Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турки в России

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Ха, как ты умудрилась с кареты свлиться. там же много места! :lol:  :lol:  :lol:
Да, нам с тобой друг до друга не далеко.
Ты когда в Челябу еще приедешь?

0

32

А арбат, наверное, единственная наша красивая улица, больше йок. dunno

0

33

ну еще понравилось в переходе побывать - подземельный торговый ряд:) каак на китайской толкучке там много народу:)

с кареты навернулась когда залезала на нее:) нога с колеса соскользнула:) меня подруга подхватила:)

не знаю когда собираюсь может на выходные вырвусь - посмотрим. если чо подмигну что я в челябу собралась;)

0

34

Фыстык а у вас есть человек(студент) по имени Месут Джан?
А с религиозными думаю ты общалась...Только этого не знала..

0

35

Девочки, а вам не кажется, что это не совсем хорошая идея перевозить турков сюда жить, даже в роли ашкымов... Мне кажется, что они наглеют и начинают по бабам ходить...

0

36

это уже от отношений зависит!!!!!!!
да и вообще, мой хоть просто в гости приезжал, к нему клеились, пока меня рядом не было
ничего, отшил  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-03-14 19:00:07)

0

37

поражаюсь.....сколько везде турецких заведений...или может я такая ненаблюдательная...или турки в Москве- редкое явление...

0

38

Слушайте, а говорят в Москве есть турецкие дискотеки.. Никто не знает где именно... Хочу сходить... И где у нас турецкие рестораны.. По кебабу соскучилась:))

0

39

мне Арзу говорила про Карма-бар, но там как то не особо турцией пахнет.......вот у меня в районе есть кафешка называется САРАЙ.....интересно ..оно татарское или...есть надежда на Турцию....

0

40

Привет деффчат!

Элиф, Месун Джан имеется. знакомы лично! студентов здешних знаю. они тут зашуганные:) их пасут как детском садике а из себя королей строят:) но есть умняшки конечно же.... а откуда ты его нашла?:) мир блин очень тесен...

На счет того привозить ли турков - спорный вопрос... для кого как, и Арзу права в том, что все зависит от чистоты отношений. если отношения правдивые то и верность будет сохранена. а есть нет - то не важно где он, в турции, в россии или в камбодже - он все равно дырку найдет <_<  это ПЕРВОЕ. второе - это может быть личная неуверенность в себе. я имею ввиду то, что страшновато девочке за то, что ее мальчик увидит в россии бабу красивее чем она, и начнет соответственно новую охоту. мой муж например уже в россии 6 лет и он без меня много плохого и хорошего видел, разных баб повидал - я рада что он уже не особо подвержан чарам на гламурных особ ама мне все равно страшно, я тоже не уверена (уверенной во всем на 100 % быть мне кажется невозможно). только дурак по моему не сомневается:)

0

41

Месут все еще там?Закончил институт? Передавай привет из Новосибирска(имя можно не говорить)

0

42

не знаю тут он или нет...давно не общались. щас его не вижу и не слышу... но если чо передам...

а где ты его нашла то?:)

0

43

Где нашла неважно..Просто хороший человек..Захотелось привет передать))

0

44

У меня он тоже наташ от нормальных девушек отличать умеет, но смысл в том, что он ей воспользуется.а будет со мной, но узнать я об этом смогу(вдруг че).. То что он со мной не разойдется,это одно, а то что у него конец чешется - это другое.. Он не дурак, с шалавой жить не станет, но от секса не откажется.. Поэтому-то я и не хочу его в Россию.. Там нет, там он будет боятся, чтоб я не ушла.. Потому что мужиков много и я симпатичная, да и вести себя нормально умею... Я не ему не доверяю, а нашим русским бл*душкам.. Они-то думают, что к себе таким образом его привяжут, а он развлекается... А у меня разбитое серце будет, если я узнаю...

0

45

Ульян ..ну так категорично тоже нельзя..ну если удет, значит уйдет...ты же его не можешь привязать!!!! Значит, такая любовь если от тебя к бл......душкам убежит!

0

46

Бл*дь себе можно и в России, и в Турции найти.
Просто надо уметь найти подход к человеку, чтобы ему просто не хотелось никуда от нас уходить и все, да что там уходить, даже в сторону смотреть не хотелось бы.

0

47

Девочки, давайте смотреть на мир открытыми глазами... Я не говорю, что на следующий день после его прибытию в Россию он побежит по бабам.. Я говорю прот 10 лет совместной жизни с ним.. Чувства все равно уже будут не те(ну не 10, а чуть меньше - это просто пример)... Когда у нас здесь дети будут.. Неужели вы хотите сказать, что у него такие же чувства к вам будут, как в первую брачную ночь... И вот именно тогда он и захотит разнообразить свою жизнь... А там, в Турляндии, все сложнее... Там телки не такие краавицы. а к 30 вообще женщин с трудом по внешнему виду напоминают...

0

48

Там телки не такие краавицы. а к 30 вообще женщин с трудом по внешнему виду напоминают...

Серьёзно?
Почему?
  :ph34r:

0

49

Не, ну это образно конечно... Но после свадьбы они за собой перестают ухаживать и быстро теряют божеский вид.. Хотя по карану полагается, но они как домашние суущества.. Никакого развития личности не идет... Я это имею ввиду.. Есть конечно очень красивые, но их не так уж много...А в общем, не знаю, мне они показались все толстыми и неуклюжими...

0

50

УЛЬЯН....КРАСАВИЦЫ ВЕЗДЕ НАЙДУТСЯ......ДАЖЕ В ЯПОНИИ......ТУТ ОТ МУЖИКА ЗАВИСИТ...И ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЖИТЬ БУДИТЕ......ТЫ че думаешь.....что больше нигде, кроме как в России девок нет....у них там турчанки ого го какие....

0

51

Я это знаю, но они не такие доступные как русские, девчонки, вы неправильно меня поняли.. Я не то имею ввиду.. Я имею ввиду то,что безопаснее жить на их территории нам, чем им на нашей.. Исключения из правил всегда найдется.. Тут можно к каждому слову придераться.. просто я например, наверно все таки откажу, если он начнет просится в Россию.. Года на 2-3 может быть, но не больше...

0

52

дело твое............а я бы в турцию не поехала.......

0

53

Не, ну это образно конечно... Но после свадьбы они за собой перестают ухаживать и быстро теряют божеский вид.. Хотя по карану полагается, но они как домашние суущества.. Никакого развития личности не идет... Я это имею ввиду..

Такой вопросик. Почему они перестают следить за собой? Это же просто возмутительно!

Почему нет никакого развития личности? Они все не учатся ничему, не работают, дома сидят, что ли?

0

54

но и в Москве как то не очень с турчонком жить...нацисты жизни не дадут ^44^

0

55

Но все же в России девок красивых больше, чем в турляндии. я вообще замечала, что в Турции есть либо страшенькие турчанки, либо красивые. А таких, чтобы как-то средненьких йок.
Мне тоже, кстати, кажется, что я никогда не смогу доверять человеку до конца, слишком много раз обманывали.
А жить можно не только в России, а еще и в Турции

0

56

они не такие доступные, как русские

Обобщать о всех русских не надо!

0

57

Да я тебе не про всех говорю, хотя скажи что это не правда... Мусульманке переспать с парнем намного сложнее, чем русской... Для них этот позор и стыд на всю семью ложится, а у нас это личное решение.. Твой шаг. и никто тебя ни в чем не обвинит...

0

58

Да, это так, просто у них там у многих семьи на столько европезированные, что там ведут себя как мы. А про некоторых турчанок мне вообще рассказывали, что они как подстилки под всех подряд богатых мужиков подкладываются

0

59

Не, ну это образно конечно... Но после свадьбы они за собой перестают ухаживать и быстро теряют божеский вид.. Хотя по карану полагается, но они как домашние суущества.. Никакого развития личности не идет... Я это имею ввиду..

Такой вопросик. Почему они перестают следить за собой? Это же просто возмутительно!

Почему нет никакого развития личности? Они все не учатся ничему, не работают, дома сидят, что ли?

Почему, да потому что она дома сидит с детьми, а он работает... Как только она начнет прихорашиваться, он ее ревновать начнет... Да и традиции не те... Они до свадьбы очень крутые, а потом замолкают... Ты хоть одну турчанку знаешь, которая развелась с мужом из-за того что он ей не разрешил что-то сделать, или из-за того, что она узнала о его измене.. Да никогда... Он ее кормит и поит и ей больше ничего не надо... Я тебе не обо все говорю, я тебе о большинстве рассказываю..

0

60

Странная у них жизнь какая-то...
Женщинам выйти никуда одной нельзя, работать тоже не очень-то, только с детьми дома сидеть? Брррр.... Скукотища, наверное...

0