Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 151 страница 180 из 359

151

Я даже знаешь про что Анют больше... Что все таки мы женщины красивые и умные.. И когда правильно себя ведем, то нас все любят и ценят...

0

152

Девочки, ну а вообще. вы со мной солидарны или нет в том, что русская девчонка достаточно без проблем может выйти замуж за турка, если ей немного постараться....

на все 100%.

0

153

НУ ТАК ЗА РАБОТУ!!!!! ПО МАШИНАМ!!!!! :D

0

154

Ага, только ты мне турка какого-нибудь приличного для начала подищи. И сразу же по машинам :lol:

0

155

Nice, мне кажется, что все в нашей жизни - kaderdir(судьба).. Не известно, где ОН тебе встретится.. Я вот тоже ни думала-ни гадала.. ан-нет, на-те вам..
Ты девушка красивая, умная и добрая. Достойна большего, я тебе уже это говорила.. Нисколько не сомневаюсь, что найдешь себе очень даже"приличного"

0

156

Спасибо Анечка за поддержку. Ты настоящий друг! ^kiss^
Просто как всегда, хочется всего и сразу. Да побольше, побольше ^08^

0

157

хихихих.. побольшеееее

0

158

Ну, я не совсем в том смысле имела ввиду, да и в нем тоже ^6^
Ой, че-то глаза устали от темно-синего фона. Пойду ка я спать.
Ийи геджелер bye  ^2^

0

159

İyi uyumalar!

0

160

да...если постараться, можно найти!!!!!!!! воть.......Ульян, зачем ты Алах Акбар написала???? страшно даже как-то...... <_<

0

161

ПРиветики))))а ты куда именно поехала аниматором? не в Amara Club Marine?) :rolleyes:

Привет! Да я еду именно туда! 16 Апреля вылетаю.

0

162

Киви, ты наверное уже на чемоданах сидишь?
Передавай привет  ;trb;

Ага, ^_^  Чемодан на половину собран, хорошо что он у меня большой.
Привет обязательно передам! ok::

А на счет моего Ашкыма, я сама его не пойму, чего он хочет то?.. То говорит: что для нас будет лучше забыть друг-друга, то , только вчера написал, что хочет быть со мной навсегда :wacko:

0

163

Nice, мне кажется, что все в нашей жизни - kaderdir(судьба).. Не известно, где ОН тебе встретится.. Я вот тоже ни думала-ни гадала.. ан-нет, на-те вам..
Ты девушка красивая, умная и добрая. Достойна большего, я тебе уже это говорила.. Нисколько не сомневаюсь, что найдешь себе очень даже"приличного"

Это точно! Обязательно найдешь, или он тебя найдет, или друг-друга найдете.
Чего-то меня понесло.. crazy

0

164

по-моему, ему необходимо определиться, вот хрен их поймет............я в шоке....ну вот как это понимать????то хочу, то не хочу........ой ой ой ^44^

0

165

Слушай, а мне показалось, что мой аватор не поменялся... А вы видите???? Это я ради шутки так сделала... Я Аллах Акбар дословно значит-Аллах превыше всего..Совсем и не страшно..Но немного фанатично...

0

166

Всем привет! Фисташка, смотрю ты в форуме. Куда пропала? ^151
Представляете мой бывший вчера ночью звонит, когда я уже спала, так я его один раз сбросил, второй раз сбросила, а на третий раз взяла трубку, он начал мне что-то говорить, а я взяла, да и отрубила его опять. Теперб стыдно и мучаюсь угрызениями совести. Человек со мной поговорить хотел, а я так делаю не хорошо. Оф.................. Вот гад, был бы мне безразличен, я бы хоть не мучалась, а так теперь. ....... :( Даже смску ему сегодня скинула. Вот скажите мне после этого, что я не тряпка?  обморок;

0

167

Сказать? ))) (tom)

0

168

Ты че, не парься..Найс, сердцу не прикажешь!!!!!!!!! Он РЕДИСКА(нехороший человек), но бог все видит, и ему тоже влетит.. А ты если не можешь себя в руках держать, то что уж с тобой поделаешь.. Ты хоть правду говоришь, мне бы стыдно стало, я промолчала бы...

0

169

nice...что ты с ним не поговорила????????? я бы...че-нить сказала......

0

170

Nice, вот читаю твои топики и все больше понимаю, что я точно так же поступила бы.. вот он (редиска) со мной ТАК поступил, но  я его (редиску) пожалею, да ещё и прощения попрошу за ... не знаю, за что, но нашла бы обязательно

0

171

nice...что ты с ним не поговорила????????? я бы...че-нить сказала......

Так в том-то и дело, что я только але сказала, он мне начал что-то говорить, а я с просонья не догоняла чего-то и тубку просто бросила.
Да, Анют, просто некоторые девушки могут себя жестко вести, и не отступатьсяот принципов, А я вот не могу так, вот на мне все и ездят кому не лень.

0

172

Да все не так уж плохо, кроме того, что ты с ним с глазу на глаз поговорить не можешь..Слышь, а что у него там на счет приезда в Россию?

0

173

Алейна, а это твоя фотка на аватаре????? такая хорошенькая!!!!!

Найс, надо во всем разобраться.....и в себе в том числе, если тебе этот человек нужен, значит ты на пути истинном....вот главное тут...можно ли ему доверять ...после всего....?????

0

174

Luna))

spasibo)) da eto ya

0

175

~Aleyna~, и в правду очень милая. Жаль, что о себе почти ничего не рассказываешь

0

176

не хватит места)))))))))))

0

177

Привет! Примите меня к себе? :unsure:  а-то тут всё так изменилось...

0

178

sHaNa КоНеЧнО

0

179

~Aleyna~, birazcıkkkk
хотя бы сколько Вам лет, что сподвигнуло на изучение турецкого, а потом и преподавание

0

180

Спасибо =) вот только я давно сюда не заходила...и уже ничего не помню, что пыталась выучить. Всё заново придётся... Ладненько... с ВАШЕЙ помощью!!! :rolleyes:  (посоветуйте с чего начать лучше :melek: )

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?