Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 421 страница 450 из 657

421

на еду вообще повесила замок..девчонки я худею так классно...уже вешу 54 кг...я просто в шоке от самой себя..как и держусь....

0

422

эх а как приятно то было....я  как дура на него смотрела..сказать что он красивый..значит совсем ничего не сказать.....такой весь ухожененький ..супер мальчик....

0

423

на еду вообще повесила замок..девчонки я худею так классно...уже вешу 54 кг...я просто в шоке от самой себя..как и держусь....

А я преде началом сезона посмотрела на свои любимые брючки всех цветов, примерила - и о ужас, не застегиваются !
Решила взять себя в руки- размер у меня XS - так что две недели на кефире - и влезаю во все уже:))
Главное поставленная цель!

0

424

эх а как приятно то было....я  как дура на него смотрела..сказать что он красивый..значит совсем ничего не сказать.....такой весь ухожененький ..супер мальчик....

Может еще свидитесь
Не так просто наши мужчины дарят нам цветы!
Тем более так спонтанно

0

425

правильно так и надо....ДОЛОЙ ЛИШНИЕ КГ!!!!!!!!!!!!!!

0

426

ДОЛОЙ!!!!!!!!!!
всеми возможными способами!

0

427

да,Хусни..тебе какой-то осебенный попался...незнакомке цветы подарить...вот так мужчина........вот как он восхищается красотой!!! но он все-таки надеялся на продолжение наверное...хи

0

428

вероятно надеялся.....но что делать...моё сердце полностью принадлежит моёму турчонку....

0

429

это который??? самый новый???? а у меян сейчас Moscino i love? love....сама месяц вокруг ходила..а потом набор купила..лосьен гель для душа и парфюм...ваааааааааай

Называется HANAE MORİ - запах в моем стиле, тяжеловато-горький и сладкий одновременно. Не девичий запах, но мне такие нравятся. Я 3 года пользуюсь Барберри классик, но этот куплю, когда моя жаба сдохнет от жадности - 50 мл. 3 000 руб.
п.с. кто знает еще такие запахи - тяжелые и ностальгические, поделитесь, я тут имидж сменила, решила дамой побыть :)

0

430

вай...умница какая..я смотрю тут лето на нас отлично подействовало...
а мне знаешь какие ещё нравятся Мэри Кэй Трибьют....правда их только под заказ..но аромат  обалденный.....

0

431

ой ой ой.. столько нового.. Хусни, ты у нас роковая женщина ;))) Рада, что ты отвлеклась немного и посвятила себя себе любимой :))) Я сама просто ОБОЖАЮ это делать :)))
А я, напротив, люблю легкие ароматы.. Иногда сладкие тоже люблю.. но не приторные..

0

432

Мэри Кэй раньше любила заказывать (крема шикарные), но покааа придет.. быстрее сбегать в любимый магазинчик и прикупить уже сейчас :)))

0

433

не знаю..мне косметика быстро приходит....максимум три дня.....
а по поводу роковой женщины :-))) спасибо большое....

0

434

мне минимум неделю шло.. но это давно было, возможно, сейчас по-другому..

0

435

Привет всем!
Ой как меня давно не было(экзамены все сдаю)...Столько всего у всех произошло.
А вот со своим че то не пойму....раз в неделю напишет смс что у него все плохо,но меня любит и все такое....что то мне это все не нравиться.
Планирую в числах 20 июля поехать в Кемер и дать ему просраться(извинити за выражение).
Девчат а кто когда куда едет? может кто рядом где нить будет так пересечся можно.

И вот ещё хочется спорсить совет.Ситуация такая. Моей подруге нравился один турок.Официант из местного бара.у них ниче серъёзного не было но замутки какие то имели место.По приезду они ещё пол года переписывались, но у них разговоры не клеились, а со мной он всегда нормально общался.
Они потом поругались окончательно.Но мы с ним продолжаем общаться.Как друзья.
Но вот ближе к лету начал мне парить что я ему нравлюсь.Хотя с моим они знакомы, и о моих отношениях он знает.(вот тут у меня возникает мания преследования и мысль а не мой ли мне проверочку устраивает....)
Так вот про подругу он слышать не хочет.Со мной встретиться хочет.Я то не против,но только по дружески.Подруге пыталась рассказать, но так и не смогла.Она и так закомплексованная слишком.А тут если узнает что он на меня перекинулся(при том что по моему мнению он реагирует на все что движется, и я это всеръёз не воспринимаю) то примет это все исключительно на свой счет.Хоть и говорит что ей на него пофиг по глазам вижу что до сих пор
чувства есть.С ним  я связь рвать не хочу,так как для меня он друг.Хотя она и просила его в игнор убрать...
Конечно может я рано кипишу....но меня это терзает....и поездка туда все ближе и ближе(мы с ней вместе едем, и мне навряд ли удастся скрыть от нее если я там с ним встречусь).....
Попыталась описать эту ситуацию более менее понятно.....
вот и что мне делать?

0

436

А я просто с ума схожу от Jean Marco Venturi "Woman"
Прямо заклинило на них. :rolleyes:

0

437

Привет всем!
И вот ещё хочется спорсить совет.Ситуация такая. .....
вот и что мне делать?

лично я бы не стала с ним встречаться.. то с одной, то с другой.. нафигааа

0

438

elisey86, что-то я не очень понила твою историю (видимо...ты кратко рассказала ;) ). У тебя есть возможность увидеться с этим парнем, который до сих пор нравится твоей подруге? Если ты в этом человеке видешь только друга (хотя мужчине надо хорошо дать понять, что он только -друг), тогда встреться со всеми вместе и веди себя непринужденно (в смысле...не давай повода своему на ревность и разные подозрения, а с подругой и с тем другом общайся...словно ничего особенного и не происходит). Посмотри на реакцию их всем и сделай выводы B) .

P.S. просто делай вид, что ничего не понимаешь ( на счет его симпатии к тебе).

;)

Отредактировано ShaNa (2006-06-05 21:42:35)

0

439

Нет..я бы категорически не стала встречаться тет ^ok -а -тет, а если кто узнает? да и для себя даже.....а вот в компании, с твоим ашкымом, с подружкой- пожалуйста, а так - нет. не стоит!!!

Отредактировано Luna (2006-06-05 22:44:23)

0

440

Девочки...я сегодня уезжаю...наконец то.....ура!!!!!!!!!!!!!!
к своему любимому...три недели уже не виделись.....умираю от скуки ......быстрее бы вечер.....

как приеду сразу к вам.....давайте форум оживлять...никто что то уже и о тёрецком языке вовсе не говорит..надо возобновить уроки...
кстати никто не знает где наша Ульяна??????   :blink:
^*^  ilu  ^*^

0

441

Девочки а вот и я!!!!!!!!!!! :melek:
КАК ЖЕ Я  ХОРОШО ОТДАХНУЛА...МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ ОТНОШЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ СКАЗОЧНЕЕ И СКАЗОЧНЕЕ...В ЭТОТ РАЗ БЫЛО НУ СОВСЕМ ВСЁ ИДЕАЛЬНО....ВСТРЕЧА С ОГРОМНЫМ БУКЕТИЩЕМ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЦВЕТОВ..Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКИХ РАЗМЕРОВ БУКЕТЫ ДЕЛАЮТ  :blink:
ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ.....ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ДВА ДНЯ....я чувствовала себя просто принцессой.... А КАК ЕГО ПОТРЯСЛИ МОИ НАРЯДЫ......
БЫЛИ В АТРИУМЕ....Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ДИЗАЙНА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА...НУ И ОТ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТАМ ПРИОБРЕЛА.....
'muck:
ОЙ ДЕВОЧКИ..НЕ ДОЛГО Я ЧУВСТВУЮ ТУТ ВЫДЕРЖУ......УЖЕ ХОЧУ ОБРАТНО....В НЕЖНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ОБЪЯТИЯ.....  :wub:
**()  :wub:  ^kiss^

Отредактировано Хусни (2006-06-09 07:44:09)

0

442

Хусни, мне очень приятно, что у вас так все романтично..... Вспоминаю сразу наши встречи с любимый..

Ну он тебе что-нибудь говорит про свою беремчатую кралю? Эта проблема как-то решается? Или всё самотеком?!

0

443

Баффи....если честно....то мы  не говорим об этом....не хочу....
пусть всё будет как будет....я хочу быть счастливой..и сделать счастливым его....настолько насколько это возможно...На всё воля Бога....

0

444

Баффи....если честно....то мы  не говорим об этом....не хочу....
пусть всё будет как будет....я хочу быть счастливой..и сделать счастливым его....настолько насколько это возможно...На всё воля Бога....

А это выход, будь что будет
Я тоже беру, что дает мне жизнь и радуюсь тому, что получаю счастье.
Наслаждаюсь каждой минуткой, что мы вместе.

Иногда, это выход, а вдруг что-то поменяется в нашу пользу!
Великое дело НАДЕЖДА!

0

445

[Лунчик!
Классная аватарка!!!!!!
Я летом купила себе футболку сборной Турции по футболу - одела!!!!!!!!!
И все  - все у ваших ног:)))

Отредактировано rina (2006-06-09 21:16:21)

0

446

Так, опять никого.. только кто-то шуршит в скрытых пользователях:))

0

447

Это я шуршу, в партизанов играю ;)))

0

448

Так, опять никого.. только кто-то шуршит в скрытых пользователях:))

Да я тута...зайду-выйду... липкая вся от жары, даже шевелится не хочется...знаешь где тусуюсь сегодня? На Ева.ру в разделе Секс :) Мой ник - Hayat, не нагрубите случайно, если вдруг заглянете, там такое практикуется...наглый форум...

0

449

Это я шуршу, в партизанов играю ;)))

Знаю!!!
ха ха

0

450

Настя, я там тоже сегодня порогудядась немного.. Сложноватый интерфейс только.. rina, ай-да смотреть, что там в разделе "секс" происходит

0