Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 181 страница 210 из 657

181

Да и не боялась я его..
Я тоже думала, что не существует.. потому и полюбила

0

182

он как только меня увидел в камеру, сказал что влюбился.. я сказала, что не верю.. тогда он спросил, если я тебе 1000 сообщений на телефон пришлю если, поверишь? я сказала - валяй.. короче, около 40-50 сообщений мне прислал, подряд со всякими комплиментами.. я сказала, ладно, хватит..
А потом где-то через две недели знакомства мне приходит шикарнейший букет из 6 красных роз и одной белой.. аманнн.. тогда я стала начинать верить..

Ой Ань как красиво. Вот умеют же ухаживать. Дай Бог и нам всем таких же.
Хочется хотя бы разок почувствовать, как на руках носят! Эх, кайф. Так ты с ним в инете познакомилась?
А еще говорят, что это все фигня!

0

183

Уля существуют...поверь нам с Нюрой...
я вижу она как в сказке...так же как и я.....
так хорошо что есть такие мужчины.....
И мы как маленькие принцесски....
Вот только иногда бывают ещё и родители..хотя...
у меня есть хорошоие новости...мой любимый говорил со своей мамой.... обо мне ....ура !!!!!!!!!!!! всё пока в полном ажуре :-)

Хусни!!! УРА!!! Вот так обрадовала меня, молодец он все-таки.. а мама что говорит, не рассказывал?

0

184

он как только меня увидел в камеру, сказал что влюбился.. я сказала, что не верю.. тогда он спросил, если я тебе 1000 сообщений на телефон пришлю если, поверишь? я сказала - валяй.. короче, около 40-50 сообщений мне прислал, подряд со всякими комплиментами.. я сказала, ладно, хватит..
А потом где-то через две недели знакомства мне приходит шикарнейший букет из 6 красных роз и одной белой.. аманнн.. тогда я стала начинать верить..

Ой Ань как красиво. Вот умеют же ухаживать. Дай Бог и нам всем таких же.
Хочется хотя бы разок почувствовать, как на руках носят! Эх, кайф. Так ты с ним в инете познакомилась?
А еще говорят, что это все фигня!

да, в инете.. значит, стоит все-таки в сказки верить  ^_^

0

185

Мама сказала ему что на всё воля АЛЛАХА....
а я то как обрадовалась.....
НЮрочка....так хорошо....
еду к нему в следующую субботу...
а точнее лечу на крыльях любви :-)

0

186

Я ему послала картинку, из сериала "КЛОН" где Лукас Жади ножки моёт в их брачную ночь...
так он сказал что он так же со мной хочет....и только после свадьбы....и танец мой смотреть не будет(хотя безумно хочет) до тех пор пока моим мужем не станет :-) :-)

0

187

значит она не против!!! Значит все решать будет он сам :)))
Солнышко, рада за тебя

0

188

Вот и тоже, верю в такие сказки. Ты у нас реальный пример, да не только ты. Столько же девчонок в форуме тоже с красивыми историями. И кто потом еще будет говорить, что хачманы как обезьяны? Да они любого за пояс заткнут

0

189

Я ему послала картинку, из сериала "КЛОН" где Лукас Жади ножки моёт в их брачную ночь...
так он сказал что он так же со мной хочет....и только после свадьбы....и танец мой смотреть не будет(хотя безумно хочет) до тех пор пока моим мужем не станет :-) :-)

А это традиция такая есть?
Просвятите, а то я в этом лес дремучий.

0

190

я тоже не слышала, из сериала увидела

0

191

Я ему послала картинку, из сериала "КЛОН" где Лукас Жади ножки моёт в их брачную ночь...
так он сказал что он так же со мной хочет....и только после свадьбы....и танец мой смотреть не будет(хотя безумно хочет) до тех пор пока моим мужем не станет :-) :-)

А это традиция такая есть?
Просвятите, а то я в этом лес дремучий.

Да девочки..там в брачную ночь муж ножки невесте моет....
и она ему тоже....ну вроде как по традиции....
ДЕВОЧКИ....я теперь денёчки считаю....
ТАК ВЛЮБИЛАСЬ,,,ВСЮ СЕССИЮ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СДАЛА....
А ВЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ....лежу ночью время уже было 0:45...думаю...как жаль милого нет рядом...никто спокойной ночи не пожелает...и в 0:46 от него смс приходит...я аж вскочила от радости...  :wub:

0

192

Я сегодня знаете что представила...
вот прикиньте ..встретиться нам всем вместе..сос воими любимыми в ТУРЦИИ...представте....вот бы повеселились......
:P приветик  ^8^  waa^

0

193

ой...что то с зелёной рожицой не то...я не этот смайлик выбирала...
:-(

0

194

Классненько... Дай вам бог, чтоб все было в шоколаде.. Может если мне не везет, то хоть кому-то будет хорошо...

0

195

пОВЕЗЁТ И ТЕБЕ уЛЕЧКА...ЧЕСТНО...МЫ КАК ВСЕМ ФОРУМОМ ПОМОЛИМСЯ ЗА ТЕБЯ...И МОЛИТВЫ НАШИ БУДУТ УСЛЫШАНЫ...

0

196

Спасибочки.. Я тоже думаю, что не все так ужасно.. Просто надо подождать... Сколько детей хочешь?

0

197

я....СТОЛЬКО СКОЛЬКО ГОСПОДЬ ДАСТ....А вообще троих мальчика и двух девочек...

0

198

Классненько... Дай вам бог, чтоб все было в шоколаде.. Может если мне не везет, то хоть кому-то будет хорошо...

Уль, Я что-то не поняла, у тебе же есть твои ашкым. И у вас вроде все нормально? Так в чем дело?  ;шок;

0

199

Ульяна, ты им недовольна?

0

200

по моему Ульяне просто хочется романтики и побольше действий от своего милого :-(

0

201

Arzu, представляешь...я сегодня ездила в зоопарк (Москва) с подругой и обратила внимание...(наверно показалось ^_^ )...мимо меня прошла девушка, которая была нууу..ооочень похожа на тебя))))) я даже обернулась...представляешь :D ...и такое бывает)))
B)

0

202

Да всем хочется романтики.....как говорили уж ездесь на форуме....если любит, значит горы свернет...а мооой..........даже ответить не может...вот, называется, делаю выводы..но забыть его не в силах.... ^tuvalet^

0

203

Luna, а ты сама ему пишешь сейчас?

0

204

Вы знаете, теперь вот я холодна по отношению к нему...держаться правда сложно!!!! НО......вот не писал он мне последний раз долгое время..и  ядля себя решила...напишет, отлично, не напишет , ну и все....обидно конечно, но все-таки...так вот....30апреля приходит смс..а в Голландии как раз день рождения королевы был..ну у них там всегда веселье и т.п....я так и думала, что он мне в этот день напишет, интуитивно это как-то у меня.....и правда написал....Когда я с ним общалась живьем, я его грамматических ошибок не замечала в английском...а сейчас пишет ну такооое..... :D иногда даже разобрать трудно.....что слышу, то и пишу - вот его принцип...но в английском это ведь не катит!!!!! Для меня было бы проще, если б он на туркише писал, я ему ,кстати, даже и не говорила, что на курсы пошла, не хочу пока!!!!! а он наверное думает, что с туркишом мне кто-то все время помогает..но на самом деле - это так.....вы мне всем форумом переводили, (спасибо огромное)..так вот...он наверняка волнуется, что я нефига не понимать его.. :D вот, а самое обидное.....он мне когда последний раз -то написал, я ему ответила...спросила, как там жизнь у него, как день королевы...а он опять молчит....я уж не знаю, что думать....не понятно....на английском вроде говорил..а писать не может....бред какой-то...вобщем, так он мне и не ответил....и я как всегда в неведении ^gost^

0

205

Уля существуют...поверь нам с Нюрой...
я вижу она как в сказке...так же как и я.....
так хорошо что есть такие мужчины.....
И мы как маленькие принцесски....
Вот только иногда бывают ещё и родители..хотя...
у меня есть хорошоие новости...мой любимый говорил со своей мамой.... обо мне ....ура !!!!!!!!!!!! всё пока в полном ажуре :-)

Хусни, я так рада за тебя.Как хорошо , что его мама такая мудрая женщина. Вы молодцы. А что мама говорит по-поводу той турчанки, или уже все утреслось?

0

206

не долго я радовалась....
мама это полбеды.....там папа есть.....
в общем пока ничего не хочу говорить...но дело опять дрянь...

0

207

Хусни, держи хвост пистолетом, вы уже и так через многое прошли и с папой, дай бог, решите вопрос.Но в чем проблема, из-за того, что ты русская,  или из-за турчанки? И вообще, ты была уже в Москве или только собираешься?

0

208

проблема во всём..я русская христианка..грешница из грешниц по их мнению...глупости конечно...редко грешу...скорее всего церковница я..
А в Москву только поеду 6 мая...
ой голова кругом..
он как убитый весь ходит....пытается решить проблемы...

0

209

я бы той турчанке...хвост бы накрутила честное слово...

0

210

мда......поршивая ситуация......Хуснюшечка......не грусти, все утрясется!!!!!!! :)

0