Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 151 страница 180 из 657

151

А мой мне говоил, что про меня те турки с которыми он разосрался сейчас, до приезда говорили. мол она русская. там гуляет отдыхает, а ты дурак ждешь, даже говорит спрашивали у него, нет ли случайно у него урологических проблем, мол странно как-то даже.. А видать после моего отъеза тот же базар насчет меня завили, хотя я конечно им там разгон поустраивала, но все ж мой решил не терпеть эти разговоры и удалиться от них.. А тут смотри как получаеться, мол братву на п*зду поменял, даже обидно как то... Хотя я его отругала, сказала, что хитрее и умнее надо быть.. Сказала, уходи красиво..чтоб никто и не понял, что ты ушел.. Нет, этот через проблемы все решает.. Я его еще не видела, даже если честно боюсь, а вдруг там все жестко вообще.. Он сказал, что драка около часа была, мне кажеться что это не возможно..

0

152

мда! Что тут говорить. Мне больше нравится, когда мужики решают свои проблемы сами и не навешивают на своих девушек.
Такое впечатление, что он отмазку нашел.
Ну решил бы проблему, а потом рассказал бы. Чё неравы трепать. (t)

Посмотрела сейчас ваши фотки наконец то...
я почему то тебя по другому представляла...
такой строгой...черноволосой...жгучей ....
А ты такая милая...и с молодым человеком отлично смотритесь....
Браво!!!!!!!!!!!!  :D

0

153

ДА..ВСЕ ТАКИ ТАК И БУДУ КОНФЛИКТЫ МЕЖДУ "чЕРНЕНЬКИМИ И БЕЛЕНЬКИМИ"!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ.....ТУРКАМИ И РУССКИМИ :D

0

154

А мой мне говоил, что про меня те турки с которыми он разосрался сейчас, до приезда говорили. мол она русская. там гуляет отдыхает, а ты дурак ждешь, даже говорит спрашивали у него, нет ли случайно у него урологических проблем, мол странно как-то даже.. А видать после моего отъеза тот же базар насчет меня завили, хотя я конечно им там разгон поустраивала, но все ж мой решил не терпеть эти разговоры и удалиться от них.. А тут смотри как получаеться, мол братву на п*зду поменял, даже обидно как то... Хотя я его отругала, сказала, что хитрее и умнее надо быть.. Сказала, уходи красиво..чтоб никто и не понял, что ты ушел.. Нет, этот через проблемы все решает.. Я его еще не видела, даже если честно боюсь, а вдруг там все жестко вообще.. Он сказал, что драка около часа была, мне кажеться что это не возможно..

Ульяна, я думаю, те турки которые плохо нашим Ашкымам говорят про нас, завидуют. Ведь в глубине души они все хотят познакомиться с русской девушкой. Вот мой познакомился со мной, а его друзья говорят "зачем она тебе нужна, она же русская" а сами от зависти бегут в интернет кафе, знакомиться, может и им повезет

0

155

Да...завидуют....
У моего друг так и сказал...повезло тебе...с красавицей....
Правда любимый почему то на него так странно посмотрел :-)

0

156

Девушки, да вся Европа с Америкой за русскими женами охотятся..
;)))

Отредактировано nyurkaa (2006-04-27 18:22:47)

0

157

Девчонки, я тут свою хорошую подружку по инету познакомила с бывшим однаклассником моего ненаглядного, так они недели три общались и он ей замуж предложил.. Визжит и писчит, что красивее ее не видел.. Сейчас собираеться оформлять визу и приехать в Москву для знакомства.. Уж длстал меня спрашивать, сколько ему денег надо.. У подружки ему не удобно спрашивать, а я здесь как сестра ему... Они все очень хотят быть с русскими, это правда.. Но их подколы в нашу сторону не совсем уместны....

0

158

Девушки, да вся Европа с Америкой за русскими женами охотятся..
;)))

Я тоже слышала об этом, что даже специально приезжают в Россию на поиски жены. Причем не в Москву и С-Пб. а кда-нибудь в провинцию.Представляет, не жалко же столько бабок, чтобы сюда приехать, хотя у самих там девок нормальных полно.
Аня, ты аватарку сменила. Класс! super  Мне нравится

0

159

да, временами думаю менять.. всяких ангелочков вчера наскачивала

0

160

Ну не знаю..как насчет охоты за рускими женами......Но вобще да...мы русские самые-самые (rr)

0

161

Да, только есть у меня подозрения, что такой спрос на русских жён вызван меркантильными соображениями: по сравнению с европейскими и американскими эмансипе, русские женщины готовы  тянут на себе хозяйство, безропотно и покорно, за какое-никакое благосостояние; нетребовательные (без знания законов страны просто не представляя, на что могут претендовать и что им должно причитаться). Как дармовая и бессловесная рабсила.
     И вообще, как это может быть мода на какую-то национальность?!  :blink:
     Как на породу собак! fuck

0

162

:D ...эх.....русская женщина..."коня на скоку остановит, в горящую избу войдет".....да да..неприхотливые мы, хотя знаете есть такие ФИФЫ среди наших жууууть..... crazy

0

163

Да, только есть у меня подозрения, что такой спрос на русских жён вызван меркантильными соображениями: по сравнению с европейскими и американскими эмансипе, русские женщины готовы  тянут на себе хозяйство, безропотно и покорно, за какое-никакое благосостояние; нетребовательные (без знания законов страны просто не представляя, на что могут претендовать и что им должно причитаться). Как дармовая и бессловесная рабсила.
     И вообще, как это может быть мода на какую-то национальность?!  :blink:
     Как на породу собак! fuck

Ты права. Но мы и здесь тянем на себе эту телегу.. но здесь это не ценят. здесь это принимается, как должное..
Такая же рабсила..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-28 20:16:56)

0

164

я ещё добавлю.. от себя и про себя.. я уверена на 100 процентов, когда мы будем вместе, я не буду тянуть на себе хозяйство.. он просто этого не позволит..

0

165

Вот действительно, даже если есть выбор, где тянуть на себе хозяйство, В России с русским, где никто этого не оценит или за бугром, только там за это на руках носят? Выводы напрашиваются сами по себе.

0

166

Да не носят там на руках, не носят!
     Те, кто целеноправленно ищет именно русскую (а не любимую, не просто женщину вне зависимости от национальности), не носят.
     Носят на руках те, кому всё равно, какой ты национальности, какого цвета у тебя волосы, какой размер бюста и т.д., и т.п.
     Конечно, полно счастливых браком с иностранцами, но когда люди стремятся не любовь в мире найти, а жену конкретной национальности... Хм-хм. fool
     Я даже больше не о хозяйственных вопросах, а о взаимоотношениях. Сколько наших выехало в Германию? Тьма тьмущая. Ни одной счастливой истории любви русской с немцем не слышала. Я имею ввиду чистокровного немца, не переселенца обрусевшего. Потому что далеки они от нас, как другая планета.

0

167

Я с тобой согласна, но меня носят, Karamelka

0

168

Я с тобой согласна, но меня носят, Karamelka

Да очень хорошо, Нюр, я за тебя очень рада!
Просто речь о другом. Твой  что, специально себе русскую жену искал? Мы об этом. Что есть в этом что-то... трам-пам-пам... как породистых собак или лошадей выбирают. Я об этом.
     А у тебя просто хороший человек. Потому что полно мужиков любой национальности (и турки есть), которые своих жён через полгода совместной жизни в грош не ставят. И бьют, и унижают, и т.д., и т.п. Национальный вопрос здесь дело десятое.
     Хотя, я думаю, темперамент играет свою роль. Если сравнить, например, турка и финна... :D

0

169

хихихи, Karamelka, мой специально среди русских искал..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-29 12:10:40)

0

170

Да, темперамент и менталитет большую роль играет.. кстати, я долго не верила его чувствам..
а так я тоже согласна с тобой абсолютно..
меня раздражают всякого рода бюро знакомств по интернету

Отредактировано nyurkaa (2006-04-29 12:08:31)

0

171

Девочки мне мой милый говорил,что с русскими девушками по красоте душевной никто не сравнится....что русские девушки самые нежные...самые образованные...и самые вежливые...и ещё...ему нравится что для нас семья-это что то большее чем просто выгодное заключение брачного контракта :-)
Нюрочка...а по поводу носить на руках...я с тобой согласна....меня тоже "носит"....и по поводу веры в их чувства соглашусь...сама  долго не верила.....а теперь верю...ну не может он так притворяться....
тем более зная,что выгоды ему никакой от этого нет.....

0

172

Нюр... :huh: я тут "заблудилась" что-то... откуда ты аваторки скачивала?
я не нашла...помню, что ты вроди ссылку давала..а где она... :( ..не вижу..

0

173

http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … owtopic=52
иди сюда.. там ещё ссылки приведены :)

0

174

^1202^ оооой!!! спасибо тебе!!!

0

175

Да...Анют....а после какого момента ты начала доверять своему???? вроде говорят, что любят и т.п. а я все равно не очень доверяю...

0

176

он как только меня увидел в камеру, сказал что влюбился.. я сказала, что не верю.. тогда он спросил, если я тебе 1000 сообщений на телефон пришлю если, поверишь? я сказала - валяй.. короче, около 40-50 сообщений мне прислал, подряд со всякими комплиментами.. я сказала, ладно, хватит..
А потом где-то через две недели знакомства мне приходит шикарнейший букет из 6 красных роз и одной белой.. аманнн.. тогда я стала начинать верить..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-29 20:18:55)

0

177

Ань, а как это он мог тебе розы прислать??? Ты ему адресс дала????????

0

178

да, дала.. я сумасшедшая ;)

Отредактировано nyurkaa (2006-04-29 20:53:16)

0

179

Не, просто ты не расчитывала, что он сможет до тебя добраться.. Слушай, вот ты рассказываешь, а мне кажеться, что таких мужчин не существует...

0

180

Уля существуют...поверь нам с Нюрой...
я вижу она как в сказке...так же как и я.....
так хорошо что есть такие мужчины.....
И мы как маленькие принцесски....
Вот только иногда бывают ещё и родители..хотя...
у меня есть хорошоие новости...мой любимый говорил со своей мамой.... обо мне ....ура !!!!!!!!!!!! всё пока в полном ажуре :-)

0