Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 631 страница 657 из 657

631

вот как так можно двое суток не видеться..потом звонить..и говорить что я ему так дорога....что он меня любит..
бред какой то..где что с ним..почему так!!!!!!!
Нюра спасибо за комплимент...старалась..

0

632

Хусни, это фигня... Мой на выходных за 2 недели первый раз смс скинул, пишет: Я понял, что не могу без тебя жить, мне нужна ты и толко ты, ты будешь всегда со мной? Прости, если что не так, я тебя очень люблю и боюсь потерять." Я ему в ответ, что ты уверен, что я тебе нужна, а может лучше расстаться, он написал, что он хорошо подумал, и теперь все зависит от меня.. Я сказала, а что если я скажу давай расстанемся, он сказал, что значит мы расстанемся, что любовь пренадлежит обоим, а не кому-то одному(мои слова). Я сказала, ладнео, все понятно,пожелала спокойной ночи.. Он написал, что типа он видит, что он мне более не нужен. Я ниче не ответила.. Га след день пишу, уже молчит, и не отвечает скотина. Вчера еще любил, а седня опять молчит.. И вот что делать???? ЧТОООО? Ждать пока опять сам не напишет?

0

633

жизнь и впрямь как коробка конфет....некогда не знаешь какая начинка внутри...белая или чёрная..а может и с ликёрчиком..а бывает с орешком...
Правда в точку????

0

634

Ульянка, он на тебя обиделся.. он ждал от тебя ответа.. Напиши, что любишь, если это действительно так.. и молчи, как он..

эххх, игры-игры...

0

635

Спасибо за совет, я так и сделала.. Сказала, что люблю его, и дописала, что мол вижу, что твои чувства не так уж сильны, ладно говорю, твой выбор, удачи тебе.. Через 5 мин сообщение пришло, с другого номера. Ашкым, извини, у меня нет бабла на трубе.. Поэтому не могу писать.. Люблю только тебя и т.д. и т.п.. Как мне все надоело!!!!!! Это так трудно на расстоянии кого-то любить, очень тяжко...

0

636

Вчера еще любил, а седня опять молчит.. И вот что делать???? ЧТОООО? Ждать пока опять сам не напишет? --------->да....эт ты прально сказала....значит ждать...что мне и остается делать! а вобще.....Улечка. как я тебя понимаю..на расстоянии - оооой как тяжко! ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  ;trb;  ^1^  ;rusya;

0

637

crazy - ВОТ ТАКАЯ Я В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ..на всех срываюсь, нервничаю, а все из=за моего турецкого болванчика,  а мне ведь просто необходимо знать, что он жив, здоров...ааааай,неужели ему так тяжело включить телефон ну или написать с другого...я не могу...злая я на него очень!

Отредактировано Luna (2006-10-18 18:48:45)

0

638

Луна, будешь ждать до посинения... И вообще, у тебя уже имунитет должен быть к тому, что он не пишет.. Тут ниче не сделаешь.. Он такой человек.. Мне кажется, что он не очень уверен в вашей любви.. Он наверно думает, что это все пройдет и забудется.. Но ты не сдавайся.

0

639

хотите расскажу вам номер...
забыла я про своего турка..выкинула его из жизни....а он...
ааааааааааааааааааа...звонит каждый день.....как объяснить ему что бы перестал меня мучать???? как????????????????????????????

0

640

А ты уверена, что забыла настолько хорошо? По-моему нет, так как он все еще тебя мучает, а если бы правда забыла, то написала бы ему прям открыто сикт*р гит. Хусни, ну забейты на него, пожелай ему счастья  и пусть живет себе этот негодяй.

0

641

Луна, будешь ждать до посинения... И вообще, у тебя уже имунитет должен быть к тому, что он не пишет.. Тут ниче не сделаешь.. Он такой человек.. Мне кажется, что он не очень уверен в вашей любви.. Он наверно думает, что это все пройдет и забудется.. Но ты не сдавайся.

Ты права, Уль..у меня такие мысли тоже были..но он то че делает...пишет мне, почему, почему ты так ко мне равнодушна!!!!( это я то к нему....ага...конечно)
потом пишет среди ночь..вот мне приснился сон что ты с другим была,я так испугался....я не хочу тебя терять! НУ КАК? КАК ПОСЛЕ ТАКОГО МОЖНО ДУМАТЬ ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ! НЕТ...не понимаю..что он не пишет..ладно, забейте - это мысли вслух! :wacko:

0

642

А ты не хошь к нему на зим каникулы поехать, где он там живет... В тот город, типа в отель... Такие идеи не посещают?

0

643

<_< Нет..такой вариант я не хочу..он обещал, а не я приехать в Москву..так что...вот пусть он собирается!

0

644

НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ... класно было бы... Может правда такое возможно, они-то все обещают, только приезжает 1 миллионная часть..

0

645

ой девочки....
как я вам завидую..вы такие постоянне....а у меня..ветер в голове наверно...или бес путает...
опять влюбилась..теперь есть двое..оба потрясающие мужчины...а я...мне опять выбирать придётся.... :-(((( так не хочется выбирать.....
раздвоиться может быть???
http://f.foto.radikal.ru/0610/7a0c32d262f0t.jpg

0

646

Хусни...ты правда..определись..а то так замуж выскочишь и  не поймешь, что сделала..... :(

0

647

Девочки, просыпайтесь!!!  :o  пустота такая на форуме  :(
"ау..что-ли"

0

648

Да..что то нереальное((((( вот наверное месяц не была, а здесь все по-старому(

0

649

дак давай разовьем тему ;) открой новое обсуждение с пикантным заголовком-все ломанутся dance; я первая присоединюсь!

0

650

Девочки,а нормально,когда ты говоришь:"Милый,если ты устал от меня,или у тебя есть другая,если я тебе не нужна,может нам лучше растаться?" тебе в ответ на это приходит коротенькая смска "All what you want", а через неделю снова признания в любви,как будто ничего и не случилось...Это нормально?Я не думаю,кждый раз я говорю себе хватит,и каждый раз ломаюсь...

0

651

Привет, Çalıkuşu! конечно же нет! нормальный парень, если тебя любит, не будет идти на разрыв отношений. Я бы назвала это "турецкая память". Речь конечно же идет не о всех турках, но есть среди них такие которые со счета сбились и уже не помнят, что они писали и какой из девушек.....
С этим я часто сталкиваюсь, но это меня ни сколько не огорчает.....я просто принимаю человека таким какой он есть и вижу только его положительные качества ;)

0

652

Çalıkuşu, 2 варианта
1-й - либо он не понял тебя (сложности языкового барьера)
2-й - либо ему откровенно не холодно, не жарко от твоих действий  :angry:

0

653

Может не понял, B) может не захотел понять))) А может он просто реально устал))) Уффф! Не важно)))

0

654

А может ты у него как запасной аэродром???? ^192^  с той не получилось опять тебя вспомнил и пошло, поехало((( странные они, эти мужики...все мужчинки странные)))) (guc)

0

655

Эх, Луночка и не говори)) Но я в принципе не переживаю уже так сильно... У него бедненького все с экзаменами какие-то проблемы. Он мне теперь говорит,чтобы я внимания не обращала,если он вдруг что-то не то скажет,говорит от этих постоянных зубрежек умом тронулся)) А про другую-это ты верно подметила)) Только не смог он с ней долго,вернулся...

0

656

девочки, по-больше позитива

0

657

по-больше позитива

И это правильно! Чмок!

0