Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 541 страница 570 из 657

541

ааааааа...Баффи..Как же я рада за тебя...завидую белой завистью..
Ну ничего..скоро и на моей улице будет праздник...
Быфии я желаю вам всех благ....

0

542

Спасибо, Хусни!
Ты тока не зацикливайся! Любовь приходит тогда, когда ее  не ждешь!

0

543

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЮ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;шок;

0

544

Хусни, удачи тебе..но я что-то припозднилась!
я вот не знаю...как я поеду практиковать  туркиш..мне кажется из меня ни одного слова не вытянешь...писать могу..а вот говорю...буду стесняться, что произношение не то или еще что-то!!! Хотя...с официантами можно и побалакать....они сами прикалываются и что-то на русском говорят, даже не подозревая, что это значит!! а вобще..не знаю....Люд, теперь у меня куматоз начинается....я боюсь ехать к своему....оооочень боюсь...стесняюсь наверное больше, помнишь,  у тебя тоже такая проблема была...
вот и не знаю....думаю, вот приеду я туда...как он меня встретит...или вобще не встретит!!! так жутко становится, так странно все это, хотелось бы надеятся на дальнейшее  продолжение романа.....а сама боюсь, что приеду в отель, посмотрю на него...и потеряю интерес...вот это будет пипец....я ведь странная ..со мной такое может быть..сначала любовь до гроба, а потом..ВСЕ! вобще..лучше об этом не думать!!!

0

545

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЮ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;шок;

Ну, как, Хусни? Защитила?

0

546

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КРАСНОДИПЛОМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЛЕТО,ОТДЫХ.....

0

547

вау...красный???????? сууууупер, поздравляю, дорогая!!!!

0

548

спасибо Луночка!!!!!!

0

549

Девчонки, поругайте меня завтра утром, сильно-сильно.. Я биологию сдаю, а это как патфизиология, в общем очень трудно.. Ща пошла зубрить...

ВСЕХ, КТО УЖЕ СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ... 

0

550

Уля..мы и поругаем и помолимся..ты главное учи солнышко!!!
я биологию 4 года у репетитора зубрила..представляю какая мука будет завтра у тебя....

0

551

[b][font=Times][SIZE=14][color=purple]СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КРАСНОДИПЛОМНИЦА

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ;bravo;

0

552

спасибо Риночка!!!!!!!!!!!!!!!
вчера с мамусиком устроили вечер в честь этого!!!!!
а сегодня бабуле волосы красили..меня подстригали..маникюр, педикюр..в общем навели красу...

0

553

Да ты я думаю всегда красивая.... Красный диплом,эээээээххххххххххххххх!!!!!!!!!!! Я тебе завидую... Умница.... Ты смотрю там с новым турком заигрываешь:) Надеюсь, что хоть он нормальным окажеться...

0

554

Ты смотрю там с новым турком заигрываешь:) Надеюсь, что хоть он нормальным окажеться...

С новым турком? ;шок;  Ксюш, я что-то пропустила? B)

0

555

Уля спасибо за комплимент.
а про нового турка это ты зря...

0

556

Больше никаких турков....

0

557

Больше никаких турков....

  :lol:

0

558

Больше никаких турков....

  :lol:
А теперь можно и отдохнуть где-нибудь на плаже:))

В свое время после диплома так и сделала:))
Море и все, думаю за период отдыха забыла очень многое:))

0

559

а у меня через 12 часов гос по государственному и муниципальному управлению.. зубрююююю..

0

560

а у меня через 12 часов гос по государственному и муниципальному управлению.. зубрююююю..

Анютка, ты не спишь????????:))

Ха!!!!!!
Я ложилась в 5 утра перед госами:))
Как дура учила все:))
Без единой шпоры шла на экзамены:))

0

561

Я тоже никогда не пользовалась шпорами, когда училась. Ночью (перед экзаменами) писала все билеты...а потом отдавала (написанные) однокурсникам. :)

0

562

Я тоже никогда не пользовалась шпорами, когда училась. Ночью (перед экзаменами) писала все билеты...а потом отдавала (написанные) однокурсникам. :)

Поздравляю Хусни!
Анютке удачи!

А я писала на всякий пожарный. Я раньше часто носила чулки с кружевным верхом на силиконовой резинке, чулки рвались, а резинки жалко было выбрасывать, и я их отрезала и хранила. И во время экзаменов надевала их на ногу и затыкала туда шпоры. Удобно-о-о-о :) Раз девки из группы увидели и разобрали у меня их. Почти все на экзамене сидели с кружевной подтяжкой на ноге :)))

А в шконе выпускной экзамен по обществознанию сдавала с плеером.

0

563

Спасибо Шери!!!!!
Анюточка у нас умничка..всё сдаст....
я шпорки тоже делала на госы..и так...
но всегда обходилась без них..так для успокоения души :-))))

0

564

У нас девочки (у которых длинные волосы) с моего курса экзамены сдавали так: надевали наушник от мобилки,  :lol: заклеивали его прозрачной клейкой лентой, мобильник сували в блузки...заходили в аудиторию...тянули билет...шли готовиться...в то время другая девчонка начитывала вопросы... ;умник;  Таким образом... на нашем курсе "появилось" несколько девушек с красным дипломом :lol: ...

0

565

А я сдала биологию на 5!!!!!! Так волновалась, что аж когда сдала, пятерку получила и заплакала.... Одни стрессы кругом.. И ща опять ною... Наверно у меня не получиться в этом году летом в Турцию поехать.. Проблемы есть.. Ща мамка с работы приедет, поговорю и все точно буду знать... Очень хочу туда.. И мой очень ждет, вчера разговаривали, он просто умоляет, чтоб приехала... Все как всегда через попу...

0

566

Улечка поздравляю!!!!!!!!!!!!! умничка наша...
жаль конечно если не получится поехать...но может так нало????

0

567

Футбольные болельщицы вармы?

Тогда вот ссылка, приколитесь :о)
http://fiz-ra.ru/

0

568

http://c.foto.radikal.ru/0606/ca0cb093ed6et.jpg]My Webpage[/URL]

0

569

Конечно ВАР!!!! Я Чемпионат смотрю..за Бразилию болею..КАКА зе бест!!!
да, Баффи, спасибо...я здорово посмеялась над таблицей...хи хи....умораааа

0

570

А я болею за Украину:)
Вчера так кричала, когда выиграли!:)
У нас даже народ салют организовал в час ночи по этому поводу!:))

0