Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Вся музыка из сериала КЛОН


Вся музыка из сериала КЛОН

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Скиньте пожалуйста на мыльце песню amr diab - nour el ain! У вас там ссылка есть, но она я похоже битая..там пишется типо 403..невозможно открыть файл и т.д....скиньте её на crazyangel2005@mail.ru заранее Огромнейшее Спасибо!! muck
Я её давно ищу...а везде либо платить..либо не качается...поэтому обращаюсь сюда к вам! Выручите!!! :melek:

может вам будет интересно:

сайт Амр Диаба

http://www.sudairy.com/music/archive.html

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-04-01 14:26:11)

0

32

~Aleyna~, с сылки, которую ты мне вчера оставила, песня только 30 сек., а с сайта Tony Mouzayekа не качается. Может ты знаешь еще какую-нибудь ссылочку на песню  Azez Alaya - Tony Mouzayek. Мой мейл Nataliturt@mail.ru

0

33

вот...выложила, что нашла у себя: ;bravo;

tony_mouzayek_azez_alaya.mp3

amr_diab_el_alem_alah.mp3

amr_diab_nour_el_ain

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-04-01 16:35:35)

0

34

С этой КАЧАЕТСЯ. :D  СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Aleyna! muck

0

35

Всем, у кого есть музыка из сериала "Клон"!!!! Если есть свободная минутка скинте на почтовый ящик julia_need@mail.ru. Заранее очень благодарна.

0

36

pesniu iz teleseriala "klon", tureckaya, krasiwi jenski golos poiot, cto-to kak yolyoli sen anlama ...

По-моему я знаю о какой песне идет речь)) уж простите меня, сериал этот я не смотрю, но музыка нравится)) есть у меня один диск (мама как-то купила), только он явно пиратский  :(
ну а песенка, если она такая заводная, то это Bendeniz  - "Güzeler Güzeli"

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Вся музыка из сериала КЛОН