Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 271 страница 300 из 657

271

Я сессию эту сдавала на заочном отделении..
Факультет психологии.....Московкий гуманитарный институт -филиал в Вологде..
а в котором очно..то там факультет дизайна...это ВГТУ....вот так...
а так сессия обычно в июне..каку всех

Просто МГИ? Или имени Дашковой? Так Дашкова только в Москве, в МГИ в Москве и Н.Новгороде…
Если СГУ, так там психология только очно.
А ВГТУ – это видимо, Вологодский гостехуниверситет? Так там нет факультета дизайна:
http://www.vstu.edu.ru/ . Да и откуда ему взяться в техническом университете?

0

272

Офигеть.. Так он еще и здесь.. Так зачем тебе то туда ехать? Ты и здесь можешь проблему решить... Что тебя останавливает?

0

273

Я сессию эту сдавала на заочном отделении..
Факультет психологии.....Московкий гуманитарный институт -филиал в Вологде..
а в котором очно..то там факультет дизайна...это ВГТУ....вот так...
а так сессия обычно в июне..каку всех

Просто МГИ? Или имени Дашковой? Так Дашкова только в Москве, в МГИ в Москве и Н.Новгороде…
Если СГУ, так там психология только очно.
А ВГТУ – это видимо, Вологодский гостехуниверситет? Так там нет факультета дизайна:
http://www.vstu.edu.ru/ . Да и откуда ему взяться в техническом университете?

милая моя..как же ты всё выяснить то хочешь..зачем только вот это..
СГИ...там психология второе высшее поэтому заочно можно...
ВГТУ-есть там факультет инженерно-строительный..специальность 290200 :rolleyes: ...не надо мне ссылочку на сайтик давать...я учусь и знаю...

Отредактировано Хусни (2006-05-04 17:51:56)

0

274

Да, теперь то я доганяю, какая у тебя нервотрепка... ЖЕСТЬ....

0

275

вот так вот Уля..вроде и тут в России...а так хреново...

0

276

Знаешь Хусни, у меня была история, тоже когда все плохо стало, так мне все казалось плохо и не верилось, казалось, что не могут со мной так поступить, знают какая я хрупкая и т.д. А выяснилось, что на самом деле все просто, грубо и бесчеловечно. Я понимаю, что ты очень любишь своего турчонка, только будь осторожна. Никому не верь, кроме себя. Вот не верю я, что из-за какой-то фигни нужно уезжать в Турцию и жениться на какой-то швабре, которая еще и беременная, только не известно от него или нет. А может от святого духа.

0

277

Если СГУ, так там психология только очно.
А ВГТУ – это видимо, Вологодский гостехуниверситет? Так там нет факультета дизайна:
http://www.vstu.edu.ru/ . Да и откуда ему взяться в техническом университете?

милая моя..как же ты всё выяснить то хочешь..зачем только вот это..
СГИ...там психология второе высшее поэтому заочно можно...
ВГТУ-есть там факультет инженерно-строительный..специальность 290200 :rolleyes: ...не надо мне ссылочку на сайтик давать...я учусь и знаю...

А так - интересно мне :) Только СГУ, СГИ и МГИ это три разных института :) Как и факультет дизайна..он ооочень далек от инженерно-строительного :) А второе высшее возможно только после окончания первого...только с этим условием в общем-то и принимают на второе образование...что немного странно, учитывая что по твоим словам ты еще учишься :) Да неважно :)

0

278

[QUOTE=Хусни,May 4 2006, 04:47 PM] Если СГУ, так там психология только очно.
А ВГТУ – это видимо, Вологодский гостехуниверситет? Так там нет факультета дизайна:
http://www.vstu.edu.ru/ . Да и откуда ему взяться в техническом университете?

милая моя..как же ты всё выяснить то хочешь..зачем только вот это..
СГИ...там психология второе высшее поэтому заочно можно...
ВГТУ-есть там факультет инженерно-строительный..специальность 290200 :rolleyes: ...не надо мне ссылочку на сайтик давать...я учусь и знаю...

А так - интересно мне :) Только СГУ, СГИ и МГИ это три разных института :) Как и факультет дизайна..он ооочень далек от инженерно-строительного :) А второе высшее возможно только после окончания первого...только с этим условием в общем-то и принимают на второе образование...что немного странно, учитывая что по твоим словам ты еще учишься :) Да неважно :)

  :blink: по поводу второго высшего ты не правда..у меня подруга тоже учитьтся сразу в двух..в политехе на экономе -очно на 4 курсе..
и в МГЮА-на юридическом..только там уже заочно...на третьем....вот так...

0

279

:) Учится одновременно в двух институтах - это одно; получать второе высшее - совсем другое дело...Разницу я объяснила выше :) Кстати, СГУ - это Столичный ГУ или Современный ГУ ?

0

280

столичный гуманитарный....
слушай так после окончания двух универов ведь два высших получается...я что то не пойму никак...

0

281

ŞEHRİBAN имеет ввиду, что у тебя ещё нет высшего образования

0

282

так это то дело времени...осталось уже чуть чуть... :-)

0

283

так это то дело времени...осталось уже чуть чуть... :-)

  А в СГУ ты на каком курсе? Получается, у тебя сокращенная форма обучения, раз это 2-е образование?

0

284

уже на 4 курсе :-)

0

285

уже на 4 курсе :-)

Какая ты молодец :777 в 15 лет школу закончила

0

286

у меня такое ощёщение что ты надо мной стебёшься... :-(
мне это ненравится..я тебе что то сделала????
и что такого что в 15 лет закончила...
я пошла в школу с неполных 6 лет.....
в сентябре пошла..ав декабре мне 6 исполнилось..ну что теперь сделать?? повеситься?????

0

287

я пошла в школу с неполных 6 лет.....

Я именно так и подумала :)))

0

288

Хусни, дорогая, как у тебя дела, что нибудь прояснилось? Я что-то переживаю за тебя, больше чем за себя. Вообще я поражаюсь, ты такая умница, руки золотые, 2 высших образования - это сильно. Когда ты все успеваешь. Я вот один университет окончила и честно больше не хочу. Я тоже по профессии - Психолог и понимаю, чтобы заниматься этим видом деятельности надо  продолжать учиться , учиться и учиться. Это трудно. Я удивляюсь твоему трудолюбию.

0

289

Спасибо Сонечка...пока ситуация темна как ночь....хоть на ощупь иди....
но я не унываю..наслаждаюсь теми днями что мы вместе.....
а по поводу учёбы...я просто люблю учиться. :-)

0

290

[QUOTE=Хусни,May 4 2006, 04:47 PM] Если СГУ, так там психология только очно.
А ВГТУ – это видимо, Вологодский гостехуниверситет? Так там нет факультета дизайна:
http://www.vstu.edu.ru/ . Да и откуда ему взяться в техническом университете?

милая моя..как же ты всё выяснить то хочешь..зачем только вот это..
СГИ...там психология второе высшее поэтому заочно можно...
ВГТУ-есть там факультет инженерно-строительный..специальность 290200 :rolleyes: ...не надо мне ссылочку на сайтик давать...я учусь и знаю...

А так - интересно мне :) Только СГУ, СГИ и МГИ это три разных института :) Как и факультет дизайна..он ооочень далек от инженерно-строительного :) А второе высшее возможно только после окончания первого...только с этим условием в общем-то и принимают на второе образование...что немного странно, учитывая что по твоим словам ты еще учишься :) Да неважно :)

А к меня много знакомых, которые не завончив первого высшего, учатся на втором высшем

0

291

у меня такое ощёщение что ты надо мной стебёшься... :-(
мне это ненравится..я тебе что то сделала????
и что такого что в 15 лет закончила...
я пошла в школу с неполных 6 лет.....
в сентябре пошла..ав декабре мне 6 исполнилось..ну что теперь сделать?? повеситься?????

Хусни, как ты так умудрилась в неполных 6 лет в школу пойти? :blink:  ;шок;  Ни фига, вот зато раньше всех универ закончишь super

0

292

это не я умудрилась..а родители мои затолкали...наверно думали что легче будет если я в школу пойду... :-)
зато отучилась раньше всех....

0

293

ну нсчет второго высшего, у меня брат например, учится на летчика и еще на менеджера...и когда он выпустится, у него будет первое - летчик..а второе - менеджер!!!! Вот так, Настенька, все бывает, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!! buba

0

294

ну нсчет второго высшего, у меня брат например, учится на летчика и еще на менеджера...и когда он выпустится, у него будет первое - летчик..а второе - менеджер!!!! Вот так, Настенька, все бывает, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!! buba

О, тема-то вас заинтересовала :) Ну, я объясню свои сомнения: заранее прошу прощения, просто я всегда считала, что "образования" дают человеку знания во всех областях, в том числе и в области русского языка: поэтому, когда вижу диссонанс между "двумя высшими" и грамматико-орфографическими ошибками в каждом слове...это сильно смущает :(

0

295

Я закончила физико-математический факультет, но у нас не было такого предмета, как русский язык... это к тому, что во всех областях высшее образование знаний не дает

0

296

Я закончила физико-математический факультет, но у нас не было такого предмета, как русский язык... это к тому, что во всех областях высшее образование знаний не дает

Позволь не согласиться: объем литературы для чтения в институтах очень велик - про рефераты и прочее не говоря даже. К тому же это вступительный экзамен. Да ладно, не стоит эта проблема такого внимания :)

0

297

ну нсчет второго высшего, у меня брат например, учится на летчика и еще на менеджера...и когда он выпустится, у него будет первое - летчик..а второе - менеджер!!!! Вот так, Настенька, все бывает, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!! buba

О, тема-то вас заинтересовала :) Ну, я объясню свои сомнения: заранее прошу прощения, просто я всегда считала, что "образования" дают человеку знания во всех областях, в том числе и в области русского языка: поэтому, когда вижу диссонанс между "двумя высшими" и грамматико-орфографическими ошибками в каждом слове...это сильно смущает :(

Блин, да причем тут грамматика и орфография...это форум и здесь никто за грамотностью не следит!!!! да и правил таких нет, что бы на форуме пунктуацию соблюдать!!!!! вот например, у нас русского языка, как грамматики и т.д воообще сроду не было, предполагалось, что в школе научат, кого-то научили, а кого-то - нет!!! на самом деле, сейчас даже в ВУЗах за этим нет никакого контроля......
Давай, Настя.....ты не будешь ссылаться на грамотность других людей, тем более, что здесь все мы общаемся сокращенным языком. как слышу, так и пишу!!!! (guc) и нет ничего страшного, если у человека с высшими образованиями, если у него конечно специальность не лингвистика или стилистика , есть ошибки!!!! все мы люди, все мы можем ошибаться!!!!! Очень хорошо, что ты пишешь все правильно

0

298

А бывает еще, что у одного есть природная граммотность, а у другой сколько бы не учился, так и не сможет никогда писать граммотно. А бывает так переполняют эмоции, хочется обо всем быстрее написать, торопишься и кучу опечаток делаешь. Всякое бывает! Насть, в любом случае внесла в общение новую струю :-)
Нюрка, не фига ты физмат закончила!!! Никогда не понимала два предмета - физику и математику! Ты просто гений, если все это понимаешь!

0

299

это точно!!! физика и математика для меня это вобще темный лес!!!!

0

300

Давай, Настя.....ты не будешь ссылаться на грамотность других людей, тем более, что здесь все мы общаемся сокращенным языком. как слышу, так и пишу!!!! (guc) и нет ничего страшного, если у человека с высшими образованиями, если у него конечно специальность не лингвистика или стилистика , есть ошибки!!!! все мы люди, все мы можем ошибаться!!!!! Очень хорошо, что ты пишешь все правильно

LUNA, и не думала даже к чужим ошибкам придираться...вообще это не важно, тема-то совсем другая была: кое-что показалось мне подозрительным, вот я и выразила свои сомнения вслух :)
п.с. у меня нет способностей к математике и вышиванию, но интуиция развита очень хорошо. я никогда не ошибаюсь
Ладно, не будем омрачать наше столь радужно начавшееся знакомство :)))

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Надеюсь на вас


создать форум бесплатно