Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Yıldız, спакуха!!
вот смотри konser

хаха))))) а видела там сбоку ссылки разные "карта сайта, афиша, заказ билетов и т.д." и есть "концерт на дом" давай закажим Таркана на дом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

122

а у тебя этот кусочек концерта есть в компе?

да я тож надеюсь, вот блин даже в Турляндию не попаду, а то и на концертик может смогла бы там попасть ))))
эх если б не учеба то махнула бы 2 сентября в Анталию, к тому же я там еще никогда не была (но не только по этим 2 причинам я хочу туда))))

0

123

ну думаю такого супер стар домой мы заполучить мы не сможем.......
а жаль, мы его потом наверное от себя не на шаг не отпускали))))))

0

124

Да есть))))) только это не кусочек а целых 356мб!!!!..)))))) Потому что не только три песни Тарика а ещё кто-то там выступает...может запись ещё с какого концерта, вообщем я не разбиралась...главное Таркан есть)))))  мне вообще подруга дала, а ей девчонка пересылала диск по почте......

Да такого супер стар мы точно не получим, хотя бы потому тчо он бы оттуда уже никогда не ушёл бы :unsure:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

125

т.е. такой "кусочек" в почту залить не раально? :"(

0

126

по-моему в почту до 10мб только можно:((((( а ты где живёшь?

0

127

Yıldız, я в Москве живу  ^_^

вот последние новости о концерте Таркана в Москве 7 сентября 2005:

все стоит под БОЛЬШИМ вопросом  :unsure:
билеты не продают!!!

0

128

Kara Gözler

yeni şarkı Tarkan'ın  :wub:

Отредактировано arzu (2005-08-16 10:45:02)

0

129

Вааааай!!!! Блиииин, сервер не находится((((( Хнык! Ну ничего подождёмс...заработает послушаем)))))) ^_^  :wub:

ТОлько сегодня узнала: из достоверных источников что концерта 7 сентября и 30 августа не будет, потому что в это время у него тур по Турции! НО!!!! Он приедит осень - ТОЧНО!!!!!! wel;
Остаётся только надеется, ждать и верить! ;trb;

0

130

Yıldız, я об этом узнала, когда билет хотела купить. И мне так и сказали,что его концерт под вопросом. Видимо поэтому до сих пор афиш нигде нету.

песню эту я послушала, но по-моему она еще не доработана, какая-то прям инструментальная и компьюторная совсем, качество в общем храмает(((

0

131

Yıldız, я обнавила ссылку, попробуй сейчас скачать

на счет концерта, че-то говорят, что возможно после гастролей в  :TR: он приедет в Москву ;rusya;
эдак числа 30 сентября
но конечно, щас ничего конкретного я не могу сказать
ну я думаю мы с тобой все равно на его концерт пойдем, оторвемся  B)
но прежде я думаю надо бы в Шереметьево-2 сгонять......шоб встретить нашего Tarkancız  :wub:

0

132

Дааааа!!! Arzu, я тоже слышала что на 30 августа и 7 сентября его не будет т.к. щас у него будут гастроли по Турции...но он приедит к нам осенью - это точно)))))) А это главное, чо бы только приехал!!!!!  :wub:
Конечно оторвёмся*)))) Ооооо!!!  :melek:  ;bravo;  dance;  ураа Ту-туту-тутутутум!!!!:))))))))))))
А знаешь, что я ещё слышала что у него щас болит нога (у него же были какие-то проблемы с коленом) вот и сейчас вроде. Не знаю конечно насколько это серьёзно и вообще...но вроде как правда :o  :wacko:  :(

Слуууушай, у меня вопрос созрел :D А ты была на Стопудовом хите?))))))))

Отредактировано Yıldız (2005-08-16 13:14:08)

0

133

нет не Стопудовом хите я не была

я тоже сегодня про его колено узнала((( даже вроде тур по Турции отменили(((

бедный Тарик, у него постоянного профессиональные травмы, такова жизнь(((

0

134

кстати вдруг вспомнила наше с тобой обсуждение его клипов, в частности Bir Oluruz Yolunda......
так вот, у меня эта песня в качистве звонка на мобильном стоит... ураа

Отредактировано arzu (2005-08-16 13:21:14)

0

135

Классно!!! А ты сама закачивала в мобилу или с сайта какого-нибудь? У меня потому что много разных мелодий на мобиле, но такой забойной нету(((

Дааа! Такой уж образ жизни....Но что-то с ним происходит всё в этом году :ph34r:

0

136

у меня не мелодия, а сама песня
на диктофон записала
у меня правда можно мп3 загрузить, тока немогу к компу телефон подключить((((

0

137

Аааааа!!! Понятно, ещё круче)))))) У меня тоже есть диктофон, но всего 10 сек.((((

0

138

Честно так и не поняла до конца что это ещё запесня, но говорят Таркана тоже)))))))))) ^_^  :wub: ТОлько лично у меня тоже не грузится...((((

Ооооо!!! Стопудовый хит....Так, щас придумаю как кое что показать)))))))))  ;trb;

0

139

так ты ее так и не послушала еще?
я ее раньше выкладывала, она на 3 странице посмотри, хотя смысл смотреть если все с одного места взято))))
а почему у тебя не грузится?
он там с какой-то женщиной поет, наверное с Nazan Öncel, а песня ка будто с мини концерта записана

0

140

у меня мобилка 3 минуты музыку на диктофон пишет и 4 минуты видео )))

0

141

Ой, да пираты так быстро работают что не успеваешь всё послушать :lol: А слышала, какого-то диджея орестовали за то, что он крутил в клубах песни новые Таркана...или что-то в этом роде. Ведь это не легально, ведь это пираты воруют песни а мы тут довольные слушаем)))))))

0

142

Yıldız, так ты Ксюха оказывается  :o
че молчала то?
ты меня не признала что ли?  :lol:

да я сама пиратство не люблю, и все что у меня есть из турк музыки, я покупаю непосредственно в Турции, а то что на компе, это так чисто символически или если просто возможности пока нет купить  :rolleyes: 

0

143

Хаха)))) Нет не признала, а мир-то как тесен оказывается*))))))))) :lol:

Ну я в Турцию не была...так что покупаю здесь)))) Но диск Дуду у меня не пиратский, всё в нём как надо*)))) хоть и купила у нас)))

0

144

то есть ты меня не признала, а я тебя да)))
а у нас лицензионные тока в Рамстрах и еще в других больших тогровых центрах я видела)))

0

145

мир действительно тесен
а ты зарегистрирована на форуме turkey-info ?
я там Кошару встретила (здесь она правда тоже есть, но уже не заходит) и Гюзельку))))

0

146

По-моему я там регестрировалась, но не заходила давно это точно.
А Кошарка везде успевает*)))) молодец! :lol:

Да, видимо я тебя не признала...((( Ну а ты меня признала только по фото))))) ;) всё это ники...))))

0

147

а как тебя еще можно было признать..... ты ж шифруешься как партизанка  :lol:
ну у меня ники везде одинаковые, просто имя у меня такое  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2005-08-16 18:49:08)

0

148

Ayağında ödem oluştu konserleri iptal oldu
   Tarkan hayranlarına üzücü haber! Şarkıcı, önümüzdeki hafta başlayacak Avea konserlerini iptal etti

http://www.vatanim.com.tr/pics/news/58610000.jpg

13.08.2005

Tarkan hayranlarına üzücü haber! Şarkıcı, önümüzdeki hafta başlayacak Avea konserlerini iptal etti. Ortopedik bir rahatsızlık geçiren Tarkan, dün Prof. Dr. Işık Akgün ve Opr Dr. Evren Fehmi Atay tarafından muayene edildi ve ayrıntılı radyolojik tetkikleri yapıldı. Sanatçının sol ayak ve kalça ekleminde zorlamaya bağlı ödem oluşumu tespit edildi. Şimdi l ay istirahat edip, ilaç tedavi görecek Tarkan...

тут как раз про его здоровье что-то промелькает, если читать меж строк
 

0

149

Özgürlük içimizde

Bir elimde düşlerim
Diğerinde ümitlerim
Aradım durdum senelerce
Yankılandı uzaklardan
Sesi geldi ufuklardan
Yine de rastlayamadım izine
Çaresiz...
Rüzgara, yıldızlara sordum
"Yorulma boşuna; aldanma
O zaten hep seninle" dediler

Ne yasaklar, ne tuzaklar
Yılmadım; ne yollar aştım
Bulamadım, rastlayamadım izine
Çaresiz...
Rüzgara, yıldızlara sordum
"Yorulma boşuna; aldanma
O zaten hep seninle" dediler
Kuşlara, yağmurlara sordum
"Özgürlük içinde, kalbinde
Uzaklarda arama" dediler

Bir hazine ki: o en kıymetli, o en tatlı
Ama kimde anahtarı:
Nerede saklı?....

Yıldız ты знаешь эту песню?  :blink:

Отредактировано arzu (2005-08-16 18:51:59)

0

150

Да не я не шифруюсь эт у меня последнее время раздвоение личности наблюдается :lol: шучу я))))))
а ещё склероз начинается... :unsure: а где мы с тобой виделись уже?  не помню, прости меня, lütfen!

Песню? Дааааа, знаю!!!! Это та что из рекламы Hazır kard да?:))))) Ааааайййй, какая песня!!!!!!  ;trb;

0