Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеюсь на вас

Сообщений 211 страница 240 из 657

211

Ой девочки...ничего уже не утрясётся...
всё потеряно...
это наша последняя встреча будет....
он в Турцию уезжает летом...навсегда....
так что видимо Господь мне просто разрешил побыть счастливой чуть чуть...

0

212

что????????? как же это так......?????? любит, любит...хвост поджал и уехал......папик злым оказался, Хусни.....что же это за чувства такие?????? если он то проблем реально убегает.......ну ладно, допустим. надо ему уехать...НО Турция это не Магадан.....есть Интернет, телефон, есть в конце концов, любовь, желание и стимул приехать к своей любимой в Россию......а свадьба и родители, это ведь не отговорки :angry:

0

213

Luna он любит...только в Бога верит..и родителей..
в общем всё там странно..
сказал писать будет..и приезжать будет...раз в месяц точно..
только одно но....женат он будет... и ребёонк будет у него..вот тебе поворотик....

0

214

то есть.....она залетела??????? :blink:
Хусни, а ты сама подумай, нужны тебе будут такие мучения????????????????? может покончить со всем раз и навсегда??? тяжело, но чем дольше, тем сложнее ведь...

0

215

Luna я ещё час назад всё решила....я отпускаю его...
отец должен быть рядом со своим ребёнком...
у меня до Тео...была любовь уже...
его у меня забрал Господь...Тео забирает Религия и женщина с ребёнком..
наверно это моя судьба-находить,любить и быть любимой,и отпускать....

0

216

ой блин. Так всегда. Только все хорошо, у них обязательно что-то случается. Ну почему так. Кричат о своей любви, говорят как страдают, а сами.................. Хусни, девочка, я не верю , что у вас может так все закончиться. Я думала, ну хоть не сама счастливая, но у других все хорошо и  такой поворот. Да не верю я этому. Если он уедет, значит что-то там не так. Просто решил убежать наверно, как мой. Что бы потом в далеке сердце продолжать разбивать. Ну почему они так делают?

0

217

но когда-нибудь, такой человек , как ты просто обязан обрести свое счастье!!!!!!!

0

218

девочки вы меня простите но не верю я уже в  это слово-счастеь....
у меня полтора  года назад был любимый мужчина..даже деньсвадьбы был уже  назнаечен.....но господь решил что не может он тут на грешной земле оставаться...мы попали в аварию..я осталась жива..а Никита погиб.....
Теперь вот Тео.....мне вообще кажется судьба надо мной издевается...испытывает меня..надолго ли хватит...
а вот сорвусь скоро..и всё...
сил больше нет...
только его я понять могу...он и правда влюбился в меня....
не знаю почему верю...просто сердце так подсказывает....
Лдано будь как есть...поеду в Москву всё решится..само собой...

0

219

Хусни....бедняжка.....ты главное держись, держись...ради ...ради себя, ради своего будущего, все у тебя еще будет, ты только верить должна...все будет, а если твой турок бежит...значит...вот она его любовь, не сомневаюсь, всякое бывает в жизни....но...Без меня меня женили.....это ооочень точно по отношению к мусульманам.....они ведь тоже должны что -то решать САМИ!!!!!!! а они, как будто завербованы родителями на предмет свадьбы!!!

0

220

да ладно Luna...всё будет ок....

0

221

я тебе это и говорю!!!!!!!

0

222

мда...только трудно всё это....

0

223

Что то я совсем дурак стала.. Хусни, обьямни поподробней.. Вроде я читала, что ты замуж собралась выходить, а сейчас говоришь, что пусть идет к той. у кого ребенок.. Что-то ничего не понимаю..Кричали, что так хорошо относиться, а сам вообще к другой убежал.. Про что речь идет?

0

224

Хусни, а может тебя просто кто-то сглазил??? Ведь завистников всегда хватает! :angry:
Вот черт!
Слушай, а я так и не поняла, турчанка-то что, беременная что ли? Да и кто знает, может она и не от него беременная, а говорит, что от него.
Слушай, а он тебя в России что делает? Мне кажется, если тебе он действительно нужен, не опускай руки. Ну, ладно, он в Турцию умотает, а кто мешает тебе приехать к нему и показаться его родителям? Во-первых, родители увидят, что ты и не порочная грешница как они думают, а во-вторых, увидят, что ты ради любви на многое способна.

0

225

Хусни, солнышко, прочитала здесь на форуме.. письмо так и не получила.. Ты решила опустить руки? Господи, почему так несправедливо-то.. расстроилась за вас.. может, ещё не все потеряно? Он так категорично сказал - все, уезжаю?..

0

226

Девочки..да он ещё хуже чем я...молит просто что бы я ехала быстрее...говорит что не может без меня...что спрашивает Аллаха..почему он так поздно нас сним познакомил..говорит,что ему жизнь без меня не нужна...что малышку от меня  хочет..
а турчанка-она беремена.....только он этого ребюёнка не совсем по моему хочет..а её видеть даже не может...
ещё сказал что с ума сходит только от одной мвысли что ко мне может кто то другой прикасаться....другой мужчина а не он..
В общем я запуталась вся....я ему сказал что никогда его не  отпущу....он говорит что если Аллах даст то будем вместе.....
ничего не понимаю я...
девчонки так плохо..
он сегодня целый день со мной в сети...вечером звонил..два часа по телефону разговаривали..я слышу у него голос трясётся.....
он просто просит..приезжай молю.тебя,....
говорит что я лучшее что у него когда либо было,есть и будет..говорит что никогда не забудет..и вообще не знает как будет жить дали от меня...
а я девочки..я просто умираю.....
у меня после аварии такое сердце слабое..сегодня два раза уже успокоительное пила...
завтра в церковь пойду........буду просто молиться и действовать..если он уедет я в Мерсин поеду летом.....встречусь там с ним..он этого тоже хочет....а уж если с ним встречусь то  предкам его не отвертется от встречи...
вы только мне язык выучить помогите...
Я так счастливой быть хочу..и только с ним...
Nice а в Москве он занимается текстилем....шторы,тюли,постельное бельё..фирма отличная....

0

227

Хусни, он сам-то верит в то, что та турчанка от него беременная? Ведь это еще не факт, где она нагуляла, а сказать-то все можно. Редко бывает, когда один раз переспят и уже беременность сразу же. Неужели он готов вот так бросить бизнес в Москве и умотать в Тюркие?
Вот, блин, я бы этих турчанок наглых.........
Не все они конечно плохие, но есть экземплярчики, которых бы поубивала

0

228

И чтоб больше и слова не слышала я о том, что русские девчонки шалавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

229

Хусни......мы то тебе во всем поможем, но главное, что бы у самой желание было..но оно я вижу есть!!!!! Слушай, ну не могу я поверить, что он на ней женится ради родителей....говорит, что жить без тебя не может, а сам...едет в Тюркие на ПМЖ!!!!!!! не порядок.....неужели так от родителей взрослый мужчина зависит........тем более. что в России пожил.....не знаю.....неукладывается...

0

230

ой, Хусни...милая, пусть у тебя всё будет хорошо!!! Береги себя!!!

0

231

Хусни, молодец, удачи тебе! Не сдавайся

0

232

Kusurama bakmaıyn Allah aşkına...ama bu çok tiyatroya benziyor, kızlar...hem de çok kötü oynanmış bir tiyatroya...kesinlikle inanmiyorum. Ne bunun gibi hikaye uydurup kızı aldatacak şerefsiz adam var, ne de böyle bir şeye inanacak saf kadın var bu dünyada...Türkler için bile fazladır bu...siz hayatta olmayan birisine boşuna küfür ediyorsunuz bence

0

233

Девочки спасибо вам большое.....ŞEHRİBAN можно было по русски написать...я тут ни слова не поняла :-)
Он любит меня и это главноеле

0

234

Если мы тут еще и на туркиши писать будем, то точно станем похожими на сумасшедших... Меня итак за нормальную никто не принимает... :lol:

0

235

Ульянка..а кто это тебя сумасшедшей считает??? :-)
правда мне мой бывший тоже сказал что у меня внушение а не любовь....говорит что слегка с ума сошла от турецкого мужчины :-)

0

236

Если мы тут еще и на туркиши писать будем, то точно станем похожими на сумасшедших... Меня итак за нормальную никто не принимает... :lol:

По-моему, вполне естественно писать по-турецки на форуме по изучению турецкого языка :)

0

237

да...но не все его ещё  знают так хорошо как ты :-)

0

238

А мне вообще покалалось, что меня глючит.. Я начала искать сообщение, может кто-то не в том разделе форума смс попросил перевести:)

0

239

Нет Уля..это меня уже на всех языках успокаивают...
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

240

так, интересно, а на какой сайт мне надо обратиться, чтоб на китайском тебя взбодрить.. Пойду поищу... :D
Я вот всегда думаю, почему, когда плохо, то такое состояние бывает часто и по многу.. А как только хорошо, так 20 мин в год.. Это закон подлости?

0