Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 61 страница 90 из 657

61

вы знаете..а мне на этом форуме таааак уютно, так здорово!!!!!!! Все такие замечательные :melek:

0

62

мне тоже...у меня ведь в реале вообще подруг нет...
только сестра и мама....
а тут с вами общаюсь...интересно....

0

63

затягивает постепенно.. все как свои, родные

0

64

точно точно..я вот уже по четыре раза на день проверяю...

0

65

знаете, так хочется сказать много про мужское ляляля и их женатость... а язык не поворачивается...

пиписьки они блин... и откуда из нас прет такое милосердие... ведь если это был не турок, то каждая из нас русского за такое поведение с балкона бы спустила <_<

0

66

знаешь, а мне он больше, чем любой русский дает..
поэтому и не спущу.. с балкона.. разве что тапками отшлепаю хорошенько ;)))

0

67

У мнея ощущение иногда, что мы все раньше уже виделись, так много друг о друге знаем.
Фистык, а ты когда поедешь со своим хазбентом в Турляндию?

0

68

А я русским больше прощала, чем туркам.
     Почему-то с турками наоборот, жёстче держусь.
     Другое дело, что своего милого уже в конце концов воспринимаешь не как турка, а просто как человека (вне национальности, религии и всего остального). Мне было всё равно уже в конце, кто он. Был бы он индеец, я бы за ним и в заросли подалась. Если бы были возможны нормальные отношения, если бы мы могли быть вместе. И Турция мне поровну, не важно где, важно  с кем. Ну, а то, что он турок оказался...  :rolleyes:  Я этому значения не придаю.
     До этого у меня был роман с русским и я тоже думала, что лучше у меня отношений не будет. А случилось!
     Так что я верю, счастье своё можно найти и с русским, и с турком, и с нанайцем! Влюбишься и будет всё равно, кто он. B)
     Моя подруга выходит замуж за канадца арабского происхождения. Жить будут во Франции. Её соседки в России охают: "Маша за таджика замуж вышла." :D
     А другая подруга уже замужем за арабом, года 3. Живут в Стамбуле.
     Это я так, ни о чём...
     Грустно мне, тяжело смиряться с  несбывшимся... :melek:

Отредактировано Karamel (2006-04-22 14:35:54)

0

69

Все грустно, когда все заканчивается. Но лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Также лучше жалеть о том, что было, чем о том, что не было

0

70

это точно..

0

71

Найс, ты в точку попала!!!!!! (tom)

0

72

столько всего прочитала! Вот что значит не работаю 2 дня!!! За вами не угонишься. Уже забыла что хотела написать -_-
Статрость! Памяти нет ;)

Измена, по-моему, не бывает физической или моральной. Измена - это измена!!!

А чего же, Карамелька, твой до неприличия религиозный турок изменял своей жене? Это обман! И жену предал и детей! Ведь это грех похуже конфетки с ликером! Что-то тут не так!!! buba

0

73

Христос воскерс!!!
Привет всем...я вчера из сети выпала вообще....девочки так хорошо вчера было......мой любимый приезжал-весь день словно сказка......
а сегодня такая тоска взяла......
Молю Бога что бы он нас благословил.......

0

74

Воистину!!!!! Во как здорово...были вместе.... :wub:

0

75

да были....так хорошо......
Теперь вот 13 дней опять -ожидание одного дня вместе :-)

0

76

13 дней это не год :D

0

77

Мужчинам часто свойственно много говорить, но ни хрена не делать!!!!!!!

Дааа...а хотелось бы меньше слов - больше дел  ^6^ ...

0

78

^012^
Боже..........................кто нибудь..................
помогите............................

0

79

чего случилось-то? чё кричишь?

0

80

у него невеста.......точнее жена.....я умираю...всё.............

Отредактировано Хусни (2006-09-26 17:06:42)

0

81

не надо умирать, подожди чуток.
1. Какая невеста?
2. Откуда ты знаешь?
3. Что он тебе на это говорит?

0

82

он пишет.....у него мысли все обо мне...
но жить ему с ней надо....

Отредактировано Хусни (2006-09-26 17:12:44)

0

83

ты по порядку напиши. Когда это было? До тебя чтоли?
И вообще у него была невеста или он с кем-то по глупости?

0

84

я вообще сейчас плохо соображаю..
да она была до меня....
они просто испытывали симпатии друг к другу..и так получилось....(девка мусульманка а в кровать прыгнула)...переспали...
в январе узнали родители...а я то уже была у него....
и вот теперь она невеста...
а я любовь

0

85

но он-то что говорит? И вообще ему сколько лет?

0

86

ему 25....
он что говрит....
он женится...вот что он говорит....

0

87

ну если он женится на ней, значит ты ему не нужна. Обычно люди борятся за свою любовь. Поставь себя не его место. Может он специально отмазку придумал?
А у вас с ним интима не было?

0

88

Хусни, понимаю тебя. Сама была в такой ситуации, только правда выяснилось, что все это пиз.ешь. Если он мужик, он забьет на всякие там переспали и т.д. и т.п.
Только у меня это случилось когда мы уже больше года были вместе. Ничего, сейчас на цыпочках передо мной бегает. Так что держись

0

89

Он не хочет на ней жениться....и ехать туда не хочет..
он только со мной хочет быть...
но пока это всё слова...

0

90

;шок; Я в шоке!!!!!!!!!!!!! Вдруг не с того не с сего он тебе это заявляет?????????? Блин.....ее никто не просил к нему в кровать прыгать и ноги раздвигать!!!!!!!!! его понять можно...он мужик...одно место зачесалось.....ладно...А как же родители ее узнали...она что пошла и все сказала...так и так...мама , папа - меня обесчестили
Слушай....Хусни....не мое дело....но что-то это не ладно!!!!!! на ней жениться, а тебя любить...бред!!!! :(

0