Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

иногда я тоже с трудом захожу на форум

0

122

А я уж думала, что у меня комп глючит, а это у нас у всех такая проблема с заходом...

0

123

Может на сервере какие-то сбои?

0

124

Привет девчата!
Вчера могла в форуме посидеть, но с 8 утра до 20 вечера не смогла зайти. Караул!!!!

0

125

Ты только нас не забывай!!!!!

0

126

А никто нисколько не стесняется своей страны и языка, почему ты сделала такие умозаключения.. не поняла..
Пожалуйста, ты можешь привлекать к себе внимание.. Но зачем портить себе нервы лишними проверками и вопросами, и допросами..
Зачем?

      Чем портить нервы? Какими проверками? Пять лет летаю в Турцию, если задают вопросы, отвечаю. На турецком. Никаких проверок мне не устраивали. Бывает, очень доброжелательно делают предположения, что у меня в Турции ашк. Те парни, которые паспорта штампуют. Так что, я думаю, твой друг преувеличил опасность демонстрации русскими турецкого языка в аэропорту, на таможне и где-то ещё.
     Понятно, что есть дамы, которые ездят в Турцию на проституционный промысел из Молдавии, Украины, из России, я думаю, реже.  Живут долго, язык выучили. Но не только же представительницы такой профессии турецкий знают! Турки это тоже понимают.  buba
     Эх, а я улетаю в Анталию в конце недели! Всего дня на два, отели посмотреть к летнему сезону, но всё равно рада! dance;

0

127

Действительно лучше не привлекать к себе внимания в аэропорту. Я в аэропорту Германии столько нервов из-за этого потратила, жуть. Минут 30 меня мучали всякими вопросами, при том что я не знаю немецкого, на каком-то ломаном инглише меня пытали, кто я, куда, зачем, от куда, где жить буду, с кем, чо делать буду и т.д... :wacko:

Девчонки! Прикиньте, мне тут заяву такую сделали, точнее мой бывший сказал мне что когда он знакомиться с какой-нибудьс very nice girl он ничего не может, потому что он начинает думать обо мне....Ха-ХА хочет, но не может;bee

Отредактировано Kiwi (2006-04-11 16:19:18)

0

128

Karamel'ka, это если ездить на Анталийское побережье..
А если, например, в некурортные города.. у них уже вопрос возникает - зачем туда едет славянской внешности девушка, при этом знающая турецкий..
Если документы впорядке и деньги имеются, проблем, конечно, не будет.. но нервы потрепать могут

0

129

Kiwi, ну твой сказал.....слушай, может он и правда не может без тебя, так что ж вы дурака валяете???? давно бы уже вместе были...оф оф оф..эти мужчинки!!!

а насчет турецкого...делаем проще...просто по -тихому, не палимся  и не говорим в аэропортах.....да вобще все это бред.........ну подумаешь, турецкий...хых ..редкость какая! :D !!!!!!!!!!!!

0

130

Сомнения вызывают девушки, знающие турецкий, наверное, только внешности и одежды определенной. Вот сами посудите. если стоит в аэропорту "девушка" в 40-градусную жару на высоченных каблуках, на лице "боевая раскарска", титьки наружу и т.д и т.п. Естественно вызовет сомнение, откуда она туркиш знает ^b2^ , а если кто-то вроде нас заговорит по-турецки, не думаю, что какие-то проблемы могут возникнуть. 'muck:
Киви, вы что вату-то катаете с твоим ашкымом. Мне непонятно, вы расстались, но при этом вы по прежнему любите друг друга и хотите быть вместе. Так почему бы чисто по железной логике вам опять не сойтись??????  ^nokiss^ А то вы только нервы друг другу трепите, переживания лишние опять же. Подумай, ведь нервные клетки очень медленно восстанавливаются. обморок;

0

131

Всем Привет! :)Давайте знакомиться?  Меня зовут Лена, 24 года мне, очень люблю турцию и скоро уезжаю работать аниматором в Кемер. Жду не дождусь, как бы побыстрее туда смотаться из Москвы. Правда одна проблемка есть, я не знаю турецкого, пытаюсь сейчас в срочном порядке хоть какие-то слова вызубрить, прогресс на лицо - умею считать до 10 :lol: ну и там еще пару распространенных фразок.))))))
Я давно мечтала поехать аниматором, но для окончательного решения послужил мой разрыв с моим любимым. Он турок, но живет в Германии, познакомились мы с ним в турции на отдыхе в последствии я ездила к нему в Германию и  еще мы встречались в Турции, ездили вместе отдыхать.Уже было строили планы на совместное будущее. Хотела его к себе в гости пригласить, с родителями познакомить, но не успела, мы расстались.

ПРиветики))))а ты куда именно поехала аниматором? не в Amara Club Marine?) :rolleyes:

0

132

Девочки!!! У меня спермотоксикоз!!! Все едут в Турцию и я хочу....

Киви, давайте не парьте друг другу мозги... Пиши ему что через пару дней ждешь его на солнечном курорте в турции...

0

133

Ульянка, а что тебя останавливает сейчас?

0

134

Меня.... Да эта гребенная учеба.... Я на 6 лет влипла... Я поэтому так и нервничаю, потому что если бы знала, что этого козлика на своём пути встречу, то никогда бы не пошла в этот универ.... Я не могу больше..... help* Я уже бы поехала туда... Да и вообще начала там учиться.. Но я сначала в универ поступила, а потом его встретила...

0

135

А сессия, небось, до июля..

0

136

Да!!!!!!!!! Именно так!!!!! И это только официально!! А если проблемы будут(а они будут, как же без них??) Это ужас... Я хочу, чтоб мне 24 года исполнилось прям завтра...

0

137

А если будут проблемы, то на осень..
Ну, не переживай, временем чувства проверишь.. ты ведь к своему ашкыму едешь, не так ли?

0

138

Так осенью опять учеба... Это ужас... Я именно к нему и собираюсь..А к кому же еще.... Я боюсь как бы у нас год разлуки не получился бы... Ты вот сколько максимум со своим не виделась, Анют? Ну даже пусть не с кем ты сейчас, а вообще...

0

139

два месяца..
Ты не переживай, в начале учебы можно заби га лекции.. Я со второго курса именно так и делала.. это, конечно, не хорошо.. но диплом у меня в полном ажуре.. просто побольше напрягалась в сессию

0

140

Да у меня так и получилось в этот раз..Я ж неделю пропустила..Да вообще-то хотелось бы без проблем и летом... Два месяца это уж не так много... А вот если год получиться, то будет прикольно... Я прсто после 3 месяцев разлуки начинаю думать, а надо ли мне все это....

0

141

расстояние и время способны разрушить все.. есть такое дело..

А как у вас вообще сейчас отношения. Как родители твои сейчас реагируют? Смирились уже?

0

142

Да у нас все нормально... Мои предки не против него... Да только нет времени для встречь... Я тут для нас фразу нашла...Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder büyükleri ise yüceltir tıpkı rüzgarım mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

0

143

Ульян, погоди...........ну сессия, это понятно....но до июля же.......а еще считай июль и август, никто тебя в августе и в июле в универе мучать не будет, там у всех отпуска, никому вы не нужны....... B)

0

144

Да хотя бы на недельку точно можно вырваться. Ульянка, ты больше себя накручиваешь. Забудь про то, что тебе гадалка сказала. Она просто тебя запрограммировала и все, а ты и ходишь и грузишься. Ну ка, перепрограммируй себя на позитив. ураа

0

145

Киви, ты наверное уже на чемоданах сидишь?
Передавай привет  ;trb;

0

146

Спасибо за поддержку, девочки...Мне тоже в лучшее хочеться верить.. Лучше пока на учебе буду циклиться, а не на поездке...

0

147

Karamel'ka, это если ездить на Анталийское побережье..
А если, например, в некурортные города.. у них уже вопрос возникает - зачем туда едет славянской внешности девушка, при этом знающая турецкий..
Если документы впорядке и деньги имеются, проблем, конечно, не будет.. но нервы потрепать могут

      Да я понимаю, Нюр, о чём ты. И согласна, в общем-то. Тем более, что они диковатые какие-то в этом смысле :ph34r:
     Даже по Стамбулу идёшь, пялятся, как в зоопарке. Хотя идёшь в джинсах, не в миниюбке, кроссовках, ветровке, без косметики, волосы в хвостик. Ну лицо, понятное дело, и пяяяяяяяяяяяяяяялятся ^012^

0

148

и не говори... беее

0

149

Девочки, ну а вообще. вы со мной солидарны или нет в том, что русская девчонка достаточно без проблем может выйти замуж за турка, если ей немного постараться....

0

150

Желаемого можно всегда достигнуть, если приложить к этому усилие.. :))) Солидарна

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?