Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 511 страница 540 из 657

511

Я из Киева;(

Эх, широка страна моя родная!!! Киев тоже у меня в планах...в долгосрочных, правда. В Лавру и под речным дном хочу не могу. Папа мой там жил, так я к нему и не съездила, внука не показала :(((

0

512

Я из Киева;(

Эх, широка страна моя родная!!! Киев тоже у меня в планах...в долгосрочных, правда. В Лавру и под речным дном хочу не могу. Папа мой там жил, так я к нему и не съездила, внука не показала :(((

Мир тесен, за углом встретимся:))

0

513

да...чего только не бывает..каких совпадений и чудес!!!! Хусни..а ты держись.....что значит уже второй день????????? это только еще...ты должна выстоять!!!  мы с тобой!!!

0

514

АША солнышко спасибо тебе...
Не устаю повторять..спасибо девчонки..вы такие хорошие....
у меня приехала мама ..так что сейчас полегче....

Ксюш...главное, что стало легче... ^muah^

0

515

Вы представте..он мне смс пишет...
"доброе утро котёнок мой...безумно люблю тебя..очень скучаю по тебе.... Мой Кемаль(это он про сына) просто чудо....он так похож на меня..."
вы можете такое вообразить..он что решил меня напрочь добить.....
сегодня утром опять цветы принесли....от него...кошмар....
он меня с ума сводит...точно хочет что бы я в психушку загремела.....

0

516

а у нас сегодня такая жара..что хочется растечься как мороженное....
а вообще на  море хочу.....

0

517

Девочки, всем селам алейкум! Как давно тут не была.. Сессию сдаю, вообще время нет....

0

518

Вы представте..он мне смс пишет...
"доброе утро котёнок мой...безумно люблю тебя..очень скучаю по тебе.... Мой Кемаль(это он про сына) просто чудо....он так похож на меня..."
вы можете такое вообразить..он что решил меня напрочь добить.....
сегодня утром опять цветы принесли....от него...кошмар....
он меня с ума сводит...точно хочет что бы я в психушку загремела.....

мда уж...."остроумно очень"... :huh:  /я про его смс/

0

519

Вы представте..он мне смс пишет...
"доброе утро котёнок мой...безумно люблю тебя..очень скучаю по тебе.... Мой Кемаль(это он про сына) просто чудо....он так похож на меня..."
вы можете такое вообразить..он что решил меня напрочь добить.....
сегодня утром опять цветы принесли....от него...кошмар....
он меня с ума сводит...точно хочет что бы я в психушку загремела.....

Он дурачок или притворяется? crazy

0

520

ммммммммммммммммммммммммм...без комментариев..знаете, навеерное надо надеятся, что сынулю с женой он полюбит и не будет мучать нашу Хуснюшу!!!!
Хусни, не плакай!!!!!!

0

521

Думаю, что надо поменять номер (чтоб не писал и не звонил),  убрать все его фоты, закончить институт и ехать отдыхать куда-нибудь. Новые впечатления, новые знакомства, смена обстановки - вот что сейчас надо тебе, Ксюш. помнишь, ты нам рассказывала про молодого человека, который тебе подарил цветы?Таких у тебя будет море, но для этого ты должна захотеть...очень сильно захотеть новой любви и все получится.  ^muah^

п.с. а про детей и жен не слушай. тебя это больше не должно волновать. это его проблемы... и пусть он оставит их себе.

(знаем мы эту "кухню"...и не надо их жалеть! хотел бы... послал бы всех... и был рядом...а сказки...сказки такие пусть для жены с ребенком оставит.
Вы думаете, что я слишком жестко выразилась? А разве правильно так мучать? А самое главное за что? За то... что просто полюбила? А ведь таких аналогичных историй полно...и что? все терпеть? НЕТ!)-это мое мнение...а решать уже Ксюше.  ^1202^

Отредактировано ShaNa (2006-06-17 23:57:30)

0

522

спасибо девочки..номер уже сменила...фотки тоже все все удалила...
не могу  что бы он меня так мучал....
вот выкладываю вам обещанную фотку....
оцените...
http://d.foto.radikal.ru/0606/5435177210f3t.jpg

0

523

ой...фото краивое..только не увеличивается у меня....
Милашка ;)

Отредактировано ShaNa (2006-06-18 00:11:15)

0

524

Ксюшкин, ты просто прелесть, ты ангел...а этот человек..человечище , он тебя не достоин, правильно Shana сказала, если бы захотел бы ......все бы сделал, что бы быть с тобой, а нет...ну и х... с ним!!!!! ты лучшая!!!!!!! и плевать тебе на него!!!! держись!

0

525

Девушки, которые знают турецкий...загляните пожалуйста в перевод смс, буду ооочень благодарна..там буквально два предложения...

0

526

Луночка ты просто чудесница...
с вашими словами мне вообще супер.......
Сейчас гуляла с мамой..посидели с ней в мажорном кафе..там все наши состоятельные тусуются :-))))
потом по вечернему городу прошлись..и вроде немного отпустило...

0

527

Девчонки сегодня купила себе такую потрясную шляпку..просто шик...
я до сих пор от неё в восторге..давно у меня не было покупок для души.....

0

528

Ну вот...я уверена, что тепееееееерь...твоя магическая шляпка тебе поможет!!!!!!!!!!!!! и ты забудешь своего шайтана....

0

529

Дала ссылку в другом топе, пишу еще раз, чтобы все посмотрели.
Альбом Our children

http://foto.mail.ru/mail/turkce-ufa/

0

530

Хусни, как ты там?
Вот же блин, читаю посты и мурашки по рукам бегут!

Эх.....

Лунчик, а твой там чё? Хоть пиши про него, а то я  ж за тебя переживаю, тезка ты моя интернетовская ;)

0

531

Спасибо Баффи..вроде отхожу потихоньку...
всё будет хорошо..переживём..ублажаю себя любимую..исполяю любой свой каприз :-))))

0

532

Шери спасибо за ссылку...
фотографии просто  потрясающие..

0

533

Класнные фотки..детишки милые такие, а кто они??? все твои?;)

Люд, пишу: я счастливааааааааааааааааааааааа
пишет регулярно, договорились о встрече, теперь вот жду, считаю дни!!!!! ваааааааааааай

0

534

Шехрибан, пока ты здесь...загляни пожалуйста в перевод смс!!!!

0

535

Рада за тебя, Лунчик!!!
Кога встреча? **()  Я тоже хочууууу. Ну ладно, я уже была там, надеюсь, что летом еще поеду.

Лунчик, так держать! Но не расслабляйся, ок?! ^kiss^

0

536

Да нет...не расслабляюсь!!!!!!! я ТЕПЕРЬ С НИМ НА ТУРКИШЕ ПЕРЕПИСКУ ВЕДУ ну пишу, как жизнь, как погода.....иногда такую чушь..но на турецком и наверное не прально...гы гы, но я уже не обращаю внимание..раз не поправляет, значит все понимает...пишу обычно все в настоящем времени......:) а что-то сложное не получается написать...понимать понимаю..но написать не могу...а вчера вобще он мне написал так, что я вобще разобрать не могла...долго его спрашивала, что это значит...и он наконец, написал по-английски...вобще...сложно, когда я не могу говорить по турецки хорошо или он по русски...конечно -вариант- английский, но весь смысл не передашь..так как я зык то не родной, ни мне, ни ему...вот и приходится...придумывать свой язык..любви!!! а еду я...не буду загадывать 22=23 июля!!!! оооооооооой

0

537

да, сложновато вам, ну ничё, так быстрее научишься!
Я забросила туркиш, а вчера на почту написал турок, с которым я познакомилась в этом году в отеле. Он по-русски ничё не говорит и не понимэ. Я его учила всяким словам, подарила ему свой словарь, вобще к моему отъезду он научился здороваться, прощаться.... Прикипел ко мне душой. Так уважал меня, что я сама их язык учу.... Так я вчера начала писать ему письмо, 2 часа! Сама с себя офигевала! Пришлось склонять глаголы!!!! на бумажке. За каждым словом в словарь лезла. Вот что значит - запустила совсем. Хоть заново начинай.
А ведь еще в марте с ним болтала.
Я тока в смс пишу своему всякие фразы, ну это понятно, одно и тоже.....
Мне тоже переводить легче чем самой писать. Каторга!
Да еще я без препода занимаюсь, самостоятельно. Так вообще атас. Но мой говорит, что ему нравится что я по-турецки ему пишу и я пишу правильно. Это он так говорит, но самом деле всё гораздо хуже. :P  А еще я стесняюсь с ним разговаривать по-турецки. не могу слова выжать!  Он просит: "Ну скажи, пожалуйста, ты хорошо говоришь, ну только пару слов скажи...." А я ему: "Ну пожалуйста, не заставляй, я стесняюсь."  А с чужими мне не в лом. Знаю, что не правильно говорю, но они-то сами не полиглоты.

0

538

я тоже стесняюсь по телефону на турецком разговаривать.. а он что-то там лопочет по-русски tatli tatli, а мне приятнооо..

0

539

а я вот на  бумажке писала как произносится...и говорила на турецком..так хорошо получалось :-)))
ему нравилось...

0

540

Я и без бумажки могу, но не с ним.
Приехала в отель в этом году и со всеми балакала. Утром с садовниками, по пути в ресторан с уборщиками, потом с официантами,  с фоторгафами и аниматорами.... Знаете как им нравилось. Даже те, кторорые по-русски лучше меня говорят болтали по-турецки. я много чего не понимаю и мне другими словами говорят.... Зато иду утром, а мне садовник из кустов орёт 'Günaydın Lüda! Nasılsın?'
Сначала официанты в шоке были. По-русски здороваются и спрашивают что мы будем пить, я с ними по-турецки здороваюсь и делаю заказ на двоих. У них глаза 6х9. Так и крутились вокруг нас. Старший официант (мужчина в возрасте) сказал по-турецки другому официанту: "смотри какие у нее глаза красиыве", я засмущалась, глазки опустила, сижу улыбаюсь. А он спрашивает: "Ты понимаешь?" я ему : "Да". Он сказал, что многи по 20 раз приезжают и даже поздороваться не могут. Потом он стал моим лучшим учителем. Каждый день учил новым фразам и выражениям.

С аниматорами я безпрерывно болтала. Что не знаю - по-английски или на пальцах, но как-то общались. С сестрой моего любимого тоже не стеснялась по телефону говорить, правда мы так хохотали...
А вот с ним не могу, хоть тресни! В голове слова крутятся, а сказать стесняюсь.
Как-то сказала пару фраз, он обнял меня крепко-крепко, смеется и говорит, что у меня очень прикольный акцент (у него кстати тоже ;)) и назвал меня татарочкой. Наверно потому что у татар язык похож на турецкий.

0