Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 571 страница 600 из 657

571

Да...я видела по новостям.....только не бейте..а я вчера за Швейцарию болелеа!!!!!  нО УКРАИНСКИЙ ГОЛКИПЕР....МММ..РЕСПЕКТ ЕМУ

0

572

Да...я видела по новостям.....только не бейте..а я вчера за Швейцарию болелеа!!!!!  нО УКРАИНСКИЙ ГОЛКИПЕР....МММ..РЕСПЕКТ ЕМУ

Здесь все понимающие собрались, у каждого есть право выбора  :D

0

573

Девочки я 1 вылетаю в ТУрцию.В Аланью.Кто нить там был???? расскажите плиз как там... ;rusya;

0

574

сама я не была...но вот что мне написали..
"в Алании красиво мне даже очень нравится поста я был во всех городах но самый красивый городок здесь и самый маленький...в Анталии тоже есть красивые места но в центре города дома засранные из-за того что их побелили в белый цвет смотрится грязно...."

0

575

Привет!
Я третий год отдыхаю в Алании,не в самом городе,в 15 минутах поселок,но гулять по набережной Алании ездим вечером обязательно.Город вечером очень красивый весь в огнях,бары и дискотеки на каждом шагу,яхты у причала все светятся,народу толпы.
Если ты была в Кемере,то Алания намного больше.
Помоему все отели в Алании находятся на второй береговой линии и стоят плотно друг к другу.В поселках обячно растояние между ними побольше.
Магазинов тьма!А сам город тянется вдоль побережья,поэтому практически весь просматривается,я обычно далеко не гуляла,все в районе старой крепости,наверх тоже поднималась КРАСОТИЩА на город сверху ночью полюбоваться!Правда я на машинке гуляла, пешком туда наверное очень долго и тяжело забираться,но парочек влюбленных там много прогуливается.
Обязательно возьми с собой средство от комаров а то загрызут.
Алания самый жаркий регион,тем паче в такой период,вечерами тоже жарко.
Люблю Аланию!!!!!!!
Приятного отдыха!

0

576

Аланья!!!!!!! Обалденное место, особенно там где все яхты стоят, там ведь еще крепость прямо на горе, а еще можно на экскурсию на яхте поехать, такое зрелище..все пещеры ...фосфорная, пещера влюбленных, откуда можно прыгать, так классно!!!! а насчет отелей...да многие отели Аланьи находятся на второй береговой линии( через дорогу или переход) , знаю, что такое практикуется в поселке Авсаллар, а я была в Конаклы...обалденное место..да и отели вроде все приличные и очень хорошие...только вот, далековато от Антальи, от аэропорта..где-то примерно 110 км будет, это я еще в среднем взяла!!!!! Но вобще...это расстояние того стоит, главное отель выбрать хороший!!!! а ты в какой хотела::::????

0

577

Но вобще...это расстояние того стоит, главное отель выбрать хороший!!!! а ты в какой хотела::::????

Мы едем в Ананас. это 4 звезды.Нам сказали что вообщем отель неплохой только пляж каменистый.
А какие ещё экскурсии стоит взять? И вообще что стоит посетить обязательно.

Кстати мой любимый приедет из Кемера на время моих каникул.Вот так а я все боялась что забудет и бросит......эххх жду не дождусь уже пакую чемоданы

0

578

я считаю, что обязательно нужно посетить тур на яхте, это не долго, где то с десяти до 16 00!!! дешевле будет брать не в отеле, мы брали в Конаклы обошлось в том году 15 баксов,  а в отеле это порядка 45...еще..хм..говорят, что рафтинг круто, но я боюсь, еще могут предложить обзорную экскурсию...насчет этого ничего сказать не могу!!!но повезут еще куда-нибудь по магазинам, а вобще...когда я поеду...буду валяться на пляже....
насчет камней, да, действительно у некоторых отелей пляжи просто безобразные, там одни глыбы....можно и такое увидеть!!! надо быть готовым ко всему!

0

579

Маша там проблема не пляж каменистый,а заход в море,причем по всему побережью так.Море всегда волнуется так что зайти и выйти не просто,и проблема в том что дно каменистое(что то похожее на каменистые поросшие мхом плиты а между ними трещины,страшно ногой оступиться,приходиться балансировать)
У нас даже мужчины порой заходили на четвереньках и сразу плыть пузом по дну,зато столько веселья,ржали каждый день,со стороны комично выглядит,все визжат,боятся но идут,зато на волнах покачаться-кайф!
Так что бери пластыри на всякий пожарный.
Я когда выходила из моря даже не надо было говорить что купалась,все и так видели-полный купальник мелких камушков и песка!
Завидую тебе,отрывайся за нас за всех! :D

0

580

Насчет рафтинга это правда круто.Когда отдыхали в Анталии ито ездили на рафтинг.Впечатления супер.До сих пор вспоминаю.Всем советую.Там ничего опасного нет.
Я вот думаю на ДЖип Сафари ещё съёздить.Кто нить ездил? вообще что это за фрукт и с чем его едят.
Девочки кошмар 2 чемодана уже собрали.....я и мама....такое ощущение что все вывозим....
Девочки что любимому кроме себя привезти????????
Постораюсь оторваться за всех....Пожелайте удачи....
Из дома выезжаю в 3 ночи чтоб к 7 быть в аэропорту.Благо у папика есть машина а то пришлось бы всюночь в аэропорту тусить.....

Кстати что кроме пластыря и средства от комаров взять на всякий пожарный?????

Девочки меня уже трясет.....я уже мыслями там......ааааа как ещё долго целый день ждать.....

0

581

Есть классное средство,я всегда держу его в аптечке,в этом году пользовалось половина Отеля.
Называется "Клей-БФ" продается в аптеках,стоит недорого,а в народе называется вторая кожа.Заживляет любые порезы,царапины,мозоли,даже простуда если у кого бывает на губах,на ночь заклеиваешь и спишь спокойно.
Рекомендую.
Да,еще,там такой регион всегда ветра,я беру с собой пару бельевых прищепок,наблюдали как трусы и носки по территори летали,а потом их обслуга собирала охапками.Особенно красиво трусы смотрелись на огромном кактусе,розовые кружевные,народ кидался фотографироваться,думали что кактус цветет,прикольно,так что береги трусы!!!! ха ха

0

582

А ОТ КОМАРОВ ТО ЗАЧЕМ????ой, насчет трусов я уписалась.....а мы когда отдыхали там прищепки были на каждом балконе и сушилочка маленькая, было здорово!!!!очень удобно, а так, кто не знает, прищепки необходимы!!!!!! а то много будет цветущих кактусов, черными, белыми, красными цветочками усеянных!!! бу га га
ой, как здорово!!! уже совсем скоро ты будешь ТАМ!!!!!! А я вот для своего ашкымчика матрешку куплю, как думаете????

0

583

Обязательно возьми с собой средство от комаров а то загрызут.

Так все таки есть там комары или нет?
и брать че то в номер или и когда на улицу идещь мазаться?

0

584

Девочки ещё 6 часов до того как я из дома поеду в аэропорт.
Кстати от моего города до Свердловска откуда мы вылетаем столько же киллометров как от аэропорта Анталии до Алании
Может это знак????

0

585

МОЖЕТ И ЗНАК!!!! А ВОБЩЕ, ЭТО НЕ ПОДМОСКОВЬЕ И НЕ ЛЕС, КОМАРОВ ТАМ НЕТ!!!! А ЕСЛИ И ПОПАДАЮТСЯ, ТО ОНИ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ...Я НЕ УМЕРЛА, И СПАТЬ ОНИ НЕ МЕШАЛИ!!!! ЛИШНИЙ ФЛАКОН ОТ КОМАРОВ БРАТЬ НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ СРЕДСТВО ОТ СОЛНЦА!!!!

0

586

Все девочки я поехала!!!!!!!!!!!
Ждите со свежими впечатлениями! ;trb;

0

587

всем привет, я на 5 сек.

что я вижу, elisey86 в Турляндию полетела? Супер!
Я тоже хочу, но мне пока не светит. Чалышмачить надо!

Что тут нового? Что-то совсем никого. Ауууууу!!!! ^151

0

588

Дааа...новенького на форуме что-то мало. Наверное, все заняты.
Buffy_rus, а ты ещё раз собираешься в этом году ехать в Турцию?

Хусни, как ты поживаешь?Надеюсь, всё у тебя хорошо.  ^muah^

0

589

да Ариша у меня всё хорошо.....

0

590

Чалышмачить...ну ты сказала..ой, я уписалась!!!!!!
да, на форуме никого, да еще и тормозит ..у меня по крайней мере!!!!! сейчас сезон отпусков, так , что это в сентябре надо на форуме пастись...все приедут..с новыми впечатлениями, с восторгом, с разочарованием, кто знает!!!а сейччас...эээх..скука...

0

591

а я купила книги Кузнецова...учу язык...
скука на форуме -согласна......

0

592

Я тоже себе купила Кузнецова :rolleyes:

^14^  читаем-с..по-тихонечку :rolleyes:

0

593

да..великий учебник Кузнецова...он еще с двумя дисками, да??? говорят, это как библия в турецком для русских, типа Бонка- в инглише!!!

0

594

да два диска...произношение отлично слушать..
вообще класс..
Ариша за сколько купила книги?????

0

595

Две части (учебника) + диск (с инфой к этим двум учебникам).

Купила всё это удовольствие за 480 руб.

Отредактировано ShaNa (2006-07-07 12:06:15)

0

596

а я переплатила опять..за 680 взяла....

0

597

дам все ушли в отпуск с форума..жаль....
Девчонки у меня тут насточщая санта-барбара...
мой ненормальный любимый..собрался забрать ребёнка из семьи....
позвонил мне радостно сообщил эту новость..сказал что теперь вместе будем... ^aile^ 
в общем решил всё за меня.... :unsure:
а я.....я сказала нет.... :wacko:
Я ВСТРЕТИЛА ХОРОШЕГО И МИЛОГО МАЛЬЧИКА.......да нет таких безумных чувств как к турчонку....но....есть доверие.....и уважение....понимание... ;умник;

0

598

Две части (учебника) + диск (с инфой к этим двум учебникам).

Купила всё это удовольствие за 480 руб.

а где учебник покупала?
я самостоятельно по сидориной занимаюсь, но думаю еще что-нибудь прикупить раз Кузнецова учебник еще с дисками :rolleyes:

0

599

Две части (учебника) + диск (с инфой к этим двум учебникам).

Купила всё это удовольствие за 480 руб.

а где учебник покупала?
я самостоятельно по сидориной занимаюсь, но думаю еще что-нибудь прикупить раз Кузнецова учебник еще с дисками :rolleyes:

В Москве. В книжном магазине в разделе "иностранные языки".

0

600

дам все ушли в отпуск с форума..жаль....
Девчонки у меня тут насточщая санта-барбара...
мой ненормальный любимый..собрался забрать ребёнка из семьи....
позвонил мне радостно сообщил эту новость..сказал что теперь вместе будем... ^aile^ 
в общем решил всё за меня.... :unsure:
а я.....я сказала нет.... :wacko:
Я ВСТРЕТИЛА ХОРОШЕГО И МИЛОГО МАЛЬЧИКА.......да нет таких безумных чувств как к турчонку....но....есть доверие.....и уважение....понимание... ;умник;

Ой..это уже какие-то "семейные узы" пошли ;шок; ...забрать бэбика и все решить за тебя......Хм... <_<
Как ты там?  :melek:
А мальчика себе ты правда нашла или просто ему так сказала?

0