Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Cuma, не надо так усердно на кнопочки нажимать!!
твое последнее сообщение аж утроилось...
dudu можно оттуда скачать, в 2 вариантах
там нет только клипа Uzun İnce Bir Yoldayım,но в другом месте есть )))

а не ответила я на твой вопрос, потому что об этом как-то не задумывалась!!

0

62

Сорри за флуд ) Ок, тогда качну как-нибудь, но Дуду и др. клипы, те что из последних, там в другом формате, они сразу проигрываться начинают, вот я так и подумал. Да, видать, я более в печатлительный чем ты) Ну, навеял, клип такие мысли, тем более она его присутствия  не замечает там

0

63

а по мне так, клип по смыслу очень напоминает Unutmamalı
ты просто не правильно скачиваешь, надо использовать менбю правой кнопки мыши, а так там некоторые клипы и будут не правильно открываться!!
все клипы от Verme не самого лучшего качества, остальные - очень хорошего, мне очень Ölürüm Sana нравится
и кстати Şımarık-1 больше по смылу песни подходит, и сам клип мне даже больше 2-ой версии нравится

а по-флудить можно в специальной темке))

0

64

Ок) Буду знать. А мне из тех клипаков шо я посмарел Хюп больше всех понрав-ся, да и еще в нем девушка, красивей чем в остальных ) А вот Унутмамалы, Икимизин ..  мне меньше нравятмя, т.к. там токо Тарка показывают и усе)

0

65

ну так он же главный герой всего, вот его и показывают)))
было бы не интересно, если было бы все наоборот!!
вот клип Verme мне не понравился(((

0

66

А мне Ikimizin Yerine клип очень нравится!!!! И Тарк там.... 'muck:

0

67

Arzu, ой мамочки))))) Какие кадры...какие кадры)))))) из Кузы...
Ну какой всё-таки мужчина...оооофффф)))))

0

68

:D Очень смешной на мой взгляд клип KIL OLDUM

0

69

Хехе))))) ^_^ Это который "знаменитые клетчатые штаны"..))))) И собачка? Это просто супер!!!!!!

А Salini Salina...зелёные человечки возвращаются)))))) Шучу конечно! Без обид только)))) Мне нравится клип, а песня так вообще без коментариев)))) Просто настроение игривое*)))))

Отредактировано Yıldız (2005-07-31 18:19:07)

0

70

Оооооо!!!! По всей видимости новая радость))))))))

0

71

да девчонки, я вас полностью поддерживаю  ^_^

Yıldız, кадры я специально подбирала, то что сама люблю :wub: , ну может я щас немного показалась содисткой...

да в клипе Kıl Oldum он такой смешной, и сам клип просто ухихикаться  ха ха
а как он там себя с детишками ведет.... мммм....  :rolleyes:

меня тоже сам клип Salına Salına Sinsice очень радует, Тарик там так танцует... ^k^

ну неужели никто не видел оригинальную версию Şımarık...   :unsure:

0

72

Yıldız, çok teşekkürler
надеюсь у меня закачается, а то я, по-моему оттуда, уже много раз пыталась новинки скачать, но ничего не получалось(((

0

73

Arzu, ну как, получилось? а то если что я могу тебе прислать на e-mail...)))) Там такая музыка!!!! Так зажигает)))) Башку сносит)))) слов нет.... ^11^

Я вообще умиляюсь он тааак с детишками смотрится)))) А во всём клипе Kıl oldum дети лучше всего справились с задачей*)))))))))) :lol: Самые клёвые!!!! хехе)))))

Отредактировано Yıldız (2005-08-01 15:23:03)

0

74

да, но вот странноть, что-то он семью заводить не торопится....
скоро 33 стукнет

0

75

[span style='color:red']İf You (Le Me Get See You Bounce)  :wub:
уууууууааааааааа, афигенная песня, и Тарк там не изменил турецким мотивам, сразу в плям бросает....
Вот чувствую концерт он еще тот устроит  :wub:   ^_^
у меня щас уже 3 его песни на ingilizce есть, и одна из них совершенно лишенна турк мотивов, ну может только в начале что-то пробегает  :rolleyes: 

Duydumki Unutmuşsun
а вот это кто-нибудь раньше слышал? по ходу дела это с какого-то концерта и Тарик там по-моему с Nazan Öncel поет.
мне это песня не очень, но может кому-нибудь понравится[/span]

0

76

Arzu, о дааааа!!!!! İf You (Le Me Get See You Bounce) это что-то с чем-то!!!!!
Думаю первое и второе понятно, а что у тебя ещё из англоязычного???? :unsure: если не секрет - поделись))))))

0

77

Звездочка, поделюсь обязательно, тока залью ее к себе в почту и сюда ссылочку дам...
щас пока ничего не могу сделать....
кстати этой песни нет даже в Турции и вообще она есть только у закрытого круга людей...

[span style='color:red']BEKLE!!! MUTLAKA OLACAK....[/span]   ^k^

Отредактировано arzu (2005-08-01 19:06:26)

0

78

Mass Confusion  :wub:

вот качайте отсюда..

login = turk_muzigi@mail.ru

password = vablbikd

и наслаждайтесь  ^_^

Отредактировано arzu (2005-08-01 19:41:01)

0

79

Arzu, çok çok çok teşekkür ederim!!!!!!!!!!! не знаю как благодарить тебя, солнышко!!!!!  ^kiss^ Ты чудо!!!
А так интересно, что это за отдельный круг людей...точнее наверное это не моё немного дело, да и неважно)))) Просто интересно от куда тогда взялась эта песенка*)))))))))) хехе)))))

Потому что на самом деле на каком-то другом форуме уже велась как-то речь про эту песню...но тогда мне так и не удалось её послушать((( ^?^

Аааааййй, песня по-моему совсем не в ЕГО стиле, но КЛАССНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!  ;bravo;  :wub:  ;trb;

0

80

ну если речь идет об одном и том же форуме, то именно с форума я этой радостью и обзавелась, только он неожиданно закрылся...
я там всего недельку была или меньше....

а то что песня не в его стиле, это точно........

вот мое перевое впечатление: это поет дикая смесь Девида Чарвета, Дарена Хейса, Майкла Джексона, Томаса Андерса, и впредачу Бон Джови ......

вот такие пироги.......

0

81

Может и один и тот же форум...хехе :P у нас ведь как...тусуемся везде где только можно, а потом оказывается общались и раньше и сидели на одних и трех же форумах*))))))))

Я очень надеюсь ОН к нам приедит уже с Love Speak`om, If you и Mass Confusion`om.......... ;bravo;  :melek:  'muck: и ещё чем-нибудь новеньким))))))))

Отредактировано Yıldız (2005-08-02 12:21:19)

0

82

ага, ну вот тебе наводочка... админ форума Эмили (Pınar)
тот форум или нет?

0

83

Ээээ...да вроде не она))))

0

84

ну тогда это и не тот форум, я тебе в личку ща напишу

0

85

Ну да видимо не тот*)))
ну какая разница у него стоооолько форумов :o  ;)

0

86

ага, и не знаешь чего больше: форумов или сайтов .....))))

0

87

ну неужели никто не видел оригинальную версию Şımarık...

Arzu, а какую именно ты имеешь ввиду??? Чёрно-белую???:)))))))))))

0

88

ага, и не знаешь чего больше: форумов или сайтов .....))))

Хаха :P По-моему форумолв))))) Во всяком случаи какой-то информации больше на форумах....общение всё-таки, а на сайтах затишье прям....

0

89

да, именно черно-белый клип.......))))))
такой заводной там Тарик, так танцует классно
что-то смешанное между европейский и турецким стилями......))))
но мне нравыЦЦа

0

90

раньше не обрашала на это внимание, но обнаружила, что это съемки рекламы OPET, и собственно, сама реклама

OPET

качайте  ^_^

блин, че-то форум завсем опустел, тока 2 человека активных  :(

0