Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 211 страница 240 из 359

211

а у моего мама ничего не говорит пока. только смотрит, приглядывается. Мой меня успокаивает - она желает мне счастья, мло, я только с торбой счастлив.. ну, я рассказывала уже.. только это меня успокаивает.. и наша встреча

Нюр, а ты когда будешь с его мамой знакомиться?
Я вот тут подумала, ведь для того, чтобы познакомиться с русскими родителями не надо никаких условностей, не надо как-то специально себя весте, не надо специально скромно одеваться. А них опять какие-то условности. не справедливо! <_<

0

212

Buffy rus , счастливенькая ты!!! Молодец! А вот у меня была грустная турецкая история: повстречала я турка, понравились друг другу, начали встречаться. Всё было очень хорошо! :wub: Но вот однажды...я проснулась и задумалась о том, что с нами будет дальше...Я начала избегать наших встречь (боялась продолжать все потому, что мне показалось..что мы разные (разные жизненные позиции)...)Его друзья мне постоянно звонили (спрашивали: "Что случилось?"), он мне писал смс (они были такие трогательные...милые...нежные...)А я молчала...у меня были подозрения, что в Турции его ждет не сестра (как это мне он говорил), а жена... :( но это были только мои догадки..по тем телефонным звонкам..что я слышала...Закончилось это тем, что он приехал с цветами ко мне домой...под песню ZALIM он мне подарил цветы и сказал по русски "Я люблю тебя"...Эта была наша последняя встреча (много слёз...расстование..)Он уехал в Турцию. Потом вернулся...и просил, чтоб я ещё раз подумала...что он скучает... что не может без меня...Но видно не судьба...хотя это была до слёз очень красивая история...

Почему не судьба-то? Ты понимаешь, что ты сама своим поведением и своими сомнениями, никому ненужными все портишь? Будь счастлива! Если все время чего-то бояться,то можно всю жизнб в своей скорлупе просидеть, ничего не испытав и не увидев. Будь смелей. Тем более, он тебе уже доказал свою любовь.
Не теряй свою любовь!

0

213

Девочки! Я и рада за своего и грущу одновременно! :(
Вы только гляньте где мой работать будет: http://www.obnovlenie.ru/cgi-bin/tour/go.cgi?what=catalog&hotel=7257&country=1

Такой дорогущий отель! Самый дорогой из Риксос.
Смотрели цены: на двоих сейчас стОит 2700 баксов. Дороговастенько однако!!!

Пишу ему смс <_<

0

214

Не то слово, как дорого.. и что ты думаешь делать? Можнт тебе попробовать забронировать номер непосредственно обратившись в отель, минуя тур-агенства? Бедет на прау сотен баксов дешевле. Билеты до Анталии купить не проблема.. Попробуй

Отредактировано nyurkaa (2006-04-17 16:45:28)

0

215

а у моего мама ничего не говорит пока. только смотрит, приглядывается. Мой меня успокаивает - она желает мне счастья, мло, я только с торбой счастлив.. ну, я рассказывала уже.. только это меня успокаивает.. и наша встреча

Нюр, а ты когда будешь с его мамой знакомиться?
Я вот тут подумала, ведь для того, чтобы познакомиться с русскими родителями не надо никаких условностей, не надо как-то специально себя весте, не надо специально скромно одеваться. А них опять какие-то условности. не справедливо! <_<

Этим летом  ^_^

0

216

Не то слово, как дорого.. и что ты думаешь делать? Можнт тебе попробовать забронировать номер непосредственно обратившись в отель, минуя тур-агенства? Бедет на прау сотен баксов дешевле. Билеты до Анталии купить не проблема.. Попробуй

Он сказал, что оплатит всё за меня. Но во-первых я не хочу чтобы он столько платил (он же квартиру хочет купить :rolleyes:  для нас, кстати :) ), а во-вторых подруга не поедет со мной. А жить в соседнем отеле, видя его по вечерам только - тоже не вариант!!!
Надеюсь, что он что-нибудь придумает.

Блин, вот незадача-то!

0

217

Нууу, тут хочешь-не хочешь, выбирать не из чего.. А 2-3 тыс. долларов не такая и сумма, при покупке квартиры погоды не сделает, поверь

0

218

ну он же не будет оплачивать за подругу. Одна я не поеду, а она такую сумму не заплатит.
И вообще я как-то не могу такие дентги от него взять.

Ладно, посмотрим, он-то прекрасно знает сколько это стОит, наверно же расчитывает. Вот с подругой проблема, блинннн

0

219

а одна ты никак не можешь????????????????? а .....ведь он там работать будет, так...? ему можно будет с тобой видется то????????????? просто многим запрещено

0

220

Придется выбирать между подругой и ним..

0

221

Nice , спасибо за пожелание быть счастливой :) . Обязательно буду! B)

0

222

Buffy rus, думаю, что так всё получилось, т.к. разные взгляды на жизнь, а это, как известно, очень важно. Зато остались красивые воспоминания :) .

0

223

а одна ты никак не можешь????????????????? а .....ведь он там работать будет, так...? ему можно будет с тобой видется то????????????? просто многим запрещено

Одна поехать могу, конечно, но не хочу. Он будет работать, общаться с ним можно будет, но не обнимашки-зажимашки, а просто разговаривать.... Одной мне там делать днем нечего будет. Что я как дурочка одна буду бродить?! Неее, не отдых, а какое-то недоразумение получится. Да и ему будет неудобно передо мной, что я хожу маюсь. Неее, так не хочу.

А подруга знает , что я к нему еду. Она не против, что часть времени буду проводить с ним. Да и к тому же я ей сказала, что ее можно познакомить с кем-нибудь. Ведь если Суат хороший человек, чначит его друзья тоже неплохие ребята.  bye

0

224

Баффи, ты на этот счет не напрягайся, что одной ехать скучно. ничего подобного, найдешь там много друзей, тебе не дадут соскучаться. Мне кажется тебе следует ехать одной.
Слушайте, киви-то уехала уже, как она там интересно? Хоть бы написала.

0

225

Дык я не смогу одна. Я не очень активная в плане знакомств. Да и подумают про меня, мол приехала "зажигалка". Ой, а от русских холостяков точно не отмажусь.
Сегодня слышала инфо об этом отеле. Самый дорогой в Белеке, отдыхают все крутые, в основном кому за 30. Молодежи почти нет.

Киви наверно не до писулек в инете. В каком отеле хоть она работает?

0

226

Buffy_rus я сменила линейку...так правда симпатичнее...и на душе теплее.....
ShaNa у тебя такой малыш на фото классный....я себе такого настоящего хочу..
кстати очень похож на мою маму в детстве :-)

0

227

:D  :D Хусни...у тебя красивый аватарчик!!!!!! ты зачислена в наш клан

0

228

ShaNa у тебя такой малыш на фото классный....я себе такого настоящего хочу..
кстати очень похож на мою маму в детстве :-)

Спасибо,Хусни! :) Я этого малыша в инете нашла)))
У тебя тоже очень красивая аватарка :melek: !!!
Откуда они у вас?

0

229

:ph34r:
рада Luna что приняли.....спасибо...
ShaNa а аватарчик.....это с сайта восточных танцев....там много интересного...я с помощью этого сайта себе шикарный наряд для танца живота сшила ...получилась классно...правда 4,5 месяца потратила....
(rr)

0

230

Хусни, наряд для танца живота - это супер! а ты танцуешь танец живота? ))
Где-то занимаешься или как?   )))

0

231

ShaNa я танцами занимаюсь вообще с 5 лет...а восточными-последние три года......
пробую и сама дома-это обязательно...ну и конечно к тренеру хожу :-)

0

232

Хусни и Луна на аватаре как близняшки :D

А вы знаете, что есть противопоказания для танца живота! Все говорят только о достоинствах. У меня где-то был список, попробую найти.

А моя сотрудница тоже пошла на танцульки животульки и меня зовет.  ^k^

0

233

о противипоказаниях знаю....
мне тренер сразу рассказал......спрашивал...(так как комплекс куда я хожу-оздоровительный )
как близняшки ...хи хи :-)

0

234

Я когда посты читаю (мне это надо делать быстро, так как параллельно я работаю), то на аватар гляну быстренько и читаю. А тут глянула на "тебя", подумала, что это Лунчик. Потом думаю "что-то не так!".

Мне наверно тоже пора сменить.

0

235

мы из одног КЛАНА :D

0

236

Я тоже стала путать ваши аватарки, теперь приходится на имена смотреть.
Лун, ну че, пишет твой засранчик?

0

237

Я думаю это не засранчик...это засранищеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так..не понимаю я его......что то доверие к нему пропадает...и вобще, теперь не знаю, чего ожидать!!!!!

0

238

Я, конечно понимаю, что пишу может быть банальщину и то, что ты делать все равно не будешь, но все же, не подавай никаих знаков внимания ему, и попробуй, когда он в следующий раз объявиться, просто не ответить ему. Выключи телефон или комп, но в любом случае попробуй хоть раз себя пересилить и не ответь ему. Увидишь, какой будет результат. Быстро на цыпочках забегает, и вот вы этой ситуации уже ты будешь хозяином положения и сможешь им вертеть как хочешь.

0

239

попробуй, когда он в следующий раз объявиться, просто не ответить ему. Выключи телефон или комп, но в любом случае попробуй хоть раз себя пересилить и не ответь ему. Увидишь, какой будет результат. Быстро на цыпочках забегает, и вот вы этой ситуации уже ты будешь хозяином положения и сможешь им вертеть как хочешь.

  ^ok  Хороший совет , кстати ! :D

0

240

Хусни, я тоже занималась раньше танцами латинскими правда, а не восточными..но очень хочу научится танцевать танец животика B)
Баффи, а что это за противопоказания для танца живота??? :huh:
Никогда не слышала...почему-то все только рекламируют ;шок; ......

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?