Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом


помогите советом

Сообщений 181 страница 210 из 419

181

Девочки, а почему мужчины, чаще всего, вешают свои проблемы на нас. Ладно если бы они наши проблемы не могли бы решить, а то даже свои проблемы вешают на нас, слабый пол. Я понимаю, что такие не все мужчины, но что-то мне такие встречаются последнее время, сами чего-нибудь натворят, а потом ныть начинают спасите, помогите! Интересно!

0

182

Просто по бОльшей части мужики слабыми стали и беспомощными. Не все конечно, но многие.

0

183

ага,большая их часть стала слабее, чем мы. Так  обидно..........Мне конечно очень хотелось бы помогать в каких то делах своему Ашкыму, но не во всех же.
На поддержку  с моей стороны он может рассчитывать, но делать все за него......это слишком. Только, я например, сейчас так и делаю. Может я сама в этом виновата. Наверно надо дать понять, что все я решить не могу и придется ему тоже что-то сделать, для своего счастья , а тем более я не могу принимать решение за него. Ну почему так......... ? Девочки так хочется быть маленькой принцесской , прижаться комочком к Ашкыму и почувствовать его силу.   :melek:

Отредактировано conıcka121 (2006-04-26 09:33:43)

0

184

http://a.foto.radikal.ru/0604/42dcdc597085t.jpg

девочки как вам такое ......
трудный костюм....дорогой получился....   :)

0

185

Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!COK COK COK COK GUZELLLLLLLLL!!!!!! Твой Ашкым будет в восторге ;шок;

0

186

это же я не для себя...ты что....
и на фото не я....
это на заказ девочке делала....

0

187

Я ему как то сказала что у меня есть мечта только для своего  мужа танцевать ...так он сказал что ему танцевать не надо...он готов подождать  до нашей брачной ночи...хоть это очень и трудно..ведь так хочется увидеть как я танцую... хи хи ...а мне нравится как он ко мне относится...

0

188

для себя, не для себя все равно шикарно .Только я не поняла, делала то ты?

0

189

да.....это на заказ....

0

190

Ты там просила перевести стишок, я дала задание начальнику, все закончилось на первой фразе, не может вспомнить как цветок называется, лягушки там какие-то, говорит, что для него это очень сложно ХИ ХИ ХИ ХИ, сам турецкий язык не знает, хоть и турок buba  и по русски, вроде бы, хорошо говорит, интересно!

Отредактировано conıcka121 (2006-04-26 13:50:31)

0

191

ха ха ха...вот тебе и Турок.....
вот так они язык свой забывают.ю......и веру...и религию....
ой ой...как не стыдно...

0

192

нет, он отлично говорит на Турецком, просто сформулировать мысль не может. Я сравнила его перевод с переводом девочек,у него так смешно получилось.
       Хусни а твой Ашкым хорошо говорит по-русски?  где он его изучал?           Я своего сама учила. Когда мы познакомились, он вообще не говорил. Я сначала на пальцах объясняла, потом со словарем,так смешно было, а через 3 месяца он уже мог обьяснить мне свою мысль, уж очень ему хотелось со мной поговорить............Сейчас к сожалению, он 1 месяц в Турции находится, говорит, что чуть чуть забывать начал.  Это плохо.

Отредактировано conıcka121 (2006-04-26 15:38:09)

0

193

Девочки, я вот своего тоже учу, и вы знаете, мне может так кажеться или что, но у них есть большие потенциалы к изучению языков... Может он у них за счет нас появляеться? Мы типа их вдохновители.. Мой перед моим отъездом мог уже столько фраз кинуть.. Постоянно, дам, отдай,  хочу, люблю.. А еще мне недавно так смешно стало.. Он мне говорит, киса.. или киска... А я это слово 10000000000 раз произнесла когда улетала... А перевод не говорила.. И я очень удивилась, что он его произносит не зная перевода.. Я его спросила, ты знаешь, что это значит, он с гордостью ответил да... Я спросила и что же.. ПЕРЕВОД: поцелуй... Он думал что это англиезированный вариант.. И все два часа в аэропорту я просила его поцеловать себя.. А я лишь назвала его котенком.. И он был очень удивлен и расстроен, что это слово имеет другое значение...

0

194

я не знаю, но мне раньше казалось, что турки вообще не способны выучить язык, вот представьте, мой бывший начальник 15 лет в России, работал очень много с Русскими и жена у него русская, а с языком беда. Вообще какой-то неспособный. Думаю все от желания зависит, если есть цель, то можно и китайский выучить.

Отредактировано conıcka121 (2006-04-26 17:00:42)

0

195

Да ты что.. Ну это он или совсем дурачок, хотя как он тогда директором стал.. или просто русский не для него...

0

196

У наших Ашкымов конечно есть способность к изучению языка, как без знаний русского языка мозги нам пудрить будут. Вот они быстренько так  и учат поэтому.

0

197

я не знаю, но мне раньше казалось, что турки вообще не способны выучить язык, вот представьте, мой бывший начальник 15 лет в России, работал очень много с Русскими и жена у него русская, а с языком беда. Вообще какой-то неспособный. Думаю все от желания зависит, если есть цель, то можно и китайский выучить.

Сонечка....он 5 лет в Универе по обмену учился....вот там и выучил....
а после универа уже 3 года в Москве живёт....
так что на русском как на своём родном...правда с акцентом...
Я кстати заметила что тоже уже с акцентом говорить начала....с кем поведёшься от того и наберёшься...   :)

0

198

Я тоже там все косила под их девочек.. Приклывалась с ийи аккшамлар.. Они то произносят звонко и как якшамлар... И я вот в России как глупаю так вечером всем и провизгиваю эту фразу... У меня знакомаю за 1 год жилья в Германии полностью язык выучила, хотя до отъезда могла сказать только здравствуйте и акцентище такой появился, когбуд-то она русский учит, а не говорит на нем..

0

199

А мне всегда казалось, что у восточных народов склонность к изучению иностранных языков, им это легко дается почему то.... :)

0

200

они, наверно, больше гуманитарии

0

201

http://a.foto.radikal.ru/0604/42dcdc597085t.jpg

девочки как вам такое ......
трудный костюм....дорогой получился....   :)

У меня бы терпения такую красотищу вышить не хватило бы..
Максимум, на что меня хватает - носочки шерстяные связать..
^_^

0

202

А меня даже на носочки бы не хватило. Хусни, костюм шикарный.
Сколько по времени ты такой костюм делаешь?

0

203

http://a.foto.radikal.ru/0604/42dcdc597085t.jpg

девочки как вам такое ......
трудный костюм....дорогой получился....   :)

красотища!!!!!!!!!!! я такой же хочу!!!!!!!!!!! вот когда научусь танцевать нормально (я ж пока начинашка только с ноября занимаюсь) тогда точно у тебя заказ сделаю!
щас думаем с мамой летом в египет поехать. там взять пару уроков у тансовщицы я даже в инете уже нашла через кого договориться моно будет. и конечно затаримся костюмчиками и принодлежностями а у то у нас в городе нет даже деталей чтоб самому сшить достойный....

0

204

Хусни, ты талантливый человечек! Умничка!!!
  ^k^
костюм сказочный!!!

0

205

девочки спасибо.....не ожидала правда...
А время чуть чуть...меньше 3 недель...
просто девушка нормальная попалась...не капризная и знала чего хочет.... а то некоторые обращаются"сделай мне то не знаю чего" потом ещё и пальцы гнут ...типа ой ты делай своё...а я сама разберусь что я хочу...не надо мне советов...
А эта девочка ...умничка такая...и цвет мы с ней быстро подобрали...и с костюмом и рисунком определились...
А по цене...нез наю...кому как покажется но она мне заплатила 4800
за всё.....ткань и все урашения мои.....
А заказ для вас...так это бес проблем... :-)
с радостью помогу всем :-)

0

206

а ты училась на дизайнера или как ???? что -то я не  уловила...

0

207

Я дизайнер в душе....
Начала учиться на дизайнерском..сейчас уже последний курс...в мае защита...сейчас вот делаю проект реальной квартиры в восточном стиле....поэтому и тему создала "восток в квартире" :-)
и параллельно сейчас учусь на псих.факе...заочно правда....вот сессию как раз сдаю...сегодня уже 6 экзамен сдала :-)
А по поводу костюмов-так это у меня хобби...нравится мне восток настолько :-)

0

208

Слушайте, а где у нас можно костюмчик прикупить.. Очень интересуюсь.. Только в Москве, а не где-нибудь в Краснодаре...
Хусни, сана кырмызы чок якышийор...

Отредактировано Ульяна (2006-04-28 08:18:36)

0

209

Уль, танцевать собралась? :)

0

210

по моему если мне память не изменяет Ульяна уже давно на танцы ходит...где то она уже писала об этом...
Уля а в Москве костюмчик можно купить да хоть где..на том же рынке...дёшево и сердито...тысячи в 1500-2000 уложишься....
а вообще лучше сама..так и надёжнее и как захочешь..
ведь не долго...нужно только захотеть...и для кого захотеть...
а фасончики я тебе могу скинуть...у меня их море....
и подсказку  если что дам :-)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом