Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » обсудим Шилову и ее "Турецкую любовь"


обсудим Шилову и ее "Турецкую любовь"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Девчонки, вы не заметили, что какую бы тему мы не начанали в форме, она обязательно плавно переходит про отношения с мужиками и частое непонимание ;ням;

0

32

Да это просто больная тема .....эти мужики....ээээээх dunno не поймешь их

0

33

Дочитала я эту книжку!!!! ну что я могу сказать......сюжет так скажем, не слабенький!!!!!Фантазии у Шиловой..ой как много......
многие вещи действительно правильные.....сами видела аниматоров- лавиласов, которые меняли курортниц, как перчатки....а те на них просто вешались!!!!! да...к сожалению, это реальность...которую мы сами можем видеть!!! ну...с описанием  обслуживания она перестаралась....разве могут быть в пятизвездном отеле стаканы не промытые от айрана, что бы туда еще пепси наливали...в голове не укладывается!!!! а так впринципе читать можно...но конец больше похож на сказку!!!!
вобшем, как говорилось и ранее Турция и ее жители описаны не с лучшей стороны!!! вобщем читательница говорит...что турки хорошие любовники..но настоящую любовь надо искать на Родине!

0

34

НИКОГДА!!!!!!!!!!! ЙОК РУССКИЕ!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! УРОДЫ!!!(почти все)

0

35

Согласна на все 100% ok::

0

36

я тоже солидарна.......а если есть у нас хорошие...то где то они ходят не там..или их уже прибрали к рукам :D а вобще меня всегда тянуло на мальчиков с восточной внешностью :rolleyes:

0

37

дефчат, раньше...можно сказать давно, я встречалась с русским мужчиной, вернее татарином. у него нет всех турецких припонов, но человек он суперный. мы с ним почти 5 лет провели. разошлись 1.5 года назад. он очень любил меня и я тоже его. заботы было много. очень сладкие воспоминания. до сих пор общаюсь с ним через письма по инету, чтоб муж не заподозрил( он сильно сейчас болеет и я просто после почти пяти лет жизни вместе не могу его кинуть)...а то скандал на 100 дней вперед будет.

наши есть хорошие, классные есть, просто как я обратила внимание, они почти не водятся на дискотеках и прочих увеселительных местах. они больше в бильярдных боулингах отдыхают. короче там водятся где применять функционирование мозга необходимо ^_^

0

38

А я заемтила, что если мужик нормальный, то он или уже занят, или бабник конкретный, или голубой (хотя это уже не мужик).
И че теперь делать???????????? dunno

0

39

да...или еще озабоченный, грубиян или что то в этом духе :D

Отредактировано Luna (2006-03-27 16:28:17)

0

40

:blink:

0

41

Есть нормальные русские, но татарин - это не русский...:))) Но если честно, то нормальные русские парни страшненькие.. Девченки, во время воен все нормальные были убиты.. У нас мужских нормальных ген не осталось.

0

42

А мне даже обидно, что русских нормальных не осталось. Мы ведь на другие национльности перекинулись можно сказать только из-за того, что в России нормальных мужиков йок. Вот и приходится жизнь личную в загранке устраивать

0

43

да.....а это ведь так неудобно.....ты здесь...парень где-нибудь в Турции.....особо не наездиешься....а если собираешься змуж..то нужно найти нейтральную территорию, где семейное гнездышко создавать...а тут столько мороки с документами!!!!!!! Вобщем такие сложности, но что не сделаешь ради счастья и любимого человека...так ведь?

0

44

Это все мелочи, люди живут вместе, и у нас все будет хорошо.. Вы знаете, раз всевышний послал нам их, то наверно не зря он это сделал... Раз мы их не забываем, значит нам не надо их забыть... Я люблю, а на все остальное мне по х*й.. Итак столько нервотрепки из-за того, что такое расстояние  между нами.. Да и ладно.. Хоть в клуб сходить можно:) Шучу, а и с ним там ходила, такие танцы обниманцы устраивали.. Девочки, а я статистику слышала, по-моему, через 250 лет на планете будет только одна религия- ислам...

0

45

ну насчет это я не знаю..про ислам..я другую статистику слышала..что через 200 лет вымрут все блондины и блондинки.....последний светловолосый человек родиться в Финляндии в 2202 году....во как....про ислам..хм хм...вполне возможно...но мне почему то кажется что христиан больше.....

Ульян, я вот тоже думаю...вот если нам суждено было встретиться с нашими, значит это не просто так..ведь все что в жизни делается не проходит бесследно..так ведь??? ^dugun^

0

46

Да, лунчик, я тоже такая наивная как и ты... Я тоже так думаю:)

0

47

МОЛОДЫЕ..ПОЭТОМУ И НАИВНЫЕ..ВСТРЕТИЛИ СВОИХ ТУРОК..И ДУМАЕМ...ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА..ХОТЯ..КТО ЗНАЕТ!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Отредактировано Luna (2006-03-29 22:35:34)

0

48

Слушай. если когда нибудь в жизни выйду замуж за турка или вообще за мусульманина, всех тех, кто мне мозги против них компостировал, убью.. Если не выйду, все равно никогда не сознаюсь, что они плохие, буду в себе проблему искать...

0

49

вот мы тут общаемся, общаемся..а посмотреть бы на нас лет через 10..может про турок некоторые даже и вспоминать не захотят...а кто-то будет турецких детишек растить..... ;bravo;

0

50

Все может быть.
На самом деле, что бы с нами в этой жизни не случалось, каких бы людей мы не встречали и т.д. все это не проходит без следа. Все события и люди оставляют после себя след, а для нас это очередной опыт. Пусть он иногда может быть неудачным, пусть мы в жизни делаем ошибки, но ведь именно благодаря этому мы преобретаем опыт и мудрость.
Так что мы с вами не наивные. И срать на всяких там рассистов, которые всякие гадости говорят, Для начала на себя бы посомтрели

0

51

ВОТ ЭТО ТОЧНО....но они как раз очччееень страшные, психически-неуровновешенные люди......вот ..из-за таких , как они и назревает глобальная рассовая ненависть...

Но вы знаете......иногда просто гости из соседних государств, так наглеют, что это не входит не в какие ворота, но рассистам никто не дает права набрасываться на них с ножами ...это оооочень жестоко..какие бы они не были, плохие и ли хорошие....они люди..и они  должны жить ...жить полноценно и нормально...а не работать всю жизнь на лекарства!!! вот......ненавижу рассистов..........как так можно????? crazy

0

52

Слушай, у меня тоже такая мечта есть, увидеть себя ну не через 10, а хоть через 5.. Но нельзя.. Что поделать, придется так жить.. Да ладно девочки, хорошо если бы это было самым сложным испытанием жизни...потому что мне порой кажеться, что хуже быть не может..Хотя кто знает..

0

53

Да все еще будет просто замечательно...нужно лишь подождать!!!!!!
преодолеть все трудности и вперед за счастьем!!!!!!!!!! ведь от судьбы не уйдешь..и от счастья тоже..оно обязательно найдет того, кто в него верит!

0

54

Ой, солнце мое, чтоб твои слова пророческими были....

0

55

я сама хочу в это верить!!!! :D оптимистка

0

56

не, Лун, наверное болезнь:)

0

57

Слушай, у меня тоже такая мечта есть, увидеть себя ну не через 10, а хоть через 5.. Но нельзя.. Что поделать, придется так жить.. Да ладно девочки, хорошо если бы это было самым сложным испытанием жизни...потому что мне порой кажеться, что хуже быть не может..Хотя кто знает..

Ага а уменя помимо мечты увидеть себя лет чрез 5-10, еще есть мечта уметь к людям в голову (в частности к туркам) залазить, чтобы знать, что они на самом деле думают и что у них на уме.
Вот кайф-то бы был! :P  :P  :P

0

58

это точно....и вывести бы на чистую воду всех лавеласов турецких, которые по несколько русских девушек имеют...как в прямом, так и переносном значении это слова.....чтоб их пристыдить потом и отучить людям сердце дробить....

0

59

Ну просто все хотям ясновидящими быть.. Нельзя!!! Да ладно.. Не интересно ведь это будет..

0

60

знаете что у турка на уме?:) сиська, писька и хвот, который у них спереди растет:)

шутка... действительно хотелось бы иногда залезть им в бошку и покопаться...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » обсудим Шилову и ее "Турецкую любовь"