Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

Ой, а я своего как-то спросила, типа с девушками из каках стран ты спал.. Только из России.(после этого вообще как-то на душе хреново стало), а потом говорю, а целовался.. и после того, как он мне сказал, с кем он цнловался, я стала его интерейшенел проститьют называть.. Голландия, Англия, Германия, Украина, Россия, Беллорусия, Литва и т.д. и т.п.. Он толком даже не помнит.. Он по русски не фурычит, а я ему, когда злая или обиженная, все время говорила"Эй, шалава, поди-ка сюда.." Не ну правда, какой редкий бл*дун!!

Киви, ты так не шути более, я чуть заикаться не начала...

0

62

Вот это да.......интернационал...да ладно. все мужики такие, но когда-либо они ведь должны остепениться!!!!!! :rolleyes:

0

63

Это наверное в моем самом прекрасном сне присниться, что он не гулена.. Бог ему судья.. Я в этот раз веду себя очень прилично, по сравнению с первым.. Сейчас вообще никуда не рыпаюсь, а раньше рыпалась.. По барам, по фигарам.. Не знаю, что со мной произошло...

0

64

у меня такая же фигня......а сейчас..ничего не хочется..и вобще, какая то я пассивная стала...надо че то делать..думаю на курсы турецкого записаться, но что то поздно я спохватилась....

0

65

Я раньше, девчата, ещё в университетские годы чудесные, каждые выходние на дискотеки, за 5-6 часов ни разу не сяду..
А сейчас даже в ресторанах не танцую..
Только вот в отелях на дискотеках.. но зато если пойду танцевать...
Короче, мой никак не забудет.. Я ДЛЯ НЕГО специльно танцевала.

Они от этого без ума..

0

66

Лун, а ты из Москвы? Может вместе на курсы запишимся.. Я тоже ходить буду.. А то мне одной скучно...

0

67

Конечно, запишитесь.. мне кажется, это так интересно.. жаль, у нас курсов нет..

0

68

Да и продвижения не значительные, если учить самим...

0

69

http://lsc-center.narod.ru/
вот сюда я хочу записаться..завтра надо позврнить...я ьы интенсивный курс взяла...там вроде как месяц можно обучаться....а если группу не наберут хочу с преподом индивидуально....ты думай

0

70

Конечно, запишитесь.. мне кажется, это так интересно.. жаль, у нас курсов нет..

а ты разве не в Москве живешь?

0

71

Да пофигу, давай запишемся.. Че там месяц.. Долго как будто.. Ща я гляну..
Сколька болба надо?

Отредактировано Ульяна (2006-04-02 19:28:44)

0

72

ну посмотри..кажись недорого....я бы конечно лучше с репетитором индивидуально занималась...там ведь и время когда тебе угодно...вот

0

73

Слушай, а там в каком разделе, я на главной, а куда надо..

0

74

я тебе в личку написала.... B)

0

75

Ну ты решилась записаться или нет... Если да, то я тебе свой мобильный нуммер :D  сброшу, ты напишешь. Напиши мне в ничку как что там продвигаеться..

0

76

Это наверное в моем самом прекрасном сне присниться, что он не гулена.. Бог ему судья.. Я в этот раз веду себя очень прилично, по сравнению с первым.. Сейчас вообще никуда не рыпаюсь, а раньше рыпалась.. По барам, по фигарам.. Не знаю, что со мной произошло...

Я точно такая же. Раньше дискотеки, бары ит.д. и т.п. А сейчас вышла наверное из этого возраста, более домашняя стала. Единственное я в Турции отрываюсь по полной (я в смысле дискотек и баров, а не то, что вы подумали).
Девочки, обязательно идите на курсы. Только своим ашкымам ничего не говорите. Заодно и проверите, что они говорят, думая, что вы ничего не понимаете. Это тоже будет своеобразная проверка.

0

77

А мой наоборот взял тенденцию подстрекать меня, типа не учи, тебе это не нужно.. Пошел методом от противного.. Все равно выучу, если не для него, так в конце концов для себя...

0

78

БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО...ПОСЛУШАТЬ, КАК ОНИ ТАМ ЗА СПИНОЙ...МОЖНО СКАЗАТЬ ПРИ ТЕБЕ ГОВОРЯТ.... :D

0

79

Да, вот мне тоже интересно.. Он млжет и не обсирает, но мне интересно, они над нами прикалываються.. Мне девчонка одна сказала, что нет.. Типа они не шутят так как мы.. Но все равно охота знать..

0

80

Да, они не шутят, но зато благодаря тому, что будешь их понимать, можно узнать как он на самом деле к тебе относится. Будет итебя друзьям представлять как свою любимую или просто как подружку. Может это и жестко, но проверка хорошая.

0

81

а мы один раз сидели со своим......и подошел его друг, и говорит ему...на английском почему-то, видно чтобы мен яне вводить в идиотское положение, так вот он ему говорит: это кто..на меня..мне как то не посебе стало....вдохнула и тут мой отвечает - это.....это Таня....это моя девушка....ооооф выдохнула.а тот такой говорит, а что вы вместе спите??????(наверное намек на рашен наташин) тогда я думала этого парня мой убьет...тут уже пошло все на турецком ...я ничего не поняла... :D но было приятно, что он назвал меня своей девушкой :D

Отредактировано Luna (2006-04-04 21:28:05)

0

82

Я бы и сама такого наглого типа как ^box^  по полной программе. Это же элементарно невоспитанно. ладно хотя бы, если бы он на туркише спросил, а так...........фууууу. ^012^

0

83

просто этот пацан вообще душа компании и юморист....наверное он так решил юморнуть..хе хе ...не получилось.....мы его потом crazy man называли :D и вобще всем в отеле прозвища давали, т.к. у некоторых именна.....дай Бог вспомнить :D

Отредактировано Luna (2006-04-04 22:29:12)

0

84

Девочки, я вспомнила сейчас.. Мне мой севгилим сказал всем строго-настрого наказать-
В АЭРОПОРТУ И ПРИ ПОЛИЦИИ ПО-ТУРЕЦКИ НЕ ГОВОРИТЬ!!!

0

85

Девочки, я вспомнила сейчас.. Мне мой севгилим сказал всем строго-настрого наказать-
В АЭРОПОРТУ И ПРИ ПОЛИЦИИ ПО-ТУРЕЦКИ НЕ ГОВОРИТЬ!!!

  ;шок; а почему? Анют, чем он это объяснял?
я шокированна, я то думала наоборот, если знаешь туркишь, то никаких проблем  dunno

0

86

Потому что могут принять за девушек легкого поведения.. либо за нелегалов..
В Анталии с этим проблем (летом) значительно меньше.. но если касается не курортных городов.. могут быть лишние вопросы.. опроверка паспотра, визы.. ^b2^
(откуда иначе у вас познания в туркише)

Отредактировано nyurkaa (2006-04-05 06:13:10)

0

87

просто этот пацан вообще душа компании и юморист....наверное он так решил юморнуть..хе хе ...не получилось.....мы его потом crazy man называли :D и вобще всем в отеле прозвища давали, т.к. у некоторых именна.....дай Бог вспомнить :D

Да, кстати, что меня бесит в турках - это их злые шутки. У меня приятель один тогда со мной болтал мило, а потом говорит, когда же ты уже уедешь отсюда наконец-то? Я в таком шоке стаю, сказала ,чтобы не волновался, что я через несколько дней уеду и мы больше не увидимся. обморок;  На что он меня спросил: Ты что поверила что ли, это же шутка была. Зато сам потом свою же шутку и не понял, когда я с ним также поступила. fool
Или мой ненаглядный в прошлом году скидывает мне смску: я тебя ненавижу, ты меня бесишь и вообще мы больше не увидемся и не пиши мне больше.  ^box^ Я там в полном оцепенении пишу ему: ты что, оборзел совсем? Что случилось и т.п. обморок;  обморок;
А он мне тоже заявляет, что это  у них шутки такие и даже не понял, почему я на него обиделась. Зато я  как-то с ним тоже также поступила, так он там весь на говно изошелся, а потом мы через 2 месяца увиделись, и он мне еще это припомнил. crazy
Вот не дурацкий ли юмор??????? 'search;

0

88

Меня Мустафа тоже предупреждал, что если девушки говорят на Турецком, значит они приехали работать... Просто Туристкам типа нет смысла туркишь учить...

Я вот тоже над своим пошутила, что типа забудь меня и т.д. и т.п... Но это было после его тупых шуток... Так он меня до сих пор грызет за это... Странные какие-то..

0

89

да у меня от таких шуток бы инфаркт был.... :unsure: ну и ну.....все-таки какие же мы разные.........

насчет турецкого: а почему русские девушки не могут так....на всякий случай ,знать турецкий???? :D

0

90

Я, можно сказать кроме русского и турецкого, ничего не знаю. И вот приезжаю я отдыхать в Турцию ;шок;  и на чем я должна сними разговаривать!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?