Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий почтой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я обнаружил, что учить турецкий только лишь с одним интернетом - это слишком сложно и хлопотно. (да и денюжки жалко...)
Вообщем даем здесь рекомндации касательно лучших учебных поособий, обучающиих программ (хочется звука!) и т.д А так же желательно ссылки на сайты, где всю эту радость можно заказать. ;тормоз;  :D

0

2

a vi otkuda budete?

0

3

:)

Отредактировано Firebird (2005-08-17 17:50:46)

0

4

Название: Турецкий язык, Автор книги: Дудина Л.Н
Турецкий язык за 3 недели + 2 аудиокассеты : Специальная методика ускоренного обучения

Вот это неплохая книга с 2мя аудиокассетами! В принципе ее наверно вполне хватит. Но видимо ее заказывать надо только через интернет. (покрайней мере в магазинах своего города я найти ее не могу!!!).
Я так ее и не купила и мне хватает информации на этом сайте...

0

5

Есть одна обалденная книга, но она настолько старая, что её, наверное можно достать только в огромных бибиотеках.

Кононов Ю. Грамматика турецкого (османского) языка.

В ней турецкий язык рассматривается и с исторической т.зр., и с лингвистической. В общем, настоящее наслаждение получаешь, читая это пособие. Очень рекомендую.

Также сегодня на прилавках можно встретить учебник Кузнецова "Грамматика турецкого языка".

0

6

Я обнаружил, что учить турецкий только лишь с одним интернетом - это слишком сложно и хлопотно. (да и денюжки жалко...)
Вообщем даем здесь рекомндации касательно лучших учебных поособий, обучающиих программ (хочется звука!) и т.д А так же желательно ссылки на сайты, где всю эту радость можно заказать. ;тормоз;  :D

http://shop.franklang.ru/scripts/index.php

0

7

Есть одна обалденная книга, но она настолько старая, что её, наверное можно достать только в огромных бибиотеках.

Кононов Ю. Грамматика турецкого (османского) языка.

В ней турецкий язык рассматривается и с исторической т.зр., и с лингвистической. В общем, настоящее наслаждение получаешь, читая это пособие. Очень рекомендую.

Также сегодня на прилавках можно встретить учебник Кузнецова "Грамматика турецкого языка".

Да не такая уж она и старая: в июне 1941 года издана :)
Я ее прошлым летом в Мармарисе купила в книжном магазине.

0

8

У меня вот учебник Дудиной...хороший! Но я купила без кассет(((

0

9

У меня вот учебник Дудиной...хороший! Но я купила без кассет(((

Самый лучший из русских учебников - "Турецкий за три недели", но его уже нет в продаже дааавно..... И не планируется более издавать эту чудо-книгу с кассетами.
Я купила, но за 2.000 рублей в интернет-магазине. Нисколько не жалею!!! :D

0

10

Даааа, это очень здорово!!!! Но с другой стороны можно найти (особенно если очень хотеть) очень много вариантов как услышать произношение и речь)))) А что именно там на кассетах? произношение? в каком виде?:)))

0

11

Даааа, это очень здорово!!!! Но с другой стороны можно найти (особенно если очень хотеть) очень много вариантов как услышать произношение и речь)))) А что именно там на кассетах? произношение? в каком виде?:)))

Если вопрос ко мне, то я отвечу. На кассетах поурочно всё записано. Произношение.
У Кузнецова тоже. У меня есть: Тур. за 3 нед., Кузнецов, Дудина. :)

0

12

Да, Alias, вопрос был к тебе))) спасибо за ответ!..))) Как ты думаешь что больше тебе помогло? Или может всё вместе и книга и аудио материалы. Просто я думаю всё может действительно как ни крути, а с аудио материалом будет гораздо эффективнее.
Понятное дело что раз ты не жалеешь, то стоит приобрести....
просто цены кусаются((((

А где в интернете можно приобрести??.. :TR: )))

0

13

Да, Alias, вопрос был к тебе))) спасибо за ответ!..))) Как ты думаешь что больше тебе помогло? Или может всё вместе и книга и аудио материалы. Просто я думаю всё может действительно как ни крути, а с аудио материалом будет гораздо эффективнее.
Понятное дело что раз ты не жалеешь, то стоит приобрести....
просто цены кусаются((((

А где в интернете можно приобрести??.. :TR: )))

Ты из какого города? :D
Мне очень помогла книга Кузнецов(-а). (мужик)

Отредактировано Alias (2006-10-27 14:24:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»