Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 91 страница 120 из 657

91

он не хочет жениться.....не хочет ехать....
просит меня что бы я только верила ему...и не бросала....
а я ему только в трубку плачу и всё....

0

92

:(  Береги себя, Хусни...

0

93

Ужас.. Хусни, если он тебя любит, то не женится.. мне так кажется

0

94

Не факт.
Родители здесь - великая сила.
А если ещё эта "невеста" в каком-нибудь родстве, пусть хоть и дальнем (здесь это принято), то вообще труба...
     Но если всё разрешится в пользу любви - да здравствует Турция.
     А на счёт моего супер религиозного, уже не помню, кто тут высказался, так я тоже ему говорила, что измена есть измена. Но, девочки, к сожалению, сколько я знаю турецких семей, почти везде мужья изменяют. И это никак не сказывается на их отношении к жёнам и детям. Секс, любовь, семья и долг - здесь это часто всё по-отдельности.
     И опять же, если женщина изменяет, это позор и преступление. Забить могут. А если мужчина - норма. Ничего страшного. Хотя нам это всё сложно понять. Мне некоторые так и говорили: "Я мужчина, мне можно." <_<

0

95

Не дай Бог мне так скажет.. за себя не ручаюсь..
наверно, во мне ревности не меньше, чем в их горячей крови..

0

96

Хусни, а ты езжай туда. Вот вы все тут  говорите: если он любит, то сделает то, это, пятое-сотое...от мужика подвигов во имя любви ждете. А если ОНА любит? Насколько ты его любишь, а?  Иди купи билет и давай на неделю туда. На дешевый отель, я думаю, найдешь средства. Может, у мужика и правда крышу снесло, переспал, сейчас не знает, что делать. А может (скорее всего так), просто врет.
Да не просто езжай, а со свистом, так, чтобы его поймать и все выяснить. Подключи мобильный на интернешнл, и переписывайся с ним, как будто ты дома, а сама все выясни.
Этот вариант уж лучше, чем на стены лезть от тоски и неведения.

0

97

И вообще, подозрительно все это...даже в Турции родители не возьмут девку в жены только из-за переспал...если она им не понравится, хрен они ее возьмут.  Нет, чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что брешет. У тамошней молодежи этот переспать - дым коромыслом, похлеще, чем у нас, а чтобы жениться из-за этого, да еще родители?  Пардон...

0

98

Я так поняла, что он в Москве.. Хусни..

0

99

Я бы тоже поехала.. Ещё Найсику говорила.. все бы бросила..

0

100

А откуда тогда турчанка взялась? как успели родители узнать? если девка сказала, то почему ей поверили? Что, родители лохи? Тогда тем более езжай, в родной стране проще разобраться - с языком нет проблем:
-Милый,ты где, на работе? Когда закончишь? Куда потом?
Один день хорошей слежки, и все выяснится, куда милый идет и чем занимается, пока любимая в Вологде слезы льет. А при встрече телефончик проверить, откуда и когда звонили, мессажики почитать, действительно ли лишенная невинности и родители пишут.

0

101

Эххх, она турецкого, жаль, не знает..
ŞEHRİBAN, ты прямо детектив.. у тебя учиться и учиться надо..

А девушка у него, видно, давно в Турции-то..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-24 20:27:24)

0

102

Наверное, так и надо, но я бы не смогла.
     Мне всегда казалось это унизительным - по карманам шарить и "мессажики" проверять.

0

103

     И вообще, девочки...
     У меня уже ощущение дежа вю. Какая это по счёту история здесь: любовь-морковь, а спустя какое-то время, турецкий милый вдруг что-нибудь этакое сообщает - извини, родители жену нашли, извини, переспал с другой, надо жениться, извини... бла-бла-бла...
     Это что такое, издержки любви на расстоянии или особенности турецкой любви? :(

0

104

Наверное, так и надо, но я бы не смогла.
     Мне всегда казалось это унизительным - по карманам шарить и "мессажики" проверять.

Мы когда были в Египте, я даже не прикоснулась к его телефону, хотя желание было огромное..
Но приехать к любимому, бросить все, это я смогу сделать.. интересно, ради меня на такое способен кто-либо.. не на словах..

0

105

И вообще, девочки...
     У меня уже ощущение дежа вю. Какая это по счёту история здесь: любовь-морковь, а спустя какое-то время, турецкий милый вдруг что-нибудь этакое сообщает - извини, родители жену нашли, извини, переспал с другой, надо жениться, извини... бла-бла-бла...
     Это что такое, издержки любви на расстоянии или особенности турецкой любви? :(

Karamelka, и у меня тоже.. холодок даже по коже пробежал..  :unsure:

0

106

Да, грустно...
Нюр, а что это у тебя за титул? :rolleyes:
И вообще, знаешь, я смотрю, у тебя очень хорошая история с твоим милым.
Завидую по-хорошему.  ^dugun^

0

107

Наверное, так и надо, но я бы не смогла.
     Мне всегда казалось это унизительным - по карманам шарить и "мессажики" проверять.

Это варинт для тех, кто хочет поймать с поличным подлеца и сказать: ах ты дрянь! А если претит заниматься проверками, то оторви да брось. Только хватит ли у Хусни сил это сделать? Я лично предательства не прощаю, но и клеветать на человека тоже не хочу, пока не буду иметь веские доказательства в руках. Пока нет повода для подозрений, я тоже не стану лазить по телефонам. Но если меня кидают, да еще таким подлым образом, то уж извините. Ну, меня Бог миловал пока, это во мне недобитый милиционер говорит: я на следственном отделении училась все-таки.

0

108

Вот и мой куда то пропал....я даже не знаю что и думать....на смс не отвечает, писем нет, в инете не появляется....все девочки видимо с началом нового сезона любовь со старого логично заканчивается.....но я выше этого написала ему полследнее прощальное письмо что он мне навсегда останется другом. И что для меня главное чтоб он был счастлив а со мной или без уже не важно....
И подисалась твой друг Маша.

вот думаю написать ему смс такого содержания: быть одному когда и так 

один?...или быть одному вдвоем?....Игра слов или причина??В глазах нет в душе да....

Кстати если моно переведите на туркишь...Или не поймет он этого?

А мот стоило че нить гневное написать?? Показать ему где раки зимуют???

0

109

Не понялааааа.. чё у меня с автором.. У меня Kınalı kuzu был аватор
То есть ягненочек с хной.. знаешь, когда девушка выходит замуж, ей разрисовывают руки, мол эта девушка уже занята, мол другой мужчина уже не дотронется ее руки.

~Aleynaaaaaaa~  :unsure:

Отредактировано nyurkaa (2006-04-24 21:01:17)

0

110

А мот стоило че нить гневное написать?? Показать ему где раки зимуют???

  или лучше просто вести себя как он?? включить игнор и делать вид что его нет??? они ведь начинают понимать только когда их же салом им же по мусалам.....
:( девочки что мне делать?????????? ничего не понимаю....все было хорошо и тут раз и пропал......

0

111

Я бы тоже поехала.. Ещё Найсику говорила.. все бы бросила..

Ань, не могу я сейчас, пойми. Я к тому же не рабтаю. Были бы свои средства, без базара, а так родителей напрягать не охота.
Настя, ну я прямо восхищаюсь тобой. Решительности хоть отбавляй.
Хусни, если средства позволяют, сделай сюрприз, всем там дай просраться.

0

112

А мот стоило че нить гневное написать?? Показать ему где раки зимуют???

или лучше просто вести себя как он?? включить игнор и делать вид что его нет??? они ведь начинают понимать только когда их же салом им же по мусалам.....
:( девочки что мне делать?????????? ничего не понимаю....все было хорошо и тут раз и пропал......

А может у него просто проблемы какие-то? Не делай поспешных выводов. Он давно пропал-то?

0

113

Я бы тоже поехала.. Ещё Найсику говорила.. все бы бросила..

Ань, не могу я сейчас, пойми. Я к тому же не рабтаю. Были бы свои средства, без базара, а так родителей напрягать не охота.
Настя, ну я прямо восхищаюсь тобой. Решительности хоть отбавляй.
Хусни, если средства позволяют, сделай сюрприз, всем там дай просраться.

Да, Найсик, речь о моей судьбе ведь шла бы, о моем душевном спокойствии, а важнее ничего нет. Не могу я жить при невыясненных обстоятельствах, помру. Уж лучше плохая, но определенность.

0

114

Вот и я тоже всегда говорю, лучше пусть будет плохо, но быть в курсе, чем не знать ничего. И получается при этом выставлять себя дурой.

0

115

Хусни, а ты езжай туда. Вот вы все тут  говорите: если он любит, то сделает то, это, пятое-сотое...от мужика подвигов во имя любви ждете. А если ОНА любит? Насколько ты его любишь, а?  Иди купи билет и давай на неделю туда. На дешевый отель, я думаю, найдешь средства. Может, у мужика и правда крышу снесло, переспал, сейчас не знает, что делать. А может (скорее всего так), просто врет.
Да не просто езжай, а со свистом, так, чтобы его поймать и все выяснить. Подключи мобильный на интернешнл, и переписывайся с ним, как будто ты дома, а сама все выясни.
Этот вариант уж лучше, чем на стены лезть от тоски и неведения.

и так....беру билет....на 6 мая...и шнуром мотаю к нему в Москву....
он любит меня девочки я  это чувствую......
ну не мог он так просто поступить.......
он всё время спрашивал..сколько учиться осталось..как я смотрю на то что бы замуж выйти в столь юнном возрасте....
я конечно хоть и плачу...но держусь...мы с ним сегодня весь день вместе..то в сети то на телдефоне зависаем....
он клянётся что любит...и обещает что что нибудь придумает.....
:(

0

116

ну если он женится на ней, значит ты ему не нужна. Обычно люди борятся за свою любовь. Поставь себя не его место. Может он специально отмазку придумал?
А у вас с ним интима не было?

Ты что...какой интим...он прикасаться то ко мне боиться....
только с моего разрешения.....
я ему сразу сказала...что я девушка....и не собираюсь сразу  бросаться в кровать...только после свадьбы....
он меня ещё умницей назвал...а сам..... ^012^

0

117

Nice да в четверг вторая неделя будет.....да перед эти были постоянные наезды что я его другу смс пишу....но я ни чего не писала. А он мне все он плохой человек зачем ты ему пишешь мы с ним поссорились.Я ему опять не пишу я ему с чего ты взял  а он говорит мне он сказал. Я говорю ну смотри верь кому хочешь но я этого не делала. вот мот и щас ему опять кто чё сказал...я правда не знаю что и думать :(

0

118

А откуда тогда турчанка взялась? как успели родители узнать? если девка сказала, то почему ей поверили? Что, родители лохи? Тогда тем более езжай, в родной стране проще разобраться - с языком нет проблем:
-Милый,ты где, на работе? Когда закончишь? Куда потом?
Один день хорошей слежки, и все выяснится, куда милый идет и чем занимается, пока любимая в Вологде слезы льет. А при встрече телефончик проверить, откуда и когда звонили, мессажики почитать, действительно ли лишенная невинности и родители пишут.

девочки....мне и следить не надо...он мне в 9 утра звонит...потом с 9.30 и до 19.00 мы в Skyp общаемся.....помимо этого он звонит в перерывах.....
после вечером обязательно пока с работы до дома едет...как в пробке так сразу звонит.....и вечером перед сном звонит...
и я могу звонить.....в любое время...
а турчанка...он так сказал......
понимаешь познакомились...и получилось больше чем общение.....
а она из какой то там семейки .....
в общем....мне кажется что всё это его проверки по поводу меня...но не знаю....мне бы хоть чуток о нём юольше знать....
7 приеду.....удушу если всё не расскажет.....

0

119

Наверное, так и надо, но я бы не смогла.
     Мне всегда казалось это унизительным - по карманам шарить и "мессажики" проверять.

Это варинт для тех, кто хочет поймать с поличным подлеца и сказать: ах ты дрянь! А если претит заниматься проверками, то оторви да брось. Только хватит ли у Хусни сил это сделать? Я лично предательства не прощаю, но и клеветать на человека тоже не хочу, пока не буду иметь веские доказательства в руках. Пока нет повода для подозрений, я тоже не стану лазить по телефонам. Но если меня кидают, да еще таким подлым образом, то уж извините. Ну, меня Бог миловал пока, это во мне недобитый милиционер говорит: я на следственном отделении училась все-таки.

в том то и дело что он меня бросать не хочет.....
даже с мамой познакомился с моей....и когда у меня был...говорил...ну не отпускай меня пожалуйста....
странный он...сам грустит звонит...как ненормальный.....
сам спрашивает сколько хочешь я с тобой буду....
ничерта я не понимаю....у него есть две недели.....пусть думает...

0

120

Я бы тоже поехала.. Ещё Найсику говорила.. все бы бросила..

Ань, не могу я сейчас, пойми. Я к тому же не рабтаю. Были бы свои средства, без базара, а так родителей напрягать не охота.
Настя, ну я прямо восхищаюсь тобой. Решительности хоть отбавляй.
Хусни, если средства позволяют, сделай сюрприз, всем там дай просраться.

нет...в Турцию я не поеду...я боюсь..это его страна...
я ни языка не знаю...ни его не знаю....НЕТ...
а в МОСКВУ еду сразу же после сессии..
да и ещё вот...
разве человек который не любит будет стоять под дождём под окном.. и смотреть в стекло как я экзамен сдаю.....он же со мной в универ ездил....
:wub:
всё для меня....
так хотел что бы эта суббота никогда не заканчивалась..
он сказал что всю жизнь хочет быть со мной...но мешает одно но...."ЭТО НО ВСЁ МНЕ ПОРТИТ МИЛАЯ,,,,,," это мне написал....
не знаю..я верю....
а это"но" это его турчанка-раздвигалка...вот шлюха..
других слов нет....

0