо поиск нажать...и найдёшь.....
я вчера там тоже поглазела...
ничего хорошего не нашла   :rolleyes:

0

88

Rumuz... Başla.. там?

Я сразу в чат вхожу

Отредактировано nyurkaa (2006-04-26 18:32:31)

0

89

хааа, поняла.. но там только в данный момент присутствующие перечислены

0

90

Девочки, а что эта тема уже не обсуждается? Я вот со своим тоже познакомилась по интернету. Уже почти 11 месяцев общаемся по интернету, смс и звонит он мне. А тут с лета еще начал приглашать приехать познакомится с его родителями. Ну я взяла и согласилась. он мне выслал денег на шмотки, купил билет с открытой датой возврата чтобы я не боялась и вот я у него дома сейчас. я даже больше боялась родителей, но они оказались такими классными людьми. и вот мы с ним собираемся совершить никах, а официальный брак зимой после моей сессии.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность