Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 121 страница 150 из 657

121

Я бы тоже поехала.. Ещё Найсику говорила.. все бы бросила..

Ань, не могу я сейчас, пойми. Я к тому же не рабтаю. Были бы свои средства, без базара, а так родителей напрягать не охота.
Настя, ну я прямо восхищаюсь тобой. Решительности хоть отбавляй.
Хусни, если средства позволяют, сделай сюрприз, всем там дай просраться.

Не, Найсик, это надо было раньше сделать.. сейчас уж, что будет

0

122

Да!!!!!!!!!!! я бы наверное не поехала - я имею ввиду в Турцию...не люблю я эти ссоры, скандалы......хотя ...действительно лучше ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ...по себе знаю.......эх...махнуть бы мне тоже в Голландию...посмотрела бы я на своего!!!!! :D
Хусни...все должно быть хорошо!!!!!

Отредактировано Luna (2006-04-24 23:03:25)

0

123

девочки....он мне звонил сейчас....плакал в трубку...молил что бы не уходила от него...просил приехать....
ЕДУ....в эту субботу.....до 6 мая я не выдержу просто...

0

124

Хусни, неужели ему никак от этой свадьбы не отвертеться. Сказать НЕТ И ВСЕ! Его же в любом случае никто за это не убьет. Вот если только та турчанка не беременна, то все окейно.

0

125

Ничего, как забеременнела, так и разбеременнеет, знаем мы таких. Решила силой женить на себе? Не выйдет. Их любовь сильнее, я в это верю ^box^

0

126

он боится проклятия родителей...что родители отвернутся от него...
но сегодня вроде уже всё лучше чем вчера....
пока общаемся...он сегодня как с ума сошёл...звонил мне  уже 4 раза по полчаса говорили....а время то всего с 9 утра и до 16.00 вечера :-)

0

127

Ты видишь, не стоило это твоих переживаний. Любовь победит все!!!! Наверно ,придеться быть тебе ему женой. ^dugun^  единственной и  ЛЮЮЮЮЮЮБИМОЙ!!!!!!!!! эх, как я тебе завидую. Мой Ашкым только говорит, что жить без меня не может, а замуж не зовет . Такая вот она  турецкая любовь. ^1202^

Отредактировано conıcka121 (2006-04-25 17:04:58)

0

128

меня тоже ещё пока никто замуж не зовёт....
правда сегодня фото родителей сбросил....:-)

0

129

Это уже плюс, такое с ним случилось.....а он не унывает. Молодец, очень очень очень тебя любит. Как это красиво!!!!!!!! А то , что замуж не зовет, это дело времени. Только с родителями познакомит и они тоже тебя полюбят, ты же такая милая.

0

130

Хусни, а почему твое письмо до сих пор не дошло, есть только 24 числа или это оно и есть? А может я что-то не так делаю или не там смотрю?

0

131

мда! Что тут говорить. Мне больше нравится, когда мужики решают свои проблемы сами и не навешивают на своих девушек.
Такое впечатление, что он отмазку нашел.
Ну решил бы проблему, а потом рассказал бы. Чё неравы трепать. (t)

0

132

Хусни, а почему твое письмо до сих пор не дошло, есть только 24 числа или это оно и есть? А может я что-то не так делаю или не там смотрю?

не знаю....давай ещё разок отправлю сейчас....

0

133

Может быть он все это рассказал, потому что не знал, что делать. Потом бы родители его прижали, сказали  "женись" и была бы правда, большущая проблема. А сейчас они оба знают все и пока не поздно вместе решат эту проблему

0

134

я наоборот рада что он мне рассказал.....

0

135

Естественно. А то бы вот сюрприз бы был"милая, я неделю назад женился"

0

136

да...про "неделю назад "- это жестко :unsure: !!!!
Запомните!!!! Что Бог не делает, все к лучшему...трудно поверить...но надо..наверное это так и есть!!!!! Хусни, все у вас получится...и все будет нормально!! главное верить!!!! :melek:

0

137

Ой девочки....спасибо....огромное вам спасибо...и низкий поклон..
Храни вас Бог..

0

138

да ладно тебе!!!!!!! Мы все должны держаться!!!!!!!!! Ведь нас всех объединяет любовь к ашкымам!!!! :P

0

139

ха ха ха....такие уж они....любимые...
прянечки медовые...
вот представте он мне такое сказал...а я его родителям мечеть вышиваю....хочу что бы частичка меня в его доме была :-)

0

140

Хусни...у мен янет слов!!!!!! это же супеееер....подарок, да еще и своими руками.......... :blink: клаааас!!!!! Они обязаны это оценить!!!!!! а если нет...то грошь цена таким родителям!!!!

0

141

не надо Луна не говори так....пожалуйста...
они у него очень хорошие...добрые и милый и умные родители.....

0

142

Если его родители такие набожные, они твою мечеть и в руки не возьмут. Ты для них чужая. Представь: святая мечеть в руках неверной.   мда!  А ты уверена, что твой севгилим вообще родителям покажет твоё произведение искусств? Если он их боится, то заныкает куда-нибудь с глаз долой.

Странно это всё! Очень странно! Даже не знаю.....мне кажется, что это блеф ;умник;

0

143

Buffy_rus почему ты ищёшь везде подвох....
Надо доверять людям...
Что плохого в том что он мне рассказал.....
А про мечеть ты зря так.....он  пообещал что передаст.....

0

144

Buffy ты молодец, правильно, что возвращаешь Хусни в реальность и спускаешь ее с небес на землю т.к. конечно какая-то странность во всей этой истории есть, но, я думаю, Хусни заслуживает любви и счастья и так бы хотелось, чтобы эта история любви продолжалась много лет в счастье и согласии.  ^amur^ А по поводу мечети, я думаю , это замечательный подарок, и хоть он сделан христианкой, но с огромной любовью и к его сыну и к их религии. Он доказывает ее любовь и уважение к ним.

0

145

спасибо Соня за поддержку...а то Buffy  меня как ковншом по голове....
Ну и пусть всё может это закончиться не в мою пользу...зато я сейчас счастлива....
и благодарю Бога что умею любить..что есть кем дорожить...
Может ты и права....Buffy ...но я пока хочу верить в лучшее...

0

146

;шок;  ой ой.....опять говорим о свадьбе....
но уже о нашей с ним....
у меня скоро нервы совсем сдадут......   :blink:
нельзя же так......ай ай....

0

147

Ты правильно  все делаешь, надо верить, верить в хорошее будущее, в любовь. Верить и надеяться. И самое главное, никогда не расстраиваться, если нет на то причины. Все эти проблемы, это лишь проверка вашей любви, без этого никуда, так устроен мир. А сможете ли вы все это пройти, зависит только от вас. И если Бог верит в вашу любовь и она правда чистая и искренняя,то он вам поможет и  у вас все получится, можете не сомневаться

Отредактировано conıcka121 (2006-04-26 12:34:03)

0

148

Спасибо Сонечка....
так приятно что ты поддерживаешь...

0

149

У меня тоже такой красавиц.. После моего второго приезда понял, что вести тот образ жизни, который он постоянно ведет просто не пристойно.. И вот с теми дебильными компаниями, с которыми общался все 6 месяцев вдруг решил резко перестать общаться.. Те ребята сказали ему, мол типа крутой стал что ли??? А он ноль внимание на них да плюс еще и заевил что с ними нет смысла ему общаться... Ну и у них там какие-то разборки были... И вот они вчера ночью там все попередрались... Но там походу махич серьезный был.. У моего левого глаза просто нет.. Он мне звонит, чтоб я его пожалела, а я ему сказала, что вообще еще пару таких фиников ему и под правым поставила... Он наверно совсем расстроился, а я волнуюсь, как бы его картофелеобразный нос не превратился в лепешкообразный... И тоже получилось, что все это из-за меня.. Он так не говорит, но если бы не мои моральные настрои, то он так бы и тусовался с этоми дебилами... А я оказываеться озарила его, он сам не видел, что далеко с такой компанией не уйдешь...

0

150

Вот прикольно Ульянка. А мой тоже нигде не тусуется,его друзья скоро ко мне с разборками приедут  ^box^ . Говорит, что так скучает, что даже никуда идти не хочется. Сидит бедняга дома, его друзья на шашлыки зовут, а он в интернет-кафе. Они очень удивляются, спрашивают, что она там в России с тобой сделала, а он  в ответ говорит" вам не понять , потому что никогда не любили" Черт возьми, так приятно!!!!

0