Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?


Я новенькая! Примите?

Сообщений 241 страница 270 из 359

241

Девочки...знаю, знаю..но мои руки так и тянутся к телефону...пытаюсь, пытаюсь себя переосилить!!! crazy

0

242

Лунчик, вырабатывай у себя силу волю. По собственному опыту могу сказать, очень тяжело, но вполне возможно. Раз себя пересилишь, а потом нормально. Единственное, на что у меня не хватает силы воли- это бросить курить.

0

243

Взаимно!!!!! тоже все никак не могу...ужас!!!!!!!!!! Спасибо, буду держаться, ведь вы со мной!!!! B)

0

244

А вы знаете, что есть противопоказания для танца живота! Все говорят только о достоинствах. У меня где-то был список, попробую найти.

Buffy_rus, выложи этот список, пожалуйста.
Мне было бы очень интересно почитать и узнать об этом.

Отредактировано TATIANA (2006-04-20 20:37:47)

0

245

Лунчик, это очень тяжело, но все же срабатывает... Я вот тоже тряпка по жизни, но смотри... Один раз, из-за того, что у меня украли телефон, я со своим кренделем не могла общаться! Просто не знала его номер на изусть, а времени поехать в офис и восстановить симку не было.. Я ему в инете написала, что мол труба утеряна, напиши номер, но он туда очень редко без моей просьбы приходил... И вот дня три наверное не общались! так после того, как я включила свою восстановленную симку у меня через 10 мин раздался звонок, а потом я получила смс, мол что случилось, почему труба так долго не работала.. Я обьяснила и он все понял.. Но смысл не в том... Он сам затрухал, что мы не общаемся.. И я решила опят превести.. Не писать сама утром.. В первый день смс пришло вечером.. А дня через два привык и начал сам, с утра пораньше насылсыкать.. Смекнул, что я первая не напишу и пишет... Ничего... Вот кстати тебе самые эллементарные пути проверки!

0

246

Уль, я бы по тебе не сказала, что ты тряпка. Ты так ко всему решительно настроена! Ух.

0

247

Да не скажи... Я просто очень расчетливая.. Не люблю делать то, от чего результат не получаю.. А так знаешь я как в жизни унижалась.. Я, Найсик, за русским бараном 4 года бегала.. От баб его отбивала.. Ходила с этима шалавами разбиралась, мол девченки, вы что.. я с ним 3 года встречаюсь, зачем отношения ломать.. Может это мне уроком было.. Я теперь даже о своей низости вспоминать не хочу..

0

248

у каждой бывает такое...Кля..ты не одинока....
Наверно нам за такое любимых и посылают..достойных нас...
А по поводу выдержки ты права...надо что бы они нервничали..
мой милый мне раньше всегда вечером звонил...начиная часов с шести..а бабушка ему всё говорила..а Ксени дома нет...она на работе...потом в 20.00 , а Ксени дома нет..она на фитнесе...
потом в 22.00 а Ксени дома пока нет...она гуляет...ушла с подругами в кино...
так неделю наверно звонил....а потом начал утром звонить...на работу меня будить...по полчаса разговариваем...завтракать вместе умудрялись :-)
Я его номера домашнего не знаю и знать не хочу....а на мобильник сама вообще не звоню...так  смс скину-ответом на его....
в основном в инете-вместе работаем :-)

0

249

а интересно...вот у меня роуминг, международные звонки не подключены.....все как то некогда...я не могу до своего дозвониться, а он может????? мне так интересно...пытался ли он мне звонить??? хи хи... :rolleyes:

0

250

Luna! Он может тебе позвонить. По крайней мере мне звонили, когда у меня не было роуминга.

0

251

Да, могут звонить при неподключенном роуминге.

0

252

Мне тоже интересно о противопоказаниях к танцу живота. Я по возвращении домой планирую заняться.
Уже два платка себе из Турции привезла, с монетками, а до занятий ещё пока так дело и не дошло. :D

0

253

Я, наоборот, только хорошее слышала о восточных танцах..
Поделитесь, пожалуйста

0

254

когда занимаешься танцами живота, то вырабатываеться пластика и пузо худеет... И мужики от этого визжат!

0

255

да ...но только людям..с сердечной недостаточностью нельзя...
с плоскостопием-нельзя...
с искревлением позвоночника нельзя...

0

256

а вот по поводу похудения-нет..от танца живота не худеют...
только если совместно ещё и фитнесом заниматься...

0

257

а я слышала, что улучшается кровообращение в органах малого таза, соответственно и питание этих органов и  все такое.. поэтому очень полезно для женщин

0

258

да все по разному говорят...а вообще...танцевать....это либо дано...либо нет....
уж простите если кого обидела....
научить пластике не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

259

аххх, меня бы научили.. у меня есть способности..

0

260

так записывайся....насколько я знаю в твоём городе есть не плохие школы...

0

261

я не уверена, что они настолько хороши.. ориенталь которые

В Турции, если судьба, займусь обязательно

0

262

а у меня пластики вобще нет...ну может есть немного..на дискотеке я танцую, отрываюсь нормально..а так, что бы какие-нибудь танцы ...это не для меня....хотя танец живота..это прикольно!!!!!! потрястись....... :D
Значит может звонить...ага...ну ладно... :rolleyes: кажется я в нем разочаровываюсь

0

263

Лунчик, а может ты просто не пробовала? А уже говоришь, что у тебя пластики нет. В девушках это заложено, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но девочки всегда более гибкие, чем мальчики

0

264

я совсем не гибкая....в универе почти все девки у шведской стенки головой в коленках стоят а я не могу.....и еще одна девчонка не может..нам так больно ноги......может они длинные у нас просто.... :D
может и не пробовала...но что то сейчас на это времени нет!!! да особо я от этого не пищу

0

265

А вы знаете, что есть противопоказания для танца живота! Все говорят только о достоинствах. У меня где-то был список, попробую найти.

Buffy_rus, выложи этот список, пожалуйста.
Мне было бы очень интересно почитать и узнать об этом.

я его по-моему удалила. Но я попрошу одну знакомую, которая его мне прислала, чтобы повторила на бис!!!

0

266

Buffy rus , счастливенькая ты!!! Молодец! А вот у меня была грустная турецкая история: повстречала я турка, понравились друг другу, начали встречаться. Всё было очень хорошо! :wub: Но вот однажды...я проснулась и задумалась о том, что с нами будет дальше...Я начала избегать наших встречь (боялась продолжать все потому, что мне показалось..что мы разные (разные жизненные позиции)...)Его друзья мне постоянно звонили (спрашивали: "Что случилось?"), он мне писал смс (они были такие трогательные...милые...нежные...)А я молчала...у меня были подозрения, что в Турции его ждет не сестра (как это мне он говорил), а жена... :( но это были только мои догадки..по тем телефонным звонкам..что я слышала...Закончилось это тем, что он приехал с цветами ко мне домой...под песню ZALIM он мне подарил цветы и сказал по русски "Я люблю тебя"...Эта была наша последняя встреча (много слёз...расстование..)Он уехал в Турцию. Потом вернулся...и просил, чтоб я ещё раз подумала...что он скучает... что не может без меня...Но видно не судьба...хотя это была до слёз очень красивая история...

Представляете...у моего бывшего и правда не сестра, а жена оказалась!!!
Надо же...как мне повезло...во время ушла )))

0

267

вот, вовремя Бог ум дал, как говорится.. отвелоо

0

268

^192^ вовремя, вовремя!

0

269

Мне тоже интересно о противопоказаниях к танцу живота. Я по возвращении домой планирую заняться.
Уже два платка себе из Турции привезла, с монетками, а до занятий ещё пока так дело и не дошло. :D

Я тоже привезла себе платок..и папа ещё из Дубая привез (на голову)...вот теперь сижу и думаю, как его надеть... ^_^ ...говорят, что есть много способов, как повязывать платки ...Девочки! случайно никто не знает..какие (способы)? Хотелось бы узнать :) .

0

270

Вот это я называю женской интуицией :melek: . Мы, девочки, все умненькие и всё знаем...просто надо чуток по-внимательней ко всему относиться... и доверять себе :rolleyes: . Всё будет хорошо!!! С Праздником вас!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Я новенькая! Примите?