Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Культура Турции / Türkiye'nin Kültü » Турецкая литература:Орхан Памук


Турецкая литература:Орхан Памук

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

"Меня Зовут Красный" формат - .pdf

на русском языке

0

2

Я хочу что-нибудь прочитать из турецкой литературыю. Посоветуйте что-нибудь

0

3

На русском или на турецком? :rolleyes:

Просто на русском у нас несложно найти:

Орхан Памук:
"Черная книга"
"Меня зовут красный"

Решат Нури Гюнтекин
"Птичка певчая"
"Листопад"
"Мельница"
"Клеймо"

Из поэтов у нас хорошо известен Назым Хикмет.

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-11 21:49:41)

0

4

esle kto xo4et na turetskom skazki po4itat  sovetuyu posmatret sayt wwwmasalci.com ;bravo;

0

5

Очень хочу почитать Орхана Памука на русском языке, но в сети не нашла. Ссылочка Алейны уже не работает. Может кинете новые ссылки? Или может сбросите на почту? адрес - phiesta@yandex.ru help*

0

6

Очень хочу почитать Орхана Памука на русском языке, но в сети не нашла. Ссылочка Алейны уже не работает. Может кинете новые ссылки? Или может сбросите на почту? адрес - phiesta@yandex.ru help*

0

7

Где можно найти книги на турецком и на русском языке.

0

8

в российских магазинах - на русском, в турецких - на турецком...

в России многие лизензионные двд-фильмы продаются с турецкой озвучкой и субтитрами..но стоят 350 р

0

9

http://www.1001kitap.com/

0

10

Купила себе недавно 3 книги Орхана Памука: "Меня зовут красный", "Белая крепость", "Черная книга".
Пока начала читать Kara kitap, очень нравится :))
а кто уже прочитал все эти книжки? какая показалась наиболее интересной?

0

11

http://www.rf.com.ua/article/223

0

12

Сабахаттин Али - хороший писатель ("Юсуф из Куюджака", "Дьявол внутри нас" и "Мадонна в меховом манто")
А еще очень мне нравится, хотя и не турецкий, а боснийский, автор - Меша Селимович ("Дервиш и смерть" и "Крепость")
Их обоих переводили и издавали - должны быть в библиотеках, наверное можно и скачать где-нибудь.

0

13

Очень здорово! Спасибо!!! Пойду щас искать в нете, а потом если что ещё где-нибудь...последнее время очень захотелось почитать что-нибудь умное)))

0

14

Очень здорово! Спасибо!!! Пойду щас искать в нете, а потом если что ещё где-нибудь...последнее время очень захотелось почитать что-нибудь умное)))

Если найдешь,то кинь ссылочку super

0

15

ЗДрасстЕ!!!
я вот только что нашла Орхан Памук "Черная книга" в инете она тут .... )))))) отправляюсь ее читать:rolleyes: ))) ^*^

0

16

super Teşekkürler
Очень интересно

0

17

Кто-нибудь знает, где можно взять Орхана Памука или другого кого-нибудь на турецком языке. Помогите пожайлуста. Отправтье на мою почту, плиз - если есть.
Спасибо заранее

0

18

Р. Н. Гюнтекин "Королёк птичка певчая" (на русском и на турецком языках).

0

19

На русском или на турецком? :rolleyes:

Просто на русском у нас несложно найти:

Орхан Памук:
"Черная книга"
"Меня зовут красный"

Решат Нури Гюнтекин
"Птичка певчая"
"Листопад"
"Мельница"
"Клеймо"

Из поэтов у нас хорошо известен Назым Хикмет.

Назыма Хикмета читала, неинтересно, но наверное на любитель. Очень понравился роман Орхана Кемаля "Падающая в бездну"

0

20

Назыма Хикмета читала, неинтересно, но наверное на любителя. Очень понравился роман Орхана Кемаля "Падающая в бездну".

А где можно найти Назыма Хикмета и Орхана Кемаля?

Поделитель ссылками, пожалуйста  :rolleyes:

0

21

Очень хочу почитать Орхана Памука на русском языке, но в сети не нашла. Ссылочка Алейны уже не работает. Может кинете новые ссылки? Или может сбросите на почту? адрес - phiesta@yandex.ru help*

привет. Я кинула тебе на мыло "Черную Книгу"

0

22

Очень хочу почитать Орхана Памука на русском языке, но в сети не нашла. Ссылочка Алейны уже не работает. Может кинете новые ссылки? Или может сбросите на почту? адрес - phiesta@yandex.ru help*

привет. Я кинула тебе на мыло "Черную Книгу"

а мне можно почитать?  ashashahinya@mail.ru

^1202^

0

23

Вот, пожалуйста.

Орхан Памук "Чёрная книга".

Отредактировано TATIANA (2006-07-20 01:18:19)

0

24

Очень хочу почитать Орхана Памука на русском языке, но в сети не нашла. Ссылочка Алейны уже не работает. Может кинете новые ссылки? Или может сбросите на почту? адрес - phiesta@yandex.ru help*

привет. Я кинула тебе на мыло "Черную Книгу"

а мне можно почитать?  ashashahinya@mail.ru

^1202^

Хоть Tatiana и выложила ссылочку, я на всякий случай тебе на мыло тоже скинула  :)

0

25

На русском или на турецком? :rolleyes:

Просто на русском у нас несложно найти:

Орхан Памук:
"Черная книга"
"Меня зовут красный"

Решат Нури Гюнтекин
"Птичка певчая"
"Листопад"
"Мельница"
"Клеймо"

Из поэтов у нас хорошо известен Назым Хикмет.

dobriy den hotelos bı uznat gde mozno skaçat iz neta knigi Reşat Nuri Güntekin. podskazite pozaluysta

0

26

Решад Нури ГЮНТЕКИН. "КОРОЛЕК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ (ЧАЛЫКУШУ)"

0

27

Aleyna, большое спасибо за книгу.  :)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Культура Турции / Türkiye'nin Kültü » Турецкая литература:Орхан Памук