Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 301 страница 330 из 359

301

Гадость какая. fuck

0

302

и ограниченность...

0

303

Я думаю это у него от злобы на ту русскую деваху, которую он любил.........бедный паренёк!!!! теперь до конца жизни будет думать, что русские шлюхи!!!!! мдя...хуже не придумаешь!!!!!!!!!!!! Ну ведь не все, не все мы такие!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: Блиииин...а если они и правда так все думают???? надо этот миф срочно развеевать......!!!!!! buba

0

304

Все русские туристки шлюхи, 99%. Турки все про вас так думают, но просто не говорят, типа радуйся, что я об этом тебе сказал. Турки все тупицы....Но хуже чем русские нации нет.
Мы с ним поругались и в конце он и меня шлюхой назвал. Вот так!

Неее...я так не играю... :huh:  неприятно-то как!
"Беленькие" не любят "черненьких"... "Черненькие" не любят "Беленьких" - ромашка какая-то... Интересно, такое вообще..когда-нибудь закончится :huh: ...

0

305

да...это какая-то вражда!!!!!!!!

0

306

весь день думала об этом айзере. Сначала такой добрый был....
Но вед действительно многие думают, что мы шлюхи. Когда турки видят, что русская приехала, начинают потирать ладони, а когда отказываешь, притом всем! То у них глаза на лоб!
Суат мне часто говорит:"Ты не такая как все! Твой хорактер не такой как у всех русских". Я так удивлялась, говорила, что я среднестатистическая россиянка. Теперь понимаю, почемуон так говорил.
Это всё так не приятно! ужас! ^012^

0

307

А у меня знаете какая проблема была... Я девочка из нормальной семьи.. 4 года встречалась с русским мальчиком, мы были вмести и никогда никакого разврата я не видела.. Около меня всегда была чистота.. Я любила, меня любили.. Но после того, как любовь прошла,  и я рассталась с этим парьнем я начала замечать, какая кругом грязь.. Девочки, я сейчас в шоке.. Мне только исполнилось 18.. Я зеленая, как огурец. И вот когда я вышла в эту жизнь, я испугалас... Какие шалавы вокруге.. Девки просто вешаються на пацанов.. Я ничего не понимаю.. Красивые, а все равно развратное поведение.. Почему? Когда я уезжала из турции я своему говорила, не расстраивайся, летом приедут русские девчонки и будет тебе хорошо.. Он даже на этот подкол ответил, что от таких уже устал.. Совсем не нравиться... Говорит, если бы хоть чуточку сложнее было развести, то может еще бы попробывал, а так даже спортивного интереса нет...

0

308

дааа, а мы страдай, что о нас ТАКОГО мнения там..

0

309

Все русские туристки шлюхи, 99%. Турки все про вас так думают, но просто не говорят, типа радуйся, что я об этом тебе сказал. Турки все тупицы....Но хуже чем русские нации нет.
Мы с ним поругались и в конце он и меня шлюхой назвал. Вот так!

Неее...я так не играю... :huh:  неприятно-то как!
"Беленькие" не любят "черненьких"... "Черненькие" не любят "Беленьких" - ромашка какая-то... Интересно, такое вообще..когда-нибудь закончится :huh: ...

А еще я замечала вечное непонимание между блондинками и брюнетками. Причем чаще почему-то замечала, что брюнетки чаще недолюбливают блондинок, чем блондинки брюнеток. Почему так? Никто не задумывался?

0

310

Не знаю.. я вообще русая.. Летом, когда волосы не красила, превращалась в светло-светло-русую..
А каких-либо "недолюбливаний" не замечала ни с каких сторон..

0

311

А еще я замечала вечное непонимание между блондинками и брюнетками. Причем чаще почему-то замечала, что брюнетки чаще недолюбливают блондинок, чем блондинки брюнеток. Почему так? Никто не задумывался?

Не знаю не знаю....у меня как ни странно 2 из 3 подруг блондинки....я их конечно подкалываю жутко на эту тему.....но вражды нет....
мне кажется все потому что все говрят что мужики любят блондинок...а брюнеткам обидно. вот они и придумали что любят блондинок а женятся на брюнетках....что блондинки глупые( но глупые в основном крашенные(у меня теория что им там перекисью водорода мозги то калечит сильно) а натуральные в большинстве умные) но это неправда....просто они умеют претворятся (хотя моя подруга как выдаст что нить так начинаешь понимать что в каждой шутке есть доля шутки а остальное правда)
А мне тут прикол принесли кому надо скину. там типо маленькая игрушка,двигать квадратик по полю а в конце вылезает рожа и жуткий крик(желательно с колонками на всю громкость) так вот показала это подружке(блондинке) она так испугалась,заорала что прыгнула со стула от окна до середины комнаты на четвереньки проддолжая кричать.минут 30 успокаивали. а вот брюбнетки реагировали спокойнее (просто подпрыгивая чуть не до потолка)
так что вся ненависть от элементарной зависти.ну это мое сугубо личное мнение

0

312

да это ж еще от психологии человека зависит!!!!! т вобще..как человек может быть умнее или тупее от цвета волос????..глядите ка..турчанки -то наверное вундеркинды :D

0

313

хихихххи.. :)

0

314

девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;bravo;
Если мою подругу отпустят с работы, то через 2-3 дня я буду в объятиях любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss^  ;rusya;  ;trb;

0

315

ВОТ ЭТО КЛАССНО!!!!!
Ой, а ты ведь летом собиралась ехать..  что-то я опять пропустила

0

316

Буффи, как я тебе завидую.. 2,3 дня.. Звучит как в сказке.. А если получится, то сколько дней вместе будете?

0

317

Всё так неожиданно получилось! Позвонила подруга, сказала, что есть интересные предложения. Вобщем решили всё за 2 дня. Своему не говорила, чтобы он не ночевал в аэропорту с транспорантом ха ха
Весь день бегала решала вопросы, отпрашивалась.... Потом подруга носилась по своей работе.
Короче нас отпустили, осталось только путевки купить.
Планируем на 10-14 днеё.

Мой прислал смс, что скучает. Я написала, чтобы он не скучал, потомучто скоро мы увидимся! ОХ, сколько было радости.

девчатки мои, я такая счастливая!!! Наверно в инет до приезда не вылезу, так что прощаюсь на пару неделек. буду вспоминать вас!!!
целую всех персонально...... ждите меня, я скоро вернусь ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

0

318

Buffy_rus, счастливо тебе отдохнуть, но, главное, уидиться с любимым :)))

0

319

Баффи, рада за тебя. А своему любимому надо было сюрприз сделать. Вот бы он в штаны-то от счастья накидал. Оттянись по полной.

0

320

Баффи...вот это супер новость...рада за тебя безумно...удачи....
отдыхай за всех нас.... :-)

0

321

Баффи! Поздравляю!!! Удачи и море любви!

0

322

Баффи...вот это супер новость...рада за тебя безумно...удачи....
отдыхай за всех нас.... :-)

Да!!! это уж точно!!!!!! отдыхай завсех!!!!!!!!!!! crazy

0

323

Баффи, рада за тебя. А своему любимому надо было сюрприз сделать. Вот бы он в штаны-то от счастья накидал. Оттянись по полной.

Я ему итак сюрприз сделала. Я писала, что может быть....приеду....не знаю... А потом из аэропорта пишу, что через 4 часа буду в Турции. Мы выбирали отель к нему ближе, а его пригласили в более крутой и, представляете, он ушел из того отеля, который близко к нашему. Так расстроился, написал, что ушел оттуда. Но всё же, хоть и далеко, но виделись **()

Кстати, пока жила в отеле (11 дней) он мне смс писал и звонил и всегда говорил типа :"отдыхай хорошо, ты много работаешь, устаешь. Развлекайся.....". Ниразу не приревновал и не расспрашивал ни о чем. Сказал, что доверяет мне. Вот! А говорят, что турки уж слишком ревнивые. брехня! (но может из-за того, что мой от русских тащится и нашу культуру любит)

0

324

Kiwi! Как у тебя дела? Ты г ;trb; де?

0

325

Девочки,здравствуйте! можно к вам? у вас здесь так уютно,приветсвую всех!!
  :wub:  ^1202^  ^1202^  ^1202^

0

326

wel;  ,more.
Рады пополнению на нашем сайте ;) .

0

327

ShaNa

^1202^  ^1315^

0

328

more, привет, очень рады тебя видеть! Приходи, конечно ))))) Откуда ты )))

0

329

Хош гельдиниз!!!!  m:elek2

0

330

чего то у нас опять затишье....как ток зиме все страсти затихают и постепенно многие засыпают...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?