Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 301 страница 330 из 657

301

ДА НИКТО И НЕ ОМРАЧАЕТ, ПРОСТО В ФОРУМЕ ВСЕ ПИШУТ КОЕ-КАК!!! crazy

0

302

Девочки ну не наджо ссорится...просто наверно я и правда русский плохор знаю..но вот в школе все выпускные сдала на отлично....просто я ещё не всегда по всем клавишам  попадаю..да и девчонки правы....на форуме пишешь скрее скрее...не у всех есть время же  ошибки проверять...
так что давайте жить мирно...
вот если в турецком ошибки будем делать..то тут без обид..исправляйте..только спасибо скажу....

0

303

^*^ ДЕВОЧКИ.... ^*^
СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ К ЛЮБИМОМУ.. ураа
НЕ ЗНАЮ КАК ВСЁ ПРОЙДЁТ....ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВЛЮСЬ......
БУДУ СКУЧАТЬ....ХОТЬ И НЕ ДОЛГО
:D
С УВАЖЕНИЕМ ВАША ХУСНИ  (rr)   ^kiss&fl^

0

304

Удачи тебе Хусни! Хорошо отдохнуть. А главное все выяснить!
ураа

0

305

Хусниченок удачи тебе и твоему Ашкыму. Сделайте все так как подсказывает сердце. Желаю вам хорошо провести время и никогда не раставаться, если только на чуть чуть.  и Хусни, прошу, не сдавайся, Силы тебе, не забывай, Бог поможет

0

306

Хусни, удачи тебе!!! И сил

0

307

Скоро Хуснюшечка должна приехать :melek:
Интересно, как она там...
мир тесен  B) ... она со своим джанымом где-то тут... ^_^ ...
где-то рядом... :D ...

Отредактировано ShaNa (2006-05-08 01:42:21)

0

308

да......будем надеятся, что Хусни решит все -все свои проблемы и договорится со своим о чем-нибудь!!!!! Хусни, мне хочется верить, что эта его история - выдумка!

0

309

:wub:  Я СЧАСТЛИВА :melek:
история не выдумка..всё так и есть......но девочки..может я в этой жизни что то и делаю не так....но когда человек говорит что любит меня..и просит что бы я была с ним..говорит что кроме меня никого не существует для него...и просит довериться ему....набраться сил и терпения....и веры на лучшее...Я ВЕРЮ....
за эти два дня что мы провели вместе..я ни на одну секунду не пожалела о том что я встретила его.....На всё воля Аллаха...
и знаю я лишь то...что у нас есть ещё целая вечность....
всё будет хорошо..
теперь..когда я видела его глаза..слышала его слова..чувствовала как бьётся его сердце когда я рядом.....как трепещет его душа.....я полна сил.....любви..нежности...
в общем я  :wub:
всё прошло романтично.....   **()

0

310

Хусни, хорошо, что оказалось все правдой. Так не хочется думать, что кто-то обманывает, так хочется верить..

0

311

Нюра....теперь я в руках Господа..я и мой любимый...
и мне совершенно всё равно что о нас могут сказать окружающие и наши родные..так же как и ему....
мы просто будем вместе....
спасибо вам мои хорошии..честно спасибо...

0

312

Ксюшенька!!!Как я рада, что у тебя хорошее настроение!!!

^1202^

0

313

Хусни. Вот теперь и посмотришь. Если судьба вам быть вместе - будете!

0

314

:wub: клааасссно!!!!!я так за тебя рада....действительно, время покажет!!!

0

315

ДЕВОЧКИ...СПАСИБО ВАМ....МИЛЫЕ МОИ...ХОРОШИЕ....ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ...
НИКТО НЕ СЛЫШАЛ КАК ТАМ БАФФИ???? МОЖЕТ ОНА УЖЕ У НАС ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА?????
ЧТО ТО ОНА ТАК ДОЛГО..  :-(

0

316

ой, а правда.....как там она ??? я че то не уследила..она к Суату поехала????

0

317

Да, она к нему поехала :)

0

318

...это форум и здесь никто за грамотностью не следит!!!! да и правил таких нет, что бы на форуме пунктуацию соблюдать!!!!!

А вот и зря!
Иногда мне страшно становится от того, как "грамотно" написано  :(
Страшно за русский язык.

Вы никогда не задумывались, что станет с нашим родным языком через несколько лет? Сколько человек будут грамотно писать?

На форуме мы общаемся преимущественно на русском языке, который является для нас родным. И писать на нём надо грамотно.

Надо с уважением относиться к родному языку!

http://www.rusflag.ru/image/rusflaga.gif

0

319

...это форум и здесь никто за грамотностью не следит!!!! да и правил таких нет, что бы на форуме пунктуацию соблюдать!!!!!

А вот и зря!
Иногда мне страшно становится от того, как "грамотно" написано  :(
Страшно за русский язык.

Вы никогда не задумывались, что станет с нашим родным языком через несколько лет? Сколько человек будут грамотно писать?

На форуме мы общаемся преимущественно на русском языке, который является для нас родным. И писать на нём надо грамотно.

Надо с уважением относиться к родному языку!

http://www.rusflag.ru/image/rusflaga.gif

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

0

320

Спасибо за поддержку, ŞEHRİBAN.

Отредактировано TATIANA (2006-05-12 13:09:05)

0

321

ок...давайте писать правильно!!!!

0

322

ДЕВОЧКИ...может кто нибудь знает как можно сделать красивые рамочки на компьютере..для документа...ну что то вроде полей..только с сердечками..или что то в этом роде...любовной тематики...
я совсем в ступоре..не знаю где отыскать..а то в основной базе комьютера такие линии скучные  :(
если кто знает напишите пожалуйста!!!!!

0

323

ага..русский язык...это хорошо...а вы не задумывались, что с русским народом станет???  buba

Вот и я хотела бы поинтересоваться...как можно сделать так, чтобы фотку каким -нибудь образом разукрасить..ну может рамочку какую......

0

324

ага..русский язык...это хорошо...а вы не задумывались, что с русским народом станет???  buba

Вот и я хотела бы поинтересоваться...как можно сделать так, чтобы фотку каким -нибудь образом разукрасить..ну может рамочку какую......

А что станет с русским народом, если он станет говорить и писать правильно?

0

325

это вопрос спорный...тут не скажешь какой русский без русского языка или какой русский язык без русского...

0

326

БОГАТ И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК....

0

327

девочки.... еду сегодня на романтический ужин в Москву.. **()  . совсем голову сорвало.   :wub:
таких свиданий у меня ещё не было...
ВАЙ.....
увидимся....скоро с вами...буду скучать...ВАША ХУСНИ
^*^  ilu  ^*^

Отредактировано Хусни (2006-05-16 12:11:54)

0

328

Ммммммммммммм..романтический ужин...это что-то загадочное!!!!!!Приедешь - расскажи нам ......хоть чуточку....
Народ...что вобще с форумом происходит???? Вчера я не могла сюда войти.......а теперь каждая тема по 5 минут загружается....долго..
это у одной меня такие проблемы????

0

329

нет Луна...у меня так же...вчера весь вечер висел..а сегодня так долго грузится..что я уже вся на психах....
надо себя успокаивать...
приеду чуть чуть расскажу...
хи хи....

0

330

Хусни, эххххх романтика.. Давно сюда не заходила..
Как приедешь, расскажи.. Будем ждать с нетерпением :)))

0