Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 601 страница 630 из 657

601

и я по Сидориной занималась...супер , мне нравится.....Слушай, Хусни, извини конечно, но он такооой умный у тебя...забрать ребенка...уйти из семьи..на тебя что ли все повесить????????? мдааааааа....вобще..ему проще было бы просто уйти из семьи , а ребенка с матерью оствить...и вобще, какие-то глупости, не понятно чего он хочет !!!! ох хо хо...

0

602

да он умный :-)
ребёнка мне...а потом я разонравлюсь..он себе ещё найдёт...ужас...
в общем он ушл в прошлое..
а мальчика и правда нашла..я конечно не искала..просто познакомились..но он душка....милый...умный..воспитанный....

0

603

ты его в Инете нашла??? это тот, о котором мы с тобой говорили?????
ну и правильно, Хуснюш!!!!! ТУРКА С ГЛАЗ ДОЛОЙ,ИЗ СЕРДЦА ВОООООН!!!!!

0

604

да зайка...это тот мальчик....дяденька :-)
а ты всё таки едешь..я за тебя рада котёнок наш.....

0

605

ну и правильно, Хусни...забудь о нем и живи настоящим!!!!!!!!!!!!!! твоя подпись - это твой девиз!!! ok::

0

606

Девчонкииии, привееет!!
Не забыли про меня?
Опять сегодня тут пусто. Чё нового?
У меня всё как всегда, особых изменений нет. Это тоже хорошо!

Скучаююююю

0

607

Конечно не забыли!как у тебя дела????? что так долго не появлялась?? в отпуске была????

Отредактировано Luna (2006-07-09 22:41:46)

0

608

не, не в отпуске. Я рабооотаю. Некогда в инет залезть по-нормальному.

Хусни, что у тебя опять за истории там? Такое впечатление, что тебе это всё нравится. Где ты находишь ЭТО?!?!? Дай адрес, пойду поприкалываюсь ;) ^box^

0

609

Баффи...да я как всегда в своём репертуаре..

Отредактировано Хусни (2006-09-26 16:57:52)

0

610

вау!!!!!!!!!!!!!!
пока я в отпуске столько событий происходит.
желаю всего хорошего

0

611

В общем платье я уже купила..... подвенечное...расписываться будем в старом поместье..недалеко от Вологды...

Здравствуй, малыш. Красивая история. Тебя не смущает срок вашего знакомства? ... Свадьба... не поторопилась-ли ты?

0

612

В общем платье я уже купила..... подвенечное...расписываться будем в старом поместье..недалеко от Вологды...

Здравствуй, малыш. Красивая история. Тебя не смущает срок вашего знакомства? ... Свадьба... не поторопилась-ли ты?

А че? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время-то тянуть"?

0

613

нет не поторопилась...
Тео я знала 6 месяцев..а вранья так и не хотела видеть...
здесь всё иначе...
потрясающая семья..отличные родители....а он..он просто прелесть....
я его обажаю......

Отредактировано Хусни (2006-07-18 01:42:44)

0

614

В общем платье я уже купила..... подвенечное...расписываться будем в старом поместье..недалеко от Вологды...

Здравствуй, малыш. Красивая история. Тебя не смущает срок вашего знакомства? ... Свадьба... не поторопилась-ли ты?

ооооооооооо, прямо сказка про Золушку

0

615

Оф, ты чё, Хусни, серьёзно что ли?
Я-то думала, что серьезная! А ты ветренная девчонка, ай-яй-яй. хи-хи-хи
Ну ты это, того самого, не торопись так. А то потом запаришься макаронами питаться.

Надо все взвесить и проверить! ^nyam^

0

616

Баффи....уже всё взвешиваю.....
я не ветрянная....просто хочу быть счастливой..и спокойной...
а с ним мне именно так....

0

617

я тоже считаю, что быстро!!! но если все ок...желаю счастья и убегаю!! чмок чмок!!! (rr)

0

618

Девочки Я вернулась!
Отдохнула супер щас закачиваю вотки в тему про турцию.
Такой отель хороший попался.А комаров там за все время штуки 3 только встретила так что зря пугали.А вот клей медецинский пригодился.
В очередной раз поняла что надо учить туркиш,т.к. в отеле был заезд турецкой молодежи с Анкары и Стамбула. С половиной общались на английском с остальными жестами. Ребята такие общительные и прикольные.Скучать не давали. К примеру в то же время там была команда хоккеистов из Минска так вот те кроме тренировок днем и бухания до потери пульса ночью ни че не делали.
А с турецкой молодёжью такие танцы устраивали при том и на диско в отеле и выезжали все друзжно на пенную.Кстати почему то на пенной дискотеке только наших в бассейне видела
Море правда неспокойное было.Самит турки сказали таких волн лет 5-10 не было.Из за них не смогла прыгнуть в пещере влюбленных.
А так съёздила на рафтинг.Каталась на кояке(байдарка по нашему).Набралась смелости и попросилась.Посадили где то на середине пути.Нашли инструктора.Но в результате поехала с нашим гидом т.к. понравилась ему и он поменялся с мальчиком которого мне нашли.По моей просьбе мне дали адреналина и перевернули пару раз при прохождении порога.НА протежении всего пути ныряли с разных скал,выступов.вООБЩЕМ ЭМОЦИЙ КУЧА и в основном положительных еслиб не укачивало на серпантине по дороге.
Ездили на джип сафари.СУпер!побывали в местной мечети.послушали эксурс в историю правда на английском но не зря ж в школе училась.Показали нам  строющуюся новую гидроэлектростанцию.Громадина.Но в горах теряется.Господи а в горах красотища то какая.
Сходили в Хамам.В Кемере было лучше.Но зато тут намыли и давай раскручивать на столе как на каруселе.Прикольно было.Как в детстве.
Набрались смелости поехали на яхте на весь день даже при больших волнах.Хоть меня и укачивает  но не смогла я не потанцевать под Таркана.
Мама сделала проще устроила танцы у столба.
Я в каждой экскурсии нашла себе кучу друзей.Хотя на джип сафари гид был русскоговорящий жил несколько лет в росии.так вот он другого гида(турка) от меня отогнал.Тот познакомиться хотел а наш на меня наругался чтоб я даже не говорила с ним,потому как у него каждый день новая баба.Тут даже мама моя не поняла что плохого в том чтоб просто познакомиться.Не собиралась я ж с ним куда то идти.
А так конечно приколов всяких было не перечесть ну если интересно буду вспоминать и рассказывать.
Самый стрем хапнула когда охраннику на вопрос куда пошла сказала just working вместо just walking. он потом повюду за мной наблюдал и звал меня куда нить с ним сходить.Вот так одна оговорка и репутация испорчена на века
Лано пока закругляюсь....надеюсь никто не уснул пока это все читал :P

0

619

привет...мои сладкие..хорошие..ненаглядные..любимые..как же я по вам соскучилась....
аааааааааааааааааааааааааааааа
как классноснова быть рядом с вами.......
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки Прага супер...жизнь тоже сказка........
знаете..говорят чтовсё чтоне делается всё к лучшему..рассталасьс турком..чуть не вышла замуж..встретила в Праге своео одноклассника.....давняя школьная любовь..и надо же было..именно в отпуске....в Праге....кошмар..как тесен мир....
в общем...лямур лямур....на моей улице....
съездила домой к родителям.....только сегодня приехала......
и сразу к вам...
Луна..соскучилась по тебе жуДко  :blink:
а......жизнь хороша....
как я рада за Лунчика.....
хм...Турок мне мой звонит постоянно....пишет.....скучает...а мне этосейчас уже так чуждо....смотрюна всё этос улыбкой  ;)
вот такая она жизнь....быстротечная..и непредсказуемая.....

0

620

привет...мои сладкие..хорошие..ненаглядные..любимые..как же я по вам соскучилась....
аааааааааааааааааааааааааааааа
как классноснова быть рядом с вами.......
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки Прага супер...жизнь тоже сказка........
знаете..говорят чтовсё чтоне делается всё к лучшему..рассталасьс турком..чуть не вышла замуж..встретила в Праге своео одноклассника.....давняя школьная любовь..и надо же было..именно в отпуске....в Праге....кошмар..как тесен мир....
в общем...лямур лямур....на моей улице....
съездила домой к родителям.....только сегодня приехала......
и сразу к вам...
Луна..соскучилась по тебе жуДко  :blink:
а......жизнь хороша....
как я рада за Лунчика.....
хм...Турок мне мой звонит постоянно....пишет.....скучает...а мне этосейчас уже так чуждо....смотрюна всё этос улыбкой  ;)
вот такая она жизнь....быстротечная..и непредсказуемая.....

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!! :D

а ТО НИКОГО НА САЙТЕ НЕТ

0

621

с ВОЗВРАЩЕНИЕМ...ХУСНИ...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! crazy

0

622

девочки..вот попробовала себя в качестве фотографа...смотрите что получилось..как вам?????

http://b.foto.radikal.ru/0609/b5a120e356eat.jpg

0

623

Вах!!! классно! ты молодец!!! а это кто?

0

624

Мило B)

п.с. :фото в ч/б - почти всегда получаются супер ;)  Я тоже люблю фотать так. ^6^

Отредактировано ShaNa (2006-09-20 22:39:02)

0

625

это мой самый лучший друг...супер мальчик..супер человек...потрясная модель.....
Паша...могу познакомить :-)

0

626

решила встретить осень...сладко....ну как вам такой вариант???

http://f.foto.radikal.ru/0610/166b9ba24982t.jpg

0

627

ОЙ. чтоб нам всем так жить, как в сказке.. Хоть сотую долю волшебства, на милиардную долю реальности... На 5 минут не олучается забыться...

0

628

вот так вот всё хреново стало за одни сутки...
жизнь вообще гадость какая то...с этими мужчинами..как я от них усатала.... аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://g.foto.radikal.ru/0610/86ece4fba9a6t.jpg

0

629

что стряслось, Хусни? Коллаж супер вышел. Мне очень понравился

0

630

Вот так всегад, как только мир на секундочку покажется позитивным, то уже на вторую секунду все станет отвратительно.. Хусни, не олду?

0