Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Я знакома с младшим братом совего бывшего. У нас были хорошие отношения, но я почему-то все время чувствовала, что он ревнут. И не то, чтобы я ему как девушка нравилась, а именно из-за того, что его старший брат со мной. Так что девчонки, у вас навреное такие же ситуации.
Киви, мне кажется, что вы помиретесь, ведь это один случай на 1000, когда с первого взгляда как будто током сшибает. Я верю, что у вас все будет отлично! Вы хорошая пара.  **()
Пи.си./ а братик у твоего тоже симпампулька. :P  :P  :P
Да, а как тебя зовут? Мы тут просто все уже поименно перезнакомились, чтобы проще было обращаться друг к другу.
Ой, опять забыла. Ты же скоро уезжаешь? Наверное у тебя уже чемоданной настроение.... Кайф

0

32

Ой я не представилась :huh:  Меня зовут Лена! :)
я тут забыла написать, как оказалось я улетаю только 15 апреля. Просто в агентстве перепутали, 1 апреля летят люди кто будет работать на рецепшен.
Я их про визу тут расспрашивала, сказали что проблем не возникнет, так-как у них там связи, оформят всё как надо. А билеты готовы, осталось только получить.
В любом случае я возьму деньги на обратный билет, если что не понравится уеду домой. Меня предупредили в агентстве что паспорт придётся носить на себе, что даже в номере лучше не оставлять и что хорошо бы сделать ксерокопию. В принципе я так и предпологала. :rolleyes:

0

33

Киви, мне кажется, что вы помиретесь, ведь это один случай на 1000, когда с первого взгляда как будто током сшибает. Я верю, что у вас все будет отлично! Вы хорошая пара.  **()

  Спасибо! Я надеюсь на это, мне действительно плохо без него. :unsure:
Люблю ведь, паразита :wub:

  Ты пишешь что знакома с братом своего бывшего. Вы тоже расстались? :(

0

34

Ага, мою историю можешь почитать, вот ссылочка.
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=280
Правда как оказалось, он не будет жениться, сейчас все потихоньку налаживается, начал мне писать смски снова. Вот правда мы скорее всего больше не увидемся.
Ну, вобщем почитай, потом напишешь, что ты по всему этому поводу думаешь

0

35

вот ты героиня......
слушай, а у моего турка тоже брат есть....оооооффф. как он мне не нравится.....такой боломут.....хотя..не знаю, как он в душе..особо то и не общалась..знаю тока что он старше на шесть лет....а вот как зовут забыла....имя какое-то мудреное :D Вобщем..всегда следил за своим младшим братом..меня это так бесило.........ох уж эти  турецкие семейки.......у каждой свои тараканы в голове!!!!!!

Мы тут все героини (guc) Я твою тему читаю, еще не дочитала большая больно, но как же много у тебя терпения ..
Хватает же у нас, у женщин терпения.....
У твоего старший брат? У них ведь как старший брат скажет так и будет. А его брательник женат?
Мой то как раз старше Октая на один год, но все равно как известно вода камень точит. Так или иначе он сильно пытался повлиять. Я просто не понимаю его отношения именно ко мне как к русской, к другим девушкам он не ревновал своего брата хотя тот и раньше встречался  с русскими, так как их полно в Германии. Вообще он себя считает лучше чем Ахмет, я так смеялась над этим его самолюбием, прям культ себе любимому $D*

0

36

Ага, мою историю можешь почитать, вот ссылочка.
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=280
Правда как оказалось, он не будет жениться, сейчас все потихоньку налаживается, начал мне писать смски снова. Вот правда мы скорее всего больше не увидемся.
Ну, вобщем почитай, потом напишешь, что ты по всему этому поводу думаешь

Ёёё :( ! Грустно! Я тебя так понимаю. Любите друг-друга и ничего поделать не можете.А все это убивающее расстояние между вами, ведь так легко когда ты можешь в любое время увидеть человека, поговорить и всё выяснить. А тут как в подвешенном состоянии находишься и не знаешь что же делать дальше.у меня же тоже так! Я думаю он хорошо к тебе относится, только сам не может понять что ждать от будущего, что лучше для вас. Иногда разум на перекор сердцу заставляет задуматься о перспективе отношений, ведь так сложно ждать новой встречи по пол года, а иногда по году. А для мужчины это вдвойне сложнее чем нам. Еще может быть большое влияние оказывать родные и друзья, которые наверняка могут сказать, что лучше для него найти девушку турчанку и т.д и т.п! Мужчины более меркантильные чем женщины!Почему вы не увидетесь, ты не хочешь?
Может вам стоит встретиться? Может ты когда его увидишь, то поймешь что он тебе вовсе и не так уж нужен, а может наоборот вы поймете что еще сильнее любите друг-друга? Вообще конечно жизнь штука трудная и порой не знаешь где тебя что поджидает! Может я  fool но я все же думаю что за любовь надо бороться. Я вот хочу попробовать вернуть наши отношения, но уже после моей работы в анимации. Я может быть и сейчас рванула бы к нему, но так как деньги кончились, а работы нет, я не могу себе этого позволить...наездилась уже.
Как то сумбурно у меня получилось свои мысли выложить, но надеюсь ты меня поймешь :wacko:

Отредактировано Kiwi (2006-03-28 14:43:52)

0

37

Лен, у тебя такой аватар обалденный........как ты сделала, что бы он двигался????????
Ой, я только что увидела брательника твоего парня.....он что турок???????????? :blink:
брат моего , как я его уже и говорила...старше моего на 6 лет....вобщем здоровый детина..ему 30 лет...не женат..да по-моему и не собирается.....ведет разгульный образ жизни, курит там у себя в Голландии шмаль....короче, полная противоположность ашкыма моего!Господи, с ужасом вспоминаю наше знакомство...он (брат) на меня так смотрел, потом спросил...ЭТО ты та самая русская девушка, о которой рассказывал мой брат???......а я стою глазами хлопаю...потом начал гнать на своего брата( на моего МЧ) типа..он такой раздолбай..вобщем обкакал его с головы до ног....а Юнус(это мой МЧ) потом че то буркнул ему на своем ..и мы ушли....потом его брат таааак на меня смотрел...но потом как-то все ок встало  на свои места...и сейчас я даже думаю, что он не такой уж и плохой...ну правда не знаю, что он там Юнусу про меня говорил.....ну это как то мне.........
Слушай..неужели ты хочешь прочитать всю "мою историю"???это ооочень много...ну ты наверное поняла, что смысл в том, что мой МЧ как то меня игнорит..ну вобщем даже и не знаю..какое слово подобрать...я его люблю, уверена, что он меня тоже....но как то пишет он мне раз по обещанию, говорит, что занят.......было время,он на месяц с лишним пропал..а потом начал регулярно писать...сейчас пишет..тьфу-тьфу-тьфу...говорит, тчо я ему нужна, что любит...но что будет дальше я не знаю........я боюсь это знать! crazy

0

38

Почему вы не увидетесь, ты не хочешь?
Может вам стоит встретиться? Может ты когда его увидишь, то поймешь что он тебе вовсе и не так уж нужен, а может наоборот вы поймете что еще сильнее любите друг-друга?

Да я знаю, что если его увижу, то сразу все прощу, характер у меня такой как у тряпки.
А не увидемся мы можно сказать из-за него, так как когда все это произошло, я решила поехать по программе обмена студентов во Флориду на 3,5 месяца. Я ж не знала, что он потом опять начнет ко мне клинья подбивать. Ну ничего, для него это тоже проверочка хорошая будет.
Лунчик, че опять не пишет? Или окейно все, я что-то не поняла

0

39

Слушай, Ленчик, да я таких Турков как твой парень и его брат в Турции ни разу не видила... Они случайно не помесь с балгарами.. Мой потому что тоже не темный и с зелеными глазами... Ну ты знаешь, я б не желала тебе такого мужчинку потерять.. Правда грасавиц.. Не горячись.. Может сойдетесь.. Брат конечно тоже симпатяга.. Мне кажеться, что он сам к тебе не равнодушен...

0

40

да не.... сейчас пишет......но как-то нерегулярно, но часто, только вот не понимаю одного....иногда он не отвечает...с чем бы это могло быть связано....кх кх кх?????.......пишет, что любит......НО если ему сказать ЛЮБЛЮ, все равно ,что в туалет сходить..тогда грошь ему цена!!!!! надеюсь, все будет хорошо!!!!!

0

41

Лен, у тебя такой аватар обалденный........как ты сделала, что бы он двигался????????
Ой, я только что увидела брательника твоего парня.....он что турок???????????? :blink:
Слушай..неужели ты хочешь прочитать всю "мою историю"???это ооочень много...ну ты наверное поняла, что смысл в том, что мой МЧ как то меня игнорит..ну вобщем даже и не знаю..какое слово подобрать...я его люблю, уверена, что он меня тоже....но как то пишет он мне раз по обещанию, говорит, что занят.......было время,он на месяц с лишним пропал..а потом начал регулярно писать...сейчас пишет..тьфу-тьфу-тьфу...говорит, тчо я ему нужна, что любит...но что будет дальше я не знаю........я боюсь это знать! crazy

Лун! Аватарку я спёрла с другого сайта, она такая уже была :)
Октай турок, просто он красит волосы, мелирование делает. Я когда первый раз их увидела, я тоже подумала что они европейцы, позже когда они мне свои назвали я уже поняла что ошибалась, у аж меня глаза на лоб полезли :D
Они оба, что октай, что Ахмет красят волосы, делают прически, брови там выщипывают, они даже в солярий ходят, ну и вообще всё время марафет наводят^bath Если идем на дискотеку, я меньше по времени собираюсь, чем они^6^ И всё-время соревнуются между собой кто же лучше ха ха
Историю твою хочу прочитать, но только пока я и половины не прочитала.
Слушай, как же ты месяц вытерпела? У меня бы точно терпёжки не хватило! Я обычно и трех дней вытерпеть не могла, либо писала смс, либо звонила ему. Я и сейчас раз в 10 дней смсом перекинусь обязательно, спрошу как дела, короче другом притворяюсь ;)

Отредактировано Kiwi (2006-03-28 20:49:30)

0

42

Да я знаю, что если его увижу, то сразу все прощу, характер у меня такой как у тряпки.

Nice! Это значит что у тебя хороший характер, не злопамятный.Иногда мы должны прощать.

А не увидемся мы можно сказать из-за него, так как когда все это произошло, я решила поехать по программе обмена студентов во Флориду на 3,5 месяца. Я ж не знала, что он потом опять начнет ко мне клинья подбивать. Ну ничего, для него это тоже проверочка хорошая будет.

Во Флориду? Класс!! После Флориды может и увидитесь, если ты еще захочешь.
Я кстати, тоже из-за того что рассталась со своим решила аниматором поехать. Сначала я работала менеджером, потом бухгалтером, потом главным бухгалтером. А вот теперь буду аниматором crazy

Отредактировано Kiwi (2006-03-28 21:05:15)

0

43

А как вы с Ахметом познакомились????????

0

44

Слушай, Ленчик, да я таких Турков как твой парень и его брат в Турции ни разу не видила... Они случайно не помесь с балгарами.. Мой потому что тоже не темный и с зелеными глазами... Ну ты знаешь, я б не желала тебе такого мужчинку потерять.. Правда грасавиц.. Не горячись.. Может сойдетесь.. Брат конечно тоже симпатяга.. Мне кажеться, что он сам к тебе не равнодушен...

Ульян! Не, они турки, точно :P Просто очень ухаживают за собой. :)
Ты знаешь, мне тоже когда-то казалось что Октаю я нравлюсь, но старалась не заострять на это внимание. Еще когда в первый день нашего с ними знакомства он пытался произвести на меня впечатление, но я ясно дала понять что мне нравится Ахмет. А в Германии я часто замечала этот его взгляд, ну вы знаете как они смотрят когда им кто-то нравится.. crazy
Надеюсь что я смогу всё будет хорошо и мы с Ахметом будем вместе, ведь говорит что любит. Конечно надо будет учить Немецкий и Турецкий. Сложно  ведь общаться постоянно на инглише, постоянное недопонимание..
Я надеюсь что когда он найдет работу, немного встанет на ноги, у него пройдет этот его кризис и его комплексы на этой почве наконец уйдут. А то всё "я ничего не могу тебе дать, я ничего не могу тебе дать..." :angry:

0

45

А как вы с Ахметом познакомились????????

Лунчик! Я выше уже писала. Меня Найс уже об этом спрашивала!
Вот этот пост:

Мы познакомились с ним в Турции на отдыхе в отеле Oasis Beach Vista и с его братом тоже. Кстати первым знакомиться ко мне подошел брат Октай а потом подошел Ахмет. Мне Ахмет сразу понравился, как только я его увидела, это было в ресторане, меня как током прошибло, особенно меня поразила его прическа, своего рода он был похож на панка ^_^  Самым ужасным было то что я приехала всего на 2 дня в этот отель, точнее переехала из другого отеля и мне оставалось отдыхать всего 2 дня. Но эти 2 дня мы были просто не разлучны, это были самые прекрасные два дня в моей жизни, казалось что сама судьба свила нас двоих. Когда я уезжала я думала, что вот всё, вот всё и закончилось, что это всего лишь курортный роман. По приезду в Москву я пыталась забыть о нём, но это было просто не возможно, везде меня глючило на него, везде мне казалось что я слышу его голос!  :wub: .Но всё равно во что бы то ни стало пыталась забыть его, но не тут то было! Он написал мне на мой e-mail, так как я не оставила ему никаких координат кроме этого, думала что не нужно :) , написал он что очень скучает, что хочет вновь увидеть ну и т.д и т.п. Кстати в то время он все еще находился на отдыхе в Турции, решил мне прям от туда и написать. Ну всё и понеслось... Германия, потом Турция, снова Германия, снова Турция

0

46

ой прости пожалуйста...что то я просмотрела но не нашла..седня день какой-то глучный..извини..не внимательна...вот помню ...было...что то пролисттала и не нашла

0

47

Ничего страшного Луна, не извиняйся :D  Бывает!

Девчонки! А вы все давно своих Ашкымов видели, в смысле сколько времени прошло после вашей последней встречи?^1315^

0

48

Мы последний раз виделись в конце июля :(  :(  :(

0

49

Я своего ровно 5 месяцев не видела до второй встречи.. И уже считай 2 месяца пршло.. Вообще нам так нормально, мы уже привыкли.. Но напрягает то, что неизвестно о следующей поездки.. Стабильности нет...

http://www.sestrenka.ru/lines/1_0_76_1139864400_d1f5eee6f320f120f3ece020f3e6e5.png

Отредактировано Ульяна (2006-03-29 18:40:57)

0

50

а у меня ...смотри мою линеечку..... B)

0

51

А я своего не видела 2,5 месяца, уже крышу сносит, так увидеть хочу.
Он мне вчера смску прислал, спросил : как дела сладкая, чем занимаешься, потом про погоду писать начал, мол что в Германии 10 градусов тепла и т.д и т.п :blink:
Вот я не поняла, чего это он? Проверка связи что ли? ;шок;
После нашего расстования я ему первая писала.
А тут он сам решил пообщаться!Прогресс!!! super

Отредактировано Kiwi (2006-03-30 17:01:34)

0

52

Слушай, да он наверняка испытывает к тебе чувства.. И как можно не любить такую умницу и красавицу... А может он правда тебя проверяет, типа быстро ли ты его забудешь, если он скажет тебе пока.. А он тебе замуж ни разу не предлагал?

0

53

да все они мужики такие...проверочки у них такие...забыла или нет...даже и не знаю чем это объяснить, наверное соскучился и понял, что без тебя просто ему не обойтись......
вот знаешь, мне мой тож епишет и мне хочется верить, что у него там никого нет........а иногда возникают всякие нехорошие мысли, а как проверить на таком расстоянии - не известно...вот :( я просто учусь доверять

0

54

Слушай, да он наверняка испытывает к тебе чувства.. И как можно не любить такую умницу и красавицу... А может он правда тебя проверяет, типа быстро ли ты его забудешь, если он скажет тебе пока.. А он тебе замуж ни разу не предлагал?

За умницу и красавицу, Спасибо, мне тааак приятно! 'muck:
Замуж не предлагал, он меня только своей женой называл, рассказывал чего он хочет от своей жены в будущем, что и как будет. я всегда не совсем понимала к чему всё это, было такое ощущение что он хочет чего-то сделать и всё никак.
Он хотел жить со мной и для этого работу искал, хотел очень быстро это сделать. Когда обламывалась очередная работа он очень расстраивался, психовал.
Как я поняла он не хотел от родителей зависеть, а может они против были, кто знает....?!

0

55

да все они мужики такие...проверочки у них такие...забыла или нет...даже и не знаю чем это объяснить, наверное соскучился и понял, что без тебя просто ему не обойтись......
вот знаешь, мне мой тож епишет и мне хочется верить, что у него там никого нет........а иногда возникают всякие нехорошие мысли, а как проверить на таком расстоянии - не известно...вот :( я просто учусь доверять

Вот и этот пишет что нет у него нет new girlfriend! Знаю только одно, мужики долго верность хранить не умеют  (tom)

Отредактировано Kiwi (2006-04-01 23:53:17)

0

56

У него другая???

0

57

Упс :huh: ! Какой ужас, чо я написала ;шок; ?всмысле у него нет new girfriend!
Но мне кажется что кто-то есть <_<

Отредактировано Kiwi (2006-04-02 00:19:40)

0

58

Почему ты так решила? Если бы у него была другая, он бы не стал тебе смски присылать.
Может быть другая только в плане секса, и то только сейчас, так как мужикам гораздно труднее без этого прожить

0

59

Ну вот и я в плане секса ....тоже об этом.....они ведь не могут...чешется у них!!!!!!! ой, кошмар...если у них другие там....у одного в Германни, у другого в Голландии

0

60

Лучше об этом не думать.. иначе, точно ничем хорошим не закончится

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?