Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом


помогите советом

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

ShaNa ещё раз пожалуйста....
для костюмов....я могу разместить фотограии....а вообще я узоры брала из книжек...по востоковеденью....
по поводу танцев...конечно можно.....я например сначала так и делала...да и сейчас хожу всего один раз в неделю....что бы форму поддерживать....
мне например дома даже больше нравится...
я так делаю...включаю турецкую музыку....одеваю костюм....и танцую перед зеркалом...смотрю какие движения лучше получаются...что то подправляю....что то не делаю...так как не все движения подходят моему характеру...ведь через танец девушка себя,свои чувства и эмоции передаёт.....(ну по крайне мере я так делаю)

0

152

http://b.foto.radikal.ru/0604/e4b9ae400996t.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/224849c2efe4t.jpg

можно брать мотивы из росписи....тоже красиво выходит....

http://b.foto.radikal.ru/0604/d0813cf6e2c8t.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/6b43208ac9b3t.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/2e2232ede259t.jpg

аксесуары...я от них вообще балдею...самое главное всё сделать это реально...нужно только захотеть... :wub:

http://b.foto.radikal.ru/0604/d75149be85a1t.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/da2200fde85dt.jpg

вот так....

0

153

Хусни! Ты ПРЕЛЕСТЬ!!! :rolleyes:  Спасибо!!!

0

154

пожалуйста...обращайся...у меня этого добра много...
я ведь просто брежу востоком...
надо только язык учить...

0

155

слушай ShaNa а если дам тебе свой мэил...сможешь мне скинуть это чудное фото...что у тебя на аватарке????

0

156

Да, конечно )))

0

157

Девочки, вы все время коментируете, то что я пишу "где ты этого набралась?"Но я чуть-чуть знакома с ними, и знакома с другой стороны, с очень плохой. Я столько Турков знаю, боже, наверно больше русских.Нет, я видела и очень хороших людей среди них, но чаще мне встречаются и очень плохие люди.Не знаю почему, но и тем и другим очень нравится  откровенничать со мной.Каждый день я слушаю их рассказы про жен, про любовниц, честно меня тошнит уже от этих историй. Все их сказки о любви, в большей части, заканчиваются постелью и они этого не скрывают. Я не хочу плохо говорить о ваших Ашкымах, дай бог чтобы они на самом деле вас любили и были приличными людьми. Но я очень обижена на них, практически каждый  день я разочаровываюсь в каком нибудь человеке, сначала в моем начальнике-Турке, оказался скотина еще та, потом и в персонале.Иногда мне кажется , что они все такие, но потом вспоминаю своего Турчонка и становится как-то тепло на душе.
Понимаете, порой мы делаем для них такие невероятные вещи, мы переступаем через многое, чтобы быть с любимым человеком, а они не делают вообще никаких шагов к этому(только лично мое мнение) Знаете, может вы будете меня сейчас обвинять, снова коментировать, но поймите, это моя боль. Мне не с кем больше поделиться и очень бы хотелось, чтобы вы меня поняли. Я пишу вам только то, что слышу от них, ничего из головы не выдумываю. Мне очень больно, т.к. разочаровалась в дорогих мне людях, каждый из них, потихоньку, убивали во мне   веру в них. Я бы плюнула, забыла про них, но так влюбилась, что просто схожу с ума. В моей голове звучит, только его имя, а перед глазами, только его образ. Пыталась забыть , но не могу. Простите, если что-то не так. Просто, я выражаю то , что накипело.

0

158

Сонечка...ты что...тебе не за что просить прощение...ещё никто не был осуждён за любовь и своё мнение....
Ты умница....дай Бог тебе терпения и веры...

0

159

Спасибо Хусни за поддержку, она мне сейчас cok cok cok нужна.
Неужели ты это произведение искуства сама делаешь? я в шоке.Так мне понравилось, я правда сама не танцую, но так захотелось , что-то самой сделать. Это шик. Невероятно. У тебя золотые руки. Правда, я понимаю, что в таком деле надо не только руки, но и бурную фантазию иметь. Вообще я думаю, что человек создающий такую вещь поистине может называться художником. Я думаю, что только  прекрасный человек может сделать такую прекрасную  вещь.

0

160

ну вот и всё.....
мы тебя всегда поддержим....
хотя я сама разбита...

0

161

Хусни я прочитала, то что у тебя случилось, вообще беда. Подожди, а если родители узнали это в январе, почему он тебе рассказал только сейчас?

0

162

Хусни.....я в шоке!!!!! Какая же ты молодец!!!!! какой талант!!!!!! такие работы красивые!!!!!

Соня, ты все правильно говоришь...мы для них п..у рвать будем, а они....ээээээээээээээээээххххххх :wacko:

Отредактировано Luna (2006-04-24 15:52:53)

0

163

да не то слово попу рвать. Я когда первый раз Турков увидела, мне показались они такими милыми, а сейчас я вообще поменяла свое мнение в корень. Вы обратите внимание на количество разбитых сердец, я такого нигде не видела. Не удивительно, поначалу все так сладко, как во сне, просыпаться не хочется,  а потом заканчивается, наверно в наибольших случаях, нервными срывами у девушек. То они женятся, то мама с папой мешают, то еще что-то. Я задала вопрос своему знакомому Турку, почему вы не хотите дать свободу своим женщинам, пусть до брака живут как хотят и вас проблем не будет, так нет, они говорят, "на ком мы будем жениться, нам чистые жены нужны, а погулять мы и с Русскими можем". Так обидно, вот и Хусни досталось. Девочки почему так?

0

164

он не хотел рассказывать..боялся что брошу....
но сейчас не может больше таить.....вообще девочки я ничего не понимаю....у меня просто шоковое состояние...

0

165

Да жутко, сами не любят когда их обманывают....... Вообще, очень плохо что он это скрывал, вместе бы вы могли что-то придумать.......А ты скажи его маме, что беременна, сами быстро быстро что-нибудь сделайте(шутка, я понимаю , что тебе не до них)................Какие  эти турецкие женщины все-таки. Сама хотела..., теперь женись. Надо чуть-чуть обмозговать. А он пока не говорил, что делать собирается?

0

166

Вообще очень интересно его дальнейшие действия, или как это бывает часто у Турков, прикинется маленьким и будет ныть ,что ничего сделать неможет.

Отредактировано conıcka121 (2006-04-24 17:09:10)

0

167

он женится не хочет на ней....
мне в любви клянётся..кроме меня никто не нужен...

0

168

Ну и не переживай так, может все обойдется, только держись. И не забывай-вас двое. Вдвоем легче пережить.Он тебя любит, не эту девушку, поэтому, я думаю, все обойдется .  вообще, я не понимаю его родителей, может в Турции это нормально, но жениться  насильно, это слишком.  Зачем им в семье нужна такая жена у сына, которая,зная что нельзя, легла к нему в постель.Это странно. P.S. сейчас нет проблем с востановлением девственности!

0

169

СПАСИБО девочки....
рада что работы понравились...
а фантазия тут не причём..я эскизы в инете брала.... :-)
а по поводу любимого..Бог нам в Помощь.....

0

170

он не хотел рассказывать..боялся что брошу....
но сейчас не может больше таить.....вообще девочки я ничего не понимаю....у меня просто шоковое состояние...

Хусни, что произошло.. я только с работы.. а тут "шоковое состояние"

0

171

Татьяна...если у тебя всё так серьёзно с телом...то вряд ли что то получится.... там нужна пластика...красота движений....я ещё ни одной девушки не видела на танцах с кучей мышц...

А кто сказал, что мышцы и пластика несовместимы?  B)
Если тело мускулистое (но не как Шварценегер :D ), оно гибким быть не может?
Ещё как может! Можно и впополам согнуться, и на шпагаты сесть  :)

0

172

да причём тут растяжка и пластика....это два разных понятия...
вот я например ну не представляю девушку с  идеально накаченной фигурой и в восточном костюме....ну прости....но не могу этого представить.....

0

173

Подождём до осени.
Начну заниматься, сфотографируюсь и предоставлю фото на обозрение  :)

0

174

Танечка...прости пожалуйста если обидела...правда не хотела....
я уверена у тебя всё будет ок....

0

175

А я и не думала обижаться  :)
Просто я сама ещё нигде не видела танцовщиц с мышцами  :)

Буду исключением, если всё получится  :)

0

176

всегда приятно быть исключением из правил...

0

177

А то!  :)

0

178

Хусни пожалуйста не переживай,а быстренко приезжай в Москву. Желаю вам решить эту нелепую проблему.Вообще я думаю,судя по твоим историям, что он очень тебя любит и без ума от тебя, а это так важно. А он здесь работает? Можно поинтересоваться в каком районе,если не секрет ?

Отредактировано conıcka121 (2006-04-25 10:56:58)

0

179

Сонечка я тебе писмо в личку кинула......

0

180

Ничего нет, может быть не дошло еще ^192^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом