Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом


помогите советом

Сообщений 211 страница 240 из 419

211

Хусни, а можно мне на фасончики взглянуть?

Я ведь тоже шитьём - вязанием - рукоделием увлекаюсь...  :wub:

0

212

Слушай, Хусни, солнышко, если сможешь скинь.. Я хоть посмотрю эту прелесть.. Я на танцы хожу, но мне у себя не совсем нравиться.. Я со следущего года на другие запишусь... Я просто шить не умею в принципе..Но можно ведь и на заказ...

Отредактировано Ульяна (2006-04-28 08:17:23)

0

213

ок девчонки...скину....сколько надо...сейчас все загружу....и скину....
у меня есть много фоток...и мои костюмы...и моих подруг по танцам...
Ульяна а шить там не трудно...у меня тоже руки не из того места раньше росли...  :-)

0

214

http://a.foto.radikal.ru/0604/2d026a63b2c4t.jpg
вот тут вообще ничего сложного...может и мама помочь...если попросите хорошо :-)

http://a.foto.radikal.ru/0604/bf7108415a4at.jpg

ну вот ещё красивенький и вообще простой....если будете бархат использовать для обшивки лифа...то вообще всё изящно получится...можно ведь  на бархате вышить бисером и пайетками...узорчик....а не весь обшивать...как я делаю...

http://a.foto.radikal.ru/0604/bba9c5b1ef68t.jpg

:melek:

0

215

Ляпотаааааааааааа!!!! :wub:

0

216

Красота!
Спасибо!

А ещё есть?  :)

0

217

Девочки, а может, всю эты красотищу в отдельную тему.
Затеряется ведь все..
Хусни, создай свою тему (там, где турецкая культура)

0

218

Хусни, не перестаю удивляться тебе! Браво!!! Я вот тоже подумала...считаю, что Нюрка правильно говорит  :rolleyes:  Надо всю эту красотень твою в отдельную тему ^_^ ...на радость людям )))

0

219

ок.девчонки..займусь этим сегодня вечером...
Пока настроение супер..
КСТАТИ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ,,,Я СДАЛА ВСЮ СЕССИЮ,,,,,
И С МИЛЫМ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ....

0

220

Молодец!!! Теперь все силы для НЕГО!

0

221

Поздравляю Хусни. Учеба - это полбеды. А вот то, что с милым все наладилось, это просто супер.
А у меня ссесмя будет через 1,5 недели, да еще и досрочно. Скоро с ума сойду с этой учебой

0

222

да сессию сдала.....теперь диплом ждёт на дизайне..вот где вешаться надо...
хотя милый мне помогает...скинул  много интересных интерьерчиков...с восочным уклоном....в общем как защищусь....
так и буду отдыхать...у нас сним всё лето в распоряжении....
УРАААААААААААААААААААААААААААА

0

223

Ты уже заканчиваешь универ?

0

224

ПЕРВЫЙ ЗАКАНЧИВАЮ-ТАМ Я ПРОФЕССИЮ ДИЗАЙНЕРА ОСВАИВАЛА...
А ВО ВТОРОМ ВОТ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ ЕЩЁ... :-) ТОЧНЕЕ УЖЕ НА 4...УРААААА

0

225

А я в первом и на первоим :D

0

226

ну и я когда то такой была...лови момент...это самое классное время...
Сессии...любовь,дружба, отношения...разлуки...встречи..слёзы и улыбки..радость и печаль..СУПЕР!!!!!!!!!

0

227

А я в первом и на первоим :D

Поздравляю, Тебе еще учиться, учиться и учиться. Да еще если ты в меде, то вообще хрен знает сколько лет! :wacko:

0

228

так девчонки...тему по восточным танцам сделала....
так что теперь не затеряется.....

0

229

Спасибо большое, Хусни. Я уже посмотрела :)))) Красотищаааа, чё сказать

0

230

Я там ещё свои фото бросила...на некоторое время :-)

0

231

а я уже посмотрела и их ;))))

0

232

ну ты и быстрая...вот какая... умничка....

0

233

Девчонки, у вас у всех такие ошеломляющие истории, я даже не знаю,моя история покажется,наверное, такой обычной. Я встречалась с русским парнем 6 лет. Но у меня, на протяжении 6 лет были проблемы с ним. Я никогда ему не изменяла, и не хотела. Но 1 назад мне предложили работу в турецкой фирме. Я с первого дня проявила интерес к Нему. Его имя Харун. И вот я влюбилась. Мало того что он вообще не говорил по русски, так он еще и на целую голову ниже меня. Но любовь зла. Мы проработали вместе год. Со своим парнем я не рассталась, так как он етого не хотел, обьясняя это тем, что он не может жениться на мне, а мне нужен муж. мы каждый день гуляли вместе, он вообще не сводил с меня глаз. По истечению года , так сложились обстоятельства, что ему пришлось  уехать обратно в Турцию, город Самсун. Я знаю он меня любит, но вместе мы не можем быть. Он очень хочет, но его родители говорят " Только через наш труп" Чтобы нам быть вместе, ему надо найти работу в Москве, но это не так легко. Мне очень тяжело, разговаривать только в msn, и не видеть его. Он тоже очень скучает. Мне некому рассказать, так как просто никто не поймет. Мы как Ромео и Джульетта. Я со своим парнем так и не рассталась, но я даже видеть его не хочу. я жду только своего askima. Мне очень грустно и очень плохо. Что делать , посоветуйте пожалуста. Как двум любящим человечкам быть вместе? ^026^

Соня, так я не поняла, ты замужем все-таки? Случайно в "сору и дилек" разделе увидела твою просьбу о смене ника??

0

234

Девчонки, у вас у всех такие ошеломляющие истории, я даже не знаю,моя история покажется,наверное, такой обычной. Я встречалась с русским парнем 6 лет. Но у меня, на протяжении 6 лет были проблемы с ним. Я никогда ему не изменяла, и не хотела. Но 1 назад мне предложили работу в турецкой фирме. Я с первого дня проявила интерес к Нему. Его имя Харун. И вот я влюбилась. Мало того что он вообще не говорил по русски, так он еще и на целую голову ниже меня. Но любовь зла. Мы проработали вместе год. Со своим парнем я не рассталась, так как он етого не хотел, обьясняя это тем, что он не может жениться на мне, а мне нужен муж. мы каждый день гуляли вместе, он вообще не сводил с меня глаз. По истечению года , так сложились обстоятельства, что ему пришлось  уехать обратно в Турцию, город Самсун. Я знаю он меня любит, но вместе мы не можем быть. Он очень хочет, но его родители говорят " Только через наш труп" Чтобы нам быть вместе, ему надо найти работу в Москве, но это не так легко. Мне очень тяжело, разговаривать только в msn, и не видеть его. Он тоже очень скучает. Мне некому рассказать, так как просто никто не поймет. Мы как Ромео и Джульетта. Я со своим парнем так и не рассталась, но я даже видеть его не хочу. я жду только своего askima. Мне очень грустно и очень плохо. Что делать , посоветуйте пожалуста. Как двум любящим человечкам быть вместе? ^026^

Соня, так я не поняла, ты замужем все-таки? Случайно в "сору и дилек" разделе увидела твою просьбу о смене ника??

Спасибо, девочки, что уделяете мне внимание. Нет не замужем, у меня гражданский муж, с которым мы 6 лет вместе живем. Правда сейчас отношения такие, что лучше бы их вообще не было.Поэтому и просила сменить ник, что-то я сразу не подумала. Понимаете, чем черт не шутит. У него очень злобные подруги, которые много часов проводят в интернете и увидив это, они конечно догадаются , что этот автор-я. Промолчать они не смогут. Будет очень плохо

Отредактировано conıcka121 (2006-05-02 13:49:35)

0

235

этот так ужасно, когда у твоего МЧ есть подружки -колючки........терпеть не могу таких "подруг", они сделают все возможное, что бы их "другу было хорошо"!!!! :angry:

0

236

это точно. еще они в  глаза говорят о своей дружбе, а за глаза делают всякие пакости.

0

237

у меня таких подруг в моём окружении раньше было хоть пруд пруди...от всех избавилась..теперь только вы остались :-(

0

238

вот именно, что заглаза...а так им слабо.....козы

0

239

я так всё в глаза говорю..даже если очень обидно...

0

240

уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!! я тоже, например, точно также считаю!!!!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » помогите советом