Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 361 страница 390 из 657

361

У меня с интернетом проблема была, а так бы обязательно заглянула на огонек

0

362

А меня всё время из мсн выкидывает! Инет работает без проблем, а мсн не хочет, сволочь!

0

363

а у меян мсн совсем сумасшедший....я удалила..переустановила и не работает..ну что за на фиг77???????

0

364

А меня всё время из мсн выкидывает! Инет работает без проблем, а мсн не хочет, сволочь!

У меня версия 7,5 - так она такая глючная - УЖАС!!!!!!!!!!!
До этого была 7,0 - нормальная.

0

365

У меня тоже 7.5 Раньше не глючил, а щас караул. А еще в другом форуме не могу ответы писать и в личку. Но это только сегодня, до этого всё нормально было. Может с тем форумом что-то

0

366

Скорее всего с сервером у них какие-то проблемы. Этот форум тоже бывает не открывается, а иногда медленно работает

0

367

а мне то что с мсн делать??? никто не  в курсе????

0

368

у меня тоже мсн - козёл! Вчера выделывался весь день! Раньше никаких проблем не было, а щас - копец. Но я болтата с девками их тоже выкидывает из мсн.

0

369

вот видите..вас викыдывает- а у меня упрямец- не заходит туда вобще!!!!!Кстати, что народу здесь так мало???? аууууу...народ?

0

370

кто на работе, кто на учёбе.. а я уже дома

0

371

Я тоже тута. Едва ноги приволокла домой. Bügün 2 процесса было - один выиграла, другой проиграла. И на том мерси.

0

372

ŞEHRİBAN, поздравляю с удачным процессом!
А у меня в воскресенье экзамен был (4), вчера экзамен был (5), сегодня - зачет, плюс реферат. А потом в субботу - экзамен и защита реферата... надоеееелллооооо...

0

373

ну ничего страшног , Шехрибан!!! хоть одна радость!!!!
Ань, вот у меян сейчас тоже сессия....ужас!!! не то слово!

0

374

У меня эта сессия каждый месяц по неделе.. хорошо хоть на один год.. В июне госы..

0

375

КАК ЭТО ТАК???

0

376

у меня повышение квалификации.. на один год учеба..
Университет я уже 7 лет назад как закончила

0

377

у меня тоже мсн - козёл! Вчера выделывался весь день! Раньше никаких проблем не было, а щас - копец. Но я болтата с девками их тоже выкидывает из мсн.

Как альтернатива - пользуюсь в yahoo мессенджером. Если не работает один, нахожусь в другом ok::

Отредактировано rina (2006-05-24 22:00:30)

0

378

а они никак не взаимосвязаны??????

0

379

Ань, зато ты будешь специалист топ-уровня :)

Отредактировано ŞEHRİBAN (2006-05-25 04:44:23)

0

380

7 лет назад???? если не секрет..во сколько ты его закончила???

0

381

хихихих, в 22 ;))))

0

382

^6^ Теперь берем все дружно в руки калькулятор и считаем сколько же лет тебе nyurkaa :D
Я тоже уже закончила институт. О Боже мой! Сколько-сколько лет назад??? Не может быть (подсчитала на калькуляторе). Лучше сказать сколько мне лет, чем сколько лет назад.... а то совсем старушкой получаюсь :rolleyes:

Вобщем, nyurkaa, я тебя на пару лет старше.

^6^ Теперь берем все дружно в руки калькулятор и считаем сколько же лет тебе Buffy :D

Интересно, я самая старая в этом форуме или как?!?!?!?!?!?!?!??!???!?!?!?!?!?

0

383

ни в жизнь не поверила бы, что ты старше.. Я думала, что я старше всех здесь

0

384

Buffy, а сколько твоему молодому человеку лет? У нас с моим разница почти в год

Отредактировано nyurkaa (2006-05-25 20:14:03)

0

385

а они никак не взаимосвязаны??????

Никак не связаны, нужна отдельная регистрация - получаешь почтовый ящик, скачиваешь программку и общаешься. Есть возможность работы с камерой, кстати в yahoo она быстрее. Возможно даже прикольнее. Как кому нравится.

0

386

хихихих, в 22 ;))))

Боже, не верю, ты как школьница выглядишь на фото. Ну, здорово :)

0

387

Спасибо большое.. наверно, потому я по жизни оптимист и верю в лучшее ;)))

0

388

Интересно, я самая старая в этом форуме или как?!?!?!?!?!?!?!??!???!?!?!?!?!?

Так, присоединяюсь к вам. Чуть-чуть не дотягиваю, но приблизительно в той же возрастной категории.
:o

0

389

Aman da aman.. Я так рада, что нас много :)))

0

390

Нет, Анна!!! Ты реально выглядишь ну оооочень молодо!!!!! Это ведь так прекрасно

0