Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность


Интернет любови - бред или реальность

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Наверное многие девчата с этого форума имеют любови в инете с турецкоподданными гражданами. по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

я сама тоже испытала на себе 1.5 года назад интернетовскую влюбленность и еще пережила влюбленность других мужчин в меня (в инете).

Давайте поделимся этим...

0

2

Да, точно было такое, но, очень быстро либо разочаровываешься в своей "любви", либо захватывает, что уже не оторвать. У меня до моего тренера-севгилима, был 1 роман, он не закончился быстро, но я встретила в реальности свою любовь, виртуальному объяснила все, так он до сих пор добивается меня...через интернет ( а это уже 7 лет).... ха ха. Иногда подтруниваю над ним, типа наверное, уже жена появилась, дети :D Он, как говорит (проверить не могу), что нет такой же любви, какая есть у него ко мне до сих пор....Вот так и разбиваю турецкие сердца B)  :P

0

3

да... было дело...
но в итоге я встретила свою настоящую любовь и не в сети, а в реале   :wub:
с тем туром мы потом месяца 4 не разговаривали.... я такая сволочь ему изменила  :lol: , при том, что мы во очию не разу не видились
но вот буквально после нового года помирились и щас стали лучшими друзьями...
достумы  :rolleyes:

0

4

не знаю, а я почему-то не верю в такую любовь!!!!!!!!!! Да общаюсь по Инету, да нравятся некоторые, но не более....один турок мне в любви признается, а я ему все время пишу, как ты можешь говорить такие слова, если даже меня и не видел ни разу!!!!вобщем ....и я тоже разбиваю чьи-то сердца!!!! Но у меня ведь есть молодой человек, пусть он пишет мне не так часто, как хотелось бы....пусть я его не видела 7 месяцев, но я верю, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^amur^

0

5

А я ведь встречалась.. а не просто так перед монитором

0

6

так интересно, как это произошло????? оН турок был????????что у вас не сложилось????
или это тот человек, с которым ты сейчас???надо же.... super

0

7

как трогательно!!!!!!!!!!!!!!! а я ведь знаю много случаев счастливой Инет любви, но почему-то не верю!

0

8

ничего страшного.. просто нужно чуть-чуть верить в судьбу

0

9

это истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судьба, это то, от чего ни куда не денешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

расскажу свою историю...

3 года назад я тусовалась в турецком чате - просто проводила время: хихи хаха приколы.никогда фото никому не опсылала - посылала только тех кто мою фоту просил:))). в общем лялякала я так в один день и наткнулась на мальчика умненького по русски классно балтает граммотный, высшее образование, аспирантура и хорошая работа (на тот момент я мало что о нем знала) - в общем он меня привлек своим общением. потом граммотно на фоту раскрутил - но на моих условиях:). В итоге обмен произошел:) его красата была несопоставима с умом:)короче страшненький на лицо оказался и лысый:)но тело классное было...оххххх :rolleyes:

потом как то потерялись а когда нашлись то я стала хорошо с ним общаться приколы и прочие атрибуты чата:) он постоянно подымал мне настроение.... никогда про любовь и прочие сопли с сахраром мы не говорили...обменялись мсн-ми... со временем все изменилось. добалтались до сумасшедших ревностей и дикой страстной любви.он мне постоянно звонил, смс, интернет целыми днями, камера и тд и тп.

продолжалась эта бадяга 1.5 года. за этот период я разглядела его как человека очень хорош, полюбила, любила за душу, а не за внешность (хотя его облик потом мне казался самым сладким и прекрасным). в общем все было очень ажурно :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

но в один прекрасный момент наши отношения прекратились - ему мама папа пригнали турецкую метелку...мы потеряли друг друга...

я ему говори борись за меня...я люблю и ты любишь давай биться  а он свои действия в плане покорности родителям он аргументировал так : я самый старший в роду и должен показывать пример всем о сохрании чистоты нации и прочая хрень...

щас он тусуется с этой волосатой носатой турчанкой... а пройдет время и он пойдет по бабам...по русским бабам...

пиписька он короче b8

0

11

Да!!!!!!! Печально, но его тоже можно понять!!!!!!! Иначе все семейство гнобить будет!!!Хотя, я вот тоже не понимаю, неужели нельзя стремиться к своему счастью, а не быть подкоблучниками своих родителей!!!!!!!

0

12

расскажу свою историю...

3 года назад я тусовалась в турецком чате - просто проводила время: хихи хаха приколы.никогда фото никому не опсылала - посылала только тех кто мою фоту просил:))). в общем лялякала я так в один день и наткнулась на мальчика умненького по русски классно балтает граммотный, высшее образование, аспирантура и хорошая работа (на тот момент я мало что о нем знала) - в общем он меня привлек своим общением. потом граммотно на фоту раскрутил - но на моих условиях:). В итоге обмен произошел:) его красата была несопоставима с умом:)короче страшненький на лицо оказался и лысый:)но тело классное было...оххххх :rolleyes:

потом как то потерялись а когда нашлись то я стала хорошо с ним общаться приколы и прочие атрибуты чата:) он постоянно подымал мне настроение.... никогда про любовь и прочие сопли с сахраром мы не говорили...обменялись мсн-ми... со временем все изменилось. добалтались до сумасшедших ревностей и дикой страстной любви.он мне постоянно звонил, смс, интернет целыми днями, камера и тд и тп.

продолжалась эта бадяга 1.5 года. за этот период я разглядела его как человека очень хорош, полюбила, любила за душу, а не за внешность (хотя его облик потом мне казался самым сладким и прекрасным). в общем все было очень ажурно :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

но в один прекрасный момент наши отношения прекратились - ему мама папа пригнали турецкую метелку...мы потеряли друг друга...

я ему говори борись за меня...я люблю и ты любишь давай биться  а он свои действия в плане покорности родителям он аргументировал так : я самый старший в роду и должен показывать пример всем о сохрании чистоты нации и прочая хрень...

щас он тусуется с этой волосатой носатой турчанкой... а пройдет время и он пойдет по бабам...по русским бабам...

пиписька он короче b8

Ой как я тебя понимаюююююю........................
Мой правда уже не жениться как написал, но чем черт не шутит, вдруг новую телку пригонят................. ^012^

0

13

Арзу смотри чтоб тебя также не опрокинули как меня... в моем случае Сарвар был честен со мной и сразу сказал про приведенную бабу. но в моей практике известен случай когда парнишка до последнего мозг еб*л девушке и она очень сильно после этого страдала :huh:

0

14

Фыстык кыз
спасибо конечно за заботу, но читай внимательней "БЫВШИЙ БЫЛ ТУРКОМ" и к тому же любовь там не шуточная была.... вот только он сам все испортил.... своей нерасторопностью....

а сейчас у меня араб и я в нем уверена на все 1000000000000000000000000000000000000%

0

15

Ну, и слава богу! Не сомневайся в нем, он у тебя хороший, я хоть и не знакома с ним лично, но по фтоке вижу, что он еще и добрый очень. Я права?

0

16

да, прямо в точку :)
мы когда еще совсем мало знали друг друга.... буквально дней 5.....  у моей мамы проблемы с зубами и там ей больно было после операций.... я ему написала смс, что утром на пляж не смогу прийти, маме плохо.... он ответил "если маме плохо, давай отвезем в госпиталь..."

0

17

как мило!!!!!мне кажется, у них ,у мусульман нет такого понятия , я имею ввиду в том смысле , как унас, если теща, то стерва!!!! они всех всех уважают.....да?

0

18

у них нет понятия теща
у них есть понятие родители

но мой знает кто кому приходится... в смысле как называть :)

0

19

вот я про это и говорю, УВАЖЕНИЕ для них главное!!!!!!!! это чудесно, когда такое отношение

0

20

приставляешь, Лунчик...
он то ведь когда только познакомились с мамой на ТЫ разговаривал, может в силу того, что еще не до такой степени понимал различие (ну типа в инглише YOU=ТЫ=ВЫ), а щас на ВЫ стал обращаться
так у меня мама сразу: "а что это ты на ВЫ перешел?"
он то вроде как уважительно обратился, а мама подумала, все, как к чужой :lol:

0

21

классно!!!!!!! а маманька то приревновала сразу....
Слушай, а ведь у торок ведь тоже обращение на Вы, так ведь?все-таки турецкий больше схож с русским, чем инглиш!

0

22

Да, вообще английских хоть и интернациональный язык, но такой примитивный!!!!!!!!!! Там же невозможно объяснить всю полноту чувств и эмоций ураа

0

23

Вот!!!! как ты так правильно слова подобрала!!!!Правда, какой-то он странный, не объяснишь всего, что хочешь сказать любимому человеку.......не родной он..этот английский!!!!! нет , это не пропаганда, конечно же он нужен, но все же

0

24

и все же даже на турецком куда проще и больше можно выразить свои чувства  :wub:
хотя по нашим меркам любой язык неродной, кроме того, который с детства знаем :lol:

Отредактировано arzu (2006-03-04 15:37:06)

0

25

Да, но уча английский я не могу сказать все полноту своих эмоций, а в турецком - пожалуйста, даже одним словом!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Luna (2006-03-04 19:56:41)

0

26

Ага это как у Задоронова было. "Козлики мои за мной!" - сказал экскурсовод своим иностранным туристам. А им перевели "Вас мяго назвали  небольшими козлам" :lol:
Но куда ж мы без английского-то ????  dunno

0

27

не знаю, а я почему-то не верю в такую любовь!!!!!!!!!! Да общаюсь по Инету, да нравятся некоторые, но не более....один турок мне в любви признается, а я ему все время пишу, как ты можешь говорить такие слова, если даже меня и не видел ни разу!!!!вобщем ....и я тоже разбиваю чьи-то сердца!!!! Но у меня ведь есть молодой человек, пусть он пишет мне не так часто, как хотелось бы....пусть я его не видела 7 месяцев, но я верю, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^amur^

А я никогда в жизни не крутила роман по инету. Честно! Общалась и щас общаюсь в разных форумах, имею друзей.... Но любви никогда не было. Я не могу понять как это познакомиться с кем-то, кого вообще не знаешь и полюбить его. Надо хоть разок посмотреть на него, вдруг врёт. Да и по письмам не поймёшь характер. Говорят, что любовь по письмам, всё равно что еда по телевизору. НО! Я-то со своим большее время в инете общаюсь, да по смс. Вот я ему периодически говорила, что не верю в его верность. Он злился, обижался... Но не могла я ничего с собой сделать. То вроди ничего так, начинаю доверять, он уж по-всякому доказывает мне это. А потом пишет смс: малышка, я в инете, хочу поболтать с тобой.  А я не могу, так как еду куда-нить, компа под рукой нет. Пишу ему, что только завтра смогу. Ну он пишет, что завтра тогда поболтаем, а сам и инете час сидит. Вот что он там делает??? говорит, что гулял по инете. Ну конечно, может и так, я-то сама любительница сделать софт трёхчасовой от скуки. Но не верила, думала, что с другой общается. А потом, когда опять встретились в реале, я увидила как он серьёзно отнеосится ко мне и подумала, что я дурочка, что не верила.

Поэтому, если и возникает у кого-то любовь в инете, то ее можно убить на корню просто так. Ведь можно прочитать что-то другой интонацией и получается совсем другой смысл. Но без всяких мессенджеров, асек и майлов куда нам??? Хоть так поддерживать общение с любимым :(

0

28

у нас с мои живое более менее общение :D
мы пользуемся мсн: микрофоном и камерой
ощищение, как будто рядом :lol:
но кафешка у него там странная, только с одного компа связь хорошая, с других как будто вместе с ним еще 100 человек говорит, причем не в тему.... и помехи еще есть :(

0

29

я хочу спросить девчат, которые общаются по инету: как вы думаете, чем закончатся ваши отношения в интернете? свадьбой? любовными отношениями?встречами 1 раз в год? или разбитым карытом?кто нибудь задумывался об этом?

0

30

я хочу спросить девчат, которые общаются по инету: как вы думаете, чем закончатся ваши отношения в интернете? свадьбой? любовными отношениями?встречами 1 раз в год? или разбитым карытом?кто нибудь задумывался об этом?

ты имеешь в виду тех, кто познакомился через инет?
кто до сих пор переписывается, но в реале еще не видились?  :huh:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Интернет любови - бред или реальность