Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 271 страница 300 из 359

271

спраздником и тебя....
да Господь тебя уберёг....

0

272

спраздником и тебя....
да Господь тебя уберёг....

  (rr) Спасибо, Хусни  :)  С праздником Святой Пасхи!

0

273

^10^
как же мне сегодня тошно....

0

274

Что произошло, Хусни?
Вы сегодня должны были вроде бы встретиться...

0

275

TATIANA, он уже уехал..

0

276

Девочки.....я уж извините что тут пишу...но может кто знает какие нибудь ссылочки на сайтики...с восточным интерьером...у меня скоро дипломная работа по дизайну.....а я на окнах зависла...немогу ничего придумать....
если есть скидывайте...плиз....
и ещё...если кто знает о восточной одежде...я посмотрела конечно раздельчик по национальной одежде...но это несколько не то...
хотелось бы побольше о платках...о способах завязывать их....и т.п.
скиньте ссылочки если есть...или сюда или мне в тему....

0

277

ShaNa, а когда ты узнала, что у него не сестра, а жена?
Вот козлы все таки. Иногда бы таким находчивым как поотрывала бы все их находчивые места b8

0

278

Девочки.....я уж извините что тут пишу...но может кто знает какие нибудь ссылочки на сайтики...с восточным интерьером...у меня скоро дипломная работа по дизайну.....а я на окнах зависла...немогу ничего придумать....
если есть скидывайте...плиз....
и ещё...если кто знает о восточной одежде...я посмотрела конечно раздельчик по национальной одежде...но это несколько не то...
хотелось бы побольше о платках...о способах завязывать их....и т.п.
скиньте ссылочки если есть...или сюда или мне в тему....

Хусни, ты что дизайнер?????? ^_^
Ну, здравствуй коллега! :lol:

0

279

и главное, как это узнала..

0

280

таааак, у нас тут все программисты и дизайнеры.. по ходу

0

281

да...я учусь в двух универах....в одном на психолога...во втором на дизайнера.....
здравствуйте коллеги...
никогда не возникало проблем с интерьером..а тут прямо как в воздухе повисла и всё...
мой милый книгу мне купил...но забыл дома....как раз по оформлению окон в восточном стиле....
:-(

0

282

Во-первых, стала догадываться во время нашего общения ещё... (он всегда уходил, чтобы позвонить и оглядывался - не рядом ли я случайно...), Во-вторых, когда звонил один и тот же номер..он при мне никогда не брал трубку (говорил, что это либо мама, либо сестра с Турции..а отвечать он не хочет при мне, т.к. придется говорить на турецком с ними- не правда ли глупая отмазка? для меня это не убедительно...хоть я его и младше на 10 лет, но не глупенькая...Если он меня таким образом за дурочку держал...не правильно держал!)...ну и там ещё куча всего...я просто очень наблюдательная на такие темы...не хочу лишний раз слёзы лить...Узнала случайно...от его друга...в их планы это не входило.
Хааа...программисты и дизайнеры - супер))))  :rolleyes: а я юрист.

0

283

а я пиарщик...но пока еще не специалист :D
девчонки...я сейчас с таким придурком в асе болтала....он сам мне постучал , он АРМЯНИН!!!! спросил какую музыку я слушаю...я грю R'N'B , ОН - ты не оригинальна....ее все слушают, тогда я говорю - арабскую и турецкую люблю!!!!! Он - не желаю слышать слово турецкий!!! <_< я говорю....я понимаю, ты армянин и все такое, но нельзя же так....Он - я этих мразей(турок) ненавижу, они полтора миллиона армян вырезали!!!! я сказала, что понимаю его ненависть, но нельзя же так...это ведь давно было.....ОН - они не попросили прощения, эти Суки.....
кошмааар вобщем....у него такой настрой......я ему сказал, что добрее надо быть!!!!!!!! а представьте сколько еще армян так к туркам относятся... :blink:

0

284

Да, это точно. Я сама общаюсь по большей части с кавказцами... сама наслышалась и насматрелась...на армян по отношению к туркам...

0

285

это что то.... я ему сказала, а если вдруг тты влюбишься в турчанку...он сказал, что такого не произойдет, потому что не любит девушек.....на что я сразу сказала ..А КАК ЖЕ жена, дети, продолжение славного армянского рода??????сказал что любит Господа....я ему посоветовала найти пристанище в церкви, а он сказал, что родители не пускают....если чесно мне его даже жалко..но вывел из себя меня он оооочень хорошо!!!!!!!! он так ненавидит турок....маааамочки

0

286

Luna, не принимай его слова так близко к сердцу...на всех здоровья не хватит.  ^kiss&fl^

0

287

их ещё греки ненавидят и грузины..

0

288

а сколько русских то их не любит...только Богу известно...
но вся эта ненависть перекрывается нашей с вами любовью к ним :-)

0

289

а я пиарщик...но пока еще не специалист :D

Я хочу еще на пиар пойти учиться

0

290

Девчата, почитайте стишок про мусульманско-христианскую семью. Класс!!!

Пасха
Овчинников Иван
Сегодня в прессе
Сплошной бравур.
Христос воскресе!
А я понур.
Мне очень тяжко.
В семье раскол:
Маман - казашка,
Отец - хохол.

Душа и тело
Вступают в бой.
Что мне поделать
С самим собой?
То ль обрезАться,
То ли крестить.
Ни разорваться,
Ни совместить.

Про веру нашу
Кто даст ответ?
Яйцо покрашу
В зеленый цвет.
Махну сто десять
Для куражу
И полумесяц
Изображу.

Пойду с Кораном
На крестный ход,
Чтоб там у храма
Встречать восход...
Я нынче в стрессе,
Мне надо в бар.
Христос воскресе,
Аллах Акбар

0

291

Прикольный стишок. Где взяла?

0

292

точно про меня...

0

293

их ещё греки ненавидят и грузины..

про греков знаю..но а грузино то чего???? русские вобще помоему черных не любят и не отличают турка от грузина :angry:

0

294

да...стишок как раз в тему B)

0

295

их ещё греки ненавидят и грузины..

про греков знаю..но а грузино то чего???? русские вобще помоему черных не любят и не отличают турка от грузина :angry:

У них тоже война была

0

296

Стишок супер!!! :))))

0

297

их ещё греки ненавидят и грузины..

про греков знаю..но а грузино то чего???? русские вобще помоему черных не любят и не отличают турка от грузина :angry:

А я очень даже грузинчиков люблю и уважаю! buba

0

298

Девочки....этот парнишка, который турок не любит...инвалидом оказался....страсть!!!!!! :blink:

0

299

А инвалидом он оказался не помилости турецкого народа случайно? В таком случае было бы понятно, почему их ненавидит!

0

300

Вчера мне один айзер, живущий в Анталии показал на карте где живет мой. Так мило пообщались с ним. Сегодня он тоже появился, начал рассказывать про русскую, которую полюбил, а она его кинула.... А потом как понесло его! Все русские туристки шлюхи, 99%. Турки все про вас так думают, но просто не говорят, типа радуйся, что я об этом тебе сказал. Турки все тупицы....Но хуже чем русские нации нет.
Мы с ним поругались и в конце он и меня шлюхой назвал. Вот так!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?