Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

Да, согласна!!!! Там где он "бегает" от девчонок ну очень забавный)))))) А этот чёрно-белый мне тоже очень нравится! Нравится как он там танцует, "играет" бровями (его вишка!!!!) и поцелуйчики конечно :P  ;)  :wub:  :lol:
А ещё я хотела сказать про клип Bir Oluruz Yolunda - такой сильны сам пос ебе клип!!!! Эмоциями просто распирает))))))))))) Про Bu gece вообще боюсь говорить 'muck:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: боюсь конечно ошибится, но порой мне кажется это мой самый любимый клип!!!! Обажаю в нём ВСЁЁЁЁЁ))))))))))) И это учитывая то, что припоминаю в своей тёмной :lol: памяти году эдак в 99 как его показывали ещё по телеку по 2х2 или по каком-то такому каналу))))))))))))))))

0

92

Arzu, это которая с медведем? :lol:
Да и не говори....жалко очень, что никто не заходит или точнее не участвует в общении((((((

0

93

ой, я наверное один из самых страрых его клипов в самом начале увидела, и это был Hepsi Senin mi (там где он в машине)
а так щас все есть, сижу (точнее не могу усидеть на месте) и радуюсь

а Bir Oluruz Yolunda вообще афигенный, мне сама песня ужасно нравится, такой подъем сразу чувствуется

кстати тескт очень похож на песню Taş, в принцыпе это почти одна и таже песня, только в Bir Oluruz Yolunda он поет с компанией, а, следовательно, там все во множественном числе

ведь Taş по другому называется Bir Olurum

0

94

да, только мы с тобой такие фанатки турецкого языка и самое главное Таркана

0

95

а ты скачала, там вместе со съемкой))) он там такой забавный :wub: , и вот эта фирменная улыбочка из окна машины, меня так прикалывает.......

Отредактировано arzu (2005-08-03 12:51:23)

0

96

Да, точно вот Bu gece и Şıkıdım (в машине) - первое увиденное)))))))))) А ещё Стопудовый хит`99 когда он получил гирьку за Şıkıdım))))))))))))))))))))))
Аааайййй!!!! Да не знаешь даже чему восхищатся: а вот ещё клип Hüp - творение ещё то :wub:

Надо же а я даже не задумывалась над Taş :wacko:  :rolleyes:  забавно! :D

0

97

Свежак!
http://www.ljplus.ru/img2/m/a/marushka_an/yahta2005.jpg

Ну какой же клааааассный!!!!! :wub: я не могу....

Да-да, это конечно всё оооочень хорошо*)))) Но когда много народу общается ещё лучше))))) .....

Я уже как-то качала вместе со съёмкой....ага, а меня прикалывает что всё при свете снимается, а потом в самом ролике идёт как ночь-полночь :lol:

Отредактировано Yıldız (2005-08-03 13:02:17)

0

98

а ты как-нибудь послушай и то и другое по очереди, сразу заметишь

да Hüp еще та вещь....
как он там животиком крутит.....ммммммм.....я балдею
он же и на концерте весь зал соблазнял......
я себе там вообще голос сорвала, я мне на следующий день надо было экзамен по физике сдавать, думала, все конец мне, говорить не смогу.....

0

99

точно, во маФФиози.....)))
ух ты клевенькая фотка))) это он в USA сразу видно)))

0

100

ты кстати в курсе, что он себе дом в Лондоне купил?

0

101

А я на концерте не была(((((( Безумно конечно же жалею....но меня не было даже в Москве(((( Прикинь, вот так Таркан приезжает в Москву а я уехала...и смех и грех прям!
Но была на Стопудовом хите 4 ноября...зажгли только так*))))))) Это было супер!!!!!
Ой, как же я хочу что бы он по-правде уже приехал 30 августа или 7 сентября разница не велика - главное что бы только приехал...хнык!!!!

0

102

Дом в Лондоне? Ух ты! Он ведь жил на Манхетене....у него там тоже дом свой...или как? И ещё и в Лондоне...ну Таркан*)))))))))))))))))) :lol:  ^_^

0

103

Amerika'ya yaptığı kısa bir yolculuk sonrası sevgilisi Bilge Öztürk ile Bodrum'a tatile gelen Tarkan, ünlü müzik prodüktörü Ahmet Ertegün'ün evine yerleşti. Mega star dün sevgilisi ile Ertegün'ün Amerikan bandralı lyonia Maria adlı teknesiyle Bodrum koylarını dolaştı. Gazetecilere tekneye asılı Amerikan bayrağı altında poz veren Tarkan "Dostlarımla keyifli bir tatil yapıyorum. Herşey çok güzel" dedi.

прочитала статейку
походу дела его девушка Билге укатила в Бодрум, и ему в Америке уже делать больше нечего и он вчера уплыл к своей любимой на яхте.

0

104

Я включила Hüp....и всёёё не могу удержатся)))))))))))))) dance; Это что-то с чем-то....о как танцует, о как целует, о как зажигает, о какие у него там волосы - обалдеть! ооооооооо!!!!!!
меня понесло.... :rolleyes:  'muck:

0

105

ага в Лондоне, у него еще Мадонна соседушка)))

0

106

да это самый клевый его имидж

а мне еще больше его стрижка нравится в Kuzu Kuzu original, по-моему это самый его клевый вид :wub:

Отредактировано arzu (2005-08-03 13:15:15)

0

107

Yıldız, а вот как он целуется :P , нам уж точно проверить не удастся, его уже давно прибрали к рукам.....

Отредактировано arzu (2005-08-03 13:14:37)

0

108

Ооооо это дааааа)))))  ну и ладно что пребрали, а мы подглядывать будем как в Hüp ;bee  :lol:

Я даже не могу остановится, ну навернео вот что-то среднее между Хюп и Кузу - вот самый клёвый имидж!!!! оооофффф....

Обалдеть!!!! Мадонна в соседях...ну блиииин)))))))))))))))))))))))))

0

109

Ваааааау!!!! Action Это она, она!!!!!! Arzu!!! Это она Miss confused (надеюсь неошиблась в названии) теперь только уже официально)))))))))))) Если это можнео назвать официально то, что по-идеи выкрано пиратами.....
ай! ^026^

0

110

щас скачиваю
ух действительно что же?

0

111

Это она и есть)))) та же песня только прям с сайта...а там она называется Action ;trb; ))))) Надеюсь скачается))) :ph34r:  :wub:

0

112

Let Me See You Bounce еще одна  ^_^
щас пытаюсь закачать, а по твоей ссылке почти закачалась и сорвалась, щас с сайта пытаюсь скачать, онтакой не устойчивый  :(

Отредактировано arzu (2005-08-04 00:52:58)

0

113

так глядишь и весь альбом с этого архива откапаем, но я диск всеравно лучше в Турции куплю

0

114

Yıldız, это она  ^_^
но мне все же кажется, что она все таки называется
Mass Confusion

Отредактировано arzu (2005-08-04 00:51:36)

0

115

özür dilerim
bu şarkı [span style='color:blue']Let Me See You Bounce
ve bu şarkı If You aynı!!!

а я то уж думала четвертая песня появилась.....[/span] dunno

0

116

Я тоже сначала обрадовалась (хотя куда уж дальше))))))), скачала и поняла что это тоже самое*))))) Но всё-равно как приятно!!! Да я альбом тоже по-любому куплю не знаю пока как и где, но куплю...но сейчас-то как классно что уже мы можем послушать)))))))))))))))))))))))

0

117

да это точно, но мне кажется архив всеравно еще дальше будет пополняться
надо же у меня Mass Confusion, где-то недели за 3 раньше появился, чем в архиве ....)))))))

0

118

Интересно, в турецкий график он вставить поездку в Москву...эх! чувствуется мне не вставит(((( Обещенного, как говорится, ждут три года

http://www.liveinternet.ru/images/foto/671367/f_895074.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/foto/671367/f_895080.jpg

Отредактировано Yıldız (2005-08-09 22:58:06)

0

119

Yıldız, спакуха!!
вот смотри konser

0

120

Ooooooffff....как бы хотелось верить глазам!!!! Просто знаешь где уже что только не писали....и про 30 августа писали...но понятно что уж 30 августа он точно не приедит, потому что даже афиш нету...и никакой больше рекламы. 7 сентября....эх! как бы я хотела!!!!!
Я конечно же жду его в любое время, и буду рада до потери сознания в любое время!!!! но так хотелось бы что бы это случилось пока тепло....

Я тут смотрела кусочек с концерта в Баку - 3 песни. Но за эти 3 песни!!!! я перенесла 3000 эмоций))))))))))))))) во время просмотра могла только пищать и выдавливать из-за подруге "Скажи мне что он приедит....СКАЖИ!!!!" :rolleyes:  :lol:  :wub:

0