Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 481 страница 510 из 657

481

не обращайте внимания.. у меня госы на носу..

0

482

а у меня защита диплома 22 июня...мозги уже сплавились....
трясусь как лист осиновый....

0

483

не обращайте внимания.. у меня госы на носу..

Ха-ха ха
Сочувствую:(

0

484

а у меня защита диплома 22 июня...мозги уже сплавились....
трясусь как лист осиновый....

Вай вай вай!

0

485

А вот и я!!! Всем привет!!!!!!!!!
Люд, ну ты............спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!! фото супер!!!! Браво!

0

486

а у меня защита диплома 22 июня...мозги уже сплавились....
трясусь как лист осиновый....

Бог в помощь!!!!! Все будет хорошо!!!! Желаю удачи!!!!!! m:elek2

0

487

Спасибо Лунчик...солнышко ты наше..как всегда появишься на секундочку и убегаешь...

0

488

bПроизношение звука Р смущает или что?
Мне так интересно знать.. Я кстати немецкий тоже не очень жалую, фр. знаю давно. Приходить не приходилось:))
А к языкам тоже не равнодушна, даже совсем.
Столько всяких урочков, рассылочек, книжечек - цельная бибилиотека:))
А времени нет:))

Не знаю, просто не интересно, и все. Не тянет попытку выучить сделать. У меня тоже "библиотека". :)

0

489

Я дротики тоже метали хи-хи, в дартс второе место. Я с детства меткая. Принимаю заказы на отстрел. Кому кого надо замочить? Ашкымы по двойному тарифу :)

Что-то на форуме совсем скучно стало!

0

490

Баффи....скучно...да уж..
вот вам новость года... простите что с сорказмом..но правда  если шутить не буду..наверно просто умру  :(
Девочки я рассталась со своим турчонком.....
Закончилась наша любовная история.....
Он взял билеты на 3 июля....улетает в Мерсин, на свадьбу свою....уже  нашёл квартиру для  своей семьи.....у него сын родился ......
Было так тяжело.....но я нашла в себе силы.....и сегодня  утром сказала прошай....
не могу я отнимать отца и мужа у семьи....он умолял и просил что бы я осталась.....что он никогда мне ни в чём не откажет....что я могу жить в той кварнтире которую он для меня присмотрел....сказал что ни в чём не буду нуждаться...... что для меня ему ничего не жалко...прислал фотографии квартиры для меня...но нет.....
Но не могу я так....не хочу я быть любовницей..не хочу  играть вторые роли....
Хочу что бы у моих детей  папа был всегда..а не приходящий....
Сейчас нахожусь в полной растеряности..не знаю куда себя приткнуть..всё из рук валится....ничего делать не могу.....помогите пожалуйста...так больно и плохо....
маму вызвала к себе..потому что чувствую ну не справлюсь я сама.....
девчонки как же плохо мне.....
^012^

0

491

Ой, Ксюша!!!!!!как?? ребенок уже родился?????? А я до последнего момента не верила ....думала, что не правда это все, что все это бред..нет..до сих пор в голове не укладывается....как???? Ну как??????? Родная, потерпи, перебори себя...все будет хорошо...
если чесно я не могу в это поверить до сих пор...хот я, если ребенок родился.....
Но ты умничка!!!!! отпустила его с миром!!!!!! без скандала....без ссоры....ты самая лучшая...а он тебя не достоин!!!!!! Вот и все!!!! и будет таких турчат...хотя...лучше бы и не турчат, но таких, не таких как он, а лучше...будт оооочень много!!!!! не грусти!!!!

0

492

спасибо Луна...а к чему ссоры и скандалы...любимый человек счастлив должен быть....надеюсь она сделает его счастливой...
а я держусь..дуржусь из последних сил.....

0

493

Не знаю, просто не интересно, и все. Не тянет попытку выучить сделать. У меня тоже "библиотека". :)

Даа, жаль что далековато живем  - могли бы обмениваться учебниками:))

0

494

Баффи....скучно...да уж..
вот вам новость года... простите что с сорказмом..но правда  если шутить не буду..наверно просто умру  :(
Девочки я рассталась со своим турчонком.....
Закончилась наша любовная история.....
Он взял билеты на 3 июля....улетает в Мерсин, на свадьбу свою....уже  нашёл квартиру для  своей семьи.....у него сын родился ......
Было так тяжело.....но я нашла в себе силы.....и сегодня  утром сказала прошай....
не могу я отнимать отца и мужа у семьи....он умолял и просил что бы я осталась.....что он никогда мне ни в чём не откажет....что я могу жить в той кварнтире которую он для меня присмотрел....сказал что ни в чём не буду нуждаться...... что для меня ему ничего не жалко...прислал фотографии квартиры для меня...но нет.....
Но не могу я так....не хочу я быть любовницей..не хочу  играть вторые роли....
Хочу что бы у моих детей  папа был всегда..а не приходящий....
Сейчас нахожусь в полной растеряности..не знаю куда себя приткнуть..всё из рук валится....ничего делать не могу.....помогите пожалуйста...так больно и плохо....
маму вызвала к себе..потому что чувствую ну не справлюсь я сама.....
девчонки как же плохо мне.....
^012^

Хуснюш! Ты молодчина!
Ты очень сильная, не все так могут...
как же я тебя понимаю...

Знаешь Хюснюша, от тебя через нэт настолько добротой веет, что ты обязательно справишься и получишь все самое лучшее, что заслуживаешь только ты.
Думай, что ты поступила правильно и тебе твоя доброта вернеття обратно от кого-то другого. Такой закон в жизни.

0

495

Я дротики тоже метали хи-хи, в дартс второе место. Я с детства меткая. Принимаю заказы на отстрел. Кому кого надо замочить? Ашкымы по двойному тарифу :)

Что-то на форуме совсем скучно стало!

Наверное уже нужно давать заказ:(

0

496

спасибо Рина....
самое трудное было повесить трубку..слыша с конца провода слова...я тебя люблю....просто кошмар....
держусь держусь..
Луне уже сказала...объелась сегодня с дуру  сладким..теперь тошнит  ужасно....даже ужинать не хочу...

0

497

спасибо Рина....
самое трудное было повесить трубку..слыша с конца провода слова...я тебя люблю....просто кошмар....
держусь держусь..
Луне уже сказала...объелась сегодня с дуру  сладким..теперь тошнит  ужасно....даже ужинать не хочу...

Ксюшка, ты умничка!
А есть сладкого много - вредно !:))
Знаешь, загляни в свое сердечко и оно тебе скажет что ты права, станет легче.
Я так думаю..
Ты очень сильная! На вид ты очень мягкая и нежная, а в душе - боец!
Оставайся всегда такой.

0

498

Бравао, Рина!!!!! вот, Ксюх....слушай мудрые слова!!!!

0

499

спасибо девочки...огромное спасибо вам за поддержку....
как же хорошо что есть вы....

0

500

Я дротики тоже метали хи-хи, в дартс второе место. Я с детства меткая. Принимаю заказы на отстрел. Кому кого надо замочить? Ашкымы по двойному тарифу :)

Что-то на форуме совсем скучно стало!

Так, дамы, первая  в очереди я. Надеюсь, не смотря на дубль тариф, скадка мне выйдет :) А за отстрел с особыми мучениями сколько берем-с?

0

501

Не знаю, просто не интересно, и все. Не тянет попытку выучить сделать. У меня тоже "библиотека". :)

Даа, жаль что далековато живем  - могли бы обмениваться учебниками:))

Ты же в Москве?  Я туда поеду. В августе предположительно. Стрелканемся? :))))

0

502

Девчонки, со мной утром что было! Мой знакомый адвокат уехал а Кемер в отпуск. Попросил меня недельку посидеть в его офисе (чтобы клиентов не терять). Пришла я сегодня, входную дверь не могу открыть. Стою, как сирота, ковыряю ключом замок. Невдалеке Ауди, возле нее тусуется мужчина явно "кавказской национальности". Потихоньку подошел, "помочь", спрашивает? "Ага", говорю. Ковыряемся вместе. Говорит чисто, но с акцентом, ну 100% армяшка. Поболтали, о, вы говорит, адвокат, а мне так адвокат нужен! Да пожалуйста, говорю, я ваша навеки. Тут его араба подъезжает, он мне "меня Экщи зовут", говорит. Я только хотела блеснуть знаниями, что мол, какое совпадение, Экщи по-турецки "кислый" значит, и в Армении, оказывается, тоже, а он продолжает: "Я из Турция". Я пачку уронила, говорю, а ну-ка подождите, как это из Турции? Он возвращется, показывает паспорт, я ему: "мемнун олдум, инанамийорум", смеется "инандын мы" спрашивает? Уехал, через полчаса звонит (я ему визитку дала), приглашает пообедать. И уже только по-турецки чешет со мной. Стройфирма. Я же в свое время пыталась втереться в турецкую фирму, чтобы говорить только по-турецки, не удалось. То з/п грошовая, то одни русские работают, а это мне как кость поперек горла, с русскими чалышмак. Может, чаво и выйдет на ентот раз.. Все равно учеников нет летом, балду бью. Вот!

0

503

Ох, Хусни, знала я что все так закончится. Хорошо он устроился. Хочет и рыбку съесть и ....пивка попить.
Оно-то конечно хорошо, но не для тебя!  (t)
Ты сильная, переборишь эти чувства в себе. Просто думай о том, что когда-то у тебя будут детишки. не дай Бог им объяснять, что их папа космонавт, поэтому приезжает только в выходные дни.

Нафиг с пляжа! нам такие не нужны!

Хусни, ты девочка видная, хорошая, умничка.....и много всяких качеств можно перечислять, которые нравятся мужчинам. Почему всё это должно достаться кабелю?! Вот пусть со своей турчанкой живет и радуется жизни.

0

504

Спасибо хорошая моя...Баффи ты просто умничка..так всегда хорошо когда ты пишешь..не знаю почему.....
но мне так стало даже лучше от твоих слов....
держусь второй день уже..
за сегодняшний день он позвонил уже 12 раз...я ни разу не взяла трубку.....

0

505

Не знаю, просто не интересно, и все. Не тянет попытку выучить сделать. У меня тоже "библиотека". :)

Даа, жаль что далековато живем  - могли бы обмениваться учебниками:))

Ты же в Москве?  Я туда поеду. В августе предположительно. Стрелканемся? :))))

Я из Киева;(

0

506

Ох, Хусни, знала я что все так закончится. Хорошо он устроился. Хочет и рыбку съесть и ....пивка попить.
Оно-то конечно хорошо, но не для тебя!  (t)
Ты сильная, переборишь эти чувства в себе. Просто думай о том, что когда-то у тебя будут детишки. не дай Бог им объяснять, что их папа космонавт, поэтому приезжает только в выходные дни.

Нафиг с пляжа! нам такие не нужны!

Хусни, ты девочка видная, хорошая, умничка.....и много всяких качеств можно перечислять, которые нравятся мужчинам. Почему всё это должно достаться кабелю?! Вот пусть со своей турчанкой живет и радуется жизни.

Прямо в цель!!
Класс!!

0

507

Девчонки, со мной утром что было! Мой знакомый адвокат уехал а Кемер в отпуск. Попросил меня недельку посидеть в его офисе (чтобы клиентов не терять). Пришла я сегодня, входную дверь не могу открыть. Стою, как сирота, ковыряю ключом замок. Невдалеке Ауди, возле нее тусуется мужчина явно "кавказской национальности". Потихоньку подошел, "помочь", спрашивает? "Ага", говорю. Ковыряемся вместе. Говорит чисто, но с акцентом, ну 100% армяшка. Поболтали, о, вы говорит, адвокат, а мне так адвокат нужен! Да пожалуйста, говорю, я ваша навеки. Тут его араба подъезжает, он мне "меня Экщи зовут", говорит. Я только хотела блеснуть знаниями, что мол, какое совпадение, Экщи по-турецки "кислый" значит, и в Армении, оказывается, тоже, а он продолжает: "Я из Турция". Я пачку уронила, говорю, а ну-ка подождите, как это из Турции? Он возвращется, показывает паспорт, я ему: "мемнун олдум, инанамийорум", смеется "инандын мы" спрашивает? Уехал, через полчаса звонит (я ему визитку дала), приглашает пообедать. И уже только по-турецки чешет со мной. Стройфирма. Я же в свое время пыталась втереться в турецкую фирму, чтобы говорить только по-турецки, не удалось. То з/п грошовая, то одни русские работают, а это мне как кость поперек горла, с русскими чалышмак. Может, чаво и выйдет на ентот раз.. Все равно учеников нет летом, балду бью. Вот!

ООО, Настя, бывает же такое  ;шок;

0

508

Мдя... :D , ŞEHRİBAN, миленькая история  ^ok
и что? :huh:  есть возможность получить там работу?

/кстати..у меня чуток похожая история была с ключом... :D ..я тоже работала раньше на адвоката..и однажды надо было приехать на работу по-раньше...вот и простояла я с этим ключом crazy до прихода начальника :D ...турков рядом не попалось..некому было помочь :D /

Отредактировано ShaNa (2006-06-16 02:20:25)

0

509

Ксюша...когда я прочитала твою историю...я просто ...взяла и  прочитала её ещё раз...у меня шок от такого...не на форуме будет сказано.............
Знаешь...когда моим подругам/друзьям  плохо...я их обнимаю и ,глядя в глаза, говорю известную всем фразу: "Всё будет хорошо.Я узнавала."

ilu Мысленно я с тобой.
Береги себя.

Отредактировано ShaNa (2006-06-16 02:38:15)

0

510

АША солнышко спасибо тебе...
Не устаю повторять..спасибо девчонки..вы такие хорошие....
у меня приехала мама ..так что сейчас полегче....

0