Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом


помогите советом

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

Ну сто пудов я не любимая.. Ничего не дарил!!! Ничего! А цветы мне говорили, что у них непринято дарить! Только на свадьбу!!

0

62

Настоящий любящий мужчина не будет ждать намеков.. Он САМ сделает подарок.. и не будет этим кичиться

Совершенно согласна!!! ;bravo;  В конце концов... разве мы - девушки этого не достойны?Конечно, достойны! И не надо искать им оправдания (почему не дарят)...по отношению...все ясно и без слов!

0

63

согласна с вами девочки....
обеими руками за....

0

64

Хусни, а как вы сейчас видитесь, насколько часто и как относится его мама к тебе. Твоя, я поняла, очень доброжелательно, больше меня интересует его семья, потому что у меня ситуация очень странная, он очень любит и просит ему верить, но как он говорит жениться ему нельзя, также он рассказывает, что его друзья тоже очень хотят познакомиться с русской девушкой, но жениться они не хотят и немогут. Все очень настораживает, но мне турки объясняют, что у них в городе русская девушка не самый хороший вариант. Я спросила, почему вы плохо думаете про русских девушек, ведь мы настолько разные, да вообще ,я думаю, в Турции на "работе" очень мало Русских, но для них нет разницы,Россия, или близко находящиеся страны, все одинаково(я думаю вы понимаете о чем я) .Я пыталась отстоять честь Русских девушек, но он мне говорит, что сам все видел и у него осталось хорошее впечатление о Русских , но раньше,  у него было такое же мнение, как и у его друзей. Сейчас он рассказывает о нас друзьям, но они не верят. Зная это, его родители никогда не позволят "позорить семью". Почему на нас такое клеймо, я не понимаю. Поэтому мне очень интересно как у тебя обстоят дела с его родителями. Может это зависит от города, потому что мой, я так думаю, из такой ..........

Отредактировано conıcka121 (2006-04-21 16:48:36)

0

65

Привет сонечка....
С его родителями я пока не знакома..да и они обо мне не знают....
Но думаю что ничего хорошего с их стороны не надо ждать..хотя...
Знаешь...Я их понимаю...каждые родители хотят для своих детей только лучшего....И если они видят какие развращённые девицы приезжают отдыхать в Турцию(я не говорю поголовно обо всех), так представь какое впечатление у них складывается о нашем народе....Русские конено могучий народ..но распущенный..мало кто чтит семейные традиции или традиции и устои веры....
Мой милый видит какая я ...и воспринимает меня совершенно по другому...к тому же мне проще..он живёт в России....и ценит меня за то что я не такая как все...
ему очень нравится что я интересуюсь как его родители..знаю про них многое...что изучаю их традиции и культуру..
Он говорит что если родители увидят что я счастлив только рядом с тобой, то всё будет хорошо...
Да и ещё...на нас такое же клеймо..как и на них в России....никто не любит турок в Москве или Питере...на них нападают, избивают и убивают.....считают их грязным народом...так что.....делать выводы нам...
А вообще..какая разница..все мы люди....
только нужно вести себя подобающе..
а ты как я вижу девушка из приличной, образованной семьи...просто будь собой.....

0

66

а встречи.....первая была восьмого апреля....вторая вот завтра....
так что через две недели....
но летом почаще...сейчас просто у меня сессия....я занята....а он не хочет отвлекать.....

0

67

Ну сто пудов я не любимая.. Ничего не дарил!!! Ничего! А цветы мне говорили, что у них непринято дарить! Только на свадьбу!!

что тыыыы.. цветы - это всегдааа

0

68

а на свадьбу - венок .. :(((

0

69

а на свадьбу - венок .. :(((

0

70

вот и ядумаю...что это ещё за бред по поводу цветов он ей сказал :-)

0

71

на надгробье венок :-)

0

72

у них и на дни рождения.. венки..

0

73

а я вот своему любимому на д.р. решила галстук классный подарить...он их любит....

0

74

класс.. а обожаю мужчин в классных рубашках.. и в галстуках.. и ваще, чтобы блеск..

0

75

мне тоже нравится...самое главное он это любит.....

0

76

Хусни,а ты не боишься этого знакомства, у меня бы сердце в пятки ушло, хотя с любимым.............. Ты знаешь, ведь у них так не принято, просто приехать и сказать"здрасте я вашего сына люблю" , какие-то свои приемчики есть, типа целовать ноги ,по-мойму, отца, и тому подобное. Я точно не знаю, но когда вы решитесь, ты поподробнее узнай. А твой Ашкым из какого города?

Отредактировано conıcka121 (2006-04-21 17:49:40)

0

77

ОООО.. целуют руки родителям

0

78

город Мерсин....
знаешь мы о знакомстве ещё не думаем....
рано ещё...надо побыть вдвоём.....
и решить , почувствовать хорошо ли нам вместе.....
а подробности-он кровный турок, с традициями..всё всё знает...так что проблем не будет....
проблема только в моём папе ...он турков на дух не переносит :-)

0

79

то есть ты его обманывала

Ага, к сожалению. Сейчас локотки себе уже все искусала. Но, я про него здесь в форуме еще не упомянала.

0

80

расскажи..

0

81

Где ты этого набралась -  насчет целования ног? Я представляю глаза того папы, которому будут ноги целовать - все бы померли уж не знаю от чего :)))) Руки еще туда-сюда, можно пожилым приятное сделать... Вообще просто обнимаются и расцеловываются в щеки, а руку целовать и прикладывать ко лбу больше пристало в праздник. Я ни разу никому ничего не целовала...А Мерсин провинция, понятно, почему родители свой труп предлагают...Даже если моя вполне современная Анкарская свекровь спросила меня что есть Россия и есть ли там сливочное масло, которое так любит ее сыночек, то уж чего ждать от мерсинцев, я представляю, что они о России думают... И вообще, надо осторожненько узнать, что это за люди, прежде чем представать перед ними: разные случаи есть: над одной моей подругой свекры трясутся как над хрустальной, а ко второй домой пришел папаня ее друга и девица схлопотала по фейсу.

0

82

за что это онаааа

0

83

расскажи..

расскажи..

полтора года назад (28.12.2004) у нас проходил чемпионат мира по гандболу среди студентов. Там была турецкая команда вместе с двумя рефери. Мы с сестрой быстро познакомились с ними. Одни из рефери (его зовут Ибраим) обратил на меня внимание. Мы как-то сразу понравились друг другу и начали общаться. В последние два дня мы сошлись (но дальше поцелуйчиков дело не дошло). Хотя у меня тогда был друг (тот козел, о котором я здесь писала) и у него была девушка, с которой он 6 лет встречался. Два последних дня пролетели как во сне. :wub:  Он засыпал меня подарочками милыми, мы с ним не расставались вообще, я даже с его мамой умудрилась по телефону поговорить. ^kiss&fl^  И когда пришло время ему уезжать, я думала, что на этом все закончится. Но он продолжал мне звонить, слал смс и письма, расстался со своей турчанкой. Так я начала работать на "два фронта". Все было просто идеально, я еще никогда в жизни не была так счастлива. 'muck:  :wub: 
Но приближалось лето и мне предстоял выбор между двумя дорогими мне людьми. dunno  Я никак не могла выбрать и пошла более легким путем. fool  Я должна была приехать в Мармарис на 3 недели. Но Ибраиму я сказал, что приезжаю с 8 по 15 июля, а второму сказала, что буду с 15 по 29 июля. Я заранее попросила Ибраима уехать раньше меня из отеля, под предлогом, что не люлю прощаться, он все это скушал.  ^ok И вот мы прилетаем в Мармарис с сестрой, чуть позже прилетает Ибраим, спрашивает, приехала ли я. А ресепшианист ему говорит, да приехала и будет здесь три недели. Ибраим стоит в полном шоке, звонит мне в номер и просит спуститься. обморок;  ;шок;
Я бегом побежала вниз, по дороге придумывая отмазку. И не нашла ничего умнее, чем сказать, что те дни, про которые я умолчала, нужна мне были для того, чтобы побыть одной и разобраться в себе.  fool
Он естественно в такую глупость не поверил, оставил мне подарки, вытащил из чемодана два наших с ним портрета огромных размеров и скзал, что уезжает в Анкару. :( 
Я билась в истерике, начала ему скидывать смски каждый день. Говорила, что приеду в Анкару, лишь бы он меня простил. Но в Анкару я так и не попала (но как потом выяснилось, если бы я приехала, он бы простил меня).
А он звонил мне каждый день с какого-то подавленного номера и слушал в трубку, где я нахожусь. :wacko:
В подробностях расписывать не буду, лишь скажу, что общались мы с ним вплоть до конца января 2006 года, а потом он попросил ему больше не писать. Только тогда позвонить, когда я буду в Анкаре, чтобы встретиться. За это время я ему миллион смс скинула. Он мне даже несколько раз надежду подавал, но потом опять все портилось. Когда мой придурок написал мне, что мы расстаемся, вот тогда я вдвойне начала локти кусать по поводу Ибраима, что упустила свое счастье. fool 
Да, забыла, пока мы были в Мармарисе к нам приезжал приятель Ибраима, который не знал, что мы расстались. И сказал, что Ибраим при нашей встрече собирался сделать мне предложение, ^dugun^  а я все так обломала своим обманом. Он так и не смог простить то, что я врала. crazy
Если расписывать все подробнее, у мнея пальцы по локоть сотрутся печатать все. crazy
А мой козел так ничего до сих пор и не знает. help*

0

84

Nice, господи.. какой кошмар.. и правду говорят, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.. тем более, ты попыталась обмануть турка в его же стране.. 
Я бы на твоем месте уехала бы в Анкару.. он дал тебе шанс, сказав, чтобы ты позвонила, когда туда приедешь

0

85

Я собиралась, только у меня денег уже мало оставалось, хватало только на билеты до Анкары и обратно и ни копейки (простите лиры) больше. С ним бы у нас точно бы все вышло, да только сейчас даже если приехать, я ему больше не нужна.

0

86

Ну, ничего, как турки говорят: önce can sonra canan.... kısmet değilmiş видать

А девочке просто так дали, папа не хотел русскую, у них другие планы были по поводу сыночка

0

87

прчла всё внимателно но так и не поняла...почему ты ему соврала???
зачем сказала что так мало будешь находиться в отеле????

0

88

потому что туда день-в-день другой(русский) должен был приехать

0

89

Я собиралась, только у меня денег уже мало оставалось, хватало только на билеты до Анкары и обратно и ни копейки (простите лиры) больше. С ним бы у нас точно бы все вышло, да только сейчас даже если приехать, я ему больше не нужна.

А ты уверена, что больше не нужна..........

0

90

Nice, а может попробуешь ещё раз ... позвони и поговори.. ведь если он хотел сделать предложение..то были сильные чувства, может они не прошли...
(Бедненькая...сочувствую тебе...неприятненькая история)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом