Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом


помогите советом

Сообщений 271 страница 300 из 419

271

Я пост выдержала весь весь...и совсем перестала сахар в чай ложить..ещё пью сироп(ананас и зелёный чай) для сжигания подкожных жириков :-)
а ещё выпечка-ем только хлебцы...
ну а сладкое я никогда не любила...

Вот везучая, а я без конфет ну просто жить не могу. А может ты еще похудела из-за своих стрессов?

нет ...стрессы тут не при чём..
просто я по жизни занималась танцами ...лет  с 4... а потом резко бросила..и ушла только на восточные..поэтому  пополнела..набрала лишних 5-6кг....причём так быстро..где то за месяц....а тут вот пожхудела...правда отказалась от всего вкусненького....Любовь творит чудеса-хочется даже внешне выглядить для него лучше всех....
А  сладкое..ну кушайте вы его..Нюре не грозит..у неё фигура что надо...
я думаю что и всем остальным не помешает..
я просто вместо сладкого от всяких рыбных деликатесов отказаться не могу.... :blink:  ну никак...а там тоже жирки свои есть..
а вот от сахара и тортиков это пожалуйста...заберите кто хотите...
Зато вот мой любимый-вот сладкоежка...с моей мамой тортик надвоих скушали и не слиплось ни у одного ни у другой... :)

0

272

оййй, Хусни, спасибо за комплимент. Я тоже на рыбе помешана
Особенно на красной - семга, форель, горбуша.. ммммммммммммм
В любом виде рыбу люблю (кроме копченой)

Отредактировано nyurkaa (2006-05-04 22:24:03)

0

273

Нюра..а мы с тобой на одном и том же клинимся....я тоже от такой рыбки балдею...особенно если под соусом...ммммммммммммм
а за комплимент поджалуйста...ведь это правда...

0

274

Уль.....а причем тут Рамазан???ты что....мусульманкой заделалась????? :blink:
и я без сладкого не могу.....я наверное месяца 2 не ела после 6, и сладкого ну ни-ни...а сейчас что-то опять...тянет...ээээх :(

0

275

Ну и как похудела за это время? Тяжеловато все таки после 6 не есть.

0

276

ну кило - полтора может сбросила...что то как-то у меня не особо получается....сейчас смотрела кассету с Турции , я там такая миниатюрная...ээээх....... :wacko: ностальгия

0

277

Знаешь Лун, насколько я тебя по фоткам помню. Ты очень даже худенькая, тебе худеть и не надо.

0

278

да...но это я кажусь таковой...меня моя попа бесит!!!! она на 2 размера больше чем верх....

0

279

попа - одна из частей женщины (мужчины;)), наиболее привлекающая внимание.. и вызывающее желание..

0

280

попа - одна из частей женщины (мужчины;)), наиболее привлекающая внимание.. и вызывающее желание..

ааай!!!БРАВО, Нюр!!! ;bravo;  согласна  :D

0

281

а-то ;))))

0

282

Я И САМА ПОНИМАЮ ЭТО, НО ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ДЕВУШЕК ВСЕГДА ОНА НЕУСТРАИВАЕТ.....ну ...в большинстве случаев :D

0

283

Слушай, так мужики вообще еврейский тип женщин обожают.. Узкая талия, большие бёдра... Самый писк...

0

284

да ты знаешь, Уль....у мужиков тоже свои за...ы они то одно, то другое любят.. :D

0

285

Нов ообще такой тип финуры очень красив... Надо только ей научиться пользоваться.:)

0

286

мммм..... ^6^

0

287

девочки я не понимаю одного, почему ВЫ (в большинстве случаев) всегда боритесь за любовь к вашим ухожерам? почему они не борются? почему не отстаивают свое мнение перед своими родителями? почему вы рвете попу чтоб сохранить отношения? почему? я так поняла они только у вас звонят пишут мессажи сидят в инете и редко кто способен приехать к вам... только слова слова слова... помните, что дела важнее...

что это тогда за мужчина, который ради своей любимой и ради свой счастливой жизни не может даже категорично поступить ради своего счастья?...

точно сказано...я тоже считаю, что бороться за меня должен мужчина - а не я за него...а не хочешь бороться - до свидания - освободи место в очереди - может конечно, я избалована мужским вниманием и тут и там...но, тем не менее...
и вообще, подумайте - если он не хочет ради тебя что-то сделать, то достоин ли он твоей любви ???- подумайте хоть с этой точки зрения!!!

0

288

Я пост выдержала весь весь...и совсем перестала сахар в чай ложить..ещё пью сироп(ананас и зелёный чай) для сжигания подкожных жириков :-)
а ещё выпечка-ем только хлебцы...
ну а сладкое я никогда не любила...

я не религиозна, но  пост - не для того чтобы худеть....а если кто хочет быстр себя в форму привести - так давайте отдельный топик откроем - не проблема - я, кстати, профессиональний тренер и диетолог....так что обращайтесь:)))

0

289

Davayte  ;)

(v razdele  -Krasota i zdorovye-)

Отредактировано ShaNa (2006-09-14 23:07:43)

0

290

Спасибо, что откликнулись, мне сейчас очен нужна поддержка, я никогда не думала , что не смогу справиться со своими желаниями.Знаете я не знаю , как далеко он сможет пойти ради меня. Я готова почти на все. Ведь у меня очень культурная семья, непризнающая браков с иностранцами. Но я на это не зацикливаюсь, т.к. очень люблю своего мальчика. Вчера я задала ему вопрос сможет ли он сделать тоже что и я, но ответ так и не услышала. Я знаю, он очень хочет быть рядом, по секрету, когда он улетал, в аэропорту он плакал.Я тогда поняла, что будет очень тяжело, Забывать меня он тоже нехочет , он молится каждый день только бы мы были вместе. Я тоже

у меня подруга работала в турфирме на трансфере (забирала и отвозила туристов в/из аєропорта). так она такие истории рассказівала...смешно и грустно. и обидно за наших девчонок
ну судите сами: провожает турок любимую, умывается слезами...проводил-и уже бежит к следующему самолету, выбирать новую жертву курортной романтики.. wel;
:blink:

0

291

нет..мы разговаривали с Тео  Buffy_rus....по поводу одежды и всего такого.....он мне ничего и запрещать не будет..я же в России росла....а значит и привыкла ходить так как воспитали..
вот только разница в том..
что я в России хожу скромно.....не люблю всё на показ.....(как многие девчонки поступают)
да и веру  он менять не просит...говорит что полюбил меня такой какая я есть.....весёлой, интересной красивой и милой....ему нравится и мой стиль, и моё поведение.....и моя религия...он очень уважает то что я ему рассказывала про нашу религию..про церковь....

молодец!
всеми руками и ногами за!
;bravo;

0

292

А у меня вот тоже с мужем не было проблем при разговорах про мою веру и его.Они разные,но его слова схожи в том,что мы тоже разные.У каждого своя вера.Я просто как-то сама не очень люблю одежду,в которой всё тело на показ.Мне мой любимый всегда говорил,что я как будто специально была рождена для того,что бы жить в мусульманской стране:=)

0

293

знаете, что я заметила? как только тема касается религии, турков словно подменивают..хочешь поссориться-заговори о религии, это как закон.
конечно, бывают исключения, но оооочень редко  :ph34r:

0

294

Да,согласна.С исключениями очень тяжело,но если встречаешь такого человека,то можно сказать,что очень повезло.Я вообще замечаю,что я везучая в очень многих вопросах.

0

295

так пожелаем же всем везения и хороших мыслей!
народ, вы согласны?

0

296

Я только ЗА!)))

0

297

интересно, откуда берутся эти "прозвища" под нашими картинками-именами? их кто-то присваивает или это автоматически вырисовывается? то я была рабаком, то султаном мехмедом2, то бизнесвемен, а теперь вот крейзи-форумша  $D*

0

298

Я думаю,что автоматически присваивается от колличества написанных сообщений)))

0

299

хм, да. конечно, крейзи-форумша- это оригинально...
ты, я так смотрю, практически не вылазишь из этого форума. впрочем, как и я  :P
а на каких-нибудь чатак зависаешь? я когда-то пробовала общаться с турками по чатам. сначала было прикольно, а потом надоело: мало нормальных людей...

0

300

Да просто сейчас дома сижу в большинстве своём.Надо же хоть чем-то заниматься...Вот и сижу здесь))
Просто так получается ещё,что с большинством своих знакомых общаюсь непосредственно через электронную почту.
На чатах раньше тоже пробовала сидеть,но особо не получалось,потому что там надо сразу отвечать.А я обычно сначала набираю ответ,а потом захожу и отправляю.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом