Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Точно.... :D на ломанном английском :D
Слушай, а как ты тюркче учила????

0

92

Луна, это у них как общее правило..э. Конечно твой молодой человек так думать не будет, но турки при виде девушек, говорящих на инглише да плюс в нетуристическое время почти уверены, что ты на заработках...

0

93

Ладно, там кто-то посторонний. Просто не привлекайте внимание к себе полиции.. НЕ СТОИТ говорить с ними на турецком. Зачем лишние проблемы.. Говорите, что не понимаете ни х.. Они паспорт посмотрят в крайнем случае и отпустят..

0

94

да это точно......лучше не связываться с этими таможенниками, пограничниками и т.д....и вобще пока молчать, пока не предоставиться разумный момент.......а потом как заговорить, что б шокировать...хе хе ха ха

0

95

да, это для них не малый шок :) когда они при тебе говорят между собой на турецком, а ты слушаешь... самое главное они сами не спрашивают, понимаешь не понимаешь, а потом удивляются когда их мило пошлешь куда подальше  crazy  crazy  crazy
правда у нас тут они уже побаиваются, т.к. у нас уже наверное каждый второй знает турецкий, турки нас оккупируют конкретно, и уже если идешь по городу редко встретишь русского, но пару-тройку турков - обязательно!

0

96

Луна, Ульянка! Девчонки у вас такие красивые новые аватарки super
Я бы с удовольствием с вами тоже за компанию пошла бы на курсы турецкого, но скоро уезжаю, думаю у меня там свой курс будет crazy

0

97

улька и луна - клуб юных маджахедок :P

0

98

Почему ты так решила? Если бы у него была другая, он бы не стал тебе смски присылать.
Может быть другая только в плане секса, и то только сейчас, так как мужикам гораздно труднее без этого прожить

  В плане секса у него точно кто-то есть, и не одна наверное. <_<
Я знаю что им труднее, но я ведь такая собственница, и ревнивая жуть. Как представлю что он там с кем-то...^012^
Да, лучше об этом не думать..

0

99

Это наверное в моем самом прекрасном сне присниться, что он не гулена.. Бог ему судья.. Я в этот раз веду себя очень прилично, по сравнению с первым.. Сейчас вообще никуда не рыпаюсь, а раньше рыпалась.. По барам, по фигарам.. Не знаю, что со мной произошло...

Я точно такая же. Раньше дискотеки, бары ит.д. и т.п. А сейчас вышла наверное из этого возраста, более домашняя стала. Единственное я в Турции отрываюсь по полной (я в смысле дискотек и баров, а не то, что вы подумали).

А я не могу без клубов, без дискотек.
Я настолько привыкла, я же работала танцором в своё время. К тому же у меня много друзей именно в клубах работает.
Только лучше своим Ашкымам не говорить что куда-то ходите, а то если ходишь значит с кем-то... <_<

0

100

Точно.... :D на ломанном английском :D
Слушай, а как ты тюркче учила????

Да, потому что он такой замечательный.  Инглиш у меня ne просто хромает, я вообще 2х слов связать не могу

0

101

Точно.... :D на ломанном английском :D
Слушай, а как ты тюркче учила????

Да, потому что он такой замечательный.  Инглиш у меня просто не хромает, я вообще 2х слов связать не могу.
Учила в основном по учебником. Месяц на курсы ходила, но решила, что так просто обонкрочусь, и решила сама, своими силами!

0

102

Вот молодец! Это надо быть героиней, чтобы туркишь на отлично знать, при это уча его только по учебникам

0

103

Почему ты так решила? Если бы у него была другая, он бы не стал тебе смски присылать.
Может быть другая только в плане секса, и то только сейчас, так как мужикам гораздно труднее без этого прожить

В плане секса у него точно кто-то есть, и не одна наверное. <_<
Я знаю что им труднее, но я ведь такая собственница, и ревнивая жуть. Как представлю что он там с кем-то...^012^
Да, лучше об этом не думать..

Очень хорошо тебя понимаю. Я тоже собственница, и ревную по-страшному. Сама понимаю, что все это из-за неуверенности в себе, но никак не могу избавиться! crazy
Лунчик, прикольная аватарка. ты просто женщина востока :ph34r:  Не дай Бог когда-нибудь быть такой

0

104

Девочки, я вспомнила сейчас.. Мне мой севгилим сказал всем строго-настрого наказать-
В АЭРОПОРТУ И ПРИ ПОЛИЦИИ ПО-ТУРЕЦКИ НЕ ГОВОРИТЬ!!!

Нюр, а я говорю. Пусть думают, что хотят. Документы у меня всегда в порядке, я всегда легально в Турции. Ну и пусть думают, что хотят.  ;bee
Да они и по паспорту моему понимают, что я не могу не знать турецкий! Я в стране прожила уже больше двух лет, прилетая и улетая.
Пусть гордятся, что иностранцы их язык учат! Так надо себя держать! ;rusya;
У меня пока, слава Богу, проблем из-за того, что я говорю на турецком не было. И никому ещё в голову не пришло, что я девушка лёгкого поведения. Во всяком случае, вслух этого мне никто не сказал. (rr)

0

105

отдельное спасибо, девчонки за аватар.....

Я вот на курсы все-таки записалась, а вот Улька не успела...группу набрали...
Вчера первое занятие было...я в восторгеееееееееее

0

106

Karamel, да, нет, не в том дело.. У меня тоже проблем нет с паспортом и т.п. Просто зачем привлекать к себе лишнее(ненужное) внимание.. Тем более, чужая страна..

А в отелях, всевозможных ларьках и ресторанчиках, наоборот, порадуются вашим познаниям, сделают скидку и т.п.

0

107

Lunacık, я рада за тебя.. Удачи!

0

108

Karamel, да, нет, не в том дело.. У меня тоже проблем нет с паспортом и т.п. Просто зачем привлекать к себе лишнее(ненужное) внимание.. Тем более, чужая страна..

А в отелях, всевозможных ларьках и ресторанчиках, наоборот, порадуются вашим познаниям, сделают скидку и т.п.

Нет, но ведь обидно! До чего дошло:  мы должны стесняться своего родного языка, своей страны!  :angry: Не привлекать ненужного внимания, чтобы не приняли за девушку лёгкого поведения. Абсурд. И за державу обидно.  ;rusya;

0

109

А никто нисколько не стесняется своей страны и языка, почему ты сделала такие умозаключения.. не поняла..
Пожалуйста, ты можешь привлекать к себе внимание.. Но зачем портить себе нервы лишними проверками и вопросами, и допросами..
Зачем?

Отредактировано nyurkaa (2006-04-08 14:05:26)

0

110

Зачем портить себе отдых?

0

111

А я вот всегда турков подкалываю, что мол если вы на русском говорите, так только для того, чтоб русских девченок кадрить!!! Они так оправдываются... :D

0

112

Девчонок кадрить, товар сбывать..
конечно, все для собственной выгоды :)

0

113

конечно.....девочки, мне кажется, что все турки, живущие в курортных городах , всё они делают для своей выгоды....я тут с парнем в асе познакомилась, ему 22 года, живет в Аланье...я его в асе нашла, что бы язык как нить попробывать...ну вот...облажилась словарями, сначала пишу по английски, на контакт он вышел неохотно, потом значит я на тюркче перешла...что вы думаете...сразу...ты что турок???я говорю нет...он: а откуда тогда турецкий знаешь, я говорю - учу....Турцию люблю, хочу говорю как нибудь аниматором поработать и все такое...он сразу...услышал поработать и мне говорит, у меня ювелирный магазин, типа приезжай, будешь продавцом работать....я ему говорю, что бы руссо туристо что ли заманивать...??? вобщем так он мне и ответил!
а вобще в Турции когда по базару ходишь русская речь ооочень часто слышаться от турок! не знаю, как вы..но я всем этим ювелирам, продавцам, обслуживающему персоналу НЕ ДОВЕРЯЮ!!! не спорю, есть хорошие..но как определить..вот проблема!!! по началу все они хороши....

0

114

И правильно делаешь, что не доверяешь..

0

115

ВОТ Я ТОЖЕ ДУМАЮ.....СЛАВА БОГУ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ТАКИХ ЗАМОРОЧЕННЫХ АЛЬФОНСОВ И ЛАВЕЛАСОВ, НО ЖИЗНЬ, КАК ИЗВЕСТНО СТРАННАЯ ШТУКА!!!! Просматривая форумы, посвященные Турции не раз попадалась на такие темы...что девочки узнавали сколько кроме них одних было у их курортного ашкыма...это ужасно...но ужаснее не это...ужасно то, когда пишут....моего зовут как-нибудь Али, например! и задают вопрос, откликнетесь кто его знает...и тут такие трактаты пишут..а Али..это такой-то, такой-то, да да....помним..на деньги разводил или еще что-нибудь..кошмар ,не так ли??????? вот после таких случаев...начитаешься и не захочешь никому доверять :blink:

0

116

Привет всем! Вы не вкурсе, что такое, я вчера здесь несколько сообщений оставляла, а сегодня смотрю, их нет в форуме. Кто меня так беспощадно удаляет??????????? :o  :o

0

117

Луна, это ты по подробней... Может я так своего пробью... На какой сайт мне зайти.. А то он мне уже все мозги выполаскал... Надо чем-то прижать...

Отредактировано Ульяна (2006-04-08 23:50:17)

0

118

Знаю два сайта.
kunstkamera.ru
dezy-house.ru

0

119

ой, а я тока на кунсткамере была..хыыы......я там кстати многих опознала...в основном это охранники и гиды!!!!!!! правда никому ничего подсказать не смогла, так как не общалась с этими турками!

Найс, насчет сообщений, я воообще вчера войти не могла на форум...какая-то фигня творится......хмммммммммм ^gost^

0

120

Привет всем! Вы не вкурсе, что такое, я вчера здесь несколько сообщений оставляла, а сегодня смотрю, их нет в форуме. Кто меня так беспощадно удаляет??????????? :o  :o

У меня есть права модератора - я могу удалять сооющения (например, свои). Насчет "чужих" не проверяла..
Может, ты свои топики их в других темах затеряла?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?